18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мир турецкого текстиля, ярко, модно и дешево.

Катюлич 29.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

МОИ ЛЮБИМЫЕ УЧАСТНИКИ , ПОЖ-ТА ОСТАВЬТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ О ПОСТЕЛЬНОМ БЕЛЬЕ И НЕ ТОЛЬКО.


САМЫЙ ПЕРВЫЙ СБОР БЫЛ ТУТ

www.nn.ru/community/sp/stroi...shevo_-_sb1.html
.
H @ H 29.10.2019 «ответить»
Добрый день!
Я заказывала плед fedsp.com/catalog/home/tekst...mchatyy-52726880
Качеством довольна, после стирки не сел, не протёрся, цвет не потерял.
Есть желание приобрести постельное белье.
Жду отзывы. :)
Катюлич 29.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. спасибо.
Katka2303 30.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала полотенца 50*90 и набор кухонных махровых полотенец 3 штуки (фото прикреплю позже). С качеством я уже знакома (брала до этого в другом месте, но намного дороже) - отличные полотенца, впитывают отлично, не линяют, не садятся, очень мягкие, цвета как на картинке. Теперь планирую заказать постельное белье. Спасибо, Екатерина, за закупку.
Катюлич 30.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. спасибо за отзыв.
Ветрова Анна 20.11.2019 «ответить»
ДД!Заказывала комплект Аланна, поплин, евро.
Качество порадовало, цвет яркий. Ткань плотная. После стирки не сел, не линял.
Единственное - указано , что наволочек 4 шт. в комплекте только 2 шт - 70*70
в целом довольна
Катюлич 07.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. спасибо за отзыв.
Абра 07.12.2019 «ответить»
заказывала комплекты постельного белья. Кач-во очень порадовало, расцветки совпадают с фото. Спасибо организатору за такую бюджетную закупку!
Катюлич 07.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. спасибо за отзыв.
Катюлич 07.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. спасибо за отзыв
ТаПа 07.12.2019 «ответить»
Заказывала три комплекта постельного белья. Слава Богу пришел только один "КПБ Mency с окантовкой, двухсторонний". Делая заказ, понимала, что не стоит ждать чудес от постельного белья в комплектации "Дуэт" за 1000 рублей, но решила ,что в качестве гостевого использования сойдет). Расцветка у комплекта жуткая, она не только не соответствует картинке, она вообще за пределами понимания о гармонии цвета. Заявленная окантовка сделана из тесьмы которой подшивают брюки, к слову сказать черного!!! цвета. О качестве изделия вряд ли смогу что то сказать, т.к. не представляю возможным использовать сей комплект.
Чтобы не быть голословной, прикрепляю фото
Катюлич 07.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. спасибо за отзыв.я конечно шокирована.потому что то что я заказывала себе.все совпдало и качество понравилось . и в этот сбор брала себе лично комплект
Crystalik 08.12.2019 «ответить»
Заказывала КПБ VEGA однотонный с вышивкой 2 спальный. Очень не понравилось качество пошива, везде нитки, кривые строчки.Также нигде не указан состав ткани и понять хлопок ли это невозможно.
Leles 08.12.2019 «ответить»
Заказывала комплект Candy двусторонний. состав заявлен 100% хлопок. Пришел комплект Alisa односторонний, ткань синтетика, тонкий, пахнет химией, электризуется. Я в шоке, что так можно обманывать.
Leles 08.12.2019 «ответить»
Выпал листочек из упаковки с китайскими иероглифами.
Мальта 09.12.2019 «ответить»
Добрый день! и у меня отрицательный отзыв комплект КПБ Mency с окантовкой, двухсторонний цвет еще белее менее , но это 100 % синтетика, а не хлопок! спрашивала в теме сбора между прочим о составе. Такие комплекты из полисатина стоят 500 рэ(((
Чинни 09.12.2019 «ответить»
Состав у mency 70 процентов хлопок, 30 процентов микрофибра, это информация от поставщика, я вам написала об этом в теме сбора
Мальта 09.12.2019 «ответить»
Там хлопка нет в помине, видимо одна микрофибра!и не упаковке ни слова о составе!!!
gornaya lavanda 10.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! а мне очень понравился копплект, который я приобрела.Брала КПБ Zara Home сатин , состав сатин 100%хлопок, все соответствует описанию действительно сатин и хлопок. После стирки все хорошо, вообщем я довольна, рисунок пришел тот который заказывала. Спасибо организатору, буду заказывать еще)
Crystalik 10.12.2019 «ответить»
Добрый день, а подскажите пожалуйста состав указан? На упаковке или на самом изделии?
Чинни 10.12.2019 «ответить»
у меня тоже комплект ZARA HOME на самом изделии состав не указан, ткань плотная и мягкая мне понравилось, написано на упаковке сатин, поставщик сказал 80% хлопка 20% микрофибры
Leles 10.12.2019 «ответить»
Можно попросить вас предоставить фотоотчет? И на сайте Zara home нет таких КПБ)))) Они в принципе совершенно другие по дизайну.
Чинни 10.12.2019 «ответить»
ну это же реплика, оригинал стоит в разы дороже
gornaya lavanda 11.12.2019 «ответить»
Leles 11.12.2019 «ответить»
Спасибо) Согласна, что у Вас комплекты выглядит хорошо...блеск, конечно, тоже есть, но видно, что и хлопка много...Сшито идеально. У нас не так) далеко не так)))
gornaya lavanda 11.12.2019 «ответить»
gornaya lavanda 11.12.2019 «ответить»
gornaya lavanda 11.12.2019 «ответить»
hanud 11.12.2019 «ответить»
selcdn.fedsp.com/bootes/16/5298/500x500.1ab5d7f6b495172d.jpeg
Здравствуйте, у меня отрицательный отзыв, качество ужасное, наволочка сшита из каких то остатков ткани, цвет блеклый, ткань крайне тонкая, такое ощущение, что не сатин, а синтетика.
Тихушка 21.12.2019 «ответить»
Соглашусь, детские комплекты отвратительные. Синтетика. Но мы пользуемся, дочке нравится. Хотя картинка отличается, смазаная.
lashka 14.01.2020 «ответить»
Добрый день!
А можно попросить живое фото?
Дочка очень просит комплект "Эльза и Анна", но хочется понимать к чему готовиться)?
Olcik-ribka 22.12.2019 «ответить»
Заказывала два комплекта жаккард, качество ужасное, чистая синтетика, напрасно потратила почти 4000т р. Очень расстроена!!
mila_davidova 22.12.2019 «ответить»
Закупка, к сожалению не порадовала. Организатор понравилась, отзывчивая, закупку проводит оперативно. Но товар... Жалко потраченных 6 тыс.руб. Польстилась на название закупки: Мир турецкого текстиля, ярко, модно и дешево. Если б знала, что Китай, не стала бы участвовать. Брала на подарки, стыдно дарить такое, придется самой пользоваться.
Брала комплект постельного белья КПБ Candie'S Fashion 1.5 спальный - сразу видно, что синтетика. У нас на улице, на столиках таким торговали за дешево. Полотенца может и нормального качества, но заказывала три больших полотенца и к ним три поменьше, вроде одной серии: Полотенце "Ozkurt" COTTON V - 12 50x90 и Полотенце "Ozkurt" COTTON V - 12 90x150, зеленого, розового и фиолетового цвета, думала подарю комплектами, но не тут то было, пришли все разного цвета...
Кухонные полотенца в коробочках нормальные, как и ожидала.
Прошу на меня не обижаться, написала, как есть.
селинат 01.01.2020 «ответить»
fedsp.com/catalog/home/dekor...-milano-58903550 из пристроя забрала чехол на кресло. Девочки, это очень качественная вещь. Раньше были другие чехлы у меня, есть с чем сравнить. 100 баллов.
NVA 01.01.2020 «ответить»
Сначала получила Комплект постельного белья Candies Home Living Евро, качество более - менее (хотя синтетика) и расцветка устроили, а вот недавно пришел комплект Karina мне лично показалось, что это вообще синтетика 100%. Очень недовольна.
lenusik2984 04.01.2020 «ответить»
Заказала к-т Lorida LORF021-Семейный. Качество нереально крутое. Сатина у меня до этого не было, поэтому утверждать что это не сатин я не могу. Комплект офигенный, нереально крутой за такие копейки! Что на картинке, то и пришло один в один. Уже стирала. Довольна как слон!
lenusik2984 04.01.2020 «ответить»
еще фото
lenusik2984 04.01.2020 «ответить»
еще фото
vih 08.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала 4 комплекта. Взрослые КПБ Karina на резинке и КПБ Mency Двухсторонний 2 спальный нормальные, пользоваться можно. Но вот детские... Полный кошмар!!! То, что наволочка из остатков ткани - это еще ерунда!!! Вот вонь неимоверная даже после стирки и двойного полоскания сногсшибательная... Еще раз попробую простирать... Если вонь химией так и останется, то даже тупо на тряпки не оставить(((
tanushek 14.01.2020 «ответить»
Заказывала постельное белье МИЛАНО suleyman-textil арт. MILDE019-1.5 спальный.
Во-первых - это не турецкое постельное белье(скорее всего Иваново), во-вторых - это не сатин, а бязь. А цена 1300+ орг.сбор дорого. После стирки белье село: простыня не заправляется, и из-за этого виден матрац, пододеяльник сел в длину на 20 см, а на наволочке расходится молния. Очень расстроена и считаю, что после такого количества отрицательных отзывов орг должен закрыть закупку.
ludmila2010 28.01.2020 «ответить»
Добрый день, хочу оставить отзыв о КПБ ALANNA 2 спальный 100% хлопок КАК ВИДНО ИЗ ГАЛЕРЕИ. Получила сегодня 28.01.2020. На фабричный Китай это не похоже. Похоже на Иваново сшито на коленке, очень не аккуратно. Состава нигде нет, производителя тоже нет, т.е. 100% хлопок это или 70% хлопка - понять на ощупь невозможно, то что написано натуральный сатин на упаковке - сатин ведь это не состав, а переплетение нитей. За эти деньги( я заплатила - 1144руб) сойдёт, но хотелось бы поприличнее что-то.
Daikiry 09.02.2020 «ответить»
Брала КПБ Candie'S Fashion из ПРИСТРОЯ орга с такой информацией в галерее:
"Сатин высокой плотности 150г/м2, 2-х Спальный: пододеяльник 180х215 см; простыня 200х230 см; наволочка 70х70 см - 2 шт."
И что в итоге получила:
1. не соответствие размерам : простынь пришла 160х200 и на резинке по кругу! я никогда не заказываю такие простыни!
2. материал был указан сатин (с плотностью 150г/м2), а пришёл Поплин.
Организатор в обмене на аналогичный товар из пристроя отказывает, с формулировкой:
"поставщик отказал мне в обмене комплекта."
Вопрос: при чем тут поставщик, я же брала из ВАШЕГО ПРИСТРОЯ?!
lala7 04.10.2020 «ответить»
Добрый день!
Вчера забрала 2 детских комплекта сатин. Один как на фото, второй с зеленый с футбольным мячом, уже в галерее не нашла.
Ну что сказать? это не сатин, не поплин, не поликотон, не знаю что))) на ощупь тонкий ситец, марля с глянцевой структурой) Т.к. это синтетика непонятного происхождения, соответственно вода стекает, не впитывается, как такое стелить детям в кровать, прям не знаю)) даже на тряпки не годится) Наверное, намеренно и не выкладывается тема отзывов, точнее, не делается ссылка на нее) Девочки, не знаю как качество других КБ, детские точно НЕ РЕКОМЕНДУЮ))) Выкинете деньги на ветер!!! Сейчас жду плед из этого закупки, даже страшно уже, что придет....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.