18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.09.Любые лампы и лампочки. Светодиодные лампы Navigator, Smartbuy, Онлайт, Экономка. Светодиодные прожекторы и влагозащищенные светильники.

KateHok 01.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Повторяем сбор.
Лампы известного бренда Navigator и менее известного бренда ТОГО ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Онлайт. Линейка Онлайт сравнительно новая, но в рознице хорошо представлена и отзывов в сети достаточно. Цены - ниже некуда, посмотрите сами. Экономка многим уже известна.
Обозначения мощности в названии фото, цвет свечения там же:
2,7K - теплый, желтый
4,0K - белый, холодный
Пример: ОLL-A60-10-230-4K-E27 - форма лампы А60, мощность 10W, светит холодным, цоколь Е27
Контактные данные в приват
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, также ответом на мой первый пост.
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника.
Подробная информация о марке здесь
https://www.nn.ru/~KateHok?MFID=1180155
Условия закупки:
- собираем по постоплате (орг 18%)
- минимальная сумма закупки - нет
- раздачи через все ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 12.09.

О браке, если всё же таковой будет, сообщаете мне не позднее 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=78632&page=blog

Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
Вроде всё.
KateHok 05.09.2017 «ответить»
добавлены галереи по флеш-картам, наушникам, компьютерным аксессуарам
АЛЛЕГОРИЯ 06.09.2017 «ответить»
Заказ
KateHok 06.09.2017 «ответить»
Рада видеть снова )
dudochka80 06.09.2017 «ответить»
заказ
KateHok 06.09.2017 «ответить»
ап
KateHok 08.09.2017 «ответить»
Ап
KateHok 08.09.2017 «ответить»
Ап
KateHok 08.09.2017 «ответить»
Ап
KateHok 06.09.2017 «ответить»
Ап
KateHok 07.09.2017 «ответить»
Ап
KateHok 08.09.2017 «ответить»
Ап
KateHok 12.09.2017 «ответить»
Ап
Ело4Ка 10.09.2017 «ответить»
заказ
KateHok 12.09.2017 «ответить»
стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...