18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.№21,11/15. Любой фильтр-мешок и насадка-щетка для Вашего пылесоса! Пылесборники, HEPA фильтры, насадки, щетки для пылесосов. Фильтры и для пылесосов Samsung, LG, Electrolux, Bosch, Bork, Philips, Rowenta, Karcher, Vax,Hoover,Elenberg

Васелиска 25.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВАЖНО
Перед тем как делать заказ, обязательно ознакомьтесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!


Доброго времени суток!
Приглашаю всех за качественными аксессуарами и расходными материалами для наших бытовых помощников!!!
Качество проверено участниками СП!!! Только положительные отзывы по прошедшим раздачам по данному сбору!!!
Предыдущий сбор www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30657212&topic_id=132468622

Сайт поставщика meshki-vesta.ru/

Условия:
- минималка 10 000р .
- постоплата 17% на карту СБ ;
- стоп 14 декабря, возможно продление до набора минималки.
- раздачи через ЦР;
- брак обменивается по правилам СП.
- курьер по нижней части города 300 руб., по верхней 200 руб.(до подъезда). Пишем в приват.
За всю информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу.


Как сделать заказ:
1. Заказ в галерее, цены в галерее без орг сбора
2. Данные по форме ОБЯЗАТЕЛЬНО, без данных заказы не принимаю
https://docs.google.com/form...1IU4L9E/viewform

Что бы не пропустить важную информацию не забудьте подписаться на мой блог
ledyanaya.www.nn.ru/?page=blog или нажмите внизу страницы «следить за темой».
Что бы получать приглашения в новые сборы в личных сообщениях, добавляемся в друзья.

О производителе

o Компания Веста-фильтр основана в 2002 году и является крупнейшим в России и странах СНГ производителем комплектов бумажных пылесборников для бытовых пылесосов.
o Название компании было выбрано не случайно. В древнеримской мифологии Веста - богиня домашнего очага, покровительница неугасимого огня - начала, объединяющего мир богов, человеческое общество и каждую семью.
o Целью деятельности компании Веста-фильтр является желание принести в ваш дом уют, помочь в сохранении чистоты и создать комфортные условия для жизни.
o Производство, офис и склад расположены в экологически чистом районе города Москвы, в Зеленограде - центре электронной промышленности, имеющем федеральный статус особой экономической зоны. Производственные мощности компании расположены на территории одного из знаменитых ранее оборонном заводе <<Зенит>>. Концентрация смежных наукоемких производств, а также наличие квалифицированного персонала позволяют нам оперативно решать различные производственные вопросы и динамично развиваться, осваивая новые этапы автоматизации производства.
o Гарантией высокого качества нашей продукции является многоуровневый контроль процесса производства на всех его этапах, от закупки сырья до упаковки готовой продукции. Показательным является тот факт, что вручную проверяется каждый пылесборник, что в свою очередь исключает повреждение и разрыв изделия внутри пылесоса (при правильной его эксплуатации).
o Налаженные контакты с поставщиками сырья и отсутствие посредников значительно уменьшают затраты на производство, что выгодно сказывается на ценах нашей продукции.
o Благодаря системе сбыта через созданную и постоянно развивающуюся дилерскую сеть наша продукция представлена во многих регионах России и странах СНГ.
o Производство, офис и склад находятся в одном месте, в непосредственной близости с федеральной трассой, что создаёт удобные условия для работы с нашей компанией. Наличие собственного парка автомобилей позволяет оперативно осуществлять доставку комплектов бумажных пылесборников нашим покупателям.
o Компания Веста-фильтр успешно сотрудничает с российскими производителями аналогичной продукции и всегда открыта для новых предложений со стороны потребителей и производителей пылесосов. Мы стремимся сделать этот продукт доступным каждому потребителю.

Спасибо что заглянули! Приятного выбора!
Васелиска 25.11.2015 «ответить»
ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЕ ВАМ МЕШОЧКИ МОЖНО ЗДЕСЬ!!!
https://docs.google.com/spre...UNeAE/edit#gid=0
САЙТ ПОСТАВЩИКА meshki-vesta.ru
Васелиска 25.11.2015 «ответить»
Natka2768 25.11.2015 «ответить»
Заказ.
Экономун 25.11.2015 «ответить»
Заказы в галерее. Данные по форме.
Helen79 25.11.2015 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
mersedeska 26.11.2015 «ответить»
здравствуйте, заказ
Светлана13 26.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Если Вы в теме, проконсультируйте, пожалуйста. Приобрела у Вас турбо-щётку для пылесоса и, видимо, как-то неправильно ей пользуюсь, или, может, не хватает мощности моего пылесоса? Ковры на полу от кошачей шерсти вычистились действительно лучше , чем старой обычной щеткой (которая, к сожалению, сломалась), но при этом, похоже. масса пыли поднялась в воздух, т.к. начался приступ астмы, что для меня очень редкое явление в особо запыленных случаях. При поднесении руки к щетке эффекта всасывания нет вообще, мощности пылесоса , похоже, хватает только на то, чтобы щетку внутри крутить и она действует по принципу веника. Нужно приобрести обычную щётку и сначала пылесосить с ней? Или турбо-щетка не для всех пылесосов предназначена?
Васелиска 26.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Турбощетка своей щетиной обнаружила и взбила из недр ковра очень много пыли и грязи, с которыми обычная щетка не справлялась, убирая только "верхний слой". Действительно похоже что из-за недостатка мощности пылесоса, засосать всю взбитую пыль пылесос уже не смог.
Если основная цель была уборка шерсти с ковра, то наверно лучше бы подошла специальная щетка NU3.
Васелиска 04.12.2015 «ответить»
ап
Экономун 26.11.2015 «ответить»
Всем привет. Случайно заметил ваш разговор и решил поделиться своим горьким опытом. Дело в том что тот уровень качества продуктов основных мировых брендов производителей бытовой техники для обычных рядовых граждан которые покупают её в магазинах типа Эльдорадо, М-Видео и т.п., для обычного использования дома, зачастую не обеспечивает заявленных характеристик и функциональностей, и попросту является маркетинговым "ходом" (обманом) компаний производителей. Это очень ярко проявляется в так называемых турбощётках, призванных эффективно очищать ковровые покрытия и ковры от шерсти животных. И как бы абсурдно это не звучало, но ковровые турбощётки большинства известных мировых брендов собирают шерсть всех хуже из имеющегося набора щёток к каждому конкретному пылесосу, они красиво вертятся, издают характерный шумящий звук трения о ковёр, на некоторых (Томас) даже есть рычажок изменения интенсивности вращения данных щёток, но всё это больше является "показательным выступлением", на деле этими горе-щётками собирается 1-2% всей шерсти находящейся на ковре. Для чего они вообще их делают непонятно. И только опытные хозяйки пережившие с китайскими горе-пылесосами не одну их жизнь, прошедшие с ними через огонь, воду и медные трубы, выпив не один литр собственного пота во время уборок, скажут вам, что самая лучшая и эффективная щётка к пылесосу это как раз та, самая малюсенькая и невзрачная на вид из всего набора щёток, предназначенная для уборки диванов и кресел, с красненьким шерстяным материалом в виде полосок, в данной галерее это аналог NU3. Именно она изношена из моего набора щёток всех сильнее, даже у большой основной щётки с колёсиками, подсветкой, двух режимах работы для пола и ковра эффективность уборки с ковра намного ниже. У самого дома кот, так вот, только после уборки ковров из всех комнат с этой маленькой щёткой, контейнер просто забит этой кошачьей шерстью с низу и до верху, там грязи не столько много как самой шерсти. Так что приобретайте именно её, а эти бесполезные турбощётки у меня лежат лишь для коллекции.
Васелиска 26.11.2015 «ответить»
Сама пользуюсь турбощеткой, той что была в комплекте к пылесосу Самсунг, но у меня нет ковров с большим ворсом, для ламината она подходит замечательно, шесть убирает всю. Единственный недостаток турбощетки вижу в том что шерсть и волосы наматываются на крутящий механизм и необходимо щеточку чистить.

Вот некоторые отзывы что нашла в теме о щетке NU3
Васелиска 30.11.2015 «ответить»
ап
Васелиска 11.12.2015 «ответить»
ап
Светлана13 27.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за советы, заказала ещё щётку NU3. Но про уборку турбощеткой плохого сказать не могу: после обычной приходилось ещё ползать по ковру- руками весь "выщипывала", периодически чищу специальной ручной щеткой для шерсти, знакомая - мокрой тряпкой всё собирает. После турбощетки этих клочков шерсти не было, и я было сначала порадовалась. Видимо, просто надо устроить капитальную стирку коврам и паласам или выбить на улице, много пыли накопилось за годы.
olesya.mir 07.12.2015 «ответить»
ДД.у меня есть турбощетка.я ее конечно не здесь брала, но думаю это не имеет значение.Это не щетка, а фигня полная.Что она там должна делать теоретически это так в теории и осталось.Я тут брала щетку спец.от шерсти животных.Сначало думала, что тоже фигня и только руками мне мои ковры чистить.НО ура!!! чистит она весьма хорошо.Особенно кошачьи волосинки...Заказываю вот еще одну, тк как воткнулась щетка моя в край дивана, и че то сломалась видимо, выпадает из трубки(((
Светлана13 07.12.2015 «ответить»
Спасибо за участие. Кабы это пораньше знать... Не пришлось бы собирать коллекцию из щеток.
Я прошу прощения у организатора - в этом сборе с моей подачи получилась антиреклама турбощетке.
Mamargo 26.11.2015 «ответить»
Заказ. Данные отправила
ТатьянаАлександровна 26.11.2015 «ответить»
Заказ.
Val85 26.11.2015 «ответить»
Заказ.
irind 26.11.2015 «ответить»
Заказ.
vikoss 28.11.2015 «ответить»
заказ
luscinia 28.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, мне нуженСтакан на фильтр-циклон (колба) Samsung DJ61-00385A = DJ61-00385H. Фото прикрепила. Можно заказать у вас?
9955252 28.11.2015 «ответить»
у нас только расходники, запчасти ищите в сервисных центрах
luscinia 28.11.2015 «ответить»
Спасибо
Облако34 28.11.2015 «ответить»
заказ
ninakarova 29.11.2015 «ответить»
Заказ
Ирка.ру 30.11.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, вот этот фильтр HSM65 www.nn.ru/community/sp/stroi...2#product-197783 подойдет к пылесосу самсунг VCDC20DV?
9955252 02.12.2015 «ответить»
nnmary 02.12.2015 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, для пылесоса 1400 Вт, имеет смысл брать турбощетку? у нас линолеум везде и очень много кошачьих волос.
9955252 02.12.2015 «ответить»
турбощетка совсем безсмысленна на жестких поверхностях
nnmary 02.12.2015 «ответить»
понятно, спасибо!
katia2384 04.12.2015 «ответить»
заказ
Aivazovskaya 04.12.2015 «ответить»
Заказ
miss2012 05.12.2015 «ответить»
заказ.
keksuly@ 06.12.2015 «ответить»
Заказ.
Аннушка83 06.12.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
katusha13 06.12.2015 «ответить»
Заказ,данные по форме
Экономун 07.12.2015 «ответить»
Скажите пожалуста, а минималка уже набралась? А да сейчас только заметил. Вижу. 91%
Васелиска 07.12.2015 «ответить»
До стопа еще неделя, наберем конечно)))
Лара-кошка 07.12.2015 «ответить»
заказ
Наталья Ильина 07.12.2015 «ответить»
заказ
olesya.mir 07.12.2015 «ответить»
а как фильтр заказать?надо модель вам сказать?
Васелиска 07.12.2015 «ответить»
Да можно написать модель а мы подскажем
я ваша тётя 07.12.2015 «ответить»
ДВ! Для пылесоса LG VK 89181N можно фильтры заказать?
9955252 07.12.2015 «ответить»
такого нет
Oktashka 09.12.2015 «ответить»
Заказ.Данные по форме.Спасибо)
Леди на мопеде 09.12.2015 «ответить»
Заказ
larinira 10.12.2015 «ответить»
Заказ
Aleks85 10.12.2015 «ответить»
заказ в галерее данные есть
LGG 13.12.2015 «ответить»
Заказ.
pulchra 13.12.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Лара-кошка 13.12.2015 «ответить»
дозаказ
tusya88 13.12.2015 «ответить»
Заказ
olgamishina86 13.12.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
Mamargo 14.12.2015 «ответить»
Добрый день. Хочу оформить дозаказ.
Подскажите, подходит ли для пылесоса Электролюкс Акселератор такой фильтр: fedsp.com/showcase/product/197731
На моем фильтре написано: O2FilterSystem Hera Non-Washable 113 09 39-01
9955252 14.12.2015 «ответить»
В вашей моделе должно стоять 2 фильтра. Этот - правильно + второй цилиндрический - модель HEL02.
Mamargo 14.12.2015 «ответить»
Спасибо. Дозаказ
nnmary 14.12.2015 «ответить»
День добрый, подскажите, пожалуйста, совместим ли данный фильтр с пылесосом Rolsen C-1540TF? Не могу их уже давно найти в продаже.
www.nn.ru/community/sp/stroi...2#product-423034
9955252 14.12.2015 «ответить»
Это фильтр для LG, на всякий случай вот его размеры
Размеры: 115мм*19мм(+7мм выступ)

Из представленного ассортимента на ваш пылесос ничего нет.
nnmary 14.12.2015 «ответить»
спасибо, я померила уже, мой фильтр чуть меньше.
елизавета2013 14.12.2015 «ответить»
Заказ.Дв. Подскажите пожалуйста, щетка NU3 подойдет к пылесосу thomas?
9955252 14.12.2015 «ответить»
у нее универсальный крепеж, на любую трубку должен подойти
Васелиска 15.12.2015 «ответить»
СТОП!!!!
елизавета2013 15.12.2015 «ответить»
Дд.примите пожалуйста дозаказ на щетку NU3 .в гелереях уже не отмечается,спасибо!
Васелиска 15.12.2015 «ответить»
ок
olechka27 15.12.2015 «ответить»
ДД!а еще заказ не примите?)))
Васелиска 15.12.2015 «ответить»
Пишите может успеем
olechka27 15.12.2015 «ответить»
Заказ.
Васелиска 15.12.2015 «ответить»
Увы груз уже в пути, теперь только в следующий выкуп
Васелиска 17.12.2015 «ответить»
Света18 15.12.2015 «ответить»
ДВ,когда откроете следующую закупку?
Васелиска 17.12.2015 «ответить»
союз 15.12.2015 «ответить»
ДВ! Скажите пожалуйста когда будет следующий сбор?
Васелиска 17.12.2015 «ответить»
Васелиска 16.12.2015 «ответить»
Васелиска 17.12.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...