burger
more

    18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор до 25.02. Подарите тепло своим близким! Тонкие и легкие настенные и напольные обогреватели. Для обогрева помещений, сушки обуви, грелки для животных.

    Ириска* 08.01.2020 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте!

    В этой закупке вы можете приобрести красивые, практичные, тонкие, легкие, безопасные, экономичные, настенные/напольные/потолочные обогреватели Доброе тепло и Бархатный сезон. Разных мощностей и размеров - от небольших для животных, сушки грибов/ягод или коврика под ноги, до больших и мощных для обогрева комнаты целиком. А так же тканевые обогреватели Инкор - электроодеяла разных размеров, грелки и сапоги.


    Условия закупки:
    - орг Ириска*, Ирина
    - минималка - 40000 руб
    - без рядов
    - постоплата 100% + орг.сбор 18% на карты Сбер или Альфа.
    - транспортные расходы согласно правилам СП;
    - места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (недалеко от Лимпопо).
    - Стоп 20 января, возможно небольшое продление закупки.

    Заказы оставляем в коллекциях выше

    Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ

    Отказы оставляем только в коллекциях (отказы в теме и в привате не учитываются) с помощью кнопочки Отказаться.

    Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
    На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них! !

    Наши риски.
    В этой закупке на все модели, кроме Бархатных сезонов, Летнего времени и Легкого Тепла, НЕ гарантируются цвета и расцветки изделий!!! В галерее я принимаю только пожелания по цвету! А какие именно расцветки положит поставщик - неизвестно (какие будут в наличии).
    Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
    Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

    Брак и гарантия.
    Претензии по неработающим товарам и товарам с дефектами принимаются в течение пяти дней после даты раздачи. Претензии по товарам, бывшим у вас в употреблении, но сломавшимся в течение срока гарантии - не принимаются! Напоминаю, что у нас не магазин! Данный сервис я не смогу вам обеспечить по объективным причинам (чтобы предъявить претензию по б/у товарам поставщику, нужно приложить определенную документацию, а т.к. я не розничный магазин, у меня ее просто нет). Спасибо за понимание.
    п.с. Это так, на всякий случай. В основном у всех всё работает. Брак несколько раз встречался, деньги были возвращены участникам.

    Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
    - обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Все участники, всем кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста этот ник к себе в друзья. Тогда вы первыми будете получать от меня сообщения в приват об открытии новых закупок и другие важные новости. В блоге ссылки размещаются позднее! Рассылки я делаю не часто, напрягать не буду!
    - подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
    Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
    - внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
    - так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!
    Ириска* 08.01.2020 «ответить»
    Пленочные настенные (биофотонные) обогреватели Бархатный сезон

    Бархатный сезон имеет размер 60х120 см. Черные пластиковые рейки сверху и снизу обогревателя, на верхней имеется петля для подвешивания обогревателя на стену. Мощность 480 Вт, не занимают места, 70% энергии отдают в инфракрасном диапазоне, остальное - за счет естественной конвекции и в других диапазонах. Не сжигают кислород в отличие от конвекторных обогревателей, имеют известный для инфракрасных обогревателей высокий КПД. Эти обогреватели являются низкотемпературными - ни о какую их часть невозможно обжечься, поэтому их также в народе назвали "Доброе тепло". Обладают лечебными терапевтическими свойствами. Дают ощущение живого тепла. Особенностью данного обогревателя является то, что основной спектр его излучения лежит в области биофотонного информационного обмена между клетками и имеет особую структуру, за счет голограммы, сформированной в изолирующем фронтальном слое нагревательного элемента. Это обуславливает его повышенную комфортность, т. к. не вызывает стресса на клеточном уровне в отличие от традиционных высокотемпературных обогревателей. Обогреватель может использоваться, как физиотерапевтическое и психотерапевтическое средство. Мягкое тепло, излучаемое обогревателем, снижает напряжение, снимает стресс, способствует психофизиологическому расслаблению.

    РАСЦВЕТКИ ГАРАНТИРОВАНЫ!
    Ириска* 08.01.2020 «ответить»
    Обогреватели пленочные настенные панно "Легкое Тепло"
    Обогреватель прекрасно украсит Ваш интерьер, создаст комфортные тепловые условия в прохладное межсезонье в комнате 9-14 м. Также благотворно влияет на микроклимат, способствуя бесшумной конвекции воздушных потоков, происходящих от инфракрасного нагрева окружающих предметов. Температура обогревателя - не выше 74 град.С. Благодаря направленному действию инфракрасного нагрева (около 70% энергии) обогреватель не сжигает кислород, и что крайне важно - на нем не пригорает пыль, не вызывает посторонних запахов, которые могут образовываться при работе обогревателей с высоким нагревом.
    Питание - 220В
    Мощность - 450 Вт
    Высота - 100 см
    Ширина - 58 см
    Толщина - 0.1 см
    Вес - 0.8 кг
    Ириска* 08.01.2020 «ответить»
    БАГАН

    Сушилка для обуви! Обратите внимание! Всегда пользовалась спросом и имела хорошие отзывы)
    Мощность 10 вт; размер 190х50х10мм; 220В; масса 250г.
    Электросушитель обуви выпускается для сушки внутреннего объема большой и маленькой обуви. Сушилка подойдет для большой мужской, детской, женской обуви, для горнолыжных ботинок.
    Эта удобная и недорогая вещь предназначена для работы без надзора в течение продолжительного промежутка времени. Время сушки обуви составляет 4-8 часов. Вставьте на ночь сушители в обувь и к утру она будет сухая.
    Мокрая обувь сохнет 6-8 часов. Влажная - около 4 часов.
    Особая технология позволяет обогревателю рассеивать тепло по всей поверхности обуви, чем достигается высокое качество сушки.
    Рекомендуется досушивать влажную обувь после каждой носки для удаления остаточной влажности и предотвращения размножения в сырой и влажной обуви бактерий и грибков.
    Потребление 10 вт (обычная лампочка - 36-100вт).
    В электросушителе использованы распределенные электрические нагреватели РЭНы, главное отличие которых в том, что они греют всей поверхностью и мягко распределяют тепло по всему объему обуви, предотвращая ее порчу.
    Температура на поверхности нагревателей электросушителей составляет 60-70 ?С, поэтому они пожаробезопасны.
    Ириска* 08.01.2020 «ответить»
    Летнее время
    Листовой панельный обогреватель "Летнее время" обеспечивает равномерное распределение тепла в помещении. При этом 70% энергии выделяется в виде инфракрасного излучения - нагреваются объекты в помещении, а не воздух (отсутствует эффект "горячего потолка"). В результате, экономия электроэнергии составляет более 25%, при достижении того же теплового эффекта, что и при использовании традиционных обогревателей.
    В отличие от других обогревателей подобного толка повышена пожаробезопасность за счет использования не горючего угольного напыления и стеклопластиковых композитных материалов. Обогреватель не имеет на поверхности точек с температурой выше 90 С и, следовательно, не сушит воздух и не сжигает кислород. Создает мягкий тепловой фон, который обеспечивает равномерное распределение тепла по всему помещению.
    Обогреватель "Летнее время" крайне прост в эксплуатации. Для его установки и обслуживания нет нужды в специальных знаниях.
    Обогреватель выходит на оптимальный тепловой режим в течение полуминуты. Абсолютно безопасен для детей и домашних животных, занимает минимум места и не требует постоянного присутствия человека.
    Ириска* 08.01.2020 «ответить»
    Инкор. Изделия мягкой теплоты

    Кому-нибудь нравится залезать в одежде в ледяную постель осенью на даче? Вы хотите побыстрее согреться в холодной комнате или подсушить отсыревшее постельное белье перед сном? Вместо того, чтобы греть весь дом, вы можете согреть вашу постель. Изделия мягкой теплоты Инкор быстро создают приятное тепло и помогут вам уснуть в холодной кровати, обеспечат теплый и комфортный сон холодными ночами.

    В этих обогревателях используются безопасные нагревательные элементы из углеродного волокна в силиконовой оболочке. Такие нагревательные элементы крайне надежны и не теряют своих свойств со временем. Это уникальный в своем виде источник нагрева, он не излучает вредных электромагнитных волн, он никогда не воспламениться, углеродная нить исключает вероятность поражения током, доказательство этому является то, что эти изделия можно стирать ручной стиркой. Изделия имеют систему автоматического отключения и не нагревается выше 38 ?С.
    Наружный материл приятен к телу, т.к. выполнен из натурального хлопка.
    Изделия имеют два режима нагрева на выбор. В первом режиме происходит нагрев до 18-20 градусов. Этот режим наиболее удобен для поддержания комфортной температуры. Во втором режиме создается нагрев до 35-38 градусов. Его лучше использовать для предварительного прогрева или при интенсивном согревании.


    Возможные расцветки, для примера.
    Расцветки обогревателей Инкор НЕ гарантированы!!!!!!!
    Но при заказе вы можете указать свои пожелания.
    Например: без рисунка; темный; детский и т.д.
    Первым заказавшим я постараюсь по максимуму положить то, что вы просили. Последним заказавшим достанется то, что останется.
    Но я оставляю за собой право положить вам любую расцветку! То есть даже если вы заказали первая и попросили без рисунка, я могу положить вам цветочную расцветку, т.к. поставщик может вовсе не прислать без рисунка, а прислать все с цветами, если на момент нашего заказа на складе будут только они.

    Так же обратите внимание, что простынь с одной стороны просто белая, и мне показалась она потоньше. А матрасы сделаны из цветной ткани с обеих сторон, и они кажется чуть потолще.
    https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1179792

    Электросапог
    Если у вас промокли или озябли ноги, самым полезным будет прийти домой и как следует прогреть их. Специально для этого компания Инкор выпускает электрический сапог. Вы просто помещаете в него ноги, включаете электросапог в обычную розетку и наслаждаетесь сухим теплом. Эта чрезвычайно полезная процедура улучшит ваше самочувствие и окажет терапевтический эффект. ?
    Ириска* 03.02.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 03.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 03.02.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 04.02.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 04.02.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 04.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 04.02.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 04.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 04.02.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 04.02.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 04.02.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 04.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 04.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 05.02.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 05.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 05.02.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 05.02.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 05.02.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 05.02.2020 «ответить»
    Ириска* 08.01.2020 «ответить»
    Наши отзывы!


    Yulbel писала
    У нас дом в деревне площадью 60 кв.м. 4 комнаты, в каждой - Барха*тный се*зон висит на стене. Ранней осенью АГВ не включаем, экономим:)) Приезжаем утром - темп.15-16 градусов, включаем, через 5 часов 21-22 градуса, так что на ночь даже выключаем. Жарко.




    Андреевна писала
    Висит печка с бабочками на лоджии. Дверь между лоджией и комнатой (15кв.м) всегда открыта полностью. Лоджия утеплена, на ней цветы. Включаю печку - быстро прогревается лоджия, а потом и комната. Очень спасает осенью, пока не включают отопление, а зимой при сильных морозах включаем, чтоб цветам было тепло. В прошлые сезоны показала себя на 5 баллов.
    Беру сейчас еще одну отцу в деревню.



    svetik.nn писала
    Хочу оставить отзыв!
    В прошлом году брала "Бархатный сезон" оранжевый с бабочками. На работе в кабинете всегда холодно, и сижу спиной к стене, которая другой стороной выходит на необогреваемый подъезд, поэтому постоянно в спину был пронизывающий холод. Повесила "Бархатный сезон" за спиной, он приятно согревает и выглядит как красивое панно, и теперь мне и тепло и уютно))
    А для свекрови покупала согревающий сапог, потому как она человек больной пожилой и постоянно стынут ноги. Согревающий сапог ей зимой был спасением.
    Спасибо!




    avgustina459 писала
    Тоже могу добавить отзыв - вещь просто незаменимая на даче и в холодное время года в квартире, пока не дали отопление. Главные плюсы - потребляет всего 480 Ватт, в сравнении с любым другим в среднем 1000-2500Ват, не сжигает кислород, безопасен для детей, всего 60 гр температура и , если дотронуться, то в этом месте сразу же остывает. Греет очень хорошо, например в комнате маленькой 9 кв метров, если на улице от 0 до +5, будет Ташкент) На большую комнату метров 18 нужно два коврика, но может кому и меньше, я мерзляк и очень довольна, сейчас беру на дачу на второй этаж, отопления у нас нет, а планируем жить до ноября. Соседи все назаказывали, кто видел.)))
    если Вам необходим просто дополнительный прогрев комнаты, например осенью, пока отопление не дали, но подойдет 1 коврик любой мощностью 480Ватт, мне кажется (по опыту все же), что 120 или 200 Ватт будет не достаточно.
    .



    masterklass2008 писала
    Пользуюсь Бархатным сезоном уже много лет.Первый купила в магазине,еще несколько здесь.В период межсезонья вещь просто незаменимая. У меня висит и детской и в спальне.Плюсы во всем: экономия места;экономия эл.энергии,прост в использовании. В детской весит круглый год как пано, а как становится прохладно просто включаю в розетку и он начинает греть сразу.В спальне висит на гардине,без проблем.За 15 минут комната прогревается до комфортной температуры, причем об него никогда не обозжещся, что очень актуально для детской. Не пожалела ни разу.
    На обогревателе есть петелька,зацепила за кручок на гардине,поверх шифоновой занавески. У нас тоже детская 9 метров, сильной жары я не наблюдаю,прогревается комната до 24 градусов, ни больше не меньше.В такую погоду как сейчас я включаю на пару часов,этого достаточно что бы в комнате было тепло всю ночь. В сильные холода включен обычно всю ночь.


    lsa243 писала
    У нас 2 обогревателя "Бархатный сезон", один в детской 12 кв.м., второй в гостинной 17 кв.м. Панели на стену, очень удобно... снял - свернул, если не нужно; отвез, куда нужно. В межсезонье включаем на пару часов перед сном, температуру поднимают быстро. В эту зиму в деревенском доме отказал котел, пришлось увезти туда обогреватели. В комнате 16 кв.м. при постоянном включении одного обогревателя с -20 на улице нагрев был до 15-16С.
    Также я брала электрогрелку 40*50 см, очень удобно класть на кресло, когда на работе холодно и даже чай каждые полчаса не спасает.



    Так же есть отзывы на Отзовике и других сайтах отзывов.
    Ириска* 09.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 09.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 09.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 09.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 09.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 10.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 10.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 10.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 10.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 10.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 10.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 10.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 11.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 11.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 11.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 11.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 11.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 12.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 12.01.2020 «ответить»
    solnce_nn 08.01.2020 «ответить»
    Заказ
    olgabor 09.01.2020 «ответить»
    Заказ
    euphoria5 09.01.2020 «ответить»
    заказ
    ЕлеГен 10.01.2020 «ответить»
    заказ
    Ириска* 12.01.2020 «ответить»
    Электрогрелка с инфракрасным подогревом согреет Вас в зимние морозы, подарив спокойный комфортный сон.

    fedsp.com/catalog/home/tehni...ogrelka-18090204
    Ириска* 13.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 13.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 13.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 13.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 13.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 13.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 13.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 13.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 14.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 14.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 14.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 14.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 14.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 14.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 14.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 14.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 15.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 15.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 15.01.2020 «ответить»
    zzanoza 14.01.2020 «ответить»
    ап
    Мария Антуанетта 14.01.2020 «ответить»
    Заказ.
    Ириска* 15.01.2020 «ответить»
    Электропростынь "Инкор" создана, чтобы обеспечивать комфорт и уют во время сна. Она быстро создает приятное тепло и поможет уснуть в холодной кровати. Цена нагревателя самая доступная.

    fedsp.com/catalog/home/tehni...prostyn-18090252
    Ириска* 01.02.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 01.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 01.02.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 01.02.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 02.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 02.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 02.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 02.02.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 02.02.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 02.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 02.02.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 02.02.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 03.02.2020 «ответить»
    Up
    plea9sure 15.01.2020 «ответить»
    Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что обогреватель "Летнее время" можно использовать в квартире в промозглое время осенью и весной (когда отопления уже или еще нет)?
    Ни разу не пользовалась инфракрасными обогревателями)
    Есть ли у них какие-то особенности и противопоказания к использованию?
    Ириска* 15.01.2020 «ответить»
    Здравствуйте.

    В межсезонье - незаменимая вещь. И в холода спасает.

    Нагревается ооочень быстро. Нагревает помещение то же быстро.

    Их только накрывать нельзя и воду лить на них то же нельзя)

    Выглядит как картина. Более добротно, чем Бархатный сезон и Легкое тепло, НО более хрупкая вещь.

    К сожалению, нет реального фото...хотя почти каждый выкуп заказывают))))
    Дезире 15.01.2020 «ответить»
    ДВ! У вас в пристрое есть электро матрасы, не могли бы вы включить их в ближайшую вашу раздачу, а не в раздачу этого выкупа? Я бы заказала парочку.
    Ириска* 15.01.2020 «ответить»
    Здравствуйте.
    Да, конечно.
    Записывайтесь и мне в приват, что записались и надо побыстрее)
    Ириска* 15.01.2020 «ответить»
    .
    OleOka 25.01.2020 «ответить»
    Записалась на пристрой, прошу прислать в ЦР Мещера. Спасибо.
    neswa 16.01.2020 «ответить»
    Дд. Заказ из пристроя, в ближайшее время когда можно получить?
    Ириска* 16.01.2020 «ответить»
    отправлю на днях)))
    точно сказать не могу пока)
    Ириска* 16.01.2020 «ответить»
    Удобный и практичный коврик, выполненный из ковролина, пригодится и для сушки обуви, и для того, что бы погреть ноги в холодную погоду

    fedsp.com/catalog/home/tehni...i-obuvi-18090150
    Ириска* 17.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 17.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 17.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 17.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 17.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 17.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 17.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 17.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 18.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 18.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 18.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 18.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 18.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 19.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 19.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 19.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 19.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 19.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 19.01.2020 «ответить»
    Вверх
    kesha_28 22.01.2020 «ответить»
    Добрый день! Не нашла тему с отзывами, а хочется оставить отзыв именно на этот коврик. К сожалею отзыв отрицательный. Брала 2 раза, оба раза проработали не долго, не выдержали даже сезон. Первый раз образовалась дырочка, через которую искрили провода. Второй раз просто перестал нагревать, лампочка горит, но коврик холодный. Пользовались не скажу чтобы непрерывно. Вечером включала на пару часов - сушила обувь. На ночь никогда не оставляла. Может на них есть гарантия? Упаковку к сожалению выкинула. Мне с ковриками что-то не везет, хотя штука очень удобная, теперь не знаю чем заменить, покупать третий раз на 2 месяца уже не охота.
    Ириска* 24.01.2020 «ответить»
    Здравствуйте. Очень жаль, что вам два раза так не повезло. Гарантию к сожалению не можем предоставить. Только прием брака в течение нескольких дней после раздач. Пусть это будет ваша самая большая потеря в наступившем году.
    Сама 2-й год пользуюсь сушилкой для обуви. Нравится.
    Анатолий Казак 17.01.2020 «ответить»
    заказ
    Ириска* 19.01.2020 «ответить»
    Вот как изящно и легко можно вписать в интерьер обогреватель Легкое тепло

    fedsp.com/catalog/home/tehni...revatel-18083082
    Ириска* 20.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 20.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 20.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 20.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 20.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 20.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 20.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 20.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 20.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 21.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 21.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 21.01.2020 «ответить»
    Ап
    Муренка-НН 20.01.2020 «ответить»
    Заказ.
    Ириска* 21.01.2020 «ответить»
    Электросапог Инкор прогревается до комфортных 38?С. Он сделан из углеродного волокна и столь же безопасен в использовании, как простые домашние тапочки.

    Если у вас промокли или озябли ноги, самым полезным будет прийти домой и как следует прогреть их. Специально для этого компания Инкор выпускает электрический сапог. Вы просто помещаете в него ноги, включаете электросапог в обычную розетку и наслаждаетесь сухим теплом.

    Эта чрезвычайно полезная процедура улучшит ваше самочувствие и окажет терапевтический эффект.


    fedsp.com/catalog/home/tehni...rosapog-18090606
    Ириска* 21.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 21.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 21.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 21.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 21.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 21.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 22.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 22.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 22.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 22.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 22.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 22.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 22.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 22.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 22.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 23.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 23.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 23.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 23.01.2020 «ответить»
    plea9sure 22.01.2020 «ответить»
    Оставила заказ на грелку)
    Может, еще и на "Летнее время" созрею все-таки)
    rimma-guskova 23.01.2020 «ответить»
    заказ
    Ириска* 24.01.2020 «ответить»
    Немного живых фото Бархатного сезона
    Ириска* 01.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 24.01.2020 «ответить»
    Ириска* 31.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 01.02.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 24.01.2020 «ответить»
    а вот так Бархатный сезон можно скрутить)
    Ириска* 25.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 25.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 25.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 25.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 25.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 26.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 26.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 26.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 26.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 26.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 26.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 26.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 27.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 27.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 27.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 27.01.2020 «ответить»
    Ап
    mysuccess 25.01.2020 «ответить»
    ап
    mrinka 27.01.2020 «ответить»
    заказ
    Ириска* 27.01.2020 «ответить»
    Живые фото легкого тепла
    Ириска* 27.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 27.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 27.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 27.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 27.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 28.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 28.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 28.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 28.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 28.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 28.01.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 28.01.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 28.01.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 29.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 29.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 29.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 29.01.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 29.01.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 29.01.2020 «ответить»
    Цыгане 07.02.2020 «ответить»
    ап
    ELENA_SH 30.01.2020 «ответить»
    заказ
    Gadjuchka 02.02.2020 «ответить»
    Заказ
    Marinka43 08.02.2020 «ответить»
    Записалась на пристрой
    NataYa 12.02.2020 «ответить»
    Здравствуйте! Заказ
    Nadezhda.nn 12.02.2020 «ответить»
    Заказ, данные должны быть.
    zlata1101 17.02.2020 «ответить»
    заказ
    Gadjuchka 17.02.2020 «ответить»
    Добрый вечер! Вопрос организатору!!!

    А с предыдущим сбором: "Сбор заказов до 09.12 In*blu, Ал*ми, Эго - обувь для жизни! От сланцев до валенок. От внуков до бабушек. Без рядов!" как дела обстоят?..
    Закупка сорвана?
    Или раздачи всё-таки будут?

    Ответьте, пожалуйста ))
    Gadjuchka 18.02.2020 «ответить»
    Дозаказ
    Ириска* 19.02.2020 «ответить»
    Друзья.

    Кажется пришла весна???)))

    Я ооочень советую сушилки для обуви.

    Сушит отлично.

    С 33-го размера хорошо влезает) можно и в меньший, но я люблю, когда до самого носика достает сушилка.

    У нас 2штуки и для 4-х человек в семье маловато)

    С новой закупкой ещё себе возьму


    fedsp.com/catalog/home/tehni...a-obuvi-18083208
    Ириска* 19.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 19.02.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 19.02.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 19.02.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 19.02.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 19.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 19.02.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 20.02.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 20.02.2020 «ответить»
    Вверх
    Ириска* 20.02.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 20.02.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 20.02.2020 «ответить»
    Up
    Ириска* 20.02.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 20.02.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 21.02.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 21.02.2020 «ответить»
    .
    Ириска* 21.02.2020 «ответить»
    Ап
    Ириска* 21.02.2020 «ответить»
    !
    Ириска* 21.02.2020 «ответить»
    веруськ 20.02.2020 «ответить»
    заказ
    ASY79 21.02.2020 «ответить»
    заказ
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.