18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 12/03. Посуда Rondell или Taller? Выбор за тобой! И выбрать есть из чего! 03/21.

Зла 26.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Посуда Rondell - это настоящее и будущее домашнего кулинарного мастерства.
Профессионалы давно знают и любят Rondell за безупречное качество и эффективные технологии приготовления самых сложных блюд. Шеф-повара лучших европейских ресторанов и кафе первыми получают новинки от Rondell.
Национальная Гильдия шеф-поваров подтверждает соответствие Rondell высоким стандартам качества и рекомендует посуду Rondell для профессионального использования.

Традиционный английский стиль посуды TalleR – это, прежде всего, лаконичность форм и продуманность деталей, чувство меры. Его выбирают истинные приверженцы традиций и качества, независимо от культурных ценностей.
Каждый найдет в ассортименте TalleR идеальную посуду для приготовления любимого блюда. С посудой TalleR готовить вкусную и здоровую пищу легко и приятно, а, следуя простым рекомендациям по уходу и эксплуатации, Вы сохраните ее привлекательный вид и функциональность на долгие годы.

Вопросы задаем в теме, на все вопросы ответим.)
Последняя тема сбора
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Условия закупки:
Организатор Зла.
Помогает мне в теме Времена года.
Заказы/изменения/отказы оставляем только в галереях при помощи кнопок заказать/изменить заказ/удалить заказ.
Цены указаны в галерее без орг %.
Оргпроцент 18% постоплата (новичкам могу ввести предоплату).

Оплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ СБ онлайн, инструкцию всем пришлю.
Два года назад тестировали, все прошло без проблем, по отзывам проще, чем на карту).
так же есть карта сбер, альфа, тинькоф, по согласованию с организатором.

Цвета поставщик гарантирует на 99%. Пересорт возможен, особенно, если много расцветок у одного артикула.
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Раздачи: Через все ЦР (город/область). В другие города доставка через Boxberry.
Курьерская доставка по Н.Новгороду 250 руб.
Брак: Поставщик меняет, если признает это браком. Возврат брака поставщику, согласно правилам СП.
Участники ЧС и с ШБ не участвуют,

Важно!
Рекомендации по заказу.

Учитывайте особенности закупки, чтоб потом гневные отзывы не писать мне в теме раздач!
Мы на СП. Правила здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Я также не гарантирую, что весь Ваш заказ приедет в полном объеме.
Организатор лишь заказывает и выкупает у поставщика указанные Вами в заказе артикул, цвет и размер.
Этапы закупки: собираю Ваши заказы из галерей, отправляю на склад, затем оплачиваю, получаю груз от поставщика, разбираю, раздаю.
Точную дату раздач я Вам не скажу.
Если чего-то из Ваших заказов не будет, значит этого артикула или нужного размера не было на складе. Склад подвижный, наличие меняется.

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...2KaF-2g/viewform

Заказы без данных могу удалить, не предупреждаю. Если уже присылали, дублировать не надо.
Если Вас не устраивает хотя бы один пункт, не участвуйте. Участие добровольное!

Что-то если не понятно, спрашивайте в этой теме, а не потом, когда уже раздачи.
Надеюсь прочитали.
Спасибо.

https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1249622
Зла 26.02.2021 «ответить»
ИНФОРМАЦИОННАЯ ВЕТКА.
***Яна*** 29.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, подскажите по сбору который был до 26/02 ждать? Больше месяца прошло! Информации ни какой .
Времена года 26.02.2021 «ответить»
Удобный формат ля вылазок на природу, когда нужно накормить горячим обедом ребенка между школой и тренировкой, а может быть положить перекус мужу в машину или на работу. Вариантов масса!
всего 1335р.
Дизайн классный, на подарки можно заказывать .

fedsp.com/catalog/home/dlya-kuhni/posuda/82208472
anka84 27.02.2021 «ответить»
Заказ. Данные есть у вас
Времена года 01.03.2021 «ответить»
Принято,спасибо
LES82 27.02.2021 «ответить»
заказ
Времена года 28.02.2021 «ответить»
принято, спасибо
УМАРЬ 28.02.2021 «ответить»
Заказ, данные по форме
Времена года 28.02.2021 «ответить»
принято, спс
Времена года 01.03.2021 «ответить»
Хит! До чего стильно смотрятся такие двойные стаканы. Кофе или чай, молоко или сок. Хороши в любом случае
Миссмир 02.03.2021 «ответить»
Зайдите в тему, где январский сбор. Несколько человек отказались от заказа. Все сроки вышли, а вы не отвечает.
Времена года 02.03.2021 «ответить»
добрый день! раздачи будут в ближ. Неделю
Миссмир 02.03.2021 «ответить»
Это мы слышали на прошлой неделе. Мне надо было к празднику, заказала с запасом. Примите отказ, куплю в магазине. В сборе предварительная дата раздач - 17.02. Сегодня второе марта - примите отказ!!!
Времена года 02.03.2021 «ответить»
ок
Времена года 10.03.2021 «ответить»
Стоп через 2 дня
алька144 18.03.2021 «ответить»
ДД,в предидущий закупке оставляла заказ,информации по ней нет никакой,последний раз в тему ВЫ заходили 26 февраля,открывая новый сбор,на вопросы ВЫ не отвечаете,прошу удалить мой заказ,за темой не слежу,Для организатора с 5 уровнем,такое отношение к участнинам не допустимо)))))))))))))
anka84 10.03.2021 «ответить»
Отказ.
ЕленаСаров 13.03.2021 «ответить»
заказ,данные есть
Кикеська 13.03.2021 «ответить»
Заказ.
lapa1984 15.03.2021 «ответить»
В прошлой закупке заказывала. Он придёт?
PolinV 16.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,
из январского сбора придет заказ?
или надо перезаказывать?
сюк 16.03.2021 «ответить»
заказ
Любасия 18.03.2021 «ответить»
Заказ
ElliCz 23.03.2021 «ответить»
Заказ
ЕленаСаров 24.03.2021 «ответить»
ДД,прошу удалить мой заказ,программа не даёт этого сделать

32320-TR Френч-пресс TalleR 600 мл TalleR арт. TR-32320
Зла 27.03.2021 «ответить»
Добрый день. Сбор выкупаться не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...