18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.04. Японская, (и не только), химия и косметика-апрель2. Только новые бренды и проверенное качество!

anniiss 17.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1133567

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата - карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18%

- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 20 преля!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее. Она наверху)))
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))



ТЕКУЩИЙ ПРИСТРОЙ, БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 24 апреля.
www.nn.ru/community/sp/deti/...u.html#173965274
kosrog 17.04.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 17.04.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ) ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
senka78 17.04.2017 «ответить»
заказ
lebedevama80@mail.ru 17.04.2017 «ответить»
Заказ
Marj 18.04.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 19.04.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за ваш заказ)
Айсид0ра 18.04.2017 «ответить»
Шампунь Voloute Moist -- тоже бессиликоновый. В нем использована хитрая технология: нано-частички воды (Moist Nano Drop) <<встречаются>> с водой из-под душа и их жесткая структура смягчается и превращается в нити. Эти нити связывают с собой частички воды и масла баобаба, превращаясь в эластичный гель. Масло баобаба, плотно прикрепляясь к кутикуле, закрывает и восстанавливает ее. Когда волосы начинают высыхать, гель высвобождает воду и другие полезные компоненты -- в результате обещают, что волосы будут напитаны весь день. В составе также есть сквалан, 7 природных экстрактов трав для кожи головы.

Цена 548 руб
LADY ALFA 18.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ. Данные есть.
Айсид0ра 18.04.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 19.04.2017 «ответить»
I*P*L*U*S Влажные салфетки для новорожденных 99,9% воды, 80 шт, мягкая упаковка I
Подходят для нежной кожи вашего малыша. Салфетки состоят из 99,9% воды, чистые и нежные. Специальная нежная основа салфеток помогает удалять грязь с кожи вашего малыша не причиняя вреда, нежно и аккуратно, не царапая и не натирая ее, особенно подходят для области вокруг рта, губ, лица, а также для рук. Экологически чистые, не содержат парабенов, красителей, спирта, не вызывают аллергию.

Цена 109 руб
Айсид0ра 19.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.04.2017 «ответить»
)))
Виринея 20.04.2017 «ответить»
А средства против запаха и моли для шкафов так и не получали ни разу? Я уже наверное в 10 раз заказываю (( только один раз фрезия досталась и все(
Айсид0ра 20.04.2017 «ответить»
ДУ! Их не каждый раз заказывают) Я заказывала и мне приходила Фрезии и Розмарина, но кажется в самую первую или во вторую закупку
Айсид0ра 20.04.2017 «ответить»
Сменные сеточки для ниблера B*a*b*y* *B*l*u*m* 3 шт. Это набор из 3 сменных сеточек для ниблера, который поможет Вашему малышу абсолютно безопасно употреблять в пищу натуральные продукты. Изделие выполнено из высококачественного экологически чистого материала, подходит для детей старше 6 месяцев. Ситечко для кормления идеально пропускает через себя сок и мякоть, но надежно удерживает внутри твердые частицы (например, мелкие косточки), что позволяет ребенку кушать натуральное питание без риска подавиться, в том числе слишком большим откушенным кусочком. Набор сменных сеточек предназначен исключительно для использования с ситечком для кормления с ручкой B*a*b*y* *B*l*u*m*. Особенности: Подходит для детей от 6 месяцев. Материал: полиэстер. Не содержит бисфенол А, поливинилхлорид, свинец и фталаты. Упаковка: блистер.

Цена 175 руб
Айсид0ра 20.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.04.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
anniiss 24.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.