18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор 5 электротоваров: наушники, микрофоны, колонки, флешки, зарядники, смарт-часы, защитные стекла, батарейки, комп.мышки, весы.

PROFFTIME 21.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем приветствие! Меня зовут Анастасия (можно на ты)

ВАЖНО! Возможно колебание цен! Итоговые цены будут отображаться в сборе предоплаты.

Все вопросы задаем в теме.

Приглашаю в сбор электротоваров: наушники, микрофоны, колонки, флешки, зарядники, смарт-часы, защитные стекла, батарейки, комп.мышки, весы и многое другое.
Я буду рада помочь в выборе!

Т.к. склад подвижен, рекомендую оставлять замены на случай отсутствия нужной позиции.

Условия закупки:
1. Организатор: PROFFTIME
2. Предоплата 13% на карту сбербанка
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы после <<Стопа>> не принимаю.
5. Места раздач - все ЦР.
6. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
7. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар на видимые повреждения проверяется в цр и в случае обнаружения брака, регистрируется.
8. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру. Участник с ШБ работают в предоплату.
9. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог
profftime.www.nn.ru/?page=blog


подпишитесь и добавляйтесь в друзья и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
10. Свои данные отправляем в приват.
11. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии/описании указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно синий"), которые я учту по мере возможности!

https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1527187
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517137
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517095
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1497171
kin2010 24.05.2023 «ответить»
Заказ
Смайлик с мехом 25.05.2023 «ответить»
Доброй ночи.Hoco C70A USB A, QC3.0, 1USB выход, черное в коробке. Не нашли.
PROFFTIME 26.05.2023 «ответить»
Добрый день. Закончились, к сожалению.
Смайлик с мехом 10.06.2023 «ответить»
Заказ.
PROFFTIME 14.06.2023 «ответить»
Спасибо за заказ)
pegas39 16.06.2023 «ответить»
добрый вечер...а когда будет стоп по закупке Сбор 5 электротоваров: наушники, микрофоны, колонки, флешки, зарядники, смарт-часы, защитные стекла, батарейки, комп.мышки, весы?
pegas39 23.06.2023 «ответить»
добрый вечер...прошу снять бронь на мой заказ и удалить его, так как нет возможности оплатить и забрать заказ после 19 июля...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...