18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Большой выбор тканей для дома и для себя. Технические ткани, фурнитура, инструменты и ещё много всего нужного.

Natikk 16.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники спасибо всем за участие в закупке!
В этой теме прошу оставить отзывы по качеству товара и по проведению закупки.
Если что-то смастерили очень буду рада Вашим фото-хвастам))
Мармеладк@ 19.10.2015 «ответить»
ДД! Покупала тиси-котон, льняное кружево и шифон хамелеон. Все отличного качества, доже не ожидала, особенно учитывая, что производство Корея. Очень понравился шифон: плотный, чуть просвечивает, тяжелый для шифона, глубокий насыщенный цвет с легким отливом синего. Сейчас шью из них свою первую коллекцию коктейльных платьев, выложу как будут готовы
Natikk 19.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ждем с нетерпением)) Удачи в пошиве!
vedm 09.12.2015 «ответить»
Фото-хваст:
Набор для кухни "МАМА ЧОЛИ
ушел в подарок любимой снохе)))
http://www.nn.ru/~gallery335073?MFID=974454&IID=26627706
http://www.nn.ru/~gallery335073?MFID=974454
NADYS 09.12.2015 «ответить»
А я в прошлом году брала габардин однотонный и шифон к нему. Вот такое платьице получилось. Вставка и рукава - шифон. Качество ткани - на высоте. Особенно цена тогда была классная - около 70 руб. за метр.
Еще брала шелк французский, трикотаж разный. Качество тканей отличное. А цены (даже сейчас) с магазинными рядом не стояли. Я шить и начала только благодаря закупке, потому что на магазинные ткани рука не поднималась купить
vedm 09.12.2015 «ответить»
Очень красиво. Вы большая умница)))
SSV82 16.02.2016 «ответить»
И от меня спасибо за закупку! Брала марлю, бязь, вафельное полотно - все очень хорошего качества. Жалко, что ряды долго собираются, но мы никуда не торопимся, да и цены, по сравнению с магазинными, очень радуют. Хвастаться пока особо нечем, руки только до кухонных полотенец дошли)).
faberlic 16.02.2016 «ответить»
Была удивлена работой организатора, когда получила один мелок, запечатанный в листок бумаги, а потом еще и в картон - представьте какая проделана работа. Редко встречаются такие ответственные организаторы.
Из ткани получила пока только вафельное полотно - красота! Пожалела, что мало заказала, побоялась несоответствия расцветок. Надо было брать на подарки.
С удовольствием буду участвовать в Ваших закупках.
Natikk 16.02.2016 «ответить»
Спасибо, очень тронута).
танюта 16.02.2016 «ответить»
Приобрела 2-х спальный комплект, очень понравилось качество и пошив и конечно же цена. Вложили даже остаток ткани, приятно была удивленна. Спасибо большое организатору , буду еще у вас участвовать в закупках.
ika63 16.02.2016 «ответить»
Заказывала бязь и вафельное полотно. К сожалению бязь не собралась, а вафельное полотно на высоте: качество хорошее и расцветки яркие. Все выходные шила полотенчики к 8 Марта и к Пасхе на подарки, не могла остановиться, пока всё не пошила. Надеюсь моя бязь "Пэчворк соберется в следующем выкупе.
С удовольствием поучаствую ещё в Ваших закупках. Большое спасибо!
мза 16.02.2016 «ответить»
ДД. Присоединяюсь по поводу мелка, завернутого в картоночку (чтоб не сломался). Очень впечатлило! Очень понравилась кисточка для чистки машинки. Уже попробовала в действии. Спасибо.
Рыжик 40 16.02.2016 «ответить»
ДВ! А я заказывала имитированный мех ягненка красного цвета. Сшила накидки на диван ( покрывала ) и думку . Заказала ещё такую ткань,только бирюзового цвета. Хочу покрыть диванчик на кухне. Ткань мягкая,будто и вправду на меховушке сидишь. Очень все понравилось! Теперь оч. жду бирюзу, уже 2 выкупа прошло., но почему то не собирается моя тканюшка. Спасибо оргу за проделанную работу.Это то,что Сшила.
Natikk 16.02.2016 «ответить»
Замечательный диванчик! Надеюсь выкупим и бирюзу.
Рыжик 40 16.02.2016 «ответить»
А это,то что ещё заказала
elan 16.02.2016 «ответить»
Добрый день!

Брала перкаль "Кашемир" - очень красивая ткань, гладкая и плотная.
Поплин гладкокрашеный, бязь 220 см, "Перья", ткани качественные, плотные.

Все ткани беру для лоскутного шитья.

Покрывало еще не готово, выкладываю полуфабрикат.
Natikk 16.02.2016 «ответить»
Елена, какая Вы шустрая! Завидую белой завистью Вашему мастерству))
elan 16.02.2016 «ответить»
Я же в воскресенье забирала))) Вот и нашила)))
Natikk 16.02.2016 «ответить»
Я вот все коврик хочу коту сшить 60*60 см все как-то не получается, а у Вас уже целое покрывало готово)))
Infantily 17.02.2016 «ответить»
пока только отзыв о качестве:
в последний раз брала шифон принтованный, самый дешевый - неплох, отлично подойдет на летние платья и туники
имитация меха ягненка - приятная, мягкая ткань
иск. кожа очень порадовала - плотная, выглядит хорошо, немного тянется, надеюсь и носиться хорошо будет
из фурнитуры: резинка, велькро, манжеты - все отлично по очень доступным ценам
из предыдущих выкупов очень понравилась плащевая ткань николь - шила ребенку летний ветровочный костюм на х/б подкладе - отлично носится, под дождем не промокает (хотя очень тонкая и легкая) и отстирывается на отлично
также хорошая бязь - особенно серия 3D - очень яркие, насыщенные цвета, ни линяют даже при частой стирке
отдельное спасибо организатору за нарезку - это ж сколько всего надо отмотать, отмерить и отрезать!
Vasilek07 17.02.2016 «ответить»
ДД! Брала бязь и перкаль на постельное бельё. Ткань плотная, рисунок яркий четкий, после стирки не слинял. А уж цена-то как порадовала по сравнению с магазинными комплектами. Думаю теперь взять ребенку на комплект. Спасибо за закупку)
Юлия1976 17.02.2016 «ответить»
Добрый день. Участвую уже не раз в закупках у этого организатора. Хочу сказать отдельно спасибо организатору за его внимание, быстрые ответы на вопросы в любое время суток. Брала и вафельное полотно, а также и бязь на постельное белье. Качеством очень довольно. Краски яркие, не выцветают после стирки. А цены вообще радуют очень, очень, очень. Всем всех благ!
julfree 17.02.2016 «ответить»
ДД. Заказывала бязь перья голубые. Расцветка не такая яркая, как на картинке, ткань не плотная. Одеяло будет просвечивать...После стирки не полинял, не деформировался. Цена приятная))).
Natikk 18.02.2016 «ответить»
Бязь соответствует указанной плотности 120 г/м
Нунудя 23.02.2016 «ответить»
Наталья, огромное спасибо за закупки!!! Когда делала первый заказ, думала не смогу, не пойму, не получится... Спасибо Вам, что в личке поддержали меня, всё терпеливо и доходчиво объяснили! И вот уже три закупки я с Вами! Заказала ещё, и, подозреваю, что я тут надолго! Все ткани понравились, в последней закупке заказала вафельное полотно. "Незабудки" сразили наповал! Поделилась с сестрой и заказала ещё. Спасибо и до новых встреч (закупок)!!! ¶
Natikk 17.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. До новых встреч!!!
Л1510 18.02.2016 «ответить»
Участвую в закупке уже в третий раз, организацией закупки очень довольна.
Тканюшки замечательные + нитки-иголки= все, что нужно. Большое спасибо!
Заказывала бязь- перья бежевые, да, перья Не яркие, но ткань очень понравилась, плотная,
немного даже шелковистая. Будем шить :)))
Natikk 17.03.2016 «ответить»
Спасибо!
Lusie 19.02.2016 «ответить»
Заказывала разные виды вафельного полотна. Качество отличное, расцветки очень яркие. Нашила полотенец и домой и подружкам. Все довольны. Спасибо за закупку, всё чётко и оперативно! Я снова с Вами!
Natikk 17.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!
chibis68 20.02.2016 «ответить»
Добрых дел всем!
Благодарю нашего организатора Наталию за профессионализм в своём деле, за отзывчивость , оперативность и четкость соблюдения графика мероприятий. Не скрою, девушки, я очень волновалась, поскольку участвовала в закупке первый раз. Все прошло замечательно! Ткань хохлома соответствовала представленному фото (цветопередача, размер рисунка,четкость рисунка, контрастность) - именно то, что хотелось. Вафельное полотно с маками тоже чудесное! Ну, просто сливки с клубникой - очень рекомендую.

Всем хорошего настроения и творения!
Наталия, ждём от вас новых приглашений на тканюшки.))))
Крошка ру) 23.02.2016 «ответить»
Дд, участвовала и участвую), что брала:
1. Бязь 220 - Бонжур. Рисунок соответствует идеально, качество на мой взгляд неплохое. Обычная современная бязь, тонкая. Еще не стирала, поэтому как поведет себя не знаю. Шила комплект евро.
2. Поплин 220 - Эстель. Рисунок соответствует картинке, качество отличное, плотная, гладкая тяжелая ткань.
3. Поплин 220 - Кантри. Рисунок в жизни выглядит попроще, такой а ля ситчик), в принципе симпатичный, но ждала большего.Попозже сфоткаю все ткани. Качество отличное.
4. Поплин 220 Волшебная ночь. Рисунок совпадает, в принципе неплохо смотрится.
Одна проблема, плохо собираются компаньоны((
Крошка ру) 23.02.2016 «ответить»
Бязь Бонжур)
Крошка ру) 23.02.2016 «ответить»
С одеялом)
chibis68 24.02.2016 «ответить»
Какая прелесть! Наша бабочка крапивница в самом Парижу! ;) интересная расцветка, тоже такую хочу!
Крошка ру) 23.02.2016 «ответить»
Эстель (поплин), не дождалась компаньона и сшила сегодня.
oGa 24.02.2016 «ответить»
Брала ткани:
поплин Эстель: хорошая качественная ткань, уже не один раз постирана, рисунок сохраняется, катышков нет
Полотенечная ткань с разнообразной тематикой: отличная ткань рисунок не полинял после стирки.
Брала не только себе, но и родственникам все довольны
Работой орга ОЧЕНЬ довольна, всегда можно найти компромисс.
Наташа, тебе много плюсов за работу.
Обязательно буду еще участвовать в твоих закупках.... Хомяк добавки просит))))
Natikk 24.02.2016 «ответить»
Спасибо! Рада стараться)))
ленусик2505 25.02.2016 «ответить»
Доброе утро Наталья.Участвовала в вашей закупке первый раз.Всем очень довольна.Все очень хорошего качества.Цвета яркие,насыщенные.Особенно понравились полотенца,но больше всего Веселая ферма.Огромное вам Спасибо!!! В этой закупке я снова с вами.
Natikk 17.03.2016 «ответить»
Очень приятно. Спасибо за участие!
hapitonova 27.02.2016 «ответить»
Закупка замечательная!Покупала много всего.Бязь 220 на постельку- отличная,стирала и не один раз,не линяет.Джинсу принт-стрейч,тоже понравилась.Габардин клетка очень приятная тканюшка,советую брать на платишки,на юбочки отлично будет смотреться.Вафельку брала еще под Новый год не разочаровала!Брала иголочки,манжеты,нитки-все понравилось.Наталья низкий вам поклон за вашу закупку!Я на веки в вашей закупке.Вот опять сижу слюни пускаю,глаза разбегаются.Хочу все!
Natikk 17.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада Вашему участию)
EGLena 16.03.2016 «ответить»
ДД! Участвую в закупке уже давно, заказывала немало, все хорошего качества : и ткани, и фурнитура. Работа организатора тоже на высоте: Наталия оперативно отвечает на возникающие вопросы и информирует участников по закупке, раздачи всегда в срок или раньше. Спасибо за Вашу работу.
Natikk 17.03.2016 «ответить»
Пожалуйста) Спасибо за участие!
Daria555 24.03.2016 «ответить»
Заказывала ткань на постельное белье с услугой пошива. Все отлично: и ткань прочная и сшито качественно. Обязательно еще обращусь)
марусята 17.04.2016 «ответить»
Брала бязь с детским рисунком. Наконец дошли руки сшить. Ткань яркая,не линяет .
La_femme 29.06.2016 «ответить»
Брала покрывало 260х210 на кровать 200х160, думала, что размер 260 это вдоль кровати, оказалось наоборот, будьте внимательней, не на всех картинках хорошо видно, что покрывало подогнуто, а под ним такое же постельное белье, поэтому длины его на самом деле еле хватает. Качество у покрывала очень хорошее, довольна, ширину попытаюсь подрезать и подшить.
Natikk 03.07.2016 «ответить»
Мой хваст! Покрывало перкаль Водевиль серый размер 260*210 на кровать 160 ширина и 210 длина.
Покупала в подарок подруге. Подруга осталась довольна! Качество отличное!
Крупнова 20.07.2016 «ответить»
ДД. Брала перкаль Венецию в коричневом цвете, бельё пока не сшила. Перетянула панно над изголовьем.
Обтянула пуфик.
Крупнова 20.07.2016 «ответить»
Сшила чехол на банкетку а то у меня живность.
Крупнова 20.07.2016 «ответить»
Ещё брала мех и канат джут. Вот что получилось, но ещё до конца не доделала.
Крупнова 20.07.2016 «ответить»
Канат ещё можно использовать для декора коробок и коробочек для хранения.
Спасибо Вам за закупки, для меня очень нужные, здесь много всего, и реально дешевле чем в магазинах.
ketrinr 11.08.2016 «ответить»
ДД. Какая Вы рукодельница, красотища! У меня вопрос в приват.
Irinamg 14.09.2016 «ответить»
ДД. Получила заказ, все отлично. Цвета поплина, детской бязи и ткани для полотенец просто супер, яркие, как на картинке! Качество тканей хорошее, как и ожидала. Теперь осталось сшить и пользоваться. Как только это случиться, сразу напишу и приложу фото. Спасибо. Всем советую. Буду покупать еще.
julfree 15.09.2016 «ответить»
ДД. Заказывала первый раз перкаль Серпантин.Качество хорошее, рисунок немного темнее, чем на картинке, мне понравился! Единственное, ткань села при стирке и мне не хватило... Заказывать надо с запасом. Во второй раз заказала сатин Римский Дворик. Я просто в него влюбилась! Качество супер! На ощупь очень приятный и рисунок полностью совпадает с картинкой. Рекомендую сатин))). Спасибо за закупку, цены просто радуют)
Carevna Nesmejana 30.09.2016 «ответить»
Заказывала Джерси принт Рома
Сшила вот такую кофточку.
Закупка очень полезная, спасибо за расширение ассортимента по тканям для пошива одежды.
ewunysha 09.02.2017 «ответить»
Забрала вчера свои 8,5 м поплина. Сегодня решила раскроить. Была расстроена - 9 см не хватает. Я была готова,ну там сантиметра 2-3 не будет. Но 9 см...:(((
Алсу 21 20.02.2017 «ответить»
ДД.Брала Белый сад Перкаль и СВЕЖЕСТЬ Поплин зел. Приятно удивлена качеством ткани! Белый сад после стирки усел всего на 25см на 9м. В следующий раз перед шитьем стирать не буду, с такой усадкой нет необходимости! Ткань гладкая, приятная на ощупь, шью с удовольствием! Спасибо оргу за отличную закупку!
Вино из ромашек 26.02.2017 «ответить»
Поплин, 220 "Адреналин"
2 пододеяльника - 150х200, две подушки 50х70, 45х68, простынь - 170Х220
Брала 9,5 метров.
Качество очень хорошее. Рисунок близок к качеству 3D, в верхней части рисунка прорисованы горы и на их фоне чайки.
Цвет компаньона - бархатно-синий, с добавлением темно-зеленого цвета.
Организатору спасибо за работу!
ОликБолик 08.03.2017 «ответить»
Добрый день! Наталья, спасибо за закупку. Бязь Соня. Пошила косметичку племяннице!!!
gtair 24.04.2017 «ответить»
ДД. Покупала ткань сатин 220 производство Пакистан, шампань. По сравнению с российским аналогом очень понравился. Качество шикарное, ткань мягкая, но плотная, очень приятная, нити хорошо скрученные и не махрятся. Всем рекомендую!
aspide24 31.05.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Заказывали первый раз через этот сайт КПБ.
Качество пошива отличное, качество ткани тоже отличное. После первой стирки не полиняли, цвет не потеряли. Ткань качественная полностью соответствует картинке. Остались довольны и закупкой и работой организатора. Заказали еще КПБ. Качество супер и в разы дешевле (у меня комплект евро в магазинах от 3500 руб. ткань поплин, здесь мне комплект из поплина обошелся в 1500 руб.).
Спасибо организатору Наталье!!! :-*
O.S.V 14.03.2018 «ответить»
Покупала рогожку КОШКИ. Невероятно красивая, уютная ткань. Брала на скатерть, смотрится очень красиво, элементы на ней как бы вышиты, причем сложно сразу отличить - вышивка это или нет. Душевно! ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...