18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор все в наличии-2. - Агрохолдинг Поиск - саженцы деревьев, декоративные и плодовые кустарники, розы, пионы, луковичные !!! - АКЦИЯ - !!!

Rakushka 31.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, друзья!

Приглашаю всех подготовиться к весне посадочным материалом от одного из лидеров рынка - Агрохолдинга ПОИСК.
На сегодняшний день компания «ПОИСК» является крупным холдингом, специализирующимся на селекции, производстве и оптовой продаже посевного и посадочного материала. В состав холдинга входят более 30 предприятий, в том числе селекционный центр, в составе которого 4 подразделения (Московское, Ростовское, Егорьевское, Кипрское), питомник растений, тепличный комбинат, 4 зарубежных представительства, дочерние компании
.
Все саженцы хорошие, много беру под пристрой, чтобы закрывать ряды и выкупать для вас максимум сортов!

АКЦИЯ - ПРИ ПОКУПКЕ 5 РАСТЕНИЙ 6-ое В ПОДАРОК!!!
Наименьшее по цене. т.е. вы заказываете в галереях 6 товаров, а оплачиваете в раздачах только 5 !


Условия закупки:
- Организатор Rakushka
- О заказе и отказе обязательно отписаться в теме
- 18-20% на карты СБ и Альфы.
- Ваши данные обязательно присылайте в приват или вступайте в группу viber SemenaSad ru invite.viber.com/?g2=AQBCVQ3...PyWMNpe3OIliq4GD
- Транспортные расходы по правилам СП, если будут, то небольшие.
- Раздачи у организатора и все ЦР.
- Раздачи 7-11 апреля!
- Стоп перед раздачами
- Вопросы по браку принимаю в течение 3 дней от даты раздач (или даты, когда вы забрали, смотря что раньше произошло). Претензии отправляю поставщику, если он их принимает, то сумма за брак учитывается в следующем сборе.

Пожалуйста, будьте внимательны и ответственны, следите за закупкой самостоятельно! Все ссылки буду оставлять в блоге и темах. МОЙ БЛОГ rakann.www.nn.ru/?page=blog

Приятного Всем выбора!
ekaterina86 31.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, у меня появился лук севок турбо 2шт, удалите его, мне прошлого заказа достаточно)
Rakushka 31.03.2021 «ответить»
ДД, не знаю пока как убрать, только турбо почему-то подгрузился( не буду, конечно, учитывать эти заказы, турбо не осталось.
Надежда Т 31.03.2021 «ответить»
Добрый вечер, у меня тоже турбо загрузился
Rakushka 31.03.2021 «ответить»
ДВ, не обращайте внимания
Xeniy 31.03.2021 «ответить»
За
Xeniy 31.03.2021 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 31.03.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Русская борзая 31.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Алёньчик 01.04.2021 «ответить»
Заказ и пристроя
Rakushka 01.04.2021 «ответить»
спасибо
dase0502 01.04.2021 «ответить»
заказ
lenochka2603 01.04.2021 «ответить»
заказ
katj 01.04.2021 «ответить»
Заказ на виноград взамен некондиции.
ИринаМер 01.04.2021 «ответить»
Заказ
Iness@ 02.04.2021 «ответить»
Заказ.
nadya2016 02.04.2021 «ответить»
Заказ
nadya2016 02.04.2021 «ответить»
Дозаказ
ЛавИз 02.04.2021 «ответить»
Анюта,я насчет сливы желтой))) Возьму ее,и усё,хватит с меня)))на этот год уже перебор.......
ЛеЛо 03.04.2021 «ответить»
заказ из пристроя в самую-самую ближайшую раздачу....)
Ваша Надежда 03.04.2021 «ответить»
заказ
Ася Родина 04.04.2021 «ответить»
Заказ
oljon@ 04.04.2021 «ответить»
Заказ
lizok.00@mail.ru 05.04.2021 «ответить»
Заказ
Lanarose 05.04.2021 «ответить»
ДД, заказ
Elena 0311 05.04.2021 «ответить»
Дв. Заказ на лук севок. Он будет или закончился? Спс
Elena 0311 05.04.2021 «ответить»
Отказ
Xeniy 06.04.2021 «ответить»
Добрый вечер. У меня из корзины пропал виноград. Я его оплатила ,но не забрала, сейчас его нет. Где он?
Rakushka 07.04.2021 «ответить»
в наличии
Дерево-сад (2-3летка) яблоня /подвой семенной/ 3 сорта Медуница - Орлинка - Мелба

Основной сорт - Медуница
Летнего срока потребления. Дерево сильнорослое. Плоды средней величины, 110-120 г, плоскоокруглой или округло-конической формы, у вершины слабо - ребристые. Кожица плотная, гладкая, зеленовато-желтая с карминово-красными полосами, на большей части плода. Мякоть кремовая, плотная, мелкозернистая, сочная, ароматная. Вкус очень хороший, медово-сладкий. Высоко устойчивый к парше. Урожайность умеренная, ежегодная.
Второй сорт - Орлинка
Летний. Дерево высокое с густой, округлой кроной. Плоды крупные, средняя масса 150 г, одномерные, округлые, скошенные. Окраска основная зеленовато-желтая, покровная на большей части плода карминовая. Мякоть кремовая, плотная, колющаяся, крупнозернистая, сочная. Вкус кисло-сладкий. Дегустационная оценка 4,3 балла. Урожайность 150 ц/га.
Местоположение: солнце.
Почва: предпочитает влагоемкие, воздухопроницаемые, плодородные, суглинистые, супесчаные почвы.
Устойчивость к условиям среды и болезням: зимостойкий.
Использование: плоды употребляют в свежем виде и в виде сухофруктов; они пригодны также для различных видов переработки: получения соков, компотов, киселей и плодового вина, сидра, приготовления варенья, а благодаря содержанию пектина -- джемов, повидла, желе и мусса.
Третий сорт - Мелба
Позднелетнего срока потребления. Деревья среднерослые, с округлой кроной. Плоды средней величины, массой 120-140 г, иногда до 300 г, округло-конической правильной формы, гладкие или слаборебристые. Основная окраска светло-зеленая, покровная - в виде интенсивного красного полосатого румянца, занимающего около половины поверхности плода. Мякоть белоснежная, нежная, сочная, с сильным конфетным ароматом, отличного кисло-сладкого вкуса. Плоды хранятся 1-2 месяца. Зимостойкость выше средней. Плоды созревают не одновременно, при созревании осыпаются. Урожайность очень высокая, строго периодичная. Частично самоплодный. Скороплодный. Десертный.
Цена 950+%
Rakushka 07.04.2021 «ответить»
в наличии
Дерево-сад (2-3летка) яблоня /подвой семенной/ 3 сорта Мелба - Орлинка - Конфетное

Основной сорт - Мелба
Позднелетнего срока потребления. Деревья среднерослые, с округлой кроной. Плоды средней величины, массой 120-140 г, иногда до 300 г, округло-конической правильной формы, гладкие или слаборебристые. Основная окраска светло-зеленая, покровная - в виде интенсивного красного полосатого румянца, занимающего около половины поверхности плода. Мякоть белоснежная, нежная, сочная, с сильным конфетным ароматом, отличного кисло-сладкого вкуса. Плоды хранятся 1-2 месяца. Зимостойкость выше средней. Плоды созревают не одновременно, при созревании осыпаются. Урожайность очень высокая, строго периодичная. Частично самоплодный. Скороплодный. Десертный.
Второй сорт - Орлинка
Летний. Дерево высокое с густой, округлой кроной. Плоды крупные, средняя масса 150 г, одномерные, округлые, скошенные. Окраска основная зеленовато-желтая, покровная на большей части плода карминовая. Мякоть кремовая, плотная, колющаяся, крупнозернистая, сочная. Вкус кисло-сладкий. Дегустационная оценка 4,3 балла. Урожайность 150 ц/га.
Местоположение: солнце.
Почва: предпочитает влагоемкие, воздухопроницаемые, плодородные, суглинистые, супесчаные почвы.
Устойчивость к условиям среды и болезням: зимостойкий.
Использование: плоды употребляют в свежем виде и в виде сухофруктов; они пригодны также для различных видов переработки: получения соков, компотов, киселей и плодового вина, сидра, приготовления варенья, а благодаря содержанию пектина -- джемов, повидла, желе и мусса.
Третий сорт - Конфетное
Раннелетнего срока потребления. Дерево среднерослое. Плоды мелкие и ниже среднего размера, 70 г. Плоды созревают не одновременно. Кожица желтая с розовым, размытым и красным штриховатым румянцем почти на всей поверхности плода. Мякоть кремовая, мелкозернистая, нежная сочная. Вкус очень хороший, сладкий. Урожайность высокая.
Цена 950+%
Rakushka 09.04.2021 «ответить»
ЗАБРАЛИ!
изСарова 07.04.2021 «ответить»
заказ
Markusa 07.04.2021 «ответить»
Заказ
katysik 07.04.2021 «ответить»
ДВ! Заказ из пристроя
RubyD 08.04.2021 «ответить»
заказ
Barash 08.04.2021 «ответить»
Здравствуйте.
Рискну заказать инжир.
Очень надеюсь, что саженец будет в хорошем кондиционном состоянии, без плесени или увядания. И без того придутся с ним потанцевать с бубнами (культура-то тропическая), а если еще и некондиция какая-то...
В общем, очень надеюсь на вашу добросовестность.
katj 14.04.2021 «ответить»
Не надейтесь. Очень не порядочный организатор. Я у нее забрала в начале месяца виноград, один из 3 х штук был гнилой, с сухими ветками и почками. Организатор сказала вернуть обратно для возврата средств. В итоге из цР она его забрала только через 10 дней и возврат денег делать отказывается. Говорит я погубила. Это не смотря на то, что помимо меня ещё одному участнику раздали именно этот же вид растения с такой же проблемой. И претензии ей предъявили сразу как забрали
Barash 15.04.2021 «ответить»
Очень неприятно и обидно, когда такое происходит, согласна. Я очень много покупаю растений на СП у многих организаторов. В основном, все радует, но иногда приходится со всякими неприятностями сталкиваться. Иногда организатор подводит, но в целом я стараюсь относиться с пониманием с заранее мысленно готовлю себя к какому-то проценту брака - растения живые, путь как правило долгий, сборы огромные, каждую растюху не осмотришь. Но в целом, конечно, хочется всегда рассчитывать, что откровенный трупик не отправят в раздачу, а проблемы постараются решить. Пару раз тоже приходилось поругаться.
Rakushka 18.04.2021 «ответить»
можете и дальше тогда написать, чем дело кончилось, а то только негатив слили, а конструктив не рассказали)
саженец выхожу, хотя отправили мне его без упаковки, а между Црами возвраты идут долго, но уже набухают почки, посажу у себя, оплату по нему вернула.
natalicm 08.04.2021 «ответить»
заказ из пристроя
lelik24 09.04.2021 «ответить»
Записалась на пристрой
Julia1975 11.04.2021 «ответить»
Заказ
svetusiok-2 11.04.2021 «ответить»
Заказ.
СантаФе 18.04.2021 «ответить»
День добрый
Мне нужно 2кг красного лука севка импортной селекции. случайно нет возможности заказать?
Rakushka 19.04.2021 «ответить»
Добрый день, нет, сейчас нет сбора
AbsentNN 20.04.2021 «ответить»
ДД. интересует Яблоня Медуница (подвой семенной)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...