18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Хвойные растения в контейнерах: Можжевельники, Ель, Туя, Сосна и др.! Большой выбор! Качество супер! Сбор 5.

Leonidych_Sad 15 мая в 15:44 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Друзья, приглашаю в Сбор 5: Хвойные растения в контейнерах: Можжевельники, Ель, Туя, Сосна и др.!

Растение с закрытой корневой системой в контейнере Р9 (P9 - это размер горшочка пластикового, чтобы примерно представлять размер, этот среднего размера, 9*9*9 см, квадратный). Условия хранения должны соответствовать уличным температурным условиям.

Раздача заказов май-июнь 2024 года. Сроки поставок условные и напрямую зависят от сроков уборки и подготовки посадочного материала и могут сдвигаться на более поздние сроки.

Пожалуйста по возможности оставляйте заказы на одни и те же сорта, так легче выкупать. Оставляю за собой право не выкупать некоторые позиции, которых заказано по 1 шт.

Внимание! При изменении курса валюты более 5%, производитель оставляет за собой право изменить цены. Посадочный материал обмену и возврату не подлежит (постановление Правительства РФ № 2463 от 31.12.2020).

Предлагаемая нами продукция - это живой посадочный материал, требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения до посадки. При уборке, транспортировке и хранении саженцы могут получить механические повреждения - это не является браком и не отражается на качестве.
Поставщик допускает 2% брака на общий объем поставляемого товара.

Отзывы очень хорошие. В прошлом и в этом году приходили растения в очень хорошем качестве! Фото приложу в сообщении.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг - Leonidych_Sad (Леонидыч).
2. Минимальная сумма сбора - 50 000 рублей.
3. Без рядов.
4. Резерв - один раз в три дня.
5. Организационный сбор - 13%,
6. Официальный СТОП - 22 мая 2024 года или до набора минималки. Часто стоп бывает раньше или позже, имейте это в виду.
7. Раздачи проходят через центры раздач.
8. Риски. Брак не меняют.
9. Заказы оставляем в галерее (цены без орг.%). Отказы в галерее, нажав на кнопку <<Отказаться>> в течении трех дней.
10. Транспортные расходы по правилам СП.

Следите за новостями! Подписывайтесь на блог.
Если Вы добавите мой ник в друзья, то Вам будет приходить в приват уведомление о новых закупках.
Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Leonidych_Sad 15 мая в 16:10 «ответить»
НОВИНКА 2024 - ХРИЗАНТЕМЫ, ХВОЙНЫЕ, ЗЕМЛЯНИКА! Лучшие любимые сборы открыты!

* Коллекция луковичных цветов Осень 2024! Новинка Сезона - Хризантема! Тюльпаны, Лилии, Нарциссы, Гиацинты, Крокусы, Мускари, Луки, Ирисы, Рябчики, Пионы, Хосты и др. цветы! Сбор 7. - www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#263570679

* Сбор заказов. Рассада земляники, земклуники от Агрохолдинга Поиск. Эксклюзивные сорта и новинки. Земляника с красными и розовыми цветами. Сбор 6. - www.nn.ru/community/sp/stroi...tami_sbor_6.html

* Хвойные растения в контейнерах: Можжевельники, Ель, Туя, Сосна и др.! Большой выбор! Качество супер! Сбор 5. - www.nn.ru/community/sp/stroi...uper_sbor_5.html
irma62 17 мая в 11:39 «ответить»
ДД! Здравствуйте, скажите, пжл-та, когда вы собираетесь возвращать деньги, собранные в ПРЕДОПЛАТУ по закупке: Сбор заказов Zеmа и Солнцесад. Сбор 20? В корзине заказов написано, что закупка сорвалась. Собрано по закупке было 63%. Зачем вы собирали тогда предоплату? Оплата прошла еще в марте, сейчас уже середина мая. На вопросы о возврате денег вы не отвечаете. Объясните, плиииз, что происходит? Или это такой способ работы? Вы еще с предыдущей закупкой не разобрались, а уже новую открыли.
Leonidych_Sad 17 мая в 13:23 «ответить»
в теме написано
irma62 17 мая в 13:35 «ответить»
в какой теме?
Leonidych_Sad 21 мая в 13:41 «ответить»
в теме сбора предоплаты.
Niko 427 23 мая в 19:45 «ответить»
В теме написано что раздача на этой неделе. Завтра пятница. Ни какой информации по раздаче нет. Сообщения участников вы игнорируете. Что ещё нам остаётся делать, если вы в ту тему не ходите? Только писать в темах, в которых появляетесь. Приват тоже не читаете. Безобразие. Предоплата оплачена месяц назад!
lenokam 17 мая в 15:32 «ответить»
Очень подозрительный орг...не внушаете доверия, однако.
Leonidych_Sad 21 мая в 13:42 «ответить»
Работаю много лет и раздал сотни закупок.
Хвойники в этом сезоне уже 2 закупки раздал и качество очень хорошее.

Не пишите в моей теме гадости пожалуйста.
irma62 24 мая в 12:29 «ответить»
Вам не гадости пишут, а правду. Сколько можно ждать возврата денег?
Salena 27 мая в 08:46 «ответить»
У каждого орга бывают нюансы.Я вот Кысей Заиной осталась недовольна, все растения пришли сухие, ничего не отошло(((, а у Leonidych_Sad давно делаю заказы и все растюшки растут замечательно!
irma62 29 мая в 11:37 «ответить»
У меня тоже раньше Леонидыч был в приоритете. Но сейчас что-то у них не так. Я уже столкнулась. Деньги собрали в предоплату в марте, закупка не состоялась, а деньги получить с них не могу целый месяц. Вообще не выходят на связь, не реагируют на мои сообщения. Имейте в виду: все когда-то случается в первый раз. У меня он (первый раз) настал. Может вам повезет больше. Но я далеко не одинока. А с Кысей я тоже столкнулась, уже давно. Тоже получила один торф с сухарями. Больше у нее не заказываю.
Melnik1 22 мая в 07:25 «ответить»
Добрый день. Удалите пожалуйста мой заказ на горную сосну. У меня не получаеться
Leonidych_Sad 25 мая в 16:38 «ответить»
ок
Leonidych_Sad 25 мая в 16:39 «ответить»
сами удалите пожалуйста из галереи
Melnik1 25 мая в 23:17 «ответить»
Не удаётся удалить, пишет
Ninelle 23 мая в 15:19 «ответить»
Просьба удалить мои заказы, отказ.
Leonidych_Sad 25 мая в 16:38 «ответить»
сами удалите из галереи
Ninelle 27 мая в 13:11 «ответить»
Если бы я могла это сделать, не писала бы. Просьба удалить самостоятельно.
V1Rus52 23 мая в 22:51 «ответить»
заказ
Leonidych_Sad 25 мая в 16:36 «ответить»
САЖЕНЦЫ, ХВОЯ, ЗЕМЛЯНИКА! Последние сборы сезона! СТОП 28 мая!

* Экспресс Сбор. Клематисы, Гортензии и Сирень! Плодовые, Декоративные Кустарники и Деревья! Цитрусовые! Весна 2024! Сбор 10. - www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#263623188

* Хвойные растения в контейнерах: Можжевельники, Ель, Туя, Сосна и др.! Большой выбор! Качество супер! Сбор 5. - www.nn.ru/community/sp/stroi...5.html#263581866

* Рассада земляники, земклуники от Агрохолдинга Поиск. Эксклюзивные сорта и новинки. Земляника с красными и розовыми цветами. Сбор 6. - www.nn.ru/community/sp/stroi...tami_sbor_6.html
Salena 27 мая в 08:48 «ответить»
ДУ. Заказ.
venta52 27 мая в 20:22 «ответить»
заказ
sterladka 27 мая в 23:00 «ответить»
Заказ
irma62 29 мая в 11:58 «ответить»
Скажите, пожалуста, когда вы вернете деньги, 444 руб, собранные в предоплату еще в марте? Сбор заказов Zеmа и Солнцесад. Сбор 20. Пишу вам это уже во всех закупках. Это ваш стиль работы? Собрать деньги и не возвращать.
Leonidych_Sad 29 мая в 14:29 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.