18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. постельное белье сб3

Катюлич 06.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/sp/stroi...hevo_-_sb3.html#

https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380

кого в табличке нет.вашего заказа не было в наличии.
Катюлич 06.11.2019 «ответить»
груз отправлен. раздачу создам 6 или 7 ноября. 7,8ноября должен быть в нижнем.
Наталья Аржанова 10.11.2019 «ответить»
Добрый день! тему по оплате и раздач не могу найти.....
Катюлич 13.11.2019 «ответить»
дд. раздачу создам сегодня.
Prizzma 12.11.2019 «ответить»
Через приват сообщения не могу Вам дописаться. Где раздачи, когда заказ можно получить?
Катюлич 13.11.2019 «ответить»
дд.ответила. груз уже приехал.
NastyaD84 06.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Все конечно понимаю, что вы не гарантируете по наличию, но! Я заказала штук 9 наборов полотенец разных видов и из них только 1!!! И как заказывать? Как угодать замену что конкретно будет в наличии, это ведь не 2 набора? Расчитывала на подарки к Выпускному в садик! Подскажите пожалуйста тогда как заказать чтоб пришло всё? Спасибо
Катюлич 13.11.2019 «ответить»
дд.если только лично работать с вами через вайбер. до полного отслеживания вашего наличия. гарантировать не могу. бронирую часто. говорят есть. а счет присылают. начинаешь пробивать. нет
Альфа-нн 06.11.2019 «ответить»
Отказываться не стала, но повышение цены очень смутило.
Катюлич 13.11.2019 «ответить»
дд. это в некоторых сборах бывает такое. когда поставщик акции устраивают и скидки.

делаешь галерею по одной цене . а отправляешь заказы то нек в этот же день.
а может через несколько. а у нних новый приход. обновление сайта. и смотришь цена выше.

если намного. то вообще убираю у клиента заказ явно на большое повышение он не согласен. если на несущественное. то оставляю. заказ.
Чудо в перьях* 06.11.2019 «ответить»
Уже второй раз пытаюсь заказать постельное бельё. Думаю это бесполезно в принципе.
Мне одна простынь не нужна.
Катюлич 13.11.2019 «ответить»
здравствуйте. может с заменами вам заказывать. склад очень подвижен. белье хорошего качества и цена низкая, достаточно. видимо заказываете распространенные модельки. .
НАТАЛИ81 06.11.2019 «ответить»
Заказ был после стопа, через сутки. В теме сбора я Вам писала, что у меня отказ. С 24 числа Вы мне ни чего не писали. Отказ был через несколько минут после заказа. Проверьте все!
Катюлич 13.11.2019 «ответить»
дд.да после стопа. но посе стопа отказы не принимаются. заказ уже был у поставщика. а он не убирает из счетов присланные заказы. если артикул верный. мною отправленный им. то значит заказ верный и в счетет есть. а если бы поставщик включил в счет неправильный артикул , и я после проверки счета это обнуруу. они убирают.
НАТАЛИ81 13.11.2019 «ответить»
и как Вы успели его оформить за две минуты, если отвечаете с трудом? У вас написано, что **отписываемся в теме,без данных, заказы не принимаю** Данные я вам не скидывала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.