18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.12 Огромное количество Новинок! Фабрика Лорд- Лучшие ОБразцы Российских Дверей.Чебоксары. Система скрытых дверей Аналог Геоны.Рото - системы, Эмаль- Доступные цены,Атриум-Алюминиевая кромка,Патина,Арки,Капители. Гарантия 3 года

bitkova 86 11.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, меня зовут Екатерина!
Компания <<ЛОРД>>, основанная в 2009 году, является сегодня одним из ведущих производителей межкомнатных дверей на российском рынке. Собственное производство, оснащенное самым современным оборудованием, а также высокий уровень профессионализма работников, позволяют выпускать продукт высочайшего качества по самым доступным ценам, который пользуется широким спросом у покупателей.

Кредо компании <<ЛОРД>> : <<Хороших дверей должно быть много!>>, именно поэтому делается большой упор на расширение модельного ряда и наличие максимального количества цветов и комплектаций. Качество продукции подтверждено не только соответствующими сертификатами, но и, самое главное, множеством положительных отзывов от постоянных клиентов.

Лично от себя хочу добавить ЛОРД - это ответственный поставщик с которым надёжно работать, производитель не экономит на внутреннем содержании ( внутри стойки массив сосны) и на качестве плёнки. Действительно красивые и добротные двери. Если Вы сомневаетесь в цвете установщик на замер сможет привезти все образцы и оставить их до установки, и Вы в спокойной обстановке в кругу семьи сможете подобрать желаемый цвет полотна

ПРАЙС ФУРНИТУРА:https://cloud.mail.ru/public/gSLH/5te9Rb6NX


ПРАЙС ЛОРД : cloud.mail.ru/public/4eAZ/53hkn42KD

САЙТ ФУРНИТУРА: www.tlock.ru/catalog/ruchki_dvernye/na_razdelnom_osnovanii/

САЙТ ДВЕРИ ЛОРД: dveri-lord.ru/

Разработка эксклюзивной модели дверного полотна - 500 руб.
Облицовка дверного полотна разными пленками с двух сторон 10%
Дверное полотно с 1-ой стороны глухое, с 2-ой стороны зеркало (все коллекции)- 1000р. к цене остекленного
Алюминивая кромка (вверх и низ) - 1000р.

Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР 8908 160 65 28 ¶азработка эксклюзивной модели дверного полотна - 500 руб.
Облицовка дверного полотна разными пленками с двух сторон 10%
Дверное полотно с 1-ой стороны глухое, с 2-ой стороны зеркало (все коллекции)- 1000р. к цене остекленного
Алюминивая кромка (вверх и низ) - 1000р.

Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР 8908 160 65 28
Oksks 13.11.2020 «ответить»
Заказ
Kat*rin 11.12.2020 «ответить»
А вы можете подсказать какие коллекции делают из наиболее экологичного материала?
bitkova 86 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, наверное массив , но все двери произведены по гостам, поэтому можно и лорд , пвх покрытие, внутри каркас массив сосны, мдф и может быть покрытие пвх или эмаль, или еще можно Аргус в этой фабрике массив сосны
sipo2005 13.12.2020 «ответить»
ДВ, данная модель в каких цветах изготавливается www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-15164666?
bitkova 86 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, https://dveri-lord.ru/catalog/galerey..., в любом цвете, также образцы может привезти замерщик на замер
sipo2005 14.12.2020 «ответить»
VELOUR, ARCTIC и COVERSOFT относятся к пленке ПВХ?
bitkova 86 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, да , пленка пвх
olga82 21.12.2020 «ответить»
Добрый день. Очень хорошие двери! Два года назад брали их, сейчас для нового дома снова у вам
olga82 21.12.2020 «ответить»
Фото отзывы. Часть моих дверей
bitkova 86 25.12.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв
LisenokM 25.12.2020 «ответить»
Добрый день, чем отличается двери, по модели вроде одинаковые
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-15164296
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-15164366
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-15164444
bitkova 86 25.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, первое фото Коллекция Малетти она изготавливливается только в эмали , она с багетом, окантовка по переметру фрезы, Второе Коллекция Корона , можно в пвх пленке или в эмали, просто глубокая фреза, , третья коллекция классика, эмаль или пвх, внутр содержание одинаковое каркас массив сосны , мдф и покрытие пвх или эмаль
olga82 28.12.2020 «ответить»
заказ и оплата, написала в приват
иришеч 05.01.2021 «ответить»
здравствуйте, без вашей помощи не обойдусь. Нужны двери вот такого цвета 6 штук одинаковых по модификации, но разные по размеру, как цвет называется не поняла, нужно светло серый, не нашла такого может по разному передает экран
IMG_5476, такой модели fedsp.com/catalog/home/stroitelstvo-i-remont/dveri/modern1-sedoy-png-15119432 с черным стеклом и черной ручкой. По поводу доборов вообще профан. Еще цена в галерее условная или они все одинаковые за полотно или за комплект. Сколько будет моя дверь стоить в наборе примернотакой цветhttps://fedsp.com/catalog/home/stroitelstvo-i-remont/dveri/img-5476-67090364
fedsp.com/catalog/home/stroitelstvo-i-remont/dveri/img-5476-67090364
bitkova 86 05.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, может сделаем замер? Замерщик привезет образцы, и сделает профессиональный замер, нужны будут доборы или нет, цена за полотно, я Вам посчитаю за комплект с добором и фурнитурой
иришеч 05.01.2021 «ответить»
Да, замерщика пожалуй надо. Еще вопрос, мне доставку в д.Крутая это около Меги и еще скажите материал дверей МДФ или что? Еще вызов замерщика 300руб это за одну дверь или за все?
bitkova 86 05.01.2021 «ответить»
За все конечно, внутри каркас массив сосны, мдф и пленка пвх, напишите пожалуйста адрес в приват и тел для связи
Anusha 07.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, Екатерина. Можно рассчитать примерно сколько будет стоить дверь Модерн15 натуральный шириной 70см, готовая к установке?
bitkova 86 09.01.2021 «ответить»
Здравствуйте 7200 с орг полотно, коробка и наличники, и фурнитура в зависимости от стоимости ручек и защелка нужна с внутр закрыванием или нет
иришеч 19.01.2021 «ответить»
здравствуйте, скажите пожалуйста когда приедет замерщик, а то я деньги трачу и трачу уж скоро и на двери не хватит
bitkova 86 20.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, извините пожалуйста, доделывает установщик/замерщик заказы, работает до поздна, сказал прям вот вот на днях, могу Вам все посчитать , сделать тему, потом все подкорректируем
иришеч 20.01.2021 «ответить»
здравствуйте. У меня двери все разные и на 60 есть и на 70 и на 80 и на90, каких то по 2 шт., где то есть доборы, где то нет. Наверное и цены разные будут.Поэтому лучше уж дождаться.
иришеч 22.01.2021 «ответить»
на 1й этаж к темным дверям эти ручки Сатурн графит-хром 490р..jpg,
на 2-й этаж к светлым дверям-эти Сатурн мат. никель-хром 490р..jpg. И петли соответственно под цвет ручек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.