18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Эко товары Тавинка

Солодушка 13.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие!

Прошу поделиться отзывами после использования продукции!

Для меня очень важно ваше мнение! ¶

Старая тема отзывов ушла в архив

www.nn.ru/community/sp/main/otzyvy_eko_tovary_tavinka.html?archive=1
KatiMilka 20.10.2015 «ответить»
Брала отбеливатель "Перкарбонат",отстирались пятна и вернулся белоснежный цвет,только после замачивания на ночь,добавляя по инструкции к стирке ничего не заметила.
совунья* 21.10.2015 «ответить»
Брала мыльный порошок ,разница с обычным очень заметна.У меня побеждает обычный порошок,мыльный как будто и не добавляла.
Галочка2 30.10.2015 «ответить»
Мне очень понравилось масло для рук Жасмин и баттер для тела Сочный грейпфрут. Обьем небольшой.но хватает очень надолго. Хорошо смягчает и увлажняет кожу. Баттер использую на проблемные места...логти.коленки.пяточки. не оставляет жирного блеска. Очень рекомендую.
Солодушка 30.10.2015 «ответить»
спасибо всем за отзывы!
Солодушка 10.11.2015 «ответить»
ап
осень2003 17.11.2015 «ответить»
У мамы аллергия на всякую химию, поэтому приходится мыть посуду только натуральными средствами. Для этого брала горчичное мыло. Очень понравилось. Отмывает получше всяких порошков и гелей, смывается идеально и главное не воняет потом никаким "лимоном" и "морской свежестью".
И еще отбеливатель "Перкарбонат" брала. У меня дочь только в белых блузках в школу ходит. На ночь замачивала - вещи белоснежные. В машинку добавляла - особой разницы не заметила.
осень2003 17.11.2015 «ответить»
а вот мыло-шампунь брать бы не посоветовала, не промывается никакими судьбами. Мы теперь им лицо умываем - от прыщей хорошо помогает.
Солодушка 18.11.2015 «ответить»
спасибо большое за отзыв и за участие!!!
Juliameli 21.11.2015 «ответить»
мыло мало кому для волос подходит, можно попробовать ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой (например, лимонной кислотой или яблочным уксусом)
Juliameli 21.11.2015 «ответить»
Всем очень рекомендую при стирке использовать отбеливатель перкарбонат натрия.
Уже давно стираю в машине мылом и содой, немного добавляю перкарбоната натрия, белье отлично отстирывается, нет отвратительного химического запаха порошка. Можно восстановить белый цвет у пожелтевших вещей, если замочить на ночь в перкарбонате.
Брала такой отбеливатель у других фирм, он не очень дешевый получается и содержание самого перкарбоната до 30%, а здесь цена на него такая хорошая, не то что у "заграничных" производителей)
Надо еще горчичное мыло попробовать, пока не появилась посудомойка, мыла посуду только горчицей, очень нравилось. А на даче без горячей воды, вообще отлично)
Солодушка 23.11.2015 «ответить»
благодарю вас за отзыв! отдельное спасибо за участие
Солодушка 28.01.2016 «ответить»
ап
Солодушка 05.09.2016 «ответить»
ап
akizka 31.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поделится своими впечатлениями от использования отбеливателя "Перкарбонат". После замачивания на 3 часа отстирались абсолютно все пятна с детских вещей от которых я очень долго не могла ничем избавится, перепробовала много средств. Белые вещи заметно посветлели. Я в восторге! Еще заказывала Минеральный дезодорант-спрей LAQUALE с сухими кристаллами. Со своей задачей справляется, никакого запаха, расход минимальный, только воду подливай. В общем, большое спасибо организатору за такую чудесную закупку. Ждала с нетерпением открытия новой, чтобы заказать снова!
Солодушка 31.01.2017 «ответить»
спасибо большое! плюсуюсь к каждому слову!!!
дезодорант тоже очень понравился-главный плюс никакого резкого запаха...использовала всю беременность и сейчас как кормящая) очень довольна!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...