18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 7.08. Закаточные машинки для консервирования (Россия и Белоруссия). Крышки для закатки и винтовые. Сувенирные наборы крышек - приятный презент для соседки по даче!

KateHok 28.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый! Рада видеть постоянных участников моих закупок, а также впервые заглянувших к нам на огонёк :). Я - Катя. Повторяем закупку.
Предлагаю Вашему вниманию закупку закаточных машинок-полуавтомат Мещера-1 (г.Гусь-Хрустальный Владимирской области) и МЗП-3В (г.Волковыск, Белоруссия).
Качество укупорки банок различными закаточными машинками было протестировано на Первом канале ОРТ в программе "Среда обитания", в которой закаточная машинка "Мещера-1" была признана лучшей среди тестируемых.
sredaobitaniyatv.ru/experiment-load-banks/
У меня самой белорусская из этой же закупки - устраивает полностью.
Девочки, обратите внимание на наборы винтовых крышек в коробочках! Они - чудо, необычные, яркие. Фото в галерее прикрепила, листайте. Милый подарок соседке по даче, еще и функциональный ;)
Домашнее консервирование, безусловно, занятие творческое. Любая хозяйка будет рада украсить плоды своих трудов стильными крышками. Крышки серии «Русские просторы», «Наш Крым» и «Ретро» превратят домашние заготовки в настоящие произведения искусства.

Заказы оставляем в галерее
Контактные данные принимаю по форме (заполняем первые три поля формы, в остальных полях - прочерки)
docs.google.com/forms/d/e/1F...wYYJQTA/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, также ответом на мой первый пост.
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника. ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Условия закупки:
- собираем по постоплате (орг 18%), выкупаю на свои, без рядов
- раздачи ВСЕ ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 7 августа !!!

О браке, если таковой будет, сообщаете мне в течение 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Вроде всё. Удачных приобретений! ;)
KateHok 28.07.2017 «ответить»
Одновременно собираем (ссылки на сборы):
KateHok 30.07.2017 «ответить»
ап
KateHok 01.08.2017 «ответить»
Ап
Belinda 07.08.2017 «ответить»
Дд,заказ
KateHok 09.08.2017 «ответить»
стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...