18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 14.08. Распродажа.Cмеситель для кухни премиум класса с потрясающей скидкой(цена себестоимости)! Предоплата 13%.

Mansurik 27.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Давайте знакомиться, меня зовут Ирина. Ко мне на ты.

Мойки и смесители B*L*A*N*C*O – больше комфорта на Вашей кухне
Компания B*L*A*N*C*O, признанный лидер по производству высококачественного оборудования для кухни, была основана в 1925 году. Продукция компании широко известна благодаря превосходному качеству исполнения, инновационным материалам и совершенному дизайну. Сегодня мойки, смесители и мусорные системы B*L*A*N*C*O представлены в более чем 100 странах мира и являются образцом качества, функциональности, изысканного стиля и высокого профессионализма.

Думала смесителей больше не достанется, разбираем пока еще есть остатки!


Отзывы-
www.nn.ru/community/sp/revie...i.html#154761992

Условия закупки:
o Орг - Mansurik (Ирина)
o Стоп 14 августа 2017 года.
o Минималки нет.
o Места раздач: все ЦР(выдаются только оплаченные заказы) , курьер (250 руб в черте города, доставка до подъезда).
o Оргсбор - предоплата 13%. Карта Сбербанк.
o Транспортных расходов нет.
o Цены в галерее без оргсбора. Заказы оставляем в галерее кнопкой <<добавить комментарий>>.
Участники самостоятельно следят за количеством комментариев к фото, то есть чтоб не двоились, не троились и тп - сколько комментов, столько и заказов!
o Данные отправляем мне в приват (имя, номер телефона)!! Без данных заказ не приму (не забываем)!
o Отказы оставляем в галерее кнопкой <<Отказаться>>
o В теме отписываемся, что сделали заказ (отказ, дозаказ) ответом на первый пост.
o После стопа отказы не принимаю!
o ЧС не участвует.
o Буду отправлять бронь каждый день, на отказ три часа.


Галерея вверху темы (если долго грузится, потерпите немножко).

*************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1021570
https://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1039188
*************************************


ЧТОБ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ, подписываемся на мой блог для отслеживания этапов закупки:
www.nn.ru/user.php?user_id=223523&page=blog

Добавляйте меня в друзья и получайте рассылки о закупках в приват.
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы.

ВАЖНО!
Все шифруем звездами*******************!!!!!!!
Хочу напомнить Вам, что Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


Всего хорошего) Удачных покупок
Mansurik 27.07.2017 «ответить»
ВЕТКА ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ
Mansurik 06.08.2017 «ответить»
ап
Mansurik 27.07.2017 «ответить»
ВЕТКА ЗАКАЗОВ
Natali2985 09.08.2017 «ответить»
ДД! Хочу заказать, но незнаю в чем разница однорычажный и однозахватный?
Mansurik 09.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Ни в чем)))
Это одно и тоже (скопировано с описания).
Модели одно*захватных или одноры*чажных сме*сителей предполагают установку температуры воды и напора на выходе лишь одним рычажным элементом, который можно перемещать и влево-вправо (при регулировке температуры), и вниз-вверх (при регулировке потока). Конструкция предусматривает установку в корпусе картриджа с дисками из керамики или шаровым регулятором.
Natali2985 11.08.2017 «ответить»
Заказ
Mansurik 13.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
Mansurik 16.08.2017 «ответить»
Ап
Мартиника 13.08.2017 «ответить»
Попиарю Вас!
У меня такой смеситель дома, покупала 2 года назад за 5 тыс. Действительно выгодная цена :) Отлично сочетается с гранитной мойкой этого же производителя.
Mansurik 13.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
Лира2001 13.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, из какого материала эти смесители?
Mansurik 14.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Материал Silgr*anit(TM) pur*adur(TM) II,
Mansurik 20.08.2017 «ответить»
СТОП!
ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮ ПРЕДОПЛАТУ
Mansurik 20.08.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...ki_32134725.html
alenochka23 21.08.2017 «ответить»
Заказ
Mansurik 21.08.2017 «ответить»
Спасибо!
Добавила в тему предоплаты.
Mansurik 29.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...