18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Оденем нашу мебель.Универсальные чехлы для диванов, кресел и стульев. Практично, красиво, недорого.

julia0802 06.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ.
СБОР ЗАКАЗОВ БЫЛ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/stroi...o.html#113521655
julia0802 10.03.2015 «ответить»
Начну сама, чехлы мне очень понравились, сшит качественно, ткани яркие, на мебель сели идеально.
Любашка 10.03.2015 «ответить»
ДД. Подскажите, пожалуйста, а оборочки из тонкой ткани типа тюли?
julia0802 10.03.2015 «ответить»
нет, довольно плотная бязь мне показалась.
Laurel 11.04.2015 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а ткань просвечивает? У меня диван терракот, яркий, хочу переодеть в светлый. Будет ли видно?
julia0802 11.04.2015 «ответить»
думаю не будет, у меня не просвечивает. Диван темный.
Люсенька423 17.09.2018 «ответить»
а какой серии чехлы Вы заказали? В галерее таких нет..они плотные?
julia0802 18.09.2018 «ответить»
таких уже нет, чехлы плотные
Smeliova 11.03.2015 «ответить»
ДД! А у вас цвет чехлов похож на цвет слоновая кость?
julia0802 11.03.2015 «ответить»
Больше кремовый наверное цвет, ткань плотная, просвечивать думаю не будет
Smeliova 11.03.2015 «ответить»
И еще если диван синий, а чехол цвет слоновая кость, то не будет проглядываться синий цвет, чехол плотный?
jen_ka 14.03.2015 «ответить»
Чехол подошел хорошо.оделся легко.цвет как на фото.хорошая упаковка,в нее можно что-нибудь ненужное убрать.ткань приятная.средней плотности. Прежде чем одеть чехол,лучше пригладить оборки. Я это увидела уже после, снимать теперь лень) спасибо за закупку.
jen_ka 14.03.2015 «ответить»
Я только не поняла зачем нужны палочки, отдала их собаке поиграть.
julia0802 14.03.2015 «ответить»
я так поняла их прокладывают, чтобы в упаковке просто красиво смотрелся.. .
k @ t e r i n @ 12.04.2015 «ответить»
палки нужны чтоб в диван ровно заправить где сгибы
Ekatrina 04.04.2015 «ответить»
здравствуйте! скажите, пожалуйста, цвет у Вашего чехла "кофе" или "кофе с молоком"? на фото не темнее, чем в реале?
jen_ka 05.04.2015 «ответить»
Кофе. Цвет такой же.
Ekatrina 05.04.2015 «ответить»
спасибо
Rlanka 15.03.2015 «ответить»
Рассказываю.
Качество чехлов хорошее, ткань на оборке достаточно плотная, но утюжится хорошо.
Удивил цвет. горчичный выглядит вот так.
На мой взгляд рыжий какой-то.
Rlanka 15.03.2015 «ответить»
вот еще фото из того же комплекта. фоткала без вспышки. первое фото со вспышкой.
Ляляшечка 28.04.2015 «ответить»
На упаковке было написано,что это горчица? Уж больно на терракот похоже. Хотела заказать свекрови горчичный,а теперь сомневаюсь.
Варвара-краса. длинная коса 22.11.2015 «ответить»
а этот чехол не выглядит дешево в интерьере?
inok 01.01.2016 «ответить»
Девушка, отвечу Вам. Чехлы смотрятся очень прилично, да и ткань плотная, совсем не дешево смотрится.
inok 01.01.2016 «ответить»
Дв, хочу оставить о чехлах! Мне по счастливой случайности достался медовый чехол на угловой диван. Покупала для родителей, они довольны очень-очень. Диван около 5,5 м, без выраженных подлокотников, но все подошло идеально. Спасибо огромное за такой подарок к Новому году.
voron5 03.01.2016 «ответить»
Пристраиваю чехлы на диван и кресло цвет терракот-3000.00
http://www.nn.ru/~gallery384594?MFID=840835&IID=21503911
ElDekor 26.04.2016 «ответить»
У вас на какой диван? Трёхместный? Телефон можно в приват
voron5 12.05.2017 «ответить»
Я их подарила сестре чехлы мне очень понравились. Но у меня диван без подлокотников думала подошью но не получилось. Цвет тоже очень красивый.
Жентоська 12.05.2017 «ответить»
ДД, если не секрет почему пристраиваете? Просто заказала этот цвет,такой же чехол на 3м диван, но переживаю...Если не трудно, можете сделать живое фото...
Аня24 09.02.2016 «ответить»
скол на столе
Аня24 09.02.2016 «ответить»
как должно быть...,это другая сторона целая.
Оксана Ж 17.04.2016 «ответить»
Чехлы очень понравились.Заказывала комплект чехлов Стандарт, цвет Слоновая кость (в реальности мне показался почти белым).
Zoya81 23.09.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста, покрывало не вылезает из под спинки. У меня после каждаго раза как посидишь надо поправлять, плохо держится между спинкой и сиденьем, или я не правильно заправила
Оксана Ж 27.09.2016 «ответить»
Тоже вылезало до того момента, пока супруг не вставил в проем между спинкой и сидением крупный поролоновый валик диаметром примерно 5 см, он не дает вылазить чехлу, очень удобно)))))
Воробьева Е 01.08.2016 «ответить»
Воробьева Е 01.08.2016 «ответить»
Здесь 2,40*1,4 = 3,80 не 5,5 метров как тут cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2016-01/136955210-image.jpg
Люсенька423 17.09.2018 «ответить»
а у вас какая серия? Вблизи посмотрела-немножко отличаются от Турецких, мне как раз такие и надо
Olgann82 15.08.2016 «ответить»
Пристраиваю Чехол "Модерн" на 3-х местный диван цвет Какао. Конечная цена 2800 р.
*Neverland* 16.08.2016 «ответить»
почему пристраиваете? цвет реально как на картинке??
Olgann82 17.08.2016 «ответить»
Цвет реально как на картинке. Причина пристроя - не подошло по размеру (мы диван не правильно измерили).
Olgann82 18.08.2016 «ответить»
Чехол пристроен.
К@рамельк@ 03.09.2016 «ответить»
Огромное спасибо за чехол. Цвет в реале - такой же как в галерее, до оттенков.
elbesta 26.09.2016 «ответить»
ДД! Чехлы заказывала из серии "Стандарт", предварительно уточняла по составу ткани. Юля заверила, что это хлопок 100%. Когда забрала их, не удержалась, сразу одела на мебель. Всё подошло хорошо, только оборки помятые после упаковки. Вот, что случилось при глажении:
Ткань оплавилась, как синтетика. Хорошо хоть начала с краю.... Лично у меня 100% хлопок так никогда себя не ведёт при глажении даже на самом высоком температурном режиме.
Это чехол целиком.
Подожду комментариев оранизатора.
julia0802 27.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, поставщик все же настаивает, что чехлы из 100% хлопка. Честно говоря в первые с таким столкнулась, свои много раз гладила, да и участники больше никто ничего подобного не писал. Могу только предположить, что нитки которыми прошиты края синтетические. Но почему тогда больше ни у кого не оплавилось, не понятно... Наверное все-таки стоит их гладить не на такой высокой температуре.
Bupyc 24.11.2016 «ответить»
Извините, не помню как у вас цвет называется?
elbesta 24.11.2016 «ответить»
Какао с молоком. Цвет, кстати, полностью соответствует представленным в галерее. Но сейчас похоже его нет.
Osiliya 13.05.2017 «ответить»
Почти год думали над этой покупкой, новый диван покупать жалко, пока детки совсем маленькие, а старый как то облагородить хотелось. Но мужу казалось, что с чехлом диван станет похож на бабушкин). Чехол стандарт с оборкой на угловой диван отлично подошёл. Довольны все и муж в том числе)) чехол постоянно вылазил на сгибах дивана, но мы вставили туда паролоновые валики, при помощи, которых чехол заправляют и нормально. Соседи увидели и тоже такие захотели. Жаль что в наличии нет чехлов на двухместные диваны из этой же серии.
К@рамельк@ 13.05.2017 «ответить»
Добрый вечер, скажите пожалуйста, это какой цвет чехла?
Osiliya 18.05.2017 «ответить»
Серый.
Любознайка 04.06.2017 «ответить»
День добрый! Подскажите пож-та что за поролоновые валики, как вы их сделали?
Киса_Муся 05.07.2017 «ответить»
Добрый день, приобрела чехол на трехместный диван, чехол сел идеально, цвет тот который заказывала, ткань очень приятная. Спасибо за закупку, все очень понравилось. Уже сделала еще один заказ теперь уже на стулья.
kiselek 21.09.2018 «ответить»
подскажите какой у вас цвет?
Lu! 02.08.2017 «ответить»
Пристраиваю чехлы на трех-местный диван и 2 кресла цвет терракот-3000.00
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-7252724
skorpion0 25.08.2017 «ответить»
здравствуйте! чехлы еще пристраиваете? можно ваш телефон
Lu! 27.08.2017 «ответить»
89308042240 Любовь
Lu! 04.09.2017 «ответить»
ПРИСТРОЕНЫ
Bupyc 14.10.2017 «ответить»
ДВ, не подскажите, цвет терракот такой же или в реальности ярче чехлы ?
Lu! 16.10.2017 «ответить»
ДД, примерно такой же, немного потемнее что ли, хороший благородный цвет, я бы так сказала, не оранжевый
Bupyc 16.10.2017 «ответить»
спасибо, что написали
пеночка77 03.10.2017 «ответить»
Заказывала чехлы Стандарт Кофе,качество чехлов хорошее.
fedox 04.10.2017 «ответить»
Заказывали чехлы Модерн, цвет оливковый. Качество хорошее. Сомневались подойдет ли по размеру на диван, т.к. диван на По размеру см больше максимального размера чехла. Но все отлично подошло. Цвет отличается от цвета, представленного в галерее организатора. В галерее цвет насыщенный, яркий, светло-зеленый, оливковый. По факту, цвет тусклый, темно-оливковый, серо-зеленый; на прямых солнечных лучах - серый.
fedox 04.10.2017 «ответить»
Вот еще живые фотографии
fedox 04.10.2017 «ответить»
Правка: диван на 10 см больше
Veterochekk 19.04.2018 «ответить»
а у вас диван какой длинны?
Ksyusim 21.12.2017 «ответить»
Такой был диван. Такой стал красивый
хряпка 30.01.2018 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а какой этот чехол на ощупь? Прочитала, что состав 100% полиэстер, вот как на нем сидеть-лежать по ощущениям?
Ksyusim 30.01.2018 «ответить»
На ощупь мягкий, хорошо растягивается, мне сидеть, лежать приятно. Но быстро испачкался у нас, с 3-мя детьми надо что-то темное. Скоро буду стирать.
хряпка 30.01.2018 «ответить»
Спасибо большое.
irina.kyrzanova 08.02.2018 «ответить»
а вы какой размер брали на 3 местный и 4-х местный
Крем-сода 09.01.2018 «ответить»
Чехлы очень хорошего качества и ткань понравилась, своих денег точно стоят. К сожалению, мне цвет не подошел, буду заказывать другой, а сейчас пристраиваю два чехла на кресла, цвет кофе с молоком, забирать ул. Культуры. Цвет как на картинке с диваном.
emma.bunton 09.01.2018 «ответить»
Пристраиваю чехлы на 3х-местный диван и 2 кресла цвет "зеленый". Цена 3.000 руб.
emma.bunton 09.01.2018 «ответить»
Реальные фото:
emma.bunton 09.01.2018 «ответить»
SWETTA 27.08.2018 «ответить»
Заказывала чехол модерн цвет Медовый, на угловой диван, сам чехол понравился, качество отличное. Но мне не подошел на диван, диван оказался слишком широким для чехла, поэтому ПРИСТРАИВАЮ, может кому надо). Могу передать через цр. Отдам чуть дешевле за 3500. Мне вышел 3625
Жентоська 05.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв. Брала в этой закупке чехол Модерн с оборкой цвет терракот. Давно хотела написать отзыв, но пишу только сейчас, в связи с тем, что выбираю новый чехол. Цвет мне очень понравился, но при использовании (пользуемся примерно около 2 лет) появились затяжки и катышки, причем огромное количество! Убрать их не представляется возможным! Но оговорюсь , что эксплуатация проходит в очень жестких условиях ( много детей и собака). Это я к тому, что на темных цветах возможно появятся катышки со временем, но понятно, что ни чего вечного нет. Я как бы не с претензией, но именно качество ткани меня не много растоило. Но все равно если нет возможности поменять мебель на новую - это отличный вариант обновить ее. Хочу попробовать на другой диван приобрести другую расцветку (возможно на пестрой, либо светлой, не будет видно)
VeraK 13.02.2019 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Заказывала чехол из пристроя на угловой диван. В описании было написано, что подойдет на любой диван согласно указанных размеров. Размеры моего дивана вполне подошли под описание, а вот чехол не подошел. Кругом складки, много лишней ткани, которую невозможно ни натянуть, ни заправить куда-то. Считаю, что это чехол не подходит по крою и конфигурации на мой диван. А орг в описании должна указывать, что чехлы идут на модель дивана, что на фото. Из положительного могу отметить только красивый цвет чехла. Мне именно такой и был нужен.
Еще один неприятный нюанс! Зайдя сегодня в текущую закупку, неожиданно увидела, что по стоимости чехол должен быть дешевле, потому что по той цене, что я взяла у орга, стоит комплект из чехла на диван и чехла на кресло. Кстати, на моей упаковке как раз отмечено, что должен быть комплект из 2-х чехлов.
VeraK 13.02.2019 «ответить»
DVS80 03.03.2019 «ответить»
А я заказывала чехлы Модерн на кухонные стулья цвета "слоновая кость". Расцветка соответствует описанию. Качество тоже понравилось. Легко снимаются, легко одеваются, легко стираются.
Единственный минус - быстро образуются затяжки от когтей кошки или от острых предметов. Причем очень длинные. Я их заправила внутрь и все прекрасно!
DVS80 03.03.2019 «ответить»
Чехлы на стулья очень понравились! Рекомендую!
Flare 08.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Брала чехол на 3-х местный диван без подлокотников, цвет какао.
Качество мне не понравилось. Во первых обнаружилась дыра на шве сантиметров 20, причем разошелся не просто шов, но и ткань местами прорвалась. Я зашью конечно, но неприятно.
Во вторых, запах от чехла неприятный синтетический. Соответственно в третьих, когда постирала, обнаружила, что он так сильно линяет, что у меня окрасилась резинка у стиральной машины изнутри! Стирала на 40 градусах, да там написано на 30, но включила на 40, если б подсел, мне это наоборот на руку, поэтому не заморачивалась с температурой воды. Теперь боюсь, как бы этот чехол не пачкал внутреннюю светлую обивку дивана.
Из плюсов - в целом выглядит неплохо, с учетом нашего нестандартного дивана икеевского, ну и стоимость (ткань+пошив нового чехла выходят значительно дороже этого).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.