18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 04.06.24 Готовые польские шторы и скатерти(для гостиной, спальни, кухни, детской)-124/2024

ivolga777 22 мая в 09:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! выкуп-124/2024.

Уважаемые участники!

Все шторы упакованы в отдельный полиэтиленовый пакет с вешалкой, цветным вкладышем-фото, с подробной маркировкой согласно ГОСТАм. Пакет оснащен вешалкой сверху и клапаном с клеевым слоем снизу.
В комплектацию входит именно то, что изображено на фото и в описании к товару и именно в той цветовой гамме !
Поставщик предоставляет БЕСПЛАТНУЮ услугу по ПОДШИВКЕ или ПЕРЕШИВКЕ ГОТОВЫХ ШТОР ИЗ ГАЛЕРЕИ НА РАЗМЕР КЛИЕНТА!!! Например вы заказали готовое изделие- там высота 2,90. Вы в комментариях пишете-подшить на высоту 2,50. Это будет бесплатно.
Также при возможности - перешиваем, например, штору на туннели на шторную ленту или наоборот.
Любые пожелания клиента при подгонке под ваш размер готовых изделий - БЕСПЛАТНЫ! Срок изготовления - 2-3 рабочих дня.( за готовое изделие, но подогнутое по вашему размеру-собираю аванс в размере стоимости готового изделия)

НО ПОШИВ ИЗ МЕТРАЖА-ПЛАТНЫЙ!
стоимость пошива за изделие варьируется от 150 рублей( за изделие длиной 2 метра)
до 400 рублей.(за изделие длиной 7 метров)
(чем больше метраж, тем дороже пошив, в стоимость пошива входит припуски на швы, шторная лента, маркировка)
За метраж с пошивом или без него,и/ или индивидуальный подшив готовых изделий под ваш размер-собираю аванс, то есть вам нужно будет оплатить сам отрез+ стоимость пошива , потом из итоговой таблицы в раздаче эти авансы будут вычтены..
Условия закупки:
- Орг-ivolga777(Ольга),
- Минималка 20000 руб
- Орг-процент - постоплата - 18%
(на карты Альфа/б(НН), СБ/б(НН), Это значит, что вам надо будет оплатить весь свой заказ+18%, не позднее 2 дней от даты раздачи.
Участники заказавшие метраж и/или пошив вносят Аванс в размере стоимости метража ,пошива,- строго до оплаты поставщику, в указанное мной время без задержек.


- Места раздач -все ЦР -ры +курьер 150 руб адрес до подъезда.
Важно! Проверяйте заказы непосредственно в ЦР в присутствии сотрудника ЦР.
(орг за действия ЦР и сохранность заказа, ответственности не несет)
- За темой участники следят самостоятельно.
-Транспортных согласно условиям СП
- Брак только меняется поставщиком, возвратов денег нет! Бракованное изделие вы привозите мне домой в течении 3 дней со дня раздачи, после этого претензии не принимаются. Пересылка за счет участника и (организатора в размере оргсбора с бракованной вещи).

- В галереях , цены без орг%

- Сбор без рядов

- Стоп 04 июня. Возможны промежуточные выкупы. Бронировать буду ежедневно.
После брони отказы не принимаю
-Раздачи через 10 дней после СТОПа по всем ЦР-ам.
-В теме обязательно оставляем сообщение (заказ по форме, и свой ЦР), все остальное в теме -ответом на первый пост.
-Есть курьерская доставка 150= до подъезда.
Заказы и отказы принимаю в галерее, там же пишите свой ЦР. Нажимайте кнопочку обдуманно.
-Чтобы не пропустить важную информацию по закупке:
- подпишитесь на мой блог:
ivolga777.www.nn.ru/?page=blog


Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета прямо под рекламными баннерами.
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- Если хотите, что бы приходила рассылка в приват, то добавьте в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=77873&page=portret


Чёрный список в закупке не участвует.
Участники со ШБ вносят предоплату до заказа поставщику.
На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников, малоактивных участников СП и участников с неблагонадежной репутацией.

-Почти все элементы в комплектах для гостиных, кухни и детской пошиты на универсальной, присбаривающей шторной ленте каждый .
-Занавески(арки, балконные) для кухни продаются отдельно и вешаются на зажимы.
-Шторы лапша( некоторые артикулы)- способ вешания на гардинную штангу- штанга диаметром до 4 см. продевается сквозь петли на изделии.
-Если крепление не такое как на фото, это не пересорт и не брак. Если для вас важно, какое именно крепление , не делайте заказ.
Варианты крепления штор
1. Универсальная шторная лента;
2. Туннель;
3. Лента, имеющая петли и нитки для присбаривания, пришивается с изнаночной стороны верха изделия;
4. Верхняя часть шторы подгибается к изнанке и прошивается на достаточную ширину для продевания гардинной штанги;
5. Петли на изделии;
6. Шторные "собачки";
7. В изделии вытканы петли для продевания гардинной штанги;
8. Штора крепится к гардине с помощью декоративных зажимов;
-Прежде чем сделать заказ , обдумайте все серьезно, так как я сразу резервирую у поставщика ваш заказ(каждую неделю).
-В теме обязательно оставляем сообщение (заказ по форме). Все вопросы в теме -ответом на первый пост.
Информация о хранении не забранных заказов
Все заказы не забранные в течение 3 дней из ЦР- отправляю в пристрой и формирую жалобу арбитру.

Приглашаю в мои постоянные и любимые сборы заказов.

Порядок в шкафах; Красиво экономим место. Чехлы для нажитого непосильным трудом (одежды, в том числе шуб и дубленок, обуви, сумок, шапок, одеял, нижнего белья, колес, лыж) прочные, дышащие, стильные -101/2024.
www.nn.ru/community/sp/stroi...nye-1012024.html

Раздачи будут одновременно, а это значит экономия для каждого участника! тк оба заказы будут объединены, и за выдачу через ЦР вы заплатите один раз.
Поехали!
zarina79-52rus 24 мая в 04:45 «ответить»
Здравствуйте.Заказала скатерть,теперь ее не найду в галерее.Хотела удалить бы заказ.
ivolga777 29 мая в 15:30 «ответить»
Здравствуйте, я обновила галерею и теперь этого арт нет в наличии. Удалять нечего.
ivolga777 27 мая в 13:15 «ответить»
ап
ivolga777 3 июня в 11:20 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.