18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25 августа. Time Снов. Постельное белье, подушки, одеяла, полотенца.

Ценный аромат 11.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Давайте знакомиться, Анна.
Предлагаю вам принять участие в моей новой закупке. Поставщик категорически не работает с СП, поэтому не будет светиться.


***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************





Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.


Условия: читаем внимательно во избежание недоразумений
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Раздачи все ЦР , курьер
5. Открытие закупки 11.08.2019. Стоп 15.08.2019. Возможно продление до набора минималки.
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Полотенца указывайте желаемые цвета, я буду стараться все учитывать, но тем не менее возможно будет пересорт по цвету. Пожалуйста отнеситесь к этому с пониманием. Пересорт по цвету ваш риск, размер - мой.
8. Я не отвечаю за наличие товара на складе!!!
9. Поставщик обменивает только производственный брак!!! .

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними
Ценный аромат 12.08.2019 «ответить»
Подушки из лебяжьего пуха: плюсы и минусы
Рассмотрим основные достоинства и недостатки данных изделий для сна.

Достоинства
искусственный лебяжий пух антибактериален: из-за искусственного происхождения волокно является непривлекательной средой для размножения паразитов и бактерий;
гипоаллергенен;
не имеет запаха в отличие от шерсти или пуха животных и не впитывает посторонние;
не выбивается через швы или ткань как это часто бывает у натурального пуха, поэтому такое изделие не будет колоться и оставлять перышки в кровати;
быстро восстанавливает форму;
очень легкий и мягкий, прямо как натуральный пух;
можно стирать в машинке, при этом он не сбивается в комочки и быстро сохнет;
не требует особого ухода;
имеет долгий срок службы;
доступен по цене;
безопасен для детей и взрослых;
не скрипит и не издает прочих звуков;
<<дышит>>: обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха.
Недостатки
наполнитель практически не впитывает влагу, из-за чего не подходит людям с повышенным потоотделением;
накапливает статическое электричество, проблему может решить антистатик для ткани или натуральный чехол из сатина, бязи, тика, перкаля, бамбука;
подушка из искусственного лебяжьего пуха не обеспечивает шее должной поддержки из-за своей мягкости.
mmarina.2006 14.08.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 15.08.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
Владимир 100880 15.08.2019 «ответить»
заказ
Ценный аромат 16.08.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
Ценный аромат 17.08.2019 «ответить»
Плюсы подушки из верблюжей шерсти
1.Высокую терморегуляцию. Среда обитания верблюдов - пустыня, а в ней, как известно, перепады температур колеблются от -45 ?С до +50 ?С. Именно поэтому верблюжья шерсть обладает терморегулирующими свойствами.
2.Гигроскопичность. Волоски шерсти верблюда имеют чешуйчатую структуру. Они впитывают до 35% влаги относительно своего веса, и вода легко испаряется. По отзывам, подушка из верблюжьей шерсти всегда остается сухой.
3.Легкость. На первый взгляд может показаться, что верблюжья шерсть грубая и тяжелая. Но по легкости и мягкости она соизмерима с пухом птицы. Овечья шерсть, схожая с верблюжьей по свойствам, в два раза тяжелее.
4. Воздухопроницаемость. Благодаря чешуйчатой и полой внутри структуре верблюжьего покрова изделиям из него обеспечивается хороший воздухообмен.

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-50583170
5. Антистатичность.
6. Целебные свойства. Каждая волосинка шерсти верблюда покрыта животным воском ланолином, именно он придает лечебные свойства изделиям из верблюжьей шерсти. -
Mari$hka 17.08.2019 «ответить»
Добрый вечер. Вы можете узнать у поставщика про эту подушку лен ? Меня интересует наполнитель 100 % лен или это двух камерная подушка с синтетическим наполнителем ?
fedsp.com/catalog/home/tekstil/odeyala-i-podushki/podushka-len-50581876
Ценный аромат 21.08.2019 «ответить»
Добрый день. В этой подушке смешан синтетический наполнитель с льняным.
Mari$hka 22.08.2019 «ответить»
ДВ. А можно узнать сколько % льна и сколько синтетики ?
Svetlana-K 17.08.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 18.08.2019 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за участие!
n7707@bk.ru 18.08.2019 «ответить»
Отказ
Масяня52 20.08.2019 «ответить»
ДД, заказ. Объедините, пожалуйста, с этой раздачей www.nn.ru/community/sp/deti/...chnym_tsena.html
Спасибо!
Ценный аромат 20.08.2019 «ответить»
Добрый вечер. В раздачи могу забыть((( Напомните плиз
Масяня52 21.08.2019 «ответить»
Спасибо, обязательно напомню )))
Mari$hka 21.08.2019 «ответить»
ДД.Писала Вам выше вопрос.Ответьте пожайлуста?
Len0chk@ 21.08.2019 «ответить»
ДВ, заказ
Если можно - объедите со "Сбором до 1 сентября. Белье для особых случаев. P*al*lme*ta, Cl*ever, L*af*el*le. Шикарная распродажа и умопомрачительные новинки".
Ценный аромат 22.08.2019 «ответить»
Спасибо! Если я забуду, напомните пожалуйста!!!
Радимира 23.08.2019 «ответить»
Добрый день, подскажите в одеялах с наполнителем верблюжья шерсть 300 г/кв.м какое соотношение верблюжьей шерсти и полиэфирного волокна. Интересует тик, тик люкс и поплин.
Ценный аромат 25.08.2019 «ответить»
Добрый день. Примерное соотношение 50 на 50
ntkacheva 27.08.2019 «ответить»
Заказ
ирусикя 27.08.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста наматрасник 140*200 (150 г/м2)м/ф мягкий на ощупь или полиэстер покрытие?
Svetlana-K 31.08.2019 «ответить»
Дозаказ
puhOlga 02.09.2019 «ответить»
Ап
Ценный аромат 03.09.2019 «ответить»
СТОП!!!
Ценный аромат 22.09.2019 «ответить»
ЗАКУПКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ. ПОСТАВЩИК ОКАЗАЛСЯ НЕПОРЯДОЧНЫМ(( ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.