18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 8. Магазин оригинальных подарков для жизни. Новогодние подарки, автомобильные акс-ры,деловые подарки,товары для дома, отдыха, для путешествий, для спорта, женские акс-ры, зонты, посуда, офисные и пишущие акс-ы,сумки,чай и сладости!

Мне не нравится 04.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем приветствие! Меня зовут Юлия (можно на ты)
Помощник в закупке PROFFTIME - Анастасия.


Все вопросы задаем в теме.


Сбор аксессуаров для жизни и дома. Обращаем ваше ВНИМАНИЕ, что все представленные товары в коллекциях имеют разные расцветки, о вариантах и их наличии уточняйте в теме. Очень много брендовых товаров. Практически на все товары есть гарантия по цвету!

Мы будем рады удивлять вас качественными и эксклюзивными аксессуарами!

Условия закупки:
1. Организатор: Мне не нравится
2. Стоп 18 декабря
3. Минималка 10000 рублей
4. Постоплата 18% на карту сбербанка
5. Транспортных расходов нет с учетом набора минималки или согласно правилам СП
6. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы после 3-х часовой брони и <<Стопа>> не принимаю.
7. Места раздач - все ЦР, курьер 250р
8. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
9. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар проверяется в цр на видимые повреждения. Весь товар перед отправкой тщательно осматривается.
10. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=303696&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке и обязательно добавляйтесь в друзья.
11. Свои данные отправляем по форме или в приват: docs.google.com/forms/d/e/1F...OQuo0mA/viewform
12. Параллельно идет несколько сборов с огромным ассортиментом. Это сборы товаров для дома, одноразовой посуды, сумок из натуральной кожи, текстиля, спортивных товаров, игрушек, подарков, украшений из натурального камня, бижутерии, хозтоваров и прочее. Раздачи у этих закупок СОВМЕСТНЫЕ! Ссылки на параллельные сборы будут выложены ниже в теме по мере открытия сборов.
13. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно зеленый"), которые я учту по мере возможности!
Мне не нравится 23.12.2020 «ответить»
Фонарик <<Stix>>
Базовая цена: 681 руб.


Карманный фонарик Stix с зажимом, оснащен бескорпусным чипом и магнитным держателем. Удобный алюминиевый фонарик с бескорпусным чипом, магнитным держателем и карманным зажимом. Работает на 5 батареях LR44 и обеспечивает свет в 42 люмена. Место для логотипа доступно для нанесения изображения с помощью как тампонной печати, так и лазерной гравировки. Алюминий. алюминий

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-70201372
Мне не нравится 29.12.2020 «ответить»
Кружка <<Ирвинг>>
Базовая цена: 126.73 р Артикул: 872853p Бренд: Внимание, на поверхности кружки возможны неравномерное окрашивание и наплывы эмали. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов не принимаются.

Уровень цен: Распродажа от 25%

Вместительная кружка на 310 мл идет в комплекте с силиконовой подставкой, так что теперь вы можете не опасаться, что на рабочем столе останутся следы от чаепития. На внешнюю поверхность можно нанести логотип компании.

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-69871650
Мне не нравится 06.01.2021 «ответить»
Блокнот А5 <<Малокен>>
Базовая цена: 54.87 р

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-70363424
Мне не нравится 12.01.2021 «ответить»
Папка для документов <<Saunder>>
Базовая цена: 831.85 р Артикул: 19549946p Внимание, на папке возможно наличие дефектов кожи. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов не принимаются.

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-70364900
Мне не нравится 16.01.2021 «ответить»
Подарочный набор для сыра и вина <<Nantes>> 3 предмета
Базовая цена: 1231 р

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-78858548
Мне не нравится 19.01.2021 «ответить»
Зонт-трость <<Алтуна>>
Базовая цена: 386.09 р

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-69868364
Мне не нравится 21.01.2021 «ответить»
Набор для путешествий <<Глэм>>
Базовая цена: 235.67 р

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-69867284
Мне не нравится 06.12.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 28.12.2020 «ответить»
ап
Воробьёва 08.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Мне не нравится 08.12.2020 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо.
Мне не нравится 15.12.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 22.12.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 27.12.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 08.01.2021 «ответить»
ап
Мне не нравится 19.01.2021 «ответить»
ап
Мне не нравится 17.12.2020 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ. СБОР ПРОДЛЕВАЕТСЯ ДО 15 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА ПО ПРИЧИНЕ (НЕ СОБРАЛСЯ). ТОВАРЫ ЗАКАЗАННЫЕ ДО 18 ДЕКАБРЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА ЯНВАРСКУЮ РАЗДАЧУ. КТО НЕ СОГЛАСЕН, МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ. НОВЫЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ СТАВИТЬСЯ С БРОНЬЮ В 3 ЧАСА (КАК ОБЫЧНО). СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И С НАСТУПАЮЩИМ *thank-you*
Воробьёва 17.12.2020 «ответить»
Согл
Артемка52 14.01.2021 «ответить»
заказ
Мне не нравится 15.01.2021 «ответить»
Ответила в приват по наличию.
Мне не нравится 22.01.2021 «ответить»
+
Мне не нравится 01.02.2021 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.