18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.03. О, мой Сherie! Любимый текстиль для любимой себя! Распродажа шикарного постельного белья из сатина со скидкой 40% Распродажа полотенец из бамбука от 111 руб! Пасхальные подарочные наборы! И много, много всего остального! 7 выкуп

Nata.li 20.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Наташа!

Приглашаю в закупку качественной текстильной продукции из хлопка, сатина и бамбука от компании Cherir!

Дорогие участники, у нас уже состоялось шесть выкупов и можно уже иметь представление о белье. Сатин я люблю, поэтому взяла и себе комплект на пробу. Скажу сразу, у меня есть с чем сравнивать, уже давно в ходу комплект дорогущего сатинового белья. По качеству белье ни разу ему не уступает, только цена в два раза меньше)))))!
Белье уже постирала, оно все так же прекрасно))!! Рисунок, ткань, пошив, все на 5 с плюсом)!

Предыдущий сбор был здесь (для ознакомления): www.nn.ru/community/sp/stroi...product-30111492

Здесь можно почитать ОТЗЫВЫ участников и оставить свое мнение))) Поставщик более чем адекватный, делает обмен даже по распродаже и всегда идет на встречу!: www.nn.ru/community/sp/revie...bimoy_sebya.html

Все модели отвечают высоким стандартам современной текстильной моды и производятся на фабрике QINGDAO JIAYAN TEXTILE TRADING CO., LTD в Китае. Модели отличаются оригинальным дизайном и прекрасным качеством как самого материала, так и пошива!

В АССОРТИМЕНТЕ:
• Комплекты постельного белья (сатин, жаккард, печатный сатин)
• Полотенца махровые, бамбуковые
• Кухонные салфетки и полотенца
• Комплекты в подарочной упаковке

Используемые материалы:
Сатин печатный – 100% хлопок-сатин, это хлопковая ткань, которая характеризуется гладкой и блестящей поверхностью. Такой эффект достигается за счет крученой нити двойного плетения. Благодаря этой особенности принадлежности для сна получаются очень красивыми, мягкими и шелковистыми.
Жаккард – 100% хлопок с нанесенным на ткань рисунком из нитей полиэстера. Обладает повышенной прочностью и красиво переливается в лучах света. Серия Люкс!
Фотопринт 3D – высококачественный Индийский хлопок в сочетании с полиэстером. Технология фотопечати с использованием высококачественных красок позволяет получить реалистичную картину и создать визуальное ощущение присутствия.
Бамбуковое волокно – 100%-ная экологичность, высокие антибактериальные свойства, впитываемость влаги на 60% выше хлопка, по ощущениям такие изделия сравнимы только с шелком и кашемиром, высочайшая износостойкость (срок службы не менее 7 лет!)
Nata.li 20.03.2019 «ответить»
Вниманию новичкам на форуме!!!:
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки:
- Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
- Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937
- Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Nata.li 20.03.2019 «ответить»
Условия закупки:

- Орг. Nata.li
- Минималка - 25000
- Орг. сбор - 18% постоплата, оплата на карту сбера и альфы
- Без рядов
- Гарантии по цвету нет, но поставщик обещал учитывать (лучше подписывать замены по цвету)
- Брак меняется при стоимости товара более 300 рублей! Брак принимаю в течение 3-х суток после ДАТЫ раздач (участник привозит в указанное место и время). Пересылка поставщику осуществляется за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной вещи. Если данной модели больше нет в наличии у поставщика, то участник выбирает другую модель.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры и т.д., т.е. брак, происхождение которого доказать невозможно. Меняется только производственный брак (например, кривые швы, непрокрас полотна)
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - пристрой организатора.
- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы согласно правилам СП

[big]- СТОП 31 марта 2019 г. РАЗДАЧИ примерно через 12 дней после СТОПА!!! До 8 марта должны успеть раздаться, если не будет форс-мажоров [big]

- Заказы оставляем в галерее, отказы оставляем там же. Обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю. Цена в галерее без оргсбора.
- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...hoadwvQ/viewform
- ЧС не участвует
Nata.li 20.03.2019 «ответить»
Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ). Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана
Nata.li 20.03.2019 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 20.03.2019 «ответить»
ПРИЯТНЫХ и ВЫГОДНЕЙШИХ ПОКУПОК)))
sacha1982 20.03.2019 «ответить»
Заказ
Nata.li 20.03.2019 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!
Nata.li 26.03.2019 «ответить»
ап
olenyonok 20.03.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 21.03.2019 «ответить»
ДУ! Спасибо за участие в закупке)))
Nata.li 26.03.2019 «ответить»
ап
Dina0807 21.03.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 22.03.2019 «ответить»
ДД, спасибо за заказ!
Nata.li 21.03.2019 «ответить»
Лучший помощник садовода! А у вас есть такие грабли???
Заходите в мой параллельный сбор:


Впервые на СП! Protex - товары для дачи, огорода и домашнего хозяйства с Советским Запасом Прочности по доступным ценам! Супер-легкие Штыковые, Совковые и Снеговые лопаты, невесомые грабли, ведра, тазы и др! Автополив за 45р! 7 выкуп
Ссылка на сбор:
www.nn.ru/community/sp/stroi...evesomye_gr.html

www.youtube.com/watch?v=SWZKNS_mMqQ
Nata.li 21.03.2019 «ответить»
А ваш мужчина готов к весне???
Вот такие замечательные ветровки есть в моей закупке!
А цена всего 1600 рублей))) Цвета в ассортименте!

На фото модель BS 9001. Данная модель немного маломерит (примерно на размер)
Ветровки здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-40342794
Проект ЛГ 21.03.2019 «ответить»
Заказ в галерее! Данные были
Nata.li 24.03.2019 «ответить»
ДД, спасибо за ваш заказ!
Nata.li 28.03.2019 «ответить»
ап
Nata.li 26.03.2019 «ответить»
Весна не за ГОРАМИ - о носочках для семьи пора подумать МАМЕ!!!

Например, носочки мужские укороченные, арт. 837 "Мастер Хлопка" по цене всего 37 рублей!!!
Супер-КАЧЕСТВО по Супер-ЦЕНАМ)))


Носочки тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-42438488
Nata.li 29.03.2019 «ответить»
Девочки, обратите внимание на суперский бренд Zephyr! Очень рекомендую! Модели женственные, изящные, элегантные! Их хочется носить! К качеству не придраться, идеальный пошив, дорогие ткани и отличная посадка по фигуре.

www.nn.ru/community/sp/main/..._bez_ryadov.html
Nata.li 01.04.2019 «ответить»
Друзья, собираем быстро!!!

Экспресс-сбор до 07.04. Ущипните меня! Я не сплю?! Это тот же M*i*r*a*g*e, но под новым названием - Area Code и BOSOMI!!! Распродажа мужских ветровок и курток на тонком синтепоне! 3 выкуп
www.nn.ru/community/sp/main/...one_3_vykup.html
Nata.li 02.04.2019 «ответить»
Уважаемые участники, минималку не удалось собрать((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.