18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 02.06 ЦЕНЫ ЕЩЁ НИЖЕ! Фабрика Лорд- Лучшие ОБразцы Российских Дверей.Чебоксары. Аналог Геоны. Коллекция дверей Fiberwood- бесшовная технология. Рото-Системы, Эмаль- Доступные цены,Атриум-Алюминиевая кромка,Патина,Арки,Капителя.Гарантия3года

bitkova 86 02.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, меня зовут Екатерина!
Компания <<ЛОРД>>, основанная в 2009 году, является сегодня одним из ведущих производителей межкомнатных дверей на российском рынке. Собственное производство, оснащенное самым современным оборудованием, а также высокий уровень профессионализма работников, позволяют выпускать продукт высочайшего качества по самым доступным ценам, который пользуется широким спросом у покупателей.

Кредо компании <<ЛОРД>> : <<Хороших дверей должно быть много!>>, именно поэтому делается большой упор на расширение модельного ряда и наличие максимального количества цветов и комплектаций. Качество продукции подтверждено не только соответствующими сертификатами, но и, самое главное, множеством положительных отзывов от постоянных клиентов.

Лично от себя хочу добавить ЛОРД - это ответственный поставщик с которым надёжно работать, производитель не экономит на внутреннем содержании ( внутри стойки массив сосны) и на качестве плёнки. Действительно красивые и добротные двери. Если Вы сомневаетесь в цвете установщик на замер сможет привезти все образцы и оставить их до установки, и Вы в спокойной обстановке в кругу семьи сможете подобрать желаемый цвет полотна.

dveri-lord.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Сайт

cloud.mail.ru/public/Jp5E/v8vTcZher прайс

НОВИНКА: КОЛЛЕКЦИЯ "РЕНЕССАНС"

cloud.mail.ru/public/4S8G/L2v7QFin1 прайс

ЛИСТОВКА "РЕНЕССАНС"

cloud.mail.ru/public/GUNV/9gm34z2cj

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАЦЕНКИ. ФАБРИКА МОЖЕТ ВСЁ!!!!!!!!!!!

Разработка эксклюзивной модели дверного полотна - 500 руб.
Облицовка дверного полотна разными пленками с двух сторон 10%
Дверное полотно с 1-ой стороны глухое, с 2-ой стороны зеркало (все коллекции)- 1000р. к цене остекленного
Алюминивая кромка (вверх и низ) - 500р.


Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР 8908 160 65 28

1. Минималки нет.
2. Дата открытия сбора 02.05 по 02.06.2018
3. Предоплата 50% - орг. сб 13%,
при заказах от 40000(опт) - орг. сб 11%
при заказе от 80000(опт) - орг 9%.
4. Вызов замерщика - бесплатный, специалисты проведут все необходимые замеры, определят фронт работы, внесут необходимую корректировку, помогут определиться с материалами.
5. Гарантия 3 год
6. Брак и возврат согласно договору.
7. Доставка межкомнатный дверей по городу 400р. !!!!!!!, подъем 1 этаж - 50 рублей.
8. Самовывоз -Автозаводский р-он с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00

dveri-lord.ru/catalog/galereya-tsvetov/

ГАЛЕРЕЯ ЦВЕТОВ

КОЛЛЕКЦИЯ ИТАЛИЯ. ЭМАЛЬ.
Коллекция "Италия" - новая интерпретация классического стиля - чистые и простые линии, легкие материалы и разнообразные комбинации элементов фрезеровки образуют 12 моделей коллекции, подходящих как для классических стилевых решений, так и для современных.


КОЛЛЕКЦИЯ ЛАЙН АКЦИЯ!!!!!!
ПОЛОТНО 3400 коробка телескоп. 1 шт- 325. наличник телескоп. 1 шт- 180р.
Коллекция <<LINE>> -- новинка 2017 года -- прямая, четкая как линия. Она подчиняет себе пространство.
Межкомнатные двери коллекции <<LINE>> -- это прежде всего лаконичные формы и простая геометрия, которая создаёт ощущение гармонии, уюта и комфорта.
Двери изготовлены по бесшовной технологии с применением модульной конструкции и облицованы качественным ультрасовременным материалом <<FIBERWOOD>>.

КОЛЛЕКЦИЯ МОДЕРН !!! ПОЛОТНО 2990 коробка телескоп. 1 шт- 325. наличник телескоп. 1 шт- 180р.
<<MODERN>> -- обновленная коллекция 2017 года -- выглядит не только модно, но и изысканно и функционально. Межкомнатные двери коллекции <<MODERN>> соответствуют всем принципам современного стиля: простота, элегантность и четкие линии.
Двери изготовлены по бесшовной технологии с применением модульной конструкции и облицованы качественным ультрасовременным материалом <<FIBERWOOD>>.

КОЛЛЕКЦИЯ ВЕРСАЛЬ. АКЦИЯ Нанесение патины:
на 1 сторону - 1000 рублей,
на 2 стороны - 2000 рублей. ПРЕЖНЯЯ СТОИМОСТЬ: на 2 стороны 4000 рублей
Коллекция <<Версаль>> являет собой образец дворцового шика и величия. Каждую дверь из данной серии можно рассматривать как небольшое произведение искусства. Бесконечно долго можно любоваться причудливыми узорами, лепниной, стеклом. Коллекция <<Версаль>> позволяет окунуться в мир роскоши и изысканности.

КОЛЛЕКЦИЯ МАЛЕТТИ
*Модели серии "Малетти" изготавливаються с применением багетов и покрываются только эмалью.
Отличительной особенностью новой коллекции дверей <<Малетти>> является итальянский дизайн в сочетании с многослойной отделкой лакокрасочными итальянскими материалами , что делает поверхность двери гладкой, приятной на ощупь и устойчивой к механическим повреждениям, а всю коллекцию незабываемой.

КОЛЛЕКЦИЯ КОРОНА в ЭМАЛИ ПОЛОТНО ОСТЕКЛЁННОЕ - 7000, ПОЛОТНО ГЛУХОЕ- 6000 КОРОБКА 1 шт- 460 НАЛИЧНИК 1 ШТ - 330
Коллекция дверей <<Корона>> привносит в интерьер сдержанность и черты утонченного стиля. Двери коллекции <<Корона>> это премиальный дизайн по доступной цене.


КОЛЛЕКЦИЯ ЖЕНЕВА
Коллекция дверей << Женева>> представляет собой классический дизайн, выполненный методом объемной, многоступенчатой фрезеровки, которая придает дверям фактурность и богатый внешний вид. Двери коллекции <<Женева>> призваны стать изюминкой и украшением.

КОЛЛЕКЦИЯ КЛАССИКА
Классика вечна. Каждая модель сочетает в себе сдержанность и благородство дизайна. Легкие и плавные линии в оформлении подарят истинное удовольствие ценителям данной коллекции.


КОЛЛЕКЦИЯ АЛЬФА
В конструкции дверей коллекции <<Альфа>> широко используется стекло в различных вариациях. Стекло в сочетании с большим разнообразием декоративных покрытий предоставляет широкую возможность для дизайна.

КОЛЛЕКЦИЯ СТИЛЬ
Современный дизайн диктует новые требования сочетать с одной стороны легкость и элегантность, четкость и универсальность с другой стороны. Коллекция дверей <<Стиль>> позволяет решить любую дизайнерскую задачу. Дизайн моделей создается по Вашему желанию, широкий спектр цветовых решений и выбор вариантов стекла <<Триплекс>> придаст индивидуальность Вашему выбору.

КОЛЛЕКЦИЯ АТРИУМ.
Коллекция <<Атриум>> - это технологии и ультра современный дизайн. Применение алюминиевого профиля на торце полотна и бесшумная итальянская фурнитура в сочетании с эстетичным внешним видом гарантирует коллекции безупречную эксплуатацию.

КОЛЛЕКЦИЯ ТЕХНО.
Красивые и стильные двери коллекции <<Техно>> идеально впишутся в любой интерьер, будь это квартира, офис, кафе, ресторан. Изюминкой коллекции служит декоративный алюминиевый молдинг.
mira8 04.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли доставка в Дзержинск? А также как правильно рассчитать стоимость полотно, коробка и наличники с двух сторон. Интересует дверь Лорд Модерн2 цвет эко дуб с черными стеклами.
bitkova 86 04.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, доставка в Дзержинск есть, Модерн2 стекло лакобель чёрная цвет эко дуб, за комплект 4525+13%=5113, двери качественные гарантия 3 года
dveri-lord.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/, выбор цветов можно посмотреть на сайте,
bitkova 86 04.05.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/stroi...zhkomnatnoy.html

Посмотрите ещё в теме есть двери фабрика маг, квадро 6,7 из наличия, 3870 с орг. сб за комплект
mira8 04.05.2018 «ответить»
Спасибо, будем думать)
mira8 08.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Еще подскажите, пожалуйста, доставка сколько будет стоить?
bitkova 86 08.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, 700р.
slavievna 05.05.2018 «ответить»
Дд,интересует арка прямоугольная,в галерее не нашла
bitkova 86 05.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, стоимость с орг. сб 5537, арки очень хорошего качества, как установщики не любят их устанавливать, но лордовские понравились.
Арка стандартная прямоугольная, универсальная (Подходит для проёма, максимальные размеры которого: высота -- 2200 мм, ширина -- 1600 мм, толщина стены -- 220 мм)
dveri-lord.ru/catalog/arki/
vally01 06.05.2018 «ответить»
Добрый вечер, скажите есть ли
возможность заказать дверь 50*2000см? Поедет ли замерщик в кстово?
bitkova 86 06.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, да такой размер двери сделать можно, а какое количество дверей у Вас?
vally01 06.05.2018 «ответить»
Такую одну нужно и еще одну в проем 174 высота и 74,5 ширина и установить ее без коробки ( проем шириной 4см металл)
bitkova 86 07.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, так по сути замер бесплатный по НН, в Кстово я думаю будет р.600, может Вам своих установщиков найти, и по размерам закажем в Лорде. Просто ребята будут выезжать на установку, за это также доплата
vally01 07.05.2018 «ответить»
Хорошо, тогда так и сделаем, я модерн рассматриваю, посчитайте тогда за двери плюс еще к одной коробку и 3 наличника, спасибо
bitkova 86 07.05.2018 «ответить»
Коллекцию модерн, можно изготовить как в пвх, так и в экошпоне
ПВХ за 2 комплекта с орг.сб 9514
Экошпон с орг. сб 8203

Делайте замер, и всё посчитаем конкретней
bitkova 86 13.05.2018 «ответить»
/
vally01 31.05.2018 «ответить»
Сколько будет доставка в кстово и через сколько обычно после стопа раздача?
bitkova 86 01.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, до Кстово я думаю 700р, как отправляем заказ ждём примерно 2 недели и доставка.
vally01 02.06.2018 «ответить»
Модерн, экошпон, 2 двери:173*73,5 и 200x47, коробку к одной двери и 3 наличника, цвет только не поняла как выбрать
bitkova 86 02.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, можно посмотреть на сайте, могу на вайбер, dveri-lord.ru/catalog/galereya-tsvetov/, с орг. сб за 2 двери и погонаж 8600
vally01 03.06.2018 «ответить»
Модерн 1, цвет эко дуб, 4 петли без врезки и Веста мат. никель-хром 490р - ручка 1 шт
bitkova 86 03.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, несколько вопросов: 173*73,5 и 200x47 это размеры дверей или проёмы, и защ-ки нужны маленькие межкомнатные, или сантехническая тоже нужна, www.tlock.ru/catalog/zashche...5_25_ab_bronza/- 'nj vfktymrfz vt;-это маленькая межк.
www.tlock.ru/catalog/zashche..._p72_50_ac_med/- это сантехническая
И стекло белое или чёрное?
vally01 04.06.2018 «ответить»
Ни одна ссылка не открывается, по одной 200x 47 она в коробку (я взяла запас 10 см ) по второй , она в металокаркас, я сама убавила по 1 см снизу и сверху- может нужно меньше? И по цвету ссылка не открылась - выбрала сама с сайта там выбор был из трех вариантов
bitkova 86 04.06.2018 «ответить»
На проём 900 заказываем полотно 800, на 800-700, т.е на коробку и пену 10 см
tatochka12 20.05.2018 «ответить»
ДД! посчитайте, пожалуйста, итоговую цену: дверь женева, глухое полотно,пвх, 70*200, без доборов, доставка (Бор), установка?
bitkova 86 21.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, стоимость полотна глухое, 3500 комплект коробки 725, наличники 750 Итого 4975 +13% =5622. Установка 1500, доставка 800р.
bitkova 86 22.05.2018 «ответить»
Фото новых декоров
Cantarela 30.05.2018 «ответить»
Добрый день! подскажите стоимость Модерн17 в цвете ель карпатская, не скачивается прайс и на сайте нет цены ((
bitkova 86 30.05.2018 «ответить»
Здравствуйте 5508 за комплект с орг. сб гарантия 3 года
*lebedeva* 03.06.2018 «ответить»
Добрый день! Нужны двери в деревянный дом, неотаплиаваемый. Посоветуйте, пожалуйста, какое полотно можно взять - не полое, с компенсанторами внутри, с пленкой ПВХ чтобы герметично обклеена была (не знаю как правильно выразиться)
bitkova 86 03.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, у Вас дача? и она не будет отапливаться никогда? Если так то Вам нужно учесть некоторые особенности, во-первых, необходимо оставить увеличенные зазоры, чтобы дверное полотно не цеплялось за косяк. А, во-вторых, требуется обеспечить хорошую вентиляцию в помещении. И, конечно, необходимо использовать качественную фурнитуру, которая не подвержена коррозии в условиях повышенной влажности.
Могу посоветовать любую дверь этой фабрики, в плёнке <<FIBERWOOD>> -- это современное покрытие производства Германии, разработанное по передовым и инновационным технологиям. Покрытие имеет уникальную 3D-структуру, позволяющую реалистично воспроизвести древесное волокно как на вид, так и на ощупь. И его особенность, плёнка одевается как пакет на дверь , т.е все торцы в круговую завальцованы плёнкой,
dveri-lord.ru/catalog/galereya-tsvetov/ только 4 цвета, но цвета хорошие подойдут под любой интерьер, цвета в самом конце стр.
светап 06.06.2018 «ответить»
дд,заказы принимаете?
и вопрос ,есть ли раздвижные двери?
можно ли везде выбрать цвет или только указанные на первой странице?
bitkova 86 06.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, dveri-lord.ru/catalog/galereya-tsvetov/ да конечно пишите какие модели интересуют. сделаю расчёт, плёнки могу прислать на вайбер, или на сайте, качество хорошее, раздвижную дверь можно сделать из любой межк. двери , используются ролики и направляющие.
светап 06.06.2018 «ответить»
раздвижные,имела ввиду на роликах,вдоль стены,такие есть?
и еще материал дверей какие варианты есть,или только пленка?
bitkova 86 06.06.2018 «ответить»
Да, да на роликах, по направляющей они уезжают вдоль стены. Здравствуйте, есть шпон dverikfd.ru/
xn--80aefdcoaedks3cih.xn --p1ai/ шпон и массив сосны
geona-dveri.ru/directory/- пвх, эмаль, пвх-шпон, ультрашпон,
dveri-lord.ru/- пвх, эмаль, круговое окутывание плёнка файвервуд
bitkova 86 06.06.2018 «ответить»
И аргус массив сосны
bitkova 86 06.06.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/stroi...zhkomnatnoy.html
пвх, Чебоксары фабрика маг
светап 09.06.2018 «ответить»
подскажите по стоимости
Модерн 1 цвет сандал белый полотно 80,размер проема 90,обналичка, фурнитура в квадратных формах серебро
Модерн 12 цвет сандал белый полотно 60 -2 шт, раздвижная на роликах размер проема 120,обналичка, фурнитура
Модерн 6 цвет сандал белый полотно 80,обналичка, фурнитура в квадратных формах серебро
Лайн 7 цвет сандал белый полотно 60 -2 шт, раздвижная на роликах размер проема 120,обналичка, фурнитура
Лайн 9 цвет сандал белый полотно 80,обналичка, фурнитура в квадратных формах серебро
bitkova 86 09.06.2018 «ответить»
cloud.mail.ru/public/77Ns/nwt47a9zb Здравствуйте, будут вопросы пишите. Замер и установка имеется
vally01 28.06.2018 «ответить»
Добрый день, когда стоп?
bitkova 86 02.07.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/stroi..._tsenyatriu.html
Здравствуйте, пожалуйста до 7.07
vally01 02.07.2018 «ответить»
Я что то не поняла, я в этом сборе заказывала или вы мой заказ не учли?
bitkova 86 02.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, я делаю сбор пред-ты на каждый заказ, посмотрите переписку, полного ответа я не получила по размерам, нестандартные размеры дверей это не шутка, здесь нужен профессиональный замер, Вы не указали цвет стекла, как я писала Выше, мне нужны размеры полотна, т.е ширина, на проём 900 идёт полотно 800, 10см идет на коробку и пену. -это пример, и т.д если у Вас нестандарт и Вы хотите дверь установить в уже установленную коробку, вопрос подойдет ли толщина полотна в четверть коробки? Сделайте профессиональный замер, чтобы не переплачивать несколько раз,
Anny24 30.06.2018 «ответить»
Дд! Подскажите, плз. Дверь-книжка ездит по направляющей?
bitkova 86 02.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, в коробку встроена направляющая, по ней они и ездят. Любое полотно может быть дверью книжкой, выбирайте сделаю расчёт.
Anny24 02.07.2018 «ответить»
Дд! Я пока ширину стен не знаю. Скажите плз в Саров доставка есть? И сколько будет стоить? Понадобятся две обычные двери в проемы на 800 и 900, и две книжки в проем 1200.
bitkova 86 02.07.2018 «ответить»
Здравствуйте напишите какая модель Вас интересует, с доставкой что нибудь придумаем. Какие нужны остеклённые или глухие,
Anny24 03.07.2018 «ответить»
Вот такие двери в проем 120
dveri-lord.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/roll/dver-knizhka-4.html И какие-нибудь две другие
dveri-lord.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/classic/gladkoe.html . Все пвх.
bitkova 86 05.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, я Вам посчитала дверь книжку с фурнитурой и 2 комплекта гладких полотен с коробками и наличниками с орг. сб 21390. Дверь оч.ень хорошего качества, не пожалеете.
Anny24 05.07.2018 «ответить»
Ясно. Спасибо! Будем думать
Anny24 06.07.2018 «ответить»
Дв! Скажите, плз, после заказа, двери долго ждать придется?
bitkova 86 06.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, 2 недели.
Anny24 07.07.2018 «ответить»
Очень хорошо. Подожду тогда, пока рабочие стены выровняют, и сделаю заказ
bitkova 86 09.07.2018 «ответить»
хорошо, пишите.
LeVaSv 04.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, интересуют дверные ручки, когда будет раздача?
bitkova 86 05.07.2018 «ответить»
Ручки заказываю каждую неделю, самовывоз с Автозавода.
LeVaSv 05.07.2018 «ответить»
Мне надо вот эту ручку Ручка защелка кл-фиксатор 475р.медь - 1шт и 4 шт такого же цвета круглые ручки, открывающие не ключом а обычным плоским предметом
К сообщению прикреплен файл:
208997888-dokument_microsoft_office_word.docx   (389 Kb)   Скачать файл
bitkova 86 05.07.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-15164866
4 с фиксатором, с др. стороны можно открыть спец. плоским подобием ключа
и 1 шт ручка защ-ка?
Фурнитура приедет на след неделе в четверг, если согласны делаю сбор
LeVaSv 06.07.2018 «ответить»
Извините, давайте так 2 шт с фиксатором, с др. стороны можно открыть спец. ключом
плюс 1 шт ручка защ-ка и 2шт тоже такие же ручки защелки( только можно чтобы они без ключа были а с плоским подобием ключа) и это все в цвете медь???
bitkova 86 06.07.2018 «ответить»
хорошо
bitkova 86 09.07.2018 «ответить»
С орг. сб за всё 1973
www.tlock.ru/catalog/ruchki_...b_fik_med/-таких 3 шт - 422р
www.tlock.ru/catalog/ruchki_...ac_e_kl_fik_med/ таких 2 шт- 240р.
www.tlock.ru/catalog/ruchki_...72_ac_b_fik_med/ просто в таком варианте, нет спец. ключика
bitkova 86 09.07.2018 «ответить»
делаю сбор?
LeVaSv 11.07.2018 «ответить»
Оставляйте только 3 шт один с ключом и два с плоским, круглые не надо
Ручка с защелкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.