18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Потрясающая германская бытовая химия из растительных компонентов Sy**ner**getic

julia0802 16.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, буду Вам очень признательна за отзывы по данной бытовой химии.
Nata1 17.10.2014 «ответить»
ап
pestikova 18.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, буду первой. Брала Средства для стекол, для пола и для сантехники. все очень понравилось. У меня кухня из глянцевого черного пластика, так что видны любые следы и загрязнения,так вот этим средством для стекол все очистилось в момент! Очень довольна! Помыла полы со средством для полов( у меня ламинат)-пол стал блестеть, соответственно с сантехникой тоже самое. Спасибо оргу за эту закупку!!!
julia0802 18.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, приходите еще.
Gera0508 25.05.2015 «ответить»
спасибо за совет: сегодня отлично отчистила кухню (глянцевый салатовый пластик) средством для стекол. чудо просто. быстро и эффективно.
акиммм 19.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, сегодня забрала средство от засоров. На нем написано: густой гель, но в бутылке очень жидкое средство, как вода. Прокомментируйте, пожалуйста, так и должно быть?
Natalka-Poltavka 21.10.2014 «ответить»
Пробовала только средство для мытья стекол, нормально очищает, долго тереть не пришлось. Об остальном отпишусь позже. Была мягко говоря удивлена,что Потрясающая германская бытовая химия сделана в г.Дзержинск
Мария 8 25.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала средство для мытья стекол и сантехники. Все понравилось,даже очень. Отдельно хочу отметить запах продукции. Пахнет все приятно, не навязчиво. Обычно для сантехники пользуюсь Доместосом, отмывает он конечно хорошо,но запах....даже кот убегает из ванной, а это средство и пахнет приятно и смывается быстро и отмывает просто отлично , справляется и с известковым налетом и с другими загрязнениями, так что мыли мы все вместе с котом с большим удовольствием.Спасибо большое организатору за оперативную работу и за то,что объединили для меня две закупки без всяких напоминаний.
SNEGKA 27.12.2014 «ответить»
Добрый день! Брала жидкое мыло, понравилось. Не сушит кожу, очень мягкое. Гель для мытья посуды очищает хорошо. Средство для мытья пола очень понравилось. Подошло и для линолеума и ламината, разводов не оставляет. Что мне особенно понравилось в этих средствах, так это запах. Очень приятный и не раздражает, спокойно можно использовать в доме с маленькими детьми. Большое спасибо за закупку!
nimfo4ka 28.12.2014 «ответить»
Пользовалась средством для плит и духовых шкафов, очень понравилось, все отлично отмывается! буду пользоваться всегда.
Сиамская кошка 21.01.2015 «ответить»
Брала из пристроя гель для посуды и мыло. Просто влюбилась!!!! Супер очищает и то и другое, и кожа рук просо благодарна за такую мойку посуды. А еще очень приятный, ненавязчивый запах. Пойду заказывать весь ассортимент))) Спасибо оргу за закупку!
свентик78 16.02.2015 «ответить»
К сожалению у меня не положительный отзыв. Брала пятновыводитель. Написано, что выводит даже застарелые пятна, но ни одного не вывел (ни застарелого, ни двухнедельной давности).
ЕЛЕНА1967 11.03.2015 «ответить»
Здраствуйте. Пусть с опозданием хочу поделиться впечетлениями. Брала средство для сантехники и для кухонных плит. Все в использовании понравилось. В ванной отчистила все ( у нас ржавчина и известковый налет) .Приходилось долго тереть , а это средство отчищает очень хорошо. Средством для кухни хорошо чистить как плиту так и нагар на сковороде. Обязательно нужно использовать перчатки. Собираюсь снова участвовать в закупке.
TURUNCU 12.03.2015 «ответить»
у нас средство для стирки и гель для плит. Стирает отлично при учете, что стираем в холодной воде всегда.
Дя плит вобще - весчь! отмыла стены на кухне с вековыми жирными брызгами, которые ничто не очищало. так что очень рекомендую, плиту вобще на раз отмывает.
1103dim 12.04.2015 «ответить»
ДД ! Хочу оставить свой отзыв по данной продукции. В средство для стекол и зеркал я влюбилась,перед Пасхой намыла окна и всю зеркальную и блестящую поверхность на раз-два.
Средство для плит и духовок тоже выдержало проверку. Для него я еще нашла применение:год назад я испортила белое трик.платье(посадила жирное пятно),чем только не застировала,все без результатно,(и выбросить рука не поднимается и носить нельзя). И тут я решила попробовать средством для плит оттереть (принцип его работы удаление застарелого жира),налила на место пятна,подождала когда жир размягчится и потерла губкой. И О ЧУДО пятно стало пропадать,правда процедуру пришлось повторить несколько раз. Ткань не разъело. Потом постирала и теперь могу снова носить платье. Под этим впечатление удалила пятна жировые и с цветных вещей.
Средство для мытья посуды менее впечатлил. По сравнению с ферм мало пениться.
Большое спасибо оргу за закупку и радует что и у нас научились производить достойные вещи.
gen30051980 21.04.2015 «ответить»
Брала универсальный жидкий отбеливатель. Эффекта ноль. Ни пятна не вывел, ни белизны не вернул
Tonechka 11.08.2015 «ответить»
Оставлю отзыв на средство для посудомоечных машин
Очень мне понравилось его использовать - неплохо отмывает, без отдушек и по цене радует
Использовала до это таблетки 2 в 1 - каждый раз старалась посуды накопить, чтобы поэкономнее выходило
Сейчас не парюсь) сколько есть - столько и запускаю
15 мл хватает нормально хватает на несильно загрязненную посуду
При этом ни разводов, ни послевкусия (иногда у некоторых остается)
Рекомендую
В следующий раз возьму сразу большую на 5 л)
мальта540 01.02.2016 «ответить»
подскажите, а кроме этого средства соль и кондиционер надо засыпать??
Tonechka 01.02.2016 «ответить»
Соль я засыпаю
Кондиционер - нет
мальта540 01.02.2016 «ответить»
а это средство для мытья в ячейку для кондиционера??
Tonechka 02.02.2016 «ответить»
я его наливаю в то отделение, в которое таблетку кладу
мальта540 02.02.2016 «ответить»
Спасибо
kukulyaka 11.09.2015 «ответить»
Покупала средство для сантехники. Сантехнику моет муж, так как у меня аллергия на основную массу чистящих средств. У меня на неё нет реакции и муж говорит, что лучше этого средства не встречал, а перепробовали мы по-моему, весь рынок этих средств... Без проблем очищает налет и грязь. В результате снова заказ, муж сказал попробовать другие средства.
Alekcia 19.10.2015 «ответить»
Сегодня забрала средства для мытья посуды, для стекол, для сантехники, для пола, для плит и жидкое мыло.(прочитала много хороших отзывов). Сама пока только успела использовать для мытья посуды (у меня аллергия на моющее средства, чем только не пользовалась), а это средство очень понравилось и еще от средства для сантехники тоже в восторге. Организатору огромное спасибо!!!
Spera777 23.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Также оставлю свой отзыв. Брала средство для посуды и жидкое мыло. Все нравиться и по консистенции, и по запаху, и по эффекту. И очень хочется отметить, что это НЕ германская бытовая химия, а НАША - нижегородская (сделана или в НН, или в Дзержинске). А флажок на видном месте - лишь завлекалка, которая говорит, что сделана продукция по немецким технологиям. Мне лично обидно за очень достойного отечественного производителя, который хочет подать себя как иностранного, ведь далеко не все вчитываются в мелкий шрифт информации об изготовителе, а первым делом смотрят на "обложку", а там так красиво чужой флаг красуется... Давайте уже себя уважать! Неужели наша продукция априори хуже немецкой?
Буду заказывать еще.
julia0802 23.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, в Дзержинске ее только разливают и пакуют. Все компоненты производят в Германии.
oksana 3035 20.03.2016 «ответить»
Несколько раз брала средство для мытья посуды,очень нравится . Нет сильного запаха, как у фери, прекрасно отмывает, на губку достаточно небольшой капли и гора посуды вымыта,даже в холодной воде. Самое ценное для меня это экологичность и отсутствие запаха моющей жидкости на вымытой посуде. Спасибо за закупку!
tata191282 21.03.2016 «ответить»
Пользуюсь этой продукцией года полтора точно. Очень нравится средство для стирки: 5 л канистры хватило на год, при том, что стираю очень часто- до 7 раз в неделю, еще нравится кондиционер для белья- оно становится мягким, легко гладится и приятно пахнет. Также пользуюсь жидким мылом( его даже как гель для душа можно использовать- не сушит кожу) , средством для мытья посуды и пола. Для пола вообще мое любимое средство- хорошо удаляет грязь, не оставляет разводов и ненавязчиво пахнет. Про средство для посуды могу сказать, что оно очень экономное- пены немного, а жир отмывает отлично.
Elena.T 30.04.2016 «ответить»
Дд! Подскажите, какой расход средства на машинную стирку?
tata191282 30.04.2016 «ответить»
1 колпачок на загрузку
Elena.T 30.04.2016 «ответить»
Спасибо, значит я очень много наливаю)
julia0802 02.05.2016 «ответить»
3-5 мл на 1 кг белья
jully255 28.06.2016 «ответить»
Брала пятновыводитель также читала отзывы.Я эффекта не видела вообще.Думала может времени мало держу,увеличила до 30 мин.Эффекта нет.
Markus1 02.08.2016 «ответить»
Пользовалась средством для мытья посуды-моет хорошо, но быстро расходуется. Подумала, что показалось, купила другое натуральное ср-во, хватило на более длительный срок, потом купила снова этот, закончилось быстро. Не знаю почему, но вот так.
Средство очистки духовых шкафов, плит, сковородок мне понравился только на сковородках, духовку не очистил после гриля. Шуманит очистил.
Жидкое мыло очень хорошо отстирывает вещи из деликатных тканей, которые я стираю на руках. Для примера: муж обронил шапку, она ночь пролежала на улице и каждый проходящий кот счёл своим долгом её пометить! Ничто не могло вывести запах от котов. Жидкое мыло полностью устранил запах от котов и шапка стала очень мягкой!
nastja.85 02.08.2016 «ответить»
К сожалению испортили две новые ванны средством для сантехники. Так обидно,долго выбирала средство себе и маме для новый эмалированных ванн.Остановилась на средстве данной марки .В итоге обе ванны испорчены.
julia0802 03.08.2016 «ответить»
здравствуйте, каким образом так получилось? Свою ванну мою им же.
nastja.85 03.08.2016 «ответить»
Не знаю как так получилось.Обе ванны были абсолютно новыми и куплены в разных магазинах примерно в одно и тоже время.Купила данное средство себе и маме и через некоторое время мы обе заметили что наши ванны перестали блестеть как новые и слез верхний слой, то есть по бортам ванна блестит как новая, так как туда средство попадало в минимальном количестве, а вся внутренняя часть, это ужас, теперь из за этого средства думаем заказывать новую акриловую вставку.Вот такой у нас горький опыт от использования этого суперского средства
julia0802 04.08.2016 «ответить»
Ванны одного производителя? я не первый год свою мою этим средством, все ок. Да и больше никто ни разу о подобном не писал.
nastja.85 04.08.2016 «ответить»
Нет.Ванны разных производителей и разной ценовой категории, и главное что кроме этого средства мы ничем другим не пользовались, я не хочу никому ничего доказывать, просто написала про свой опыт, может кому то он пригодится.
Gera0508 26.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Пользуюсь средствами этой марки больше года. Перепробовала многое. Все прекрасно пенится-мылится-очищает-отмывает. Уже перешла на пятилитровые канистры (мыло и средство для мытья посуды).
Решила взять сразу большой объем средства для стирки. И очень разочаровалось. Не пенится, не отстирывает, запах от белья и одежды несвежий. Пробовала перестирывать, переполаскивать, увеличивала объем средства. Ничего не помогло.
Не могу сказать с чем связано. Может партия такая попалась. Дата розлива 30.05.16/55.
Очень неприятно. 900 р. на ветер.
Иннуля 13.12.2016 «ответить»
2 раза покупала в этой закупке синергетик для пмм. В первый раз был полный восторг. Заказала ещё и даже хотела 5 литров взять, но не рискнула. И как я была права!!! Мало того, что бутылка была не плотно закрыта, плохо упакована и частично пролилась - на это я махнула рукой. Но то, что происходит с посудой после мытья непередаваемо! Посуда вся настолько грязная, что ее отмыть вручную после пмм не получается с 1-2-х раз!
Пока грешу на то, что все-таки без соли это средство не работает. Сегодня засыпала соль - посмотрим.
Иннуля 15.12.2016 «ответить»
Никакая соль не помогла!
Очень безобразная партия! Хорошо, что не взяла 5 литров!
Больше это Г брать не буду!!!
@= ]:->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.