18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 10.12. Резные свечи. Авторская работа. Украшение для Вашего интерьера!

atary 22.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Катерина. Рада Вас приветствовать в закупке резных свечей! Свечи сделаны вручную, каждая работа неповторима и несет тепло души нашего мастера! Работа высокого качества, у нас многолетний опыт по производству и реализации свечей, они украсили уже не один праздник! Все материалы экологичны и безвредны, свечи не имеют запаха, светят долгое время. Это прекрасный подарок к празднику и необычное украшение Вашего интерьера!
Каждая свеча упакована в жесткую коробку для сохранности и в пакет.
Условия закупки:
Организатор - Atary
Оргсбор - 18% постоплата
1.Заказы и отказы оставляем в галереях и отписываемся в теме, цены в галереях указаны без оргсбора
2.Рядов нет
3.Минималка 10 000 руб.
4.Раздачи - все ЦР
5. Транспортные расходы по правилам СП
6. Стоп 10 декабря, возможно продление до набора минималки
7.Данные прошу присылать мне в приват (ФИО, телефон)
8. ЧС не участвует (по правилам СП)
9.Обращаю Ваше внимание, что резные свечи - это уникальный продукт, поэтому оттенки на фото и в заказе могут отличаться! Цвет может получиться более или менее насыщенный, это ручная работа, а не фабричное производство! Так же прошу Вас учитывать, что цветопередача у всех мониторов разная. Гарантирую размер свечи, форму, основной цвет, наличие резьбы, наличие дополнительного декора.
10. После СТОПа отказы не принимаю, так как отправлю свечи на производство
11. Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и условиями закупки
12. Брак обменивается по правилам СП, браком не считаются мелкие сколы. Прошу проверять свечи на наличие брака в ЦР в день забора на раздачах, так как свечи хрупкие и при нагревании (например, около печки в машине) могут оплавиться.Каждая свеча упакована в подарочную коробку для сохранности.
13. Пересорт по артикулу пристраиваю я (размер и форма свечи, наличие или отсутствие декора), по цвету - участник.
Если Вы добавите мой ник в друзья, то будете получать приглашения в дальнейшие сборы. Так же я предлагаю Вам подписаться на мой блог, чтобы оперативно получать информацию о закупке.
Желаю Вам приятных покупок! ?
atary 22.11.2017 «ответить»
Вы можете заказать комплект свечей для Свадебного очага. Мы предлагаем свечи для родителей и молодых, выполненные в единой цветовой гамме и украшенные оригинальной резьбой - прекрасное украшение торжества! В галерее указаны возможные расцветки, цена может варьироваться в зависимости от размера свечей, от 1200 руб до 2400 руб за комплект из 3-х свечей. Пишите в теме, я помогу Вам сделать заказ!?
atary 27.11.2017 «ответить»
Резные свечи - живое тепло и уют Вашего дома!
atary 22.11.2017 «ответить»
Еще один нюанс Вашего торжества!
atary 23.11.2017 «ответить»
Резные свечи создадут новогоднее настроение в Вашем доме!
atary 24.11.2017 «ответить»
Все свечи делаются вручную, уникальны и неповторимы! Вы нигде не найдете такого подарка себе и близким!
atary 26.11.2017 «ответить»
Все заказы раздам до Нового года!
N@na 03.12.2017 «ответить»
ДВ. Есть такой светильник 17 или 21см (или гжель или морозко розовая)? С бусинками нужно
atary 04.12.2017 «ответить»
Добрый день, сегодня уточню у поставщика и отвечу Вам)
N@na 04.12.2017 «ответить»
ок.
N@na 06.12.2017 «ответить»
????????
atary 07.12.2017 «ответить»
Добрый день, извините, узнала, можно заказать свечи - светильники Гжель или Морозко с декором, только 21 см или 15 см, в галерею добавила. Свечи 17 см со светильником не делают.
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-18004988
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-18004996
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-18005002
N@na 07.12.2017 «ответить»
Добрый вечер. А морозко розовая- она разве розовая с белым? Я заказала в Вашей галерее морозко розовый светильник, так он на картинке розовый с голубым????
И гжель у Вас два разных вида: Один белый фон голубой рисунок, а второй наоборот... ????
Я напишу то, что мне бы хотелось: нужен светильник 21см морозко, но только розовый с голубым с декором бусины, либо гжель белый фон голубой рисунок, тоже с декором бусины. Если такого нет, то 15см, такого же дизайна. Такие есть в наличии?
atary 07.12.2017 «ответить»
Добрый день! В наличии свечей нет, они будут изготавливаться на заказ. Я Ваш заказ приняла, изготовим по вашим пожеланиям. В теме сверки будет точное описание Вашего светильника. Хорошо?
N@na 07.12.2017 «ответить»
Договорились ))
atary 29.11.2017 «ответить»
Красивый подарок к любому торжеству!
N@na 03.12.2017 «ответить»
Заказ
atary 07.12.2017 «ответить»
Спасибо!
atary 11.12.2017 «ответить»
Внимание! Закупку продлеваю до 30 декабря, или до набора минималки! Раздачи будут в январе!
atary 14.12.2017 «ответить»
ап
atary 15.12.2017 «ответить»
ап!
N@na 11.12.2017 «ответить»
Отказ. Жаль... Буду ждать другого праздника..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.