18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 08.07. Посуда Wer*ner от Gi*p*fel. Распродажа!

СЛ@ДЕНЬК@Я 30.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

В РАСПРОДАЖЕ УЧАСТВУЕТ ТОЛЬКО ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВЛЕН В ГАЛЕРЕЯХ.
Wer*ner новый бренд в рамках компании Gip*fel, ориентированная на покупателей среднего достатка.
Продукция бренда Wer*ner -50% от РРЦ на весь ассортимент.

**********************************
Перед участием в закупке нужно ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Условия закупки:
Организатор СЛ@ДЕНЬК@Я – Елена, помощница Л@КОМК@
Транспортные расходы – согласно правил СП .
Оргсбор 13% - предоплата на карту СБ, зарегистрированную в области (могут взять процент за перевод).
Места раздач - ВСЕ городские ЦР.
В областные могу отвезти, но на Ваш страх и риск - работники ЦР за бой ответственности не несут. Бой в ЦР бывает крайне редко, но данный факт всё же исключать нельзя.
Претензии на брак принимаются в течении 2х дней, после основных раздач через ЦР. Брак меняется со следующей поставкой, после передачи бракованного товара мне.
ДАННЫЕ оставляем по форме, если форма не открывается, присылайте в приват.
docs.google.com/forms/d/e/1F...UnF0R1E6MQ#gid=0
****************************************
Напоминаю, что я - не продавец, я лишь посредник между Вами и поставщиком.

МОИ СБОРЫ https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1324677
МОЙ ПРИСТРОЙ https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=647471

Все вопросы пишите в теме. АРТИКУЛЫ ШИФРУЕМ - разделяем звёздочками, название бренда в теме не пишем!

Мой блог lenasamarina.www.nn.ru/
ЕСЛИ ВЫ ДОБАВИТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ, ВАМ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ В ПРИВАТ РАССЫЛКА ОБ ОТКРЫТИИ НОВЫХ СБОРОВ.
Как следить за темой: в конце страницы нажать "Следить за темой", и когда будут новости на вкладке вверху страницы "Слежу за темой" загорится восклицательный знак.

Хороших Вам покупок !!!
S.Olg@ 01.07.2021 «ответить»
заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 05.07.2021 «ответить»
ДУ. Принято. Спасибо за заказ.
Зубкова Оксана 01.07.2021 «ответить»
заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 05.07.2021 «ответить»
ДУ. Принято. Спасибо за заказ.
Juliya-7 01.07.2021 «ответить»
ДД. На посуду гипфел в вашей закупке цены такие же как в магазине. В чём выгода покупать у вас, если товар будет дороже магазинного на % орг.сбора?
СЛ@ДЕНЬК@Я 05.07.2021 «ответить»
ДУ. Такое возможно только на акционный товар - цены опта равняют с минимальной розничной ценой - поставщик стал такое практиковать в последнее время. Но это распространяется не на весь ассортимент, а только на отдельные позиции.
Товар беру у единственного официального представителя в стране, у которого берут все эти же магазины Гип*фела.
Dgess 02.07.2021 «ответить»
Заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 05.07.2021 «ответить»
ДУ. Принято. Спасибо за заказ.
pamnat 04.07.2021 «ответить»
Заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 05.07.2021 «ответить»
ДУ. Принято. Спасибо за заказ.
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.07.2021 «ответить»
ап
svetofor 13.07.2021 «ответить»
Заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.07.2021 «ответить»
ДД. Принято. Спасибо за заказ.
АленаЧ 13.07.2021 «ответить»
заказ
@daisy_56 14.07.2021 «ответить»
.
СЛ@ДЕНЬК@Я 15.07.2021 «ответить»
ПРЕДОПЛАТА. ПОКА ЕЩЁ МОГУ ПРИНЯТЬ ДОЗАКАЗЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...