18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 1.12 Входные и межкомнатные двери Браво , МЕБЕЛЬ - Виват , всё что Вам нужно в наличии и по доступным ценам!

bitkova 86 11.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте меня зовут Екатерина, хочу предложить Вам огромный выбор входных и межкомнатных дверей от известной фабрики в нашем городе "Фабрика Дверей Браво".
Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

Условия:

Минималки нет
Орг процент: предоплата - 13%
Курьерская доставка
КАТАЛОГ

dveri.com/price/download/pdf/2?rand=585

САЙТ
dveri.com/catalog/dveri-mezhkomnatnyye

Хочу предложить Вам проверенного поставщика корпусной мебели, фабрика Виват.
В каталоге на сайте более 240 моделей мебели, 40 цветов отделки. Шкафы-купе, прихожие, гостиные, спальни, детские, кухни и сопутствующие товары - всё необходимое для создания уютного интерьера.
Если возникнут вопросы буду рада помочь, помогу с расчётом.

САЙТ

mebeloptom.com/catalog/kukhni

МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР 8908 160 65 28 Екатерина
natasha-tt 09.11.2022 «ответить»
Добрый день, мне нужна входная дверь 112*194 проем. Бюджетный вариант, чтобы отсечь холодный коридор от жилых помещений. Фирма не важна можете что то предложить?
bitkova 86 09.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, высота проема должна быть под стандартную дверь из наличия 208-210 , у Вас 194 чистый проем?
natasha-tt 09.11.2022 «ответить»
Да
bitkova 86 10.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, если только на заказ, тк стандарт 2050 с коробкой по высоте и по ширине 870 или 970 , а Вам нужна дверь 1900-1090 если под проем который Вы написали, или расширить нужно до 2080 по высоте. Такая дверь на заказ будет примерно 15-16 т. Еще можно поставить межкомнатную, то тоже нестандарт, около 12 за комплект
natasha-tt 10.11.2022 «ответить»
А что это будет за дверь примерно? Она будет с утеплителем? (Металлическая, деревянная не подойдёт). Если удобней Вайбер, мой тел 9300565547
Магда 17.11.2022 «ответить»
Добрый день.
пара вопросов по межкомнатным дверям Браво:
1. Цены смотреть на сайте по приведенной ссылке+13%?
2. Доставка по верхней части 1000р - касается каждой двери или без разницы?
3. Если на сайте указано "под заказ", ее можно заказывать?
bitkova 86 17.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, да
1000 р за весь заказ
да можно но ждать около 1,5-2 недели возможно и раньше
Магда 17.11.2022 «ответить»
Может тогда меня куда-то не туда выкидывает? Потому что прохожу по ссылке:

bitkova 86 писал(а)
dveri.com/price/download/pdf/2?rand=585[/quote]

а открывается сайт с розничными ценами
ЛенаМур 03.12.2022 «ответить»
Как посмотреть оптовую цену на мебель?
bitkova 86 05.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, или напишите что Вас интересует.
ЛенаМур 06.12.2022 «ответить»
На сайте если ввести пароль можно увидеть оптовые цены. Пароля нигде в теме нет. Вот его спрашиваю
bitkova 86 07.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, я Вам прислала в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.