18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Liоn. Аttасk. Август-3. Знаменитое японское качество бытовой химии! Стоп 30 августа.

anniiss 23.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ


В октябре 1891 года Томижиро Кобаяши основал компанию "T.Kobayashi & Co", которая торговала сырьем для производства мыла и спичек. Немногим позже Кобаяши помимо торговли занялся еще и производством мыла изубных порошков и паст LION. С ростом оборота и бизнеса становились все заметнее различия в процессах производства мыла и зубной пасты. Тогда Т. Кобаяши разделил свою компанию на две: "Lion Dentifrice Co., Ltd" занялась производством зубной пасты, а "Lion Soap Co., Ltd" (позже стала "Lion Fat and Oil Co., Ltd.") производством мыла. Две компании развивались раздельно до 1980 года. В 1980 г. слияние компаний привело к созданию Lion Corporation – крупнейшего в Японии производителя зубной пасты, бытовой химии, фармацевтических препаратов, пищевых добавок и продуктов питания.
В составе компании работают 4 научно-исследовательских института и 5 производственных заводов, расположенных в крупнейших странах Азии. Головной офис компании расположен в Токио.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата, оргсбор 17%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 30 августа!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))

http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814437
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814429
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=665425
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=632251
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=639341
Piggy 23.08.2015 «ответить»
заказ
Иришка5 23.08.2015 «ответить»
Заказ
Князь Серебряный 23.08.2015 «ответить»
Заказ
Князь Серебряный 23.08.2015 «ответить»
Дд.посоветуйте,плиз,средство для чистки душа.чернеет герметик в швах поддона.использую шуманит, но уж больно вонюч.
Айсид0ра 23.08.2015 «ответить»
из нэта)
a/t/t/e/n/z/a/
У меня в ванной комнате нет полотенцесушителя, а живу я во Владивостоке - поэтому летом в сезон сырости вообще и ливневых дождей в частности у меня начинаются мучения с грибком и плесенью.
Швы между кафельными плитками чернеют и покрываются мерзкими плесенными пятнами. Это меня просто убивает! Поэтому заказывая в интернет-магазине японские памперсы для ребенка и прокладки для кормящих, я среди чистящих средств выбрала новинку - противогрибковый очиститель от крупнейшей японской компании L/i/o/n.
Получив заказ, не стала долго думать и сразу начала готовиться к бою с плесенью. Сфотографировать до применения не догадалась.
Средство выпускается в виде флакона 400мл с необычным триггером - думаю, для того, чтобы дети не открыли случайно. Бывает еще флакон-запаска, он ощутимо дешевле. Есть недостаток - на положениях переключателя нет английских обозначений, ориентироваться приходится по иероглифам.
Сзади на упаковку приклеена информация о средстве на русском языке, очень подробная.
Ознакомившись бегло (а зря!) с ней, я направилась к источнику плесени. Начала нанесение и просто остолбенела! Средство мега хлорсодержащее! Надо было внимательнее читать предупреждения на упаковке! Но раз дело начато, то набралась сил, приложила к носу мокрую тряпку забрызгала этой жуткой штукой все швы между плитками. Как только - бегом вон и дверь поплотнее.
Средство при нанесении образует такую не очень плотную пенку, которая постепенно начинает стекать вниз. Оставлять все это на источнике плесени нужно на несколько минут, судя по инструкции. Но я решила - бороться, так бороться. И оставила ванну закрытой на полчаса. По истечению этого времени набегами смывала из душа остатки пенки с кафеля.
Мои мучения были не напрасными. Швы посветлели! Следов плесени как ни бывало! Такое количество хлора не только отбелило затирку, но и убило грибок - потому что сейчас, уже месяц спустя, ничего не чернеет, швы выглядят очень прилично! Средство действительно работает.
Мой совет - прочитайте внимательно рекомендации по использованию, особенно по защите органов дыхания, кожи и проветриванию помещений. Так же учитывайте, что если эта штука попадет на ткань, ковер, шторы и т.д., то могут остаться неисправимые пятна!
Кстати, средство это можно использовать для очистки сливов канализации от слизи (но я пока не пробовала).
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=632251&IID=20138319
Lilyt 23.08.2015 «ответить»
Заказ
nadinann 23.08.2015 «ответить»
Заказ.
marishs 23.08.2015 «ответить»
заказ
nusen 23.08.2015 «ответить»
заказ
SoLHblLLLkO 23.08.2015 «ответить»
ДВ, заказ в галерее, данные по форме
Alenky 24.08.2015 «ответить»
Заказ.
М@рго 24.08.2015 «ответить»
ДД! Заказ.
okynek 24.08.2015 «ответить»
заказ
СеЛена14 24.08.2015 «ответить»
Дд! Заказ.
Айсид0ра 24.08.2015 «ответить»
Всем доброго утра и солнечного дня)))
OlgunchikM 24.08.2015 «ответить»
заказ
lana2066 24.08.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 24.08.2015 «ответить»
ДД! Заказ принят, спасибо)))
Аэрокухня 24.08.2015 «ответить»
Здравствуйте.
А есть где ниб отзывы этой продукции???
Айсид0ра 24.08.2015 «ответить»
ДВ! как таковой темы с отзывами нет, я пишу свои отзывы и девочки периодически пишут в темах сбора. Что именно вас интересует? расскажем и поможем определиться с выбором)))
annette-k 24.08.2015 «ответить»
заказ
tatianatim 24.08.2015 «ответить»
заказ
mariika_nn 24.08.2015 «ответить»
заказ, данные есть
Айсид0ра 24.08.2015 «ответить»
Всем доброго вечера)))
отзыв от меня)))
Совершенно случайно заказала себе данную зубную пасту Зубная паста "Dental максимальное очищение" мята, но оказалась безумно довольна ею. Дело в том, что у меня на зубах образуется налет, коричневого цвета, с внутренней стороны зубов(((( стоматологи утверждают, что это слюна у меня такая))) Мучалась и боролась с этим несколько лет, приходилось проходить профилактическую чистку у стоматолога по 2-3 раза в год(
С этой зубной пастой, налета становится меньше. т.к. паста сама по себе не однародная, в ней есть мелкие гранулы, которые как раз и помогают очищать зубки) Паста также обладает приятным мятным вкусом, но не термоядерным. Я осталась очень довольна своей случайной покупкой)))
Мамуле4ка 24.08.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 24.08.2015 «ответить»
ДВ! Заказ принят, спасибо)
Amiko 24.08.2015 «ответить»
заказ
Miss Cherie 24.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Alex1465 25.08.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 25.08.2015 «ответить»
Доброго утра) Принято, удачного вам дня)))
Olioli 25.08.2015 «ответить»
ДД! Заказ
Natalyshka 25.08.2015 «ответить»
Заказ.
nesya 25.08.2015 «ответить»
заказ,данные есть
Olga_VS777 25.08.2015 «ответить»
Заказ
Гиппеаструм 25.08.2015 «ответить»
Заказ
Ирина З 25.08.2015 «ответить»
ДД, заказ
*Астра* 25.08.2015 «ответить»
ДД, заказ.
NoirW 25.08.2015 «ответить»
ДВ, заказ.
Айсид0ра 25.08.2015 «ответить»
ДВ! Ваш заказ принят) Спасибо)))
Кати* 25.08.2015 «ответить»
заказ
Наядда 26.08.2015 «ответить»
ДУ! Подскажите, пожалуйста, после стопа через сколько примерно раздачи?
Айсид0ра 26.08.2015 «ответить»
ДУ! как правило через пару недель, иногда чуть позже
Наядда 26.08.2015 «ответить»
Спасибо! Тогда заказ
Айсид0ра 26.08.2015 «ответить»
Отзыв из нета)
n/a/t/a/s/h/a/1/9/8/2/1/
Все мы ежедневно пользуемся бытовой химией, в том числе и порошком . Охота выбрать конечно качественный и не дорогой. Я разные порошки покупала и вот решила попробовать Концентрированный стиральный порошок A/t/t/a/c/k bio ex. Привлек он меня, красочным дизайном упаковки. И я не ошиблась в своем выборе. Как оказалось, это не просто реклама, а порошок, действительно хорошо отстирывает, даже в холодной воде. В пачке так же находится специальная мерная ложка, что очень удобно. Этим порошком только нельзя стирать шерстяные и шелковые вещи. Имеет нежный аромат цветов. Запах устойчивый и вещи сохраняют аромат долго. Так же, в состав порошка, входят отбеливатели. Предназначен для цветного белья. Хватает на долго. Не имеет сильно вредных веществ.

9/a/l/e/n/a/
Именно с этого порошка и началось мое знакомство с японской бытовой химией. Я давно стараюсь выбирать средства без ярко выраженного, навязчивого аромата и с меньшим количеством ПАВ, фосфатов и т. д. Поскольку порошок не дешевый, а наиболее загрязненными были детские вещи, то и начать эксперимент было решено с них. Сразу скажу, к порошку надо привыкнуть, сначала он вел себя, мягко говоря не совсем адекватно. То отстирает отлично даже старые пятна, с которыми я уже смирилась, с "домашних" вещей, то не отстирает элементарные загрязнения, например детские светлые носочки. Постепенно все-таки приноровилась, какое количество порошка на какое количество белья самое оптимальное для нужного мне результата стирки, а также на какой температуре лучше стирать. В основном он у меня так и используется для детских вещей, в основном светлых, на которых в первую очередь заметны даже не значительные загрязнения. Отстирывает хорошо. Светлые вещи стираю всегда на 40 градусах, цветные - на 30. Отлично выполаскивается из белья, как и все японские порошки. Имеет ненавязчивый запах, который на высушенном белье практически не чувствуется.
iika 26.08.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 26.08.2015 «ответить»
ДД! Принято) Удачного вам дня))
Айсид0ра 26.08.2015 «ответить»
)))
tasha-natasha 26.08.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ
Айсид0ра 26.08.2015 «ответить»
ДВ! Заказ принят) приятного вам вечера)))
Айсид0ра 27.08.2015 «ответить»
Всем доброго утра)))
irapro 27.08.2015 «ответить»
заказ в галерее
Ирина З 27.08.2015 «ответить»
ДД, дозаказ
Айсид0ра 27.08.2015 «ответить»
ДД! Принято) удачного вам дня)))
*Nathalie-NN 27.08.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 27.08.2015 «ответить»
Отзыв из нета)))
А.н.г.е.л.и.н.а
Не оставляет следов после применения даже на синтетике. Отстирывает почти все. В моем случае  пятно, оставшееся после возвращения белого плаща из химчистки. Не требует усилий и затраты времени при использовании. В общем, я в восторге. Уже месяца 3.
Zanka 28.08.2015 «ответить»
Заказ
OlgunchikM 28.08.2015 «ответить»
отказ от одной позиции и заказ
maria55 28.08.2015 «ответить»
заказ
Zanka 28.08.2015 «ответить»
Дозаказ
Айсид0ра 29.08.2015 «ответить»
ДУ! Заказ принят, спасибо)))
Манняша 29.08.2015 «ответить»
Заказ
LariNN 29.08.2015 «ответить»
заказ
ROSSOMAXA 29.08.2015 «ответить»
Заказ
Dais 29.08.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 30.08.2015 «ответить»
Отзыв)))
D/o/l/c/e c/a/r/a/m/e/l/l/o//
Кондиционерами для белья пользовалась не часто, и если решалась на покупку сего продукта, то покупала кондиционеры марки Vernel.
И вот однажды бродя по просторам интернета я наткнулась на сайт японской косметики, где и обнаружила это чудо. Приятно удивил состав, но и описание тоже не могло оставить меня равнодушной.
После стирки с кондиционером A/r/o/m/a R/i/c/h A/n/n/i/e вещи действительно мягкие, их легко гладить.
Но самое главное это нежнейший ягодный аромат, который не смог оставить меня равнодушной.
Добавляю в стиральную машинку его не много, половину колпачка примерно, чтобы запах кондиционера не перебивал аромат парфюма.
Вся квартира наполняется этим чудным ароматом после стирки!!!
Думаю теперь я нашла свой кондиционер для белья и буду покупать только его.
Рекомендую всем!! И особенно тем кому нравятся ягодные ароматы)))))
Айсид0ра 30.08.2015 «ответить»
)))
tatusya01 30.08.2015 «ответить»
заказ
Andrianna 30.08.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 30.08.2015 «ответить»
ДВ! Заказ принят)) спасибо
Sennikof 30.08.2015 «ответить»
Заказ
Dana O Shee 31.08.2015 «ответить»
Здравствуйте
Заказ
Kseniya2013 31.08.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 31.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ принят. Спасибо)))
anniiss 31.08.2015 «ответить»
СТОП!!!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Alenka nn 31.08.2015 «ответить»
Заказ
Наталья Лычагова 01.09.2015 «ответить»
Заказ
bazilika 01.09.2015 «ответить»
Оставила дозаказ. Скажите успела в этот выкуп?
lashka 02.09.2015 «ответить»
может успею - заказ на средство для стирки
Ирина З 04.09.2015 «ответить»
ДУ, дозаказ на 2 позиции, если успела.
anniiss 04.09.2015 «ответить»
СТОП!!!
ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПРИНЯТЫ И ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Ольгин 08.09.2015 «ответить»
Добрый день! Закупка планируется в ближайшее время?
Айсид0ра 09.09.2015 «ответить»
ДВ! Закупка проходит ежемесячно) чтобы не пропустить подпишитесь на блог орга anniiss или постучитесь в друзья, так удобнее рассылка по друзьям всегда приходит и шанс пропустить закупку очень маленький))) Приходите - будем рады вас видеть)))
Кати* 27.09.2015 «ответить»
добрый день, а когда следующая закупка будет? очень надо уже....
Айсид0ра 27.09.2015 «ответить»
ДВ! ближайшие пару дней орг откроет новый сбор, чтобы не пропустить ДОБАВЬТЕ ЕЕ ник anniiss В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА ЕЕ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...