18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.04. Сима-Ленд: Товары для уборки по крупноОптовым ценам! Чистота в доме!

морковкИ 10.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя.
Спасибо, что зашли.

Предлагаю Вашему вниманию всё, что может пригодиться для уборки в доме

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
В галерее представлен неполный ассортимент сайта,
все товары можно посмотреть тут
www.sima-land.ru

ТАМ ВСЕГДА АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ!


ЗАКАЗЫ С ЛЮБЫХ РАЗДЕЛОВ САЙТА МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПО ФОРМЕ.
ВАЖНО! Товар должен отгружаться поставщиком от 1 шт! Проверяйте, пожалуйста это при заказе. На страничке с товаром всегда написано минимальное количество для заказа.
Важно! Если вы уже оставили заказ в галерее, то дублировать его в форме не нужно (иначе он задвоится)
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform


Цена в галерее уже крупноОПТОВАЯ.
Если будете делать заказ с сайта по форме, то обращаю Ваше внимание на 2 момента:
1. По данной форме оптовые цены будут только на товары разделов ОПТ , ОПТ ПОСУДА ХОЗТОВАРЫ.
По другим разделам цены Опта пока гарантировать не могу. Там скорее всего будут обычные цены сайта
2. На некоторые позиции у поставщика идет наценка (даже к оптовой цене) за вес и объем. Она на сайте симы указана рядом с ценой и плюсуется к ней в счете. Будьте внимательны при заказе через форму.

Если при заказе через форму с сайта сомневаетесь к какому разделу относится товар, или какая цена на него будет , пишите артикул - сориентирую


-Минималка 10 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 17.04.21
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
-Поставщик периодически меняет цены. Возможно повышение цены в пределах 7%.
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Оставляя заказ на хрупкий товар -Вы априори даете согласие на то, что получая заказ через ЦР все риски (по возможному бою/трещинам /сколам)-это Ваша ответственность! В данных случаях, возврата денег не будет! Я не могу ручаться за целостность хрупкого товара при доставке по ЦР. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из дома Автозав. р-н.

-Брак меняется по правилам СП

Большая просьба: указывайте, пожалуйста, в комментарии к основному заказу возможные варианты замены (на случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа). Склад поставщика очень подвижный, наличие меняется по нескольку раз за день. Не всегда есть возможность оперативно связаться с вами, чтобы заменить отсутствующий товар. Иногда на это остается лишком мало времени

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!

morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !
морковкИ 10.04.2021 «ответить»
Набор для уборки: ведро на ножках с металлической центрифугой 21 л, швабра, запасная насадка из микрофибры, цвет МИКС
1242 р +орг


Цвет = МИКС; Материал (универсальный) = Металл; Материал (универсальный) = Пластик; Материал (универсальный) = Нержавеющая сталь; Материал (универсальный) = Микрофибра; Длина ручки, см (диапазон) = 120.00; Материал центрифуги = Металл; Вид швабры = С насадкой МОП; Наличие колёс (да/нет) = Нет; Педальный отжим (да/нет) = Нет; Объём, л = 21; С дозатором (да/нет) = Нет В любой уборке важен настрой. Сочная расцветка нашего набора поднимет настроение, и время пролетит незаметно! Ведро не повредит паркету, линолеуму и даже ковровому покрытию. Для вашего удобства мы разместили на корпусе ручку.
Главные отличительные особенности швабры из нашего набора: черенок со специальной комфортной рукояткой и подвижная нижняя часть. С лёгкостью мойте под диваном и тумбами: складываясь, швабра без труда проскочит в труднодоступные места. Приятным бонусом станет запасная насадка.
Центрифуга в ведре позаботится о сухости швабры: больше никакого утомительного отжима вручную! Работает по принципу волчка. Зафиксировав насадку, создайте вращение плавными движениями телесокпической ручкой вверх и вниз.
Швабра совместима со следующими изделями:
насадка для швабры с отжимом-центрифугой, микрофибра, 75 г.;
mexantseva 10.04.2021 «ответить»
заказ
морковкИ 10.04.2021 «ответить»
спасибо
Ирина 01 10.04.2021 «ответить»
заказ
Виник 10.04.2021 «ответить»
Заказ
морковкИ 10.04.2021 «ответить»
спасибо
морковкИ 11.04.2021 «ответить»
Салфетка для сушки посуды Доляна <<Дотт>>, 38x51 см, микрофибра, цвет фиолетовый
155 р +орг

Салфетка для сушки посуды поможет поддерживать гигиену на кухне. Её преимущества:
* микрофибра быстро и эффективно впитывает лишнюю влагу, препятствуя распространению болезнетворных микроорганизмов и порче посуды;
* материал не теряет влаговпитывающих свойств и стоек к воздействию моющих средств;
* приятный дизайн поможет сделать интерьер кухни уютнее.
морковкИ 11.04.2021 «ответить»
ап
морковкИ 12.04.2021 «ответить»
Набор для уборки "Модена": щетка-сметка, совок, цвет МИКС
86 р +орг
морковкИ 12.04.2021 «ответить»
ап
tatabo 12.04.2021 «ответить»
заказ
морковкИ 12.04.2021 «ответить»
спасибо
морковкИ 13.04.2021 «ответить»
Набор губок кухонных Белая кветка <<Сиреневый рассвет>>, ароматизированные, 2 шт
35.3 р +орг
Ta28ta 13.04.2021 «ответить»
Заказ.
морковкИ 13.04.2021 «ответить»
спасибо
морковкИ 14.04.2021 «ответить»
Комплект 3 в 1 Elite Venecia: швабра, черенок 120 см, совок, цвет бирюзовый
313 р +орг
larky 15.04.2021 «ответить»
Заказ
морковкИ 15.04.2021 «ответить»
спасибо
Len0chk@ 15.04.2021 «ответить»
ДД, заказ.
Вы раздачи объединяете? Учавствую параллельно в Сбор до 17.04.Кондитерский рай-26.
морковкИ 15.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, да!
Армерия 15.04.2021 «ответить»
заказ
морковкИ 15.04.2021 «ответить»
спасибо
морковкИ 15.04.2021 «ответить»
ап!
морковкИ 16.04.2021 «ответить»
Набор салфеток для уборки с добавлением бамбука 30x34 см, 3 шт
40 р +орг
морковкИ 17.04.2021 «ответить»
Ап
морковкИ 17.04.2021 «ответить»
СТОП! Всем спасибо за участие, дозаказы принимаю до 10 утра 19 апреля по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
морковкИ 01.05.2021 «ответить»
Раздачи-06.05! Сима-Лэнд ( Сбор до 17.04) -из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...z_vsekh_tsr.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...