18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.12. Посуда Gi*p*fel - 45.

СЛ@ДЕНЬК@Я 10.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать в закупку! Рада видеть постоянных участников и тех, кто участвует в моих закупках впервые.

Меня зовут Елена.

Данную закупку мне передала Елена igrra (Gi*p*fel) за что ей большое спасибо.

АССОРТИМЕНТ:

- кастрюли и сковороды
- ножи
- кухонные принадлежности, тёрки, сита, ступы, разделочные доски, овощерезки
- кондитерские аксессуары : силиконовые лопатки и кисточки, формы для выпечки
- всё для чая и кофе: чайники, френч-прессы, заварные чайники, кофемолки, термоса, кофейники
- предметы сервировки: наборы для фондю, наборы для специй, подносы и этажерки
- термосы, термочашки и термокружки
**********************************
Перед участием в закупке нужно ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Условия закупки:
Организатор СЛ@ДЕНЬК@Я – Елена , помощница Л@КОМК@
Минималка 50 000
Транспортные расходы - не будет
Потом будет СВЕРКА со сбором ПРЕДОПЛАТЫ - в ней надо будет оплатить заказ обязательно, иначе заказ будет аннулирован.
Оргсбор 13% - предоплата на карту СБ, зарегистрированную в области (могут взять процент за перевод).
Места раздач - ВСЕ городские ЦР.
В областные могу отвезти, но на Ваш страх и риск - работники ЦР за бой ответственности не несут. Бой в ЦР бывает крайне редко, но данный факт всё же исключать нельзя.

*Цены в течении сбора могут измениться из-за курса доллара. В теме сверки можно будет проставить отказ.
**Претензии на брак принимаются в течении 2х дней, после основных раздач через ЦР. Брак меняется со следующей поставкой, после передачи бракованного товара мне.
*** Так же у производителя есть бренд STAH*LBERG. Товар абсолютно идентичен с Gi*pfel, артикулы и цены такие же, только в артикуле идёт приписка S. Иногда кладовщики их заменяют друг другом - пересортом это не является.
Если Вы не согласны с данным пунктом, прошу не участвовать в моей закупке!

ДАННЫЕ оставляем по форме, если форма не открывается, присылайте в приват.
docs.google.com/forms/d/e/1F...UnF0R1E6MQ#gid=0
****************************************
Напоминаю, что я - не продавец, я лишь посредник между Вами и поставщиком.

МОИ СБОРЫ
https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1324677
МОЙ ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=647471

Гарантии на цвет и деколь нет, но по возможности учту.
Все вопросы пишите в теме. АРТИКУЛЫ ШИФРУЕМ - разделяем звёздочками.

ТЕМА ОТЗЫВОВ
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_posuda_gipfel.html#newtopic
Участники с ШБ и ЧС не участвуют!

Мой блог lenasamarina.www.nn.ru/
ЕСЛИ ВЫ ДОБАВИТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ, ВАМ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ В ПРИВАТ РАССЫЛКА ОБ ОТКРЫТИИ НОВЫХ СБОРОВ.
Как следить за темой: в конце страницы нажать "Следить за темой", и когда будут новости на вкладке вверху страницы "Слежу за темой" загорится восклицательный знак.

Хороших Вам покупок !!!
EALENA 10.12.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
Л@КОМК@ 11.12.2019 «ответить»
ДД. Принято. Спасибо за заказ.
Crazy Bee 10.12.2019 «ответить»
ДВ! Подскажите пожалуйста,до НГ придет заказ?
СЛ@ДЕНЬК@Я 11.12.2019 «ответить»
ДД. Не могу пока сказать точно, но хотелось бы дол нового года раздаться.
Единственное что если водитель откажется под самый новый год везти заказы по ЦРам из-за занятости и загруженности дорог, придется отложить раздачи на начало 2020года.
Tanusia 11.12.2019 «ответить»
ДД, заказ, очередная попытка :-) может быть хоть что-нибудь придет в этом выкупе.
Л@КОМК@ 11.12.2019 «ответить»
ДД. Принято. Спасибо за заказ.
ЕЮК 11.12.2019 «ответить»
Добрый день всем! НУЖЕН СОВЕТ!
я не разбираюсь в посуде. подскажите мне чем отличаются сковородки и кастрюли.
мне нужно оптмальное соотношение цена-качество. большие размеры не нужны. особенно пугает обилие материалов в сковородках... ничего не понятно ((((
в новую квартиру нужно по сути все...какова вероятность получения? когда мы узнаем, что нам приедет?
Irina-1971 12.12.2019 «ответить»
Слишком мало вводных данных. Выбор зависит от типа плиты, количества человек в семье, предпочтений в дизайне, повороте на ПП и много другого.....Основные критерии выбора посуды для кухни
Безопасность. В процессе приготовления посуда нагревается и взаимодействует с продуктами, при этом она не должна выделять веществ, которые могут нанести вред человеку.

Долговечность и качество. От материала, из которого изготовлена посуда, зависит как её безопасность для здоровья человека, так и срок службы, и вкус приготовляемой еды.

Удобство, комфорт. В процессе приготовления еды, хозяйке должно быть комфортно пользоваться посудой. Она должна иметь удобный размер и форму, не нагревающиеся ручки (у кастрюль), съемную ручку (у сковородок).

Виды кухонной посуды
1. Посуда из нержавеющей стали
Она удобна, долговечна (около 10 лет) и не выделяет никаких опасных веществ. На ней практически никогда не появляются царапины, а образование сколов невозможно, при этом такая посуда содержит в своём составе никель, что в некоторых случаях может вызывать проявление аллергических реакций.

Посуда для кухни из нержавеющей стали не требует за собой особого ухода и прекрасно украшает кухню, а потому ее очень любят современные хозяйки. Здесь есть только один недостаток маленькая теплопроводность.

2. Чугунная посуда
Очень долговечна, её практически невозможно испортить. Медленно остывает и нагревается, что способствует равномерному приготовлению пищи, а также увеличивает содержание усваиваемого организмом железа.

Благодаря своим тепловым свойствам чугунная посуда очень хороша для готовки различных блюд. В ней хорошо томить мясо, варить каши, да и много еще всего готовить. Но за ней обязателен правильный уход, иначе чугунная посуда испортится. Настоящая чугунная посуда стоит дороже аналогичной посуды из других сплавов.

3. Керамическая посуда
Экологически чистый и безопасный вид, не выделяет вредных веществ. Однако она очень тяжёлая и не выдерживает больших перепадов температуры, что делает её менее долговечной.

Посуда из керамики идеально подходит для готовки в микроволновой печи или духовке, но использовать ее для готовки на плите не самый лучший вариант. Керамическая посуда не доставляет никаких хлопот во время мытья.

Главное бережно с ней обращаться, так как керамика очень хрупкая.

4. Посуда с покрытием тефлон
Она не несёт вреда здоровью человека, а еда, приготовленная в ней является экологически чистой. В покрытии тефлоновой посуды лучше отдавать предпочтение ячеистому, потому что так нагрев становится более равномерным. При выборе материала (сталь или алюминий), конечно, стоит обратить внимание на стальную посуду, но при небольших финансовых возможностях можно остановиться и на алюминиевой. Что касаемо срока службы, то менять такую посуду придётся раз в 3-4 года.

5. Эмалированная посуда
Посуда эмалированная одна из самых популярных. Она и выглядеть может по-разному красиво, и, что немаловажно, не вступает в химические реакции с продуктами во время готовки.

Это один из самых безопасных видов посуды, изготавливается из чугуна, или сплавов различных металлов, затем покрывается несколькими слоями эмали, защищающими металл от окисления, а пищу от попадания сплавов металла и каких-либо вредных веществ (это также способствует её долговечности). Кроме того, эмалированная посуда очень удобна, подходит для приготовления любых видов блюд.

Главное учитывать то, что нельзя мыть такую посуду жесткими средствами, так как эмаль легко повреждается.

6. Алюминиевая посуда
За прочность и легкость, а также удобство, современные хозяйки очень любят алюминиевую посуду. Да, она действительно хороша, но в ней нельзя готовить ничего кислого. Если алюминий соприкоснется с продуктами имеющие кислотность, то он не только испортится сам, но и изменит вкус блюда в худшую сторону. До сих пор идут споры опльзе и вреде посуды из алюминия.
Данный вид посуды выделяет в продукты вредные вещества в процессе приготовления, вследствие чего, с одной стороны, не стоит отдавать предпочтение данному виду посуды.

Но, с другой такая посуда долговечна, имеет разнообразные формы и небольшую цену.

7. Стеклянная посуда
Стеклянная посуда также набирает популярность. Она хороша тем, что в ней можно готовить хоть где будь то плита или микроволновая печь. Такая посуда красиво выглядит, главное бережно с ней обращаться и не использовать при готовке на очень высоких температурах, чтобы она не лопнула.

Посуда из данного материала обладает плохой теплопроводностью, вследствие чего еда дольше остаётся тёплой. При этом она легко бьется и плохо отмывается от присохших остатков еды.

Таким образом, при выборе посуды необходимо полагаться на такие критерии как безопасность, долговечность и самое главное удобство.



Основные критерии выбора посуды для кухни
Безопасность. В процессе приготовления посуда нагревается и взаимодействует с продуктами, при этом она не должна выделять веществ, которые могут нанести вред человеку.

Долговечность и качество. От материала, из которого изготовлена посуда, зависит как её безопасность для здоровья человека, так и срок службы, и вкус приготовляемой еды.

Удобство, комфорт. В процессе приготовления еды, хозяйке должно быть комфортно пользоваться посудой. Она должна иметь удобный размер и форму, не нагревающиеся ручки (у кастрюль), съемную ручку (у сковородок).
Приятного выбора!
Irina-1971 12.12.2019 «ответить»
Слишком мало вводных данных. Выбор зависит от типа плиты, количества человек в семье, предпочтений в дизайне, повороте на ПП и много другого.....Основные критерии выбора посуды для кухни
Безопасность. В процессе приготовления посуда нагревается и взаимодействует с продуктами, при этом она не должна выделять веществ, которые могут нанести вред человеку.

Долговечность и качество. От материала, из которого изготовлена посуда, зависит как её безопасность для здоровья человека, так и срок службы, и вкус приготовляемой еды.

Удобство, комфорт. В процессе приготовления еды, хозяйке должно быть комфортно пользоваться посудой. Она должна иметь удобный размер и форму, не нагревающиеся ручки (у кастрюль), съемную ручку (у сковородок).

Виды кухонной посуды
1. Посуда из нержавеющей стали
Она удобна, долговечна (около 10 лет) и не выделяет никаких опасных веществ. На ней практически никогда не появляются царапины, а образование сколов невозможно, при этом такая посуда содержит в своём составе никель, что в некоторых случаях может вызывать проявление аллергических реакций.

Посуда для кухни из нержавеющей стали не требует за собой особого ухода и прекрасно украшает кухню, а потому ее очень любят современные хозяйки. Здесь есть только один недостаток маленькая теплопроводность.

2. Чугунная посуда
Очень долговечна, её практически невозможно испортить. Медленно остывает и нагревается, что способствует равномерному приготовлению пищи, а также увеличивает содержание усваиваемого организмом железа.

Благодаря своим тепловым свойствам чугунная посуда очень хороша для готовки различных блюд. В ней хорошо томить мясо, варить каши, да и много еще всего готовить. Но за ней обязателен правильный уход, иначе чугунная посуда испортится. Настоящая чугунная посуда стоит дороже аналогичной посуды из других сплавов.

3. Керамическая посуда
Экологически чистый и безопасный вид, не выделяет вредных веществ. Однако она очень тяжёлая и не выдерживает больших перепадов температуры, что делает её менее долговечной.

Посуда из керамики идеально подходит для готовки в микроволновой печи или духовке, но использовать ее для готовки на плите не самый лучший вариант. Керамическая посуда не доставляет никаких хлопот во время мытья.

Главное бережно с ней обращаться, так как керамика очень хрупкая.

4. Посуда с покрытием тефлон
Она не несёт вреда здоровью человека, а еда, приготовленная в ней является экологически чистой. В покрытии тефлоновой посуды лучше отдавать предпочтение ячеистому, потому что так нагрев становится более равномерным. При выборе материала (сталь или алюминий), конечно, стоит обратить внимание на стальную посуду, но при небольших финансовых возможностях можно остановиться и на алюминиевой. Что касаемо срока службы, то менять такую посуду придётся раз в 3-4 года.

5. Эмалированная посуда
Посуда эмалированная одна из самых популярных. Она и выглядеть может по-разному красиво, и, что немаловажно, не вступает в химические реакции с продуктами во время готовки.

Это один из самых безопасных видов посуды, изготавливается из чугуна, или сплавов различных металлов, затем покрывается несколькими слоями эмали, защищающими металл от окисления, а пищу от попадания сплавов металла и каких-либо вредных веществ (это также способствует её долговечности). Кроме того, эмалированная посуда очень удобна, подходит для приготовления любых видов блюд.

Главное учитывать то, что нельзя мыть такую посуду жесткими средствами, так как эмаль легко повреждается.

6. Алюминиевая посуда
За прочность и легкость, а также удобство, современные хозяйки очень любят алюминиевую посуду. Да, она действительно хороша, но в ней нельзя готовить ничего кислого. Если алюминий соприкоснется с продуктами имеющие кислотность, то он не только испортится сам, но и изменит вкус блюда в худшую сторону. До сих пор идут споры опльзе и вреде посуды из алюминия.
Данный вид посуды выделяет в продукты вредные вещества в процессе приготовления, вследствие чего, с одной стороны, не стоит отдавать предпочтение данному виду посуды.

Но, с другой такая посуда долговечна, имеет разнообразные формы и небольшую цену.

7. Стеклянная посуда
Стеклянная посуда также набирает популярность. Она хороша тем, что в ней можно готовить хоть где будь то плита или микроволновая печь. Такая посуда красиво выглядит, главное бережно с ней обращаться и не использовать при готовке на очень высоких температурах, чтобы она не лопнула.

Посуда из данного материала обладает плохой теплопроводностью, вследствие чего еда дольше остаётся тёплой. При этом она легко бьется и плохо отмывается от присохших остатков еды.

Таким образом, при выборе посуды необходимо полагаться на такие критерии как безопасность, долговечность и самое главное удобство.



Основные критерии выбора посуды для кухни
Безопасность. В процессе приготовления посуда нагревается и взаимодействует с продуктами, при этом она не должна выделять веществ, которые могут нанести вред человеку.

Долговечность и качество. От материала, из которого изготовлена посуда, зависит как её безопасность для здоровья человека, так и срок службы, и вкус приготовляемой еды.

Удобство, комфорт. В процессе приготовления еды, хозяйке должно быть комфортно пользоваться посудой. Она должна иметь удобный размер и форму, не нагревающиеся ручки (у кастрюль), съемную ручку (у сковородок).
Приятного выбора!
ЕЮК 15.12.2019 «ответить»
спасибо за лекцию. про материалы немного в курсе. а вот покрытий намного больше у посуды. например керамическое, из мраморной крошки и др.
мне не надо много посуды. семья два человека - Ж + р-к 7 лет, оба аллергики. Обе можем в легкую уронить любой предмет ))) посудомойки не будет, то есть нужно, чтобы нормально отмывалась, не пригорала. Чаще тушим и варим, запекаем.
В сковородке делаем котлеты, тушим или обжариваем овощи, яичницу, блины.
Кастрюли нужны под варку супа, макарон, картошки, каши на завтрак для двоих.
Irina-1971 15.12.2019 «ответить»
Обратите внимание на сковородки с антипригарным мраморным покрытием, название говорит само за себя. Кастрюльки чудесные у этой фирмы из нержавеющей стали, выбор большой. Под ваши требования подходят.
ЕЮК 15.12.2019 «ответить»
кастрюли все разные... тольщина стенок, дна, какие-то вставки. на сколько важно например медные вставки в середине и т.д.
Irina-1971 16.12.2019 «ответить»
Чем толще дно, тем лучше.
Irina-1971 11.12.2019 «ответить»
Заказ
Л@КОМК@ 12.12.2019 «ответить»
ДУ. Принято.Спасибо за заказ.
Irina-1971 12.12.2019 «ответить»
Не удержалась, заказала ещё.
Л@КОМК@ 13.12.2019 «ответить»
ДУ. Принято. Спасибо за заказ.
ИНиКу 13.12.2019 «ответить»
Заказ.
Л@КОМК@ 13.12.2019 «ответить»
ДУ. Принято. Спасибо за заказ.
Л@КОМК@ 15.12.2019 «ответить»
2125 GIPFEL Шейкер коктейльный 500 мл, 19,5х7,5см. Материал: нерж сталь 304, искуственная кожа.
Оптовая цена: 1476 р Артикул: 2125 Бренд: GIр**FеL

Коллекция : SIRMIONE \\ Объем л : 0.5 \\ Бренд : GIPFEL \\ Материал : Нержавеющая сталь \\ Основной цвет : Стальной \\ Размер (см) : 19.5x7.5 \\ Крышка в комплекте : Да \\ Материал крышки : Нержавеющая сталь
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-56009606
чебоксарская 15.12.2019 «ответить»
Заказ.
Л@КОМК@ 16.12.2019 «ответить»
ДУ. Принято. Спасибо за заказ.
Мария9 15.12.2019 «ответить»
Заказ, данные по форме
Л@КОМК@ 16.12.2019 «ответить»
ДУ. Принято. Спасибо за заказ.
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.12.2019 «ответить»
СТОП !!!

Новую тему сбора заказов открою позже.
СЛ@ДЕНЬК@Я 17.12.2019 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...45.html#newtopic
СЛ@ДЕНЬК@Я 31.12.2019 «ответить»
СЛ@ДЕНЬК@Я 31.12.2019 «ответить»
НОВАЯ ТЕМА СБОРА ЗАКАЗОВ
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_do_1301_posuda_gipfel_-_46.html#243297197
РАСПРОДАЖА
www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#243297230


За этой темой больше не слежу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.