18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.11. Полезная бытовая техника за копейки. ТОП для экономных хозяек! Скидки! Распродажа!

KateHok 06.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый! Для тех, кто еще со мной не знаком: я - Катя ).
Представляю Вашему вниманию новую закупку мелкой бытовой техники. Поставщик проверенный, брак (если он вдруг случится) меняется (проверяйте сразу, обмен только если сообщаете о нем в течение 3 дней с назначенной в теме даты раздач).
Контактные данные (только ник и телефон) оставляем в приват.
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, также ответом на мой первый пост и обязательно в галерее!
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные в срок и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника.
Условия закупки:
- собираем по постоплате (оргсбор 18%)
- минимальная сумма закупки - нет
- раздачи через все ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 13 ноября
О браке, если всё же таковой будет, сообщаете мне В ПРИВАТ (не в чате таблицы раздач!) не позднее 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=78632&page=blog
Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
Вроде всё.
Радуйте себя и своих близких.
iri55 06.11.2020 «ответить»
ДД, заказ.
KateHok 06.11.2020 «ответить»
ДД. Принято)
KateHok 06.11.2020 «ответить»
Индукционные плиты экономят электричество
KateHok 06.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 06.11.2020 «ответить»
Зеркало для макияжа с подсветкой
KateHok 06.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 06.11.2020 «ответить»
Машинки для стрижки катышков - незаменимая вещь во время сезона тёплых вещей!
KateHok 06.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 06.11.2020 «ответить»
Щипцы для выпрямления и завивки волос!
KateHok 06.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 06.11.2020 «ответить»
Дешевые и стильные чайники
новинка 06.11.2020 «ответить»
заказ в галерее
KateHok 06.11.2020 «ответить»
Сравним ткань до и после обработки машинкой от катышков
KateHok 06.11.2020 «ответить»
Машинка для удаления катышков

Отзывы:
- После полной зарядки прибора удаляла катышки с худи с капюшоном 56 размера. Катышков было очень много по всей поверхности. Ножи вращались очень быстро. Все катышки (и крупные и мелкие) удаляются очень хорошо. Обработать успела только половину худи. Поставила прибор на подзарядку и примерно через час удалила оставшиеся катышки. Раньше пользовалась прибором на батарейках и их тоже хватало не на долго, только батарейки надо покупать, потратив время и деньги. А тут поставила на зарядку и доделала. Очень довольна покупкой! Рекомендую.
- Машинка просто космос. Работает, катышки срезает, все идеально. Рекомендую. Я очень довольна покупкой, благодарю производителя.
- Машинка, отличная. Пришла, полностью заряжен аккамулятор. Хорошо запакована и со всей комплектацией. Прошла тестирование на ура! Хорошо почистела демисизонное пальто от катышков. Рекомендую.
- Прикольная штучка. Катышки убирает хорошо.Старая кофта после чистки стала как новая.
KateHok 07.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 09.11.2020 «ответить»
ап
marini 06.11.2020 «ответить»
Дв! Заказ.
KateHok 06.11.2020 «ответить»
здравствуйте. принят.
KateHok 07.11.2020 «ответить»
Ап
KateHok 10.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 07.11.2020 «ответить»
Приглашаю в сбор всего самого необходимого для комфортной жизни домашних питомцев. Лежанки, когтеточки, шампуни, домики для грызунов, поводки, рулетки, игрушки и много другое.
www.nn.ru/community/sp/main/...g.html#251023647
KateHok 07.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 08.11.2020 «ответить»
Сбор до 15.11. Герметичные контейнеры для перевозки и хранения продуктов. Отличный вариант подарка к Новому году для любимых мам, сестер и подруг!
www.nn.ru/community/sp/stroi...er_i_podrug.html
KateHok 08.11.2020 «ответить»
Ап
KateHok 09.11.2020 «ответить»
ап
dia3009 08.11.2020 «ответить»
Заказ
KateHok 09.11.2020 «ответить»
принято
KateHok 12.11.2020 «ответить»
ап
madameisaeva 12.11.2020 «ответить»
Заказ
iri55 12.11.2020 «ответить»
ДД, извините, отказ от блендера. Срочно понадобился, пришлось купить в магазине.
KateHok 13.11.2020 «ответить»
стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...