18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-93 до 15/12. Лучшая химия из Японии, Кореи и не только - Liоn. Аttасk, Sandokkaebi, Arau и пр.

anniiss 06.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

По многочисленным просьбам открываем снова)))
Про японскую химию ходят легенды… В данной закупке представлены лучшие образцы не только японской, но и болгаской, корейскои и пр. химической промышленности.
Я уверена, что в этом многообразии Вы обязательно подберете средства для себя! Закупка проводится два раза в месяц.

ОТЗЫВЫ:
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1123806
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1133567
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Айсид0ра
* постоплата - карта Сбера,, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 15%

*минималка - нет, без рядов ,у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 15/12, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 1,5-2 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*Посмотреть все мои сборы и товары можно здесь:
fedsp.com/showcase/org/1105
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
www.nn.ru/ ~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 10 декабря 2019 г.

www.nn.ru/community/sp/deti/..._.html#239944599
irinachau 06.12.2019 «ответить»
заказ
Alextyur 06.12.2019 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 08.12.2019 «ответить»
MEINE LIEBE Универсальный стиральный порошок Концентрат, мягкая упаковка, 1000 гр
Универсальный стиральный порошок от компании <<Meine Liebe>>Концентрат станет вашим фаворитом в борьбе даже с самыми сложными и застарелыми загрязнениями на цветных тканях! Это средство позволяет отстирать любые пятна при температуре даже от 30 градусов! Забудьте, что такое испорченные вещи вместе с <<Meine Liebe>>!
цена: 379 р


fedsp.com/catalog/home/bytov...1000-gr-37668324
Айсид0ра 08.12.2019 «ответить»
)))
vityaco01981 08.12.2019 «ответить»
заказ
el.ru 08.12.2019 «ответить»
ДД. я делала заказ в предыдущей теме на 2 с лишним тысячи и не поняла. Он в пути или мне ничего не пришло?
Айсид0ра 08.12.2019 «ответить»
ДВ! По данному сбору раздачи еще не были назначены.
www.nn.ru/community/sp/stroi...2.html#240876533
el.ru 08.12.2019 «ответить»
Спасибо. Смутила надпись, что моего заказа нет.
Memoris 08.12.2019 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 09.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Благодарим вас за заказ)))
Айсид0ра 09.12.2019 «ответить»
Жидкое средство для стирки "Inno Beat" пенный, антибактериальный, флакон, 2000 мл
Жидкое средство для стирки Inno Beat пенный антибактериальный прекрасно справляется с загрязнениями благодаря активной пене. Обладает антибактериальным и антиплесневым эффектами, устраняет посторонние запахи. Основан на растительном сырье.
цена: 655 р

fedsp.com/catalog/home/bytov...-2000ml-23026034
татьяна 74 09.12.2019 «ответить»
Заказ
Riorio 09.12.2019 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 10.12.2019 «ответить»
Кондиционер для белья Sandokkaebi Soft Aroma Цветочный, запасной блок, 1300 мл
Концентрированный кондиционер для белья Sandokkaebi Soft Aroma удаляет с ткани остатки стирального порошка, смягчает ткань, предотвращает образование статического электричества и обесцвечивание ткани.
o Придает белью нежный натуральный аромат.
o Может быть использован для детской одежды и нижнего женского белья.
o Подходит для всех типов стиральных машин.
o Концентрация этого кондиционера для белья в несколько раз больше, чем у обычных кондиционеров.
цена: 112 р

fedsp.com/catalog/home/bytov...-1300-ml-3554280
Айсид0ра 10.12.2019 «ответить»
)))
Жека2801 10.12.2019 «ответить»
Заказ
Dimuse 10.12.2019 «ответить»
заказ
Айсид0ра 10.12.2019 «ответить»
Средство для мытья посуды Chamgreen Японский абрикос, флакон 290 мл
Экологическое моющее средство премиум-класса для мытья посуды, фруктов, овощей. Концентрированная формула обеспечивает экономичность использования и превосходный моющий эффект. Растительные экстракты и добавки для защиты кожи сохраняют красоту ваших рук и безопасны даже для чувствительной кожи. Благодаря уникальной технологии <<Антисептик 99,9%>> средство обладает мощной антибактериальной формулой.
Средство 100% биоразлагаемое! Безопасное для здоровья человека, и окружающей среды!
цена: 86 р

fedsp.com/catalog/home/bytov...-500-ml-10202834
mamaNatali 10.12.2019 «ответить»
Дв! Заказ. Спасибо.
Айсид0ра 11.12.2019 «ответить»
LION Пена для душа Ai - Kekute успокаивающая, аромат фрезии, флакон 700 гр
Пенное средство для душа на основе растительных компонентов для чувствительной кожи. Обильная пена бережно очищает кожу, оставляя после мытья ощущение свежести и гладкости кожи. Содержит очищающие компоненты, природного происхождения, масло лимона, антибактериальный компонент с высокими очищающими свойствами, экстракт ромашки оказывает успокаивающий эффект. Имеет нейтральный уровень PH, не содержит парабены, минеральные масла, сульфатные ПАВы, искуственные красители, триэтаноламин. Гипоаллергенное средство не вызывает раздражения, подходит для детей.
цена: 629 р

fedsp.com/catalog/pregnant/g...-700-gr-38557432
svetickh 11.12.2019 «ответить»
заказ
katerinaF 11.12.2019 «ответить»
заказ.
Айсид0ра 11.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Благодарим вас за заказ))))
Polly22 11.12.2019 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 11.12.2019 «ответить»
Дорожный косметический набор для мужчин, 5 предметов
Для мужчин (косметический)
Походный набор CJ Lion для мужчин станет незаменимым помощников в деловой поездке или на отдыхе.
В состав набора входят: Бритва.
Складная дорожная зубная щетка средней жесткости. + Зубная паста CJ Lion Dr.Sedoc Original Масло чайного дерева Антибактериальная, 20 гр. + Шампунь увлажняющий для нормальных волос CJ Lion Rice Day с рисовыми отрубями, 50 гр. + Туалетное мыло, 30 гр.
цена: 337 р

fedsp.com/catalog/pregnant/g...edmetov-23023046
Айсид0ра 12.12.2019 «ответить»
))))
мондрагора 12.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Айсид0ра 12.12.2019 «ответить»
Пенное мыло для рук "Ai - Kekute" с ароматом винограда, флакон-диспенсер, 250мл
Жидкая пена для рук Cj Lion на основе растительных компонентов с приятным ароматом винограда создает обильную пену, которая бережно очищает и ароматизирует кожу рук, оставляя после мытья ощущение свежести и гладкости кожи. Содержит мягкие, очищающие компоненты, природного происхождения, масло лимона и антибактериальный компонент IPMP с высокими очищающими свойствами (эффективен против кишечной палочки, золотистого стафилококка, бактерий типа О-157 и других вредных микробов). Кроме того, мыло содержит специальную формулу, защищающую от вируса гриппа
цена: 209 р

fedsp.com/catalog/pregnant/g...r-250ml-10179834
Arvven 13.12.2019 «ответить»
Доброе утро, заказ
Risha 13.12.2019 «ответить»
Добрый день! заказ
jylija.a 13.12.2019 «ответить»
заказ
anniiss 13.12.2019 «ответить»
Информация по наличию:
www.nn.ru/community/sp/stroi..._yaponii-93.html
Айсид0ра 13.12.2019 «ответить»
Зубная щетка "Dentor System" двойного действия
Зубная щетка Двойное действие с двойной щетиной предназначена, для более эффективной двойной чистки межзубного пространства и коренных зубов.
Ультра-тонкие разноуровневые щетинки 0,02 мм максимальной эластичности и повышенной прочности, обладают способностью проникать вглубь пародонтального кармана, недоступного при чистке традиционными зубными щетками, эффективно удаляя зубной налет и скопление бактерий, надолго сохраняя чистоту полости рта.
Имеет маленькую головку и тонкую легкую ручку прямой формы для удобной чистки во всей полости рта
цена: 104 р

fedsp.com/catalog/pregnant/g...ystviya-10203390
Marj 13.12.2019 «ответить»
ДВ, заказ
Айсид0ра 14.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Благодарим вас за заказ)))
letto84 14.12.2019 «ответить»
Заказ
Артем2014 14.12.2019 «ответить»
заказ
sandra1503! 14.12.2019 «ответить»
Заказ
kleo_100 15.12.2019 «ответить»
Заказ
sterladka 15.12.2019 «ответить»
Заказ
irina53956051 15.12.2019 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 15.12.2019 «ответить»
MEINE LIEBE Средство для уборки детских помещений с антибактериальным эффектом, 500мл
MEINE LIEBE Средство для уборки детских помещений с антибактериальным эффектом Подходит для уборки всех поверхностей в детских комнатах, протирки игрушек и мебели. Эффективно удаляет органические загрязнения от молока, фруктовых и овощных пюре, соков, а также следы от фломастеров, карандашей, наклеек и другие бытовые загрязнения. Действие: Быстро удаляет следы загрязнений и пыли. Бережно очищает поверхности, с которыми соприкасается ребенок. Обладает антибактериальным эффектом. Содержит экстракт шалфея. Не оставляет разводов, придает блеск. Безопасная уборка в присутствии ребенка.
цена: 201 р

fedsp.com/catalog/home/bytov...m-500ml-23488314
божена 15.12.2019 «ответить»
заказ
Айсид0ра 15.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Благодарим вас за заказ)))
oksi09 15.12.2019 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 16.12.2019 «ответить»
KOKUBO Губка кухонная для удаления налета и загрязнений, 2шт х 80х50х25мм
Кухонная губка маленькая, с разрезом, с помощью которого удобно очищать чашки от налета, а так же удаления стойкого загрязнения с другой небольшой кухонной утвари. Имеет несколько слоев. В упаковке 2шт. Размер упаковки 160х50х25мм
цена: 83 р


fedsp.com/catalog/health/gig...50h25mm-23433250
anniiss 16.12.2019 «ответить»
СТОП!
ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
БЛАГОДАРЮ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...