18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 1.08. Горшки для комнатных цветов 3.

Ботаник-НН 26.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

В этой закупке вы можете приобрести большой ассортимент горшков для комнатных цветов. Горшки и кашпо пластиковые, керамические, технические для рассады, балконные ящики, поддоны, стойки для цветов и другие сопутствующие товары для комнатных цветов. Так как из названия не всегда можно понять объем горшка галереи для удобства разделены по размерам горшков.

5 закупок от 1 поставщика - 1 раздача: все товары из этих закупок будут в 1 заказе. Огромный сбор разделен на 5 для нормальной загрузки и удобного восприятия.

Раздача будет вместе с темами:

5 сборов - 1 раздача!
Все товары в этих закупках от 1 поставщика и будут в 1 заказе.

Сбор заказов до 1.08. Товары для сада 33.
(большой выбор товаров для сада, для полива, укрытия, опоры, заборчики, опрыскиватели, парники и еще очень много всего нужного в саду)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_108_tovary_dlya_sada_33.html
Сбор заказов до 1.08. Товары для дома 33.
(огромный выбор товаров для дома, кухни, инструменты, полезные бытовые мелочи, которые отдельно заказывать иногда не выгодно, но они отличное дополнение к общему заказу)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_807_tovary_dlya_doma_32.html

Сбор заказов до 1.08. Товары для дома 33.
(огромный выбор товаров для дома, кухни, инструменты, полезные бытовые мелочи, которые отдельно заказывать иногда не выгодно, но они отличное дополнение к общему заказу)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_108_tovary_dlya_doma_33.html

Сбор заказов до 1.08. Химия для сада 33.
(огромный выбор удобрений, средств защиты растений, средств от насекомых и пр.)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_108_khimiya_dlya_sada_33.html

Сбор заказов до 1.08. Зоотовары 33.
(корма для домашних животных, рыбок, хомяков, попугаев и пр., витамины, вет.препараты, аксессуары для животных. Все от этого же поставщика, все будет в 1 заказе)
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_108_zootovary_33.html

Сбор заказов до 1.08. Горшки для комнатных цветов 3.
(в этом сборе не только горшки, но и все для выращивания и ухода за комнатными цветами)
www.nn.ru/community/sp/stroi...h_tsvetov_3.html

Все товары заказанные в 5 закупках вы получите в 1 заказе!

Закупка с сайта http://www.u***nas.ru

Поставщик - крупная компания, поставляет товар во все регионы России, многие магазины Нижнего и области.
Назывется У*НАС - удачная находка для семьи. Склад и офис поставщика располагается в г.Пенза, но доставка нам бесплатная.

Позиции загружены из прайса поставщика и фото тоже поставщика, на некоторые позиции нет фото, но есть название, по нему можно найти фото в инете или попросите меня, что бы загрузил.


Условия закупки:
Орг: Ботаник-НН (Михаил)
Помощники орга Sinnus (Ирина)
поднимаю пингвинов (Марина)
Минималка - 15000 руб.
Оргпроцент по постоплате - 18%
Начало закупки - 26.07. 2018 года.
Стоп - 1.08 в 18-00.
Замены брака нет. Возврат денег за брак есть! Если получили товар с явным браком, то нужно сразу известить об этом в приват и обязательно продублировать в чат и в течении 3 дней после доставки заказа в цр вернуть этот товар обратно в ЦР, как возврат для меня. Если долго не забираете заказ из цр, то шанс на компенсацию брака сильно уменьшается, так как поставщик его уже не примет обратно. Не ждите когда я вам отвечу, сразу пишите в чат и сразу возвращайте в цр и тогда все будет хорошо, упустите время и все будет под большим вопросом.
Места раздач: Все ЦР включая областные. Заказы весом свыше 5кг или если 1 сторона длиннее 50см нужно будет забирать только через ЦР, принимающие крупногабарит, за особо крупными заказами, лучше приехать ко мне на склад на Вторчермете. Бьющееся упакуем, но по дороге в область может разбиться, это риск участника.


Как сделать заказ:
1. Заполняем форму данных участников docs.google.com/forms/d/1PLv7w23uRoWf9nGfK-Mk3q_jyamfGJwdjUrDFMDLgVE/viewform
2. Что бы не пропустить раздачу и другую важную информацию желательно подписаться на блог
botanik.www.nn.ru/?page=blog
3. Заказы делаем в галереях, в теме отписываемся.
4. Кто участвовал в прошлой закупке (или прошлых закупках), просьба написать отзывы о приобретенных товарах, это будет очень интересно мне и всем участникам для принятия решения стоит ли брать этот товар или лучше взять другой. Оказывается вы можете оставлять отзывы о всех приобретенных на СП товарах. Открываете вкладку Покупки и там есть в конце История заказов, раскрываете, видите все товары, которые заказывали, нажимаете Оценить товар и пишите отзыв о товаре, он будет виден всем участникам, которые будут открывать этот товар в галереях.

Что бы оперативно получать ссылки на садовые закупки записывайтесь в друзья.

Пристрой (при заказе пишите что заберете с Горшками)

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550
belkann2010 26.07.2018 «ответить»
заказ
Meiv 26.07.2018 «ответить»
Заказ.
*tan4ik* 26.07.2018 «ответить»
ЗАКАЗ
tigri 26.07.2018 «ответить»
заказ
Nyisha 26.07.2018 «ответить»
Заказик
ewgesha 26.07.2018 «ответить»
заказ
ДьёрдьЛукач 27.07.2018 «ответить»
Заказ
Vit@minka E 27.07.2018 «ответить»
Записалась на пристрой + заказ
поднимаю пингвинов 28.07.2018 «ответить»
Добавили галерею Металлических стоек для кашпо.

fedsp.com/showcase/product/26784336
Ботаник-НН 28.07.2018 «ответить»
Кашпо ДЮНА 460х450 50л белый М3403 (3) арт. 00114001
fedsp.com/showcase/product/26657990
Представляем вам первые изделия из нашей новой стильной серии ДЮНА
Кашпо большого объема для крупных растений и деревьев
Идеально подойдет и для домашних и для уличных растений
Полиэтилен отличается особой прочностью, морозоустойчивостью
Объемная текстура "волна" создает красивые блики на поверхности, придает изделию особый шарм
Кашпо не только функциональные, но и невероятно стильные. Они послужат прекрасным декоративным аксессуаром, который выгодно подчеркнет индивидуальность интерьера и привнести в него гармонию
Ботаник-НН 29.07.2018 «ответить»
Маленький горшочек - маленькая цена!
Удобно высаживать корешки и вид гораздо эстетичнее технического горшка.
Кашпо АЛИЦИЯ 120мм 0,6л с поддоном КОР М3063
fedsp.com/showcase/product/26653768
поднимаю пингвинов 29.07.2018 «ответить»
Приличный выбор кашпо-гигантов.
Вот Лозанна, 17 л!
fedsp.com/showcase/product/26657982
<
ЛАМ.а 29.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
mashystik 29.07.2018 «ответить»
Заказ
Ботаник-НН 30.07.2018 «ответить»
Кашпо ТУБУС ДЕКО 150мм Цветы М 3168
fedsp.com/showcase/product/27721774
Яна0204 30.07.2018 «ответить»
заказ
Ботаник-НН 30.07.2018 «ответить»
Кашпо-миска ЛИВИЯ 300мм КОРИЧНЕВЫЙ М3193
fedsp.com/showcase/product/26655124
Кашпо-миска пластиковый Ливия имеет практичные цвета и удобна в использовании. Она легко впишется в композицию вашего дома или сада.

Цветы в доме не только украшение, но и вполне практическая польза для здоровья. Красивые цветы в доме требуют не менее красивого оформления. Кашпо пластиковое с ярким стильным дизайном - прекрасный способ подчеркнуть красоту и уникальность растения и дополнить интерьер помещения. Пластиковые кашпо и вазоны отличают простота исполнения и изящество форм. Несомненным преимуществом станет неприхотливость в уходе - их легко мыть, они не подвержены деформациям, ударостойкие. Такие кашпо подходят для большинства комнатных растений.

Moжeт кoмплeктoвaтьcя Hoжкoй-вaзoн низкoй( в комплект не входит).

Диаметр: 300 мм.
Ноябринк@ 31.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Ботаник-НН 31.07.2018 «ответить»
Горшок ВИОЛА 3,5л с под. БЕЛ БШ1339
fedsp.com/showcase/product/26655234
поднимаю пингвинов 31.07.2018 «ответить»
Балконный ящик 800мм с поддоном КОР М3222 (10)

fedsp.com/showcase/product/26783166
Доступен в 2-х актуальных расцветках!
-nataliya- 31.07.2018 «ответить»
В галерее с пристроем есть саженцы клубники(в горшочках), флоксы и другие растения. Заказы на растения можно оставлять до четверга до 8-ми вечера, чтоб получить в эту раздачу.
Katerinka-kartinka 31.07.2018 «ответить»
Заказ
lena.f 31.07.2018 «ответить»
Заказ
ksenia.s 31.07.2018 «ответить»
заказ
EE88 31.07.2018 «ответить»
заказ
lena52nn 01.08.2018 «ответить»
заказ в галерее
Ботаник-НН 01.08.2018 «ответить»
Горшок НИКОЛЬ (22*17) 3,4л с подст КОР
fedsp.com/showcase/product/27721138
svetik789 01.08.2018 «ответить»
Заказ
elena0109 01.08.2018 «ответить»
Заказ
Ботаник-НН 02.08.2018 «ответить»
СТОП!!!
tanysha_s 03.08.2018 «ответить»
Не знаю где еще написать! На приват не отвечайте, в теме раздач тоже! Я 3 дня назад забрала подставку для цветов. Она не прокрашена! Повсюду промежутки. Смотрится это ужасно некрасиво. Что мне делать? Хотелось бы вернуть назад.
Ботаник-НН 03.08.2018 «ответить»
Ответ на ваш вопрос есть раньше, чем вы его задали, наверху этой темы и той темы в которой вы заказывали тоже. Присылайте обратно, но как там и написано, прошло уже слишком много времени, сегодня приходила машина от поставщика и с ней отправили весь брак по прошлой поставке, теперь уже поставщик может и отказать, но думаю все должно решиться, присылайте через ЦР.
tanysha_s 03.08.2018 «ответить»
в теме раздач ни слова не сказано о браке! я вам еще 2 дня назад писала! и в приват и в теме! вы не отвечали. а теперь машина ушла!!!! вот так новости! деньги то вернете мне? и как правильно возврат в цр делать? а то первый раз с браком столкнулась.
Ботаник-НН 03.08.2018 «ответить»
Там в ЦР все подскажут, 2 дня ничего не решают, возврат из вашего ЦР в мой будет идти дней 10, придет где то в середине августа, по этому и важно отправлять брак сразу, а особенно важно о нем отписываться сразу. Накладная с вашей подставкой от 12.07, брак поставщик рассматривает в течении 2 недель, то есть я должен хотя бы заявить о нем до 24.07, а время возврата можно было еще немного оттянуть. Теперь они в праве не принимать к рассмотрению, могут пойти на встречу, могут нет. Я даже сейчас не могу отправить заявку на брак, потому что вы взяли 2 и не написали название бракованной.
Это какая из двух, Лотос?
tanysha_s 03.08.2018 «ответить»
Да, лотос. Я понимаю что времени много прошло с 12 числа, но раздачи были назначены на 20 07. Да и это крупногабарит, ждали когда у мужа газель освободится чтобы забрать. Я как только ее распечатала, сразу написала вам. В общем в ближайшие дни увезем обратно в цр
Ботаник-НН 04.08.2018 «ответить»
У вас брак производственный, должны принять, но все равно поторопитесь, что бы со следующей машиной отправить.
tanysha_s 04.08.2018 «ответить»
Муж сказал сам покрасит. Так что отбой
Ботаник-НН 08.08.2018 «ответить»
Спасибо! Я об этом подумал, но не стал предлагать, потому что все таки должны нормальную поставлять.
Ботаник-НН 04.08.2018 «ответить»
Раздача. Товары для сада и дома, химия для сада, зоотовары и горшки для комнатных цветов 33. (11.08)
www.nn.ru/community/sp/razda...tov_33_1108.html
Ботаник-НН 08.08.2018 «ответить»
5 сборов - 1 раздача!
Все товары в этих закупках от 1 поставщика и будут в 1 заказе.

Сбор заказов до 15.08. Товары для сада 34.
(большой выбор товаров для сада, для полива, укрытия, опоры, заборчики, опрыскиватели, парники и еще очень много всего нужного в саду)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_1508_tovary_dlya_sada_34.html

Сбор заказов до 15.08. Товары для дома 34.
(огромный выбор товаров для дома, кухни, инструменты, полезные бытовые мелочи, которые отдельно заказывать иногда не выгодно, но они отличное дополнение к общему заказу)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_1508_tovary_dlya_doma_34.html

Сбор заказов до 15.08. Химия для сада 34.
(огромный выбор удобрений, средств защиты растений, средств от насекомых и пр.)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_1508_khimiya_dlya_sada_34.html

Сбор заказов до 15.08. Зоотовары 34.
(корма для домашних животных, рыбок, хомяков, попугаев и пр., витамины, вет.препараты, аксессуары для животных. Все от этого же поставщика, все будет в 1 заказе)
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_1508_zootovary_34.html

Сбор заказов до 15.08. Горшки для комнатных цветов 4.
(в этом сборе не только горшки, но и все для выращивания и ухода за комнатными цветами)

www.nn.ru/community/sp/stroi...h_tsvetov_4.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.