18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.02. Модный и полезный вид декора. Оригинальные дизайны. Наклейки (для меловых записок, приколы на машину, на холодильник, дверь, обновлённый кафель за 5 минут, закрывающие царапины, детские обдирашки, разукрашки, ржавчину, сколы).

отличка 06.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Новая закупка.
Вверху галерея для примера. В ней заказы желательно не оставлять, - выбираем на сайте, заказы оставляем в теме по предложенному шаблону. Обязательно зайти на сайт и ознакомится с выбранной позицией (прочитать нюансы, описание) перед заказом.
МОЖНО ВЫБРАТЬ СВОЙ РАЗМЕР НАКЛЕЙКИ
На сайте всегда актуальная информация - ориентируемся на неё.
Условия закупки:
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка 17000 руб.
2. Орг. сбор 13 % (предоплата) на карту сбер в течении 2 дней с момента открытия темы предоплаты. ПОСТООПЛАТЫ НЕТ.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия 06.02.
5. Стоп предварительно 27.02. Отгрузка минимум через 7 дней после оплаты счёта (а то и больше, т.к. изготовление под заказ и если заказ большой, то и делать его будут дольше + доставка нам)
6. В раздачах все ЦР, - в область отправляю заказы под вашу ответственность (за качество перевозок, повреждения товара при перевозке в ЦР службой доставки СП, -ответственности не несу). Крупногабарит - в ЦРы, принимающие крупногабарит.
И, если заказываете, что-то прям объёмное/большое/дорогое - забирать заказ будете, либо из пункта выдачи, либо у меня из дома (Автозавод), по договорённости, в Цр я такой заказ не отправлю, воизбежании повреждения при доставке.
7. Рядов нет. Брак - обменивается по правилам СП со след. закупкой.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию. Добавляйтесь ко мне в друзья и я буду приглашать вас в свои новые закупки и распродажи.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке до оплаты участником заказа - без объяснения причин.
11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
12. За информацию (в т.ч. фото), представленную на сайтах, предоставляемую производителем - поставщиком ответственности не несу.
13. Все вопросы решаем в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>), cвои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ, в приват данные не принимаю. Без данных заказ не приму. Форма тут:
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее - не приму.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Помните, что если вы сделали заказ в этой закупке - значит, согласны с её условиями и с правилами СП.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.
Все вопросы решаем в теме, не в приват, в приват отвечаю очень не оперативно

----------------------------\\\------------------------

Выбираем на сайте (всё, кроме 3D бабочек) www.designstickers.ru/
Наша цена - минус 30 % от цен сайта + орг. сбор.

Заказ оставляем в теме следующим образом
1. Обязательно (для всех заказов) - Ссылка на заказываемую позицию и название (или номер).
2. При необходимости и возможности выбора - Желаемый размер (ширина-высота) и тип модуля (тип модуля указывается только у модульных картин).
3. При необходимости и возможности выбора - тип материала (материал, из которого будет изготавливаться заказываемая позиция), и, если важно для вас, и есть выбор, - фактура материала.
4. При необходимости и возможности выбора - Цвет(а) изображения, т.е. цвет(а) наклейки (если выбор изображения - цвета предусмотрен)
5. Какие-то другие важные нюансы заказа (возможно скриншот желаемого (подобранного) изображения своего заказа

Отказы принимаются строго ответом на специальную синюю ветку

Приятного выбора
отличка 06.02.2018 «ответить»
Ветка для Отказов - отказы принимаются только ответом на этот пост
отличка 07.02.2018 «ответить»
меловая наклейка
отличка 08.02.2018 «ответить»
на холодильник
отличка 09.02.2018 «ответить»
здравствуйте. правильно ли я поняла - если Вы даёте ссылку на модель, - значит, и размер и все остальное, как указано на сайте, при переходе по Вашей ссылке?
Первая ссылка - Наклейка мотиватор на холодильник "Нет ничего вкуснее..." (от себя - прекрасный выбор), изображение обычное, пленка матовая, размер 20 на 17. цвет асфальтовый. цена в розницу 340 руб.
отличка 09.02.2018 «ответить»
Вторая ссылка - Наклейка на дверь "Акварель". размер 80 на 200. цена в розницу 2100 руб.
отличка 09.02.2018 «ответить»
Третья ссылка - Наклейка на машину "Бабочки и цветы". изображение зеркальное. пленка матовая. размер 50 на 50. цена в розницу 900 р.
DARA 09.02.2018 «ответить»
вот только про бабочки хотелось бы уточнить, я их не на машину собираюсь клеить, а на иные поверхности они подходят?
отличка 13.02.2018 «ответить»
куда будете клеить - уточните?
DARA 13.02.2018 «ответить»
пластик, пвх панели
отличка 14.02.2018 «ответить»
Для поверхностей: обои, кафель, мебель, окна, краска, техника
отличка 09.02.2018 «ответить»
Четвертая ссылка - Интерьерная наклейка "Дикие кошки" (от себя - мне тоже прям понравились). пленка матовая. размер 45 на 45. 7 элементов. цвет ореховый или средне-серый) в розницу 800 руб.
DARA 09.02.2018 «ответить»
да, все верно
Ирина А К 12.02.2018 «ответить»
ДД, подскажите пжт, а наклейки на авто клеются на авто с уличной стороны или внутри салона? И если размер 28*25, то 28 это в ширину или как?
отличка 13.02.2018 «ответить»
добрый. дайте ссылку - какая именно наклейка интересует - разберёмся
отличка 14.02.2018 «ответить»
Про размер и куда наклеивается задала вопрос - ответят - отпишусь
отличка 14.02.2018 «ответить»
1. ширина. 2. высота. клеится снаружи при температуре не менее 10 гр. тепла
Ирина А К 14.02.2018 «ответить»
спасибо, а клеится на клей? и сколько продержится?
отличка 16.02.2018 «ответить»
не не на клей. там специальный слой самоклейкий. сколько продержится - не знаю. я на машину такие не клеила. но судя, потому, что видела качество подобных наклеек - надолго очень (это моё мнение)
Ирина А К 16.02.2018 «ответить»
спасибо
отличка 24.02.2018 «ответить»
пожалуйста
Ирина А К 16.02.2018 «ответить»
заказ:
Наклейка на машину "Мопс" - 1 шт
www.designstickers.ru/na_mashinu/mops.html
отличка 20.02.2018 «ответить»
размер 25 на 18 см.?
Ирина А К 20.02.2018 «ответить»
да, размеры видела
КсюшкаЛазарева 19.02.2018 «ответить»
подскажите, а если например приклеили на обои, через некоторое время нужно снять, снимется вместе с обоем?
отличка 20.02.2018 «ответить»
у меня на обоях приклеена уже года 2 в проходном месте, дети все время это место задевают, и сейчас обшаркиваются некоторые места с мелкими деталями наклейки (у меня ветка с цветами наклейка не цельная, а отдельными деталями) вместе с обоями.
Ирина А К 20.02.2018 «ответить»
Наклейка мотиватор на холодильник "Нет ничего вкуснее..." - 1 шт
www.designstickers.ru/na_holodilnyk/net_nichego_vkusnee.html
отличка 21.02.2018 «ответить»
размер 20 на 17. пленка матовая. изображение обычное. цвет рисунка асфальтовый. все так?
Ирина А К 21.02.2018 «ответить»
озадачили однако, а чем будет отличаться зеркальная глянцевая от обычной матовой?
отличка 01.03.2018 «ответить»
ой, извините, просмотрела сообщение. ну, как правило, зеркальная глянцевая блестит (в смысле отблесков)
Ирина А К 20.02.2018 «ответить»
подскажите пжт ТР планируются?
отличка 21.02.2018 «ответить»
не знаю пока, закупка первая именно от этого поставщика, вроде не должно, но..... не буду пока точно говорить
lotoss22 27.02.2018 «ответить»
www.designstickers.ru/cvety_i_derevya/derevo_v_polosku.html
Дерево в полоску.
Размер 130x170
отличка 01.03.2018 «ответить»
ок. заказ понятен
отличка 01.03.2018 «ответить»
ДД. До минималки осталось не много, сбор продляю до 06.03.
Ирина А К 01.03.2018 «ответить»
внесите пжт изменения в позицию вот эту: www.designstickers.ru/na_holodilnyk/net_nichego_vkusnee.html
"глянцевая"
отличка 05.03.2018 «ответить»
хорошо
отличка 07.03.2018 «ответить»
ДД. После праздничных выходных будет окончательный стоп, если набираем минималку
Lu! 11.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, а действующая закупка по "бабочкам" есть у вас?
отличка 14.03.2018 «ответить»
здравствуйте. какие бабочки? интерьерные? или бабки коровки?
отличка 14.03.2018 «ответить»
ДД. Так и не набираем минималку. Жду ещё заказов до конца этой недели
отличка 15.03.2018 «ответить»
ДД. Тема с Пиаром здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#200420885
отличка 15.03.2018 «ответить»
отличка 16.03.2018 «ответить»
Ирина А К 16.03.2018 «ответить»
ДД, много еще до минималки?
отличка 17.03.2018 «ответить»
Добрый. Да.
отличка 17.03.2018 «ответить»
отличка 17.03.2018 «ответить»
отличка 18.03.2018 «ответить»
отличка 20.03.2018 «ответить»
ДД. С большим сожаление вынуждена закрыть закупку, минималка никак не собирается, а у сбора заказов есть свой срок, который превышать нельзя. Повторю сбор в ближайшее время
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.