18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29 августа . Посуда Гу*р*ма*н, с тройным теплораспределительным дном. Производство Россия

LisenokM 29.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

Посуду Гу*р*ма*н изготовленную на Урале в городе Верхняя Салда Свердловской области. Высококачественная нержавеющая сталь, классический европейский дизайн, знания и труд уральских инженеров и рабочих делают посуду Гурман подарком не только для тех, кто готовит вкусные и здоровые блюда для себя и своей семьи, но и ищет максимальных возможностей для реализации своих кулинарных фантазий.

________________________________________________________________________________________________________________
Для новичков! Инструкция по интерфейсам форума
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
________________________________________________________________________________________________________________

С кем еще не знакомы свои данные отправляйте в приват. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе, а данных нет.

ГАЛЕРЕЯ С ЖИВЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ И ОТЗЫВЫ.
посуда Гу*р*ма*н https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373987


МОЙ ПРИСТРОЙ. Цены окончательные.

ПРИСТРОЙ МЕБЕЛЬ. https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369


ОДЕЖДА https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993


Ассортимент
КАСТРЮЛИ, СКОВОРОДКИ, ПАРОВАРКИ, МАТНИЦЫ 2

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем мин 15000
Мебель идет в разобранном виде.
Постоплата - 18% (карта Сбербанка)
Стоп 29 августа
Если в теме раздачи у вас таблица не открывается, значит на момент раздачи ваш заказ еще не готов. Вы попадаете в следующую раздачу. И фраза заказа нет, за темой не слежу не принимается.
Транспортные расходы будут на стеклянные столы.
Обмен брака есть.
Места раздач - все ЦРы или курьер(500р).

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .


ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Заказы оставляем в галерее.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара в комментариях к ним.
Вопросы пишите в теме, название шифруем.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru . Спасибо, что дочитали до конца!
Лапчатка 30.07.2019 «ответить»
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а побольше Сковорода Б.К Гу*р*ма*н Классик , например (D026) не бывает?
LisenokM 30.07.2019 «ответить»
Добрый вечер, нет это мак.
Лапчатка 31.07.2019 «ответить»
Спасибо, думаю)))
LisenokM 31.07.2019 «ответить»
Добрый день.
Новые сборы
1) Сбор заказов до 29 августа. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, пуфики, обувницы, банкетки и много другое
www.nn.ru/community/sp/stroi...nogo_drugoe.html

2)Сбор до 29 августа. Модульные картины на различных материалах: холст, пластик ,ключницы, шкатулки, кухонные аксессуары, купюрницы, часы
www.nn.ru/community/sp/stroi...nitsy_chasy.html

3) Сбор заказов 29 августа. 3D фото обои, шторы, подушки, картины, ковры,
www.nn.ru/community/sp/stroi...rtiny_kovry.html

4) Сбор до 29 августа. A*rme*lle парфюм по доступным ценам.
www.nn.ru/community/sp/main/...pnym_tsenam.html

5) Сбор заказа до 29 августа. Мебельная фурнитура, ручки, крючки, релингы, корзины
www.nn.ru/community/sp/stroi...ngy_korziny.html

6) Сбор до 29 августа Столы и стулья для вашего дома .
www.nn.ru/community/sp/stroi...ngy_korziny.html

7) Сбор до 29 августа . Посуда Гу*р*ма*н, с тройным теплораспределительным дном. Производство Россия
www.nn.ru/community/sp/stroi...tvo_rossiya.html

8) 2 Сбор заявок на изготовления корпусной мебели по вашим размерам.
www.nn.ru/community/sp/uslug...im_razmeram.html
LisenokM 13.08.2019 «ответить»
ап
Лапчатка 18.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ, данные отправила в приват.
LisenokM 19.08.2019 «ответить»
Добрый день, спасибо принято.
Лапчатка 20.08.2019 «ответить»
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, Миска 3,5 л как она по качеству, не сильно тонкая?
LisenokM 20.08.2019 «ответить»
Добрый день, я бы сказала нет
Лапчатка 20.08.2019 «ответить»
Спасибо, тогда заказ.
LisenokM 03.09.2019 «ответить»
Стоп
Лапчатка 03.09.2019 «ответить»
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, минималка не набрана, значит мне ничего не ждать?
LisenokM 05.09.2019 «ответить»
Добрый день, пока не чего не могу сказать. Постараюсь выкупить. Позже отпишусь вам.
Лапчатка 05.09.2019 «ответить»
Хорошо,спасибо, буду очень ждать, может все получится.
Лапчатка 17.09.2019 «ответить»
Доброе утро! Скажите пожалуйста, ещё не известно, выкупите мой заказ или нет?
LisenokM 17.09.2019 «ответить»
Добрый день, информация в привате.
Лапчатка 17.09.2019 «ответить»
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.