18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мебель от известного производителя. Спальни, гостиные, кухни, прихожие, детские, кровати-машинки, кровати-зверята, матрасы. Выкуп-2.

Offisgerlcar 02.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Рада приветствовать своих постоянных и новых участников форума!
Наконец-то открываю самую долгожданную закупку.
Цены очень вкусные!!! Материалы качественные!!!

!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ В СП В САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ - ВВЕДИТЕ ПРОМОКОД 57d И ПОЛУЧИТЕ АБОНИМЕНТ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЦР НА 2 МЕСЯЦА БЕСПЛАТНО!
ПОДРОБНЕЕ ОБ АКЦИИ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/pokupka/..._promo-koda.html


Представляю мебель Фабрики V*I*V*A*T (совместный проэкт с фабрикой двер*ей Бр*аво) - это выгодная цена, практичность, красота и комфорт.
Вы покупаете отличную мебель недорого, по оптовой цене. Как известно, самая дешёвая мебель – на складе производителя, а они производители корпусной мебели.
Вы выбираете мебель из огромного ассортимента - нескольких сотен модулей сорока разных цветов и их сочетаний, размеров и состава – ведь модульный принцип комплектации дарит бесконечное число вариантов.
Вы можете приобрести мебель в абсолютно разных стилях: классика, модерн, хай-тек, эклектика. Имеется корпусная мебель для любого интерьера – от самого строгого до самого сумасшедшего и креативного.

Условия закупки:
1. орг. Offisgerlcar
2. Минималки для меня нет.
3. Дата открытия сбора заказов 02.10.2016 по 30.10.2016. Доставка по субботам.
4. Оплата:
Предоплата 100% +13% орг сбор Сбер*банк. Сразу после оплаты заказы отправляю на производство в бронь. Часть мебели есть в наличии, часть пока под заказ. Все что на заказ по срокам-2 недели, т.к. везут из Мо*сквы. При этом никаких ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕТ!!!
5.СКИДКИ! при заказе от 40000(опт) - орг11% и беспл. доставка до подъезда по городу.При заказе от 80000(опт) - орг 9%. Если у вас область то компенсация 500р. от меня.
6. Доставка - суббота с 11:00 на дом в черте города ДО ПОДЪЕЗДА - 500 руб.(нижняя часть города), 600руб. - верхняя часть города. Разгрузка своими силами, подъем оплачивается отдельно по предварительной договоренности.
- Возможна доставка в область стоимость обговаривается индивидуально.
- самовывоз в Сормо*вском р-не в субботу в день раздач в 10:30 - 11:00.
- возможен выкуп позиций в будни при самовывозе и на доставку после 18:00 стоимость доставки составит 600р. по предварительной договоренности.(при сумме заказа от 20000)
7. Обмен брака согласно правилам.
Претензии на механику не принимаются(проверяем целостность упаковки при получении в случае если сборка будет из другого места. Все храним в упаковке до сборки - при условии если сборщик будет от фа*брики.
Производственный брак в течении 6 месяцев. В любом случае каждая ситуация рассматривается индивидуально. Так же напоминаю что возврат или замену товара участник производит своими силами.

8. КАК ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ:
-САЙТ: mebeloptom.com/ (звездочки убираем) тут полный ассортимент, только не забудьте выбрать наш город. На сайте есть все варианты цветов.

- В теме пишете заказ (на все модульные позиции каждый модуль можно заказать отдельно) Нужно всего лишь нажать на кнопку все модули композиции и они появятся со всеми размерами.
По кухням - присылайте габариты помещения тех стен на которые хотите установить, сделаю модуль объемный с рисунком.
На заказ присылаю предварительный расчет.

- В приват обязательно присылаем конт. тел и адрес доставки!!!

Если что-то не понятно, или хотите посмотреть в живую - пишите в приват или звоните 8-91О-125-5З-92 (строго в будни с 9 до 18)

Цены в прайсе оптовые без орг% , ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ПРИМЕРА!!!

Прайс для ознакомления с ценами за единицу товара тут:
http://www.nn.ru/~gallery220280?MFID=1013028

Сертификаты на мебель:
http://www.nn.ru/~gallery220280?MFID=1127782

Всем удачных покупок и хорошего настроения!!!
Offisgerlcar 02.10.2016 «ответить»
Параллельный сбор по дверям:
www.nn.ru/community/sp/stroi...0_oktyabrya.html
Подберу двери под любой интерьер к мебели!!!
Offisgerlcar 04.10.2016 «ответить»
Детская----------------------------------------------------------------------->
Offisgerlcar 04.10.2016 «ответить»
Кухня-------------------------------------------------------------------------->
Offisgerlcar 04.10.2016 «ответить»
Если ребенок просит зверя домой)))) ------------------------------>
Всего 3650р.
Offisgerlcar 04.10.2016 «ответить»
Компактная детская 11360р.
Offisgerlcar 06.10.2016 «ответить»
Новинка!!! Стеклянный стол всего 4786 опт
Offisgerlcar 09.10.2016 «ответить»
Хит продаж!!!
Спальня всего 8910р. опт
2 варианта расцветки.
В комплект входит кровать, 2 тумбы, шкаф-купе.
Маруська74 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. А есть кровать с высокой стенкой около ног,, не как здесь, а чтоб повыше матраса было?
kiity 09.10.2016 «ответить»
Добрый день! Интересует модель кухни лофт, капучино верх, них венге. Столешница и фартук тоже будут нужны. Примерный рисунок во вложении, и габариты. Может быть на свой взгляд сможете что-то предложить, не судите строго))
kiity 09.10.2016 «ответить»
еще вопросик, можно ли заказать отдельно туалетный стол из спальник Гармония - Ясень шимо светлый. И какая стоимость?
Offisgerlcar 10.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Нет эта спальня продается комплектом мебели.

Могу предложить из Фи*есты 4460
на заказ Стол макияжный Фиеста-М СТ-502 с зеркалом но нет в этом цвете

и есть еще Ба*ся(картинку прикрепляю) 2020р. в наличии.
в цветеи яссень шимо.
kiity 10.10.2016 «ответить»
так хорошо, подумаю, а стенка Рошель 1 (Ясень шимо тёмный/светлый) есть в наличии?
Offisgerlcar 10.10.2016 «ответить»
в наличии 9870 опт
kiity 10.10.2016 «ответить»
отлично, ждем тогда информацию по кухне, чтобы сделать заказ.))
Offisgerlcar 14.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Вы что-нибудь решили?
anita77 14.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пож сколько будет стоить кухня белый глянец верх, зеленый глянец низ . Прямая 2500. Без духовки. И что в эту стоимость входит и из чего?
Offisgerlcar 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Пришлите схему с замерами по стене( где будет мойка, где плита). Смеситель и мойку считать? Плита у вас какая будет панель варочная или блоком и каких размеров? Вытяжка будет над плитой?
anita77 15.10.2016 «ответить»
Примерно так. Мойку И смеситель самый бюджетные
Offisgerlcar 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Примерно так---------------->
Только шкаф под вытяжку будет выше(программа сегодня глючит).
И мойка будет круглая обычная и смеситель тоже посчитала....получилось 14789 опт....панель можно выбрать в любом цвете и столешницу тоже...только еще приплюсуется стоимость заглушек для панели это около 200р.
Ну и если нужно то будет + посудосушилка(900р.) в шкаф и я бы посоветовала цоколь заменить на пластиковый около 300р. это еще пр мерно
Offisgerlcar 16.10.2016 «ответить»
Примерно так
anita77 16.10.2016 «ответить»
А эта кухня как называется в моих цветах, и можно ли шкафчики однодверные как я нарисовала
Offisgerlcar 17.10.2016 «ответить»
Шкафы однодверные только на 50см максимально бывают, а у вас 80 и 60

Кухня модель Вал*ерия -М. По цветам верх белый глянец, низ есть в двух злезеных : либо айм глянец(поярче), либо салатовый глянец. Цвет корпуса так же на выбор либо белый, либо венге. Но я думаю лучше белый.
anita77 17.10.2016 «ответить»
И духовки не будет, только встроенная жарочная панель
Offisgerlcar 18.10.2016 «ответить»
рисунок прикрепляю....там где 2е дверки будет 1е...не могу поставить программой.
К сообщению прикреплен файл:
157346027-laym_-_beliy_valerij.doc   (830 Kb)   Скачать файл
anita77 17.10.2016 «ответить»
И верхние шкафчики на 800 как я нарисовала возможны? Нижний верхний в стекле
anita77 17.10.2016 «ответить»
Верхние шкафчики белый глянец, нижние - лайм глянец, стеновая панель лайм. И мне надо побыстрей это возможно?
Offisgerlcar 17.10.2016 «ответить»
пришлите тел контактный
Offisgerlcar 19.10.2016 «ответить»
Прикрепляю смету)))
kiity 15.10.2016 «ответить»
добрый день! По заказу уточните, пожалуйста, сроки изготовления? А также, нам не очень понравились ручки при осмотре, можно ли заказать другие? например такие Ручка скоба мебельная С-16
Заказ:
кухня Лофт, цвет Cappuccino Veralinga
низ
мойка 60 см + фасад
Каркас нижнего шкафа 80 см + фасад
Каркас нижнего шкафа с 3-мя ящиками 60 см+ фасад
Каркас нижнего шкафа с 3-мя ящиками Н 403 40 см + фасад
Верх
Каркас верхнего шкафа 60 см + комплект фасада со стеклом 1 дверь, 2 дверь без стекла
Каркас верхнего шкафа В 400 + комплект фасада со стеклом 1 дверь
Каркас верхнего шкафа 80 см + комплект фасада со стеклом 2 двери
Каркас верхнего шкафа 60 см + комплект фасада со стеклом 1 дверь, 2 дверь без стекла

Столешница 38 мм 3000*600 Тростник
Фартук для кухни "Рим" 3 мм
посудосушитель 60 см
немного не разбираюсь про комплектующие - плинтус, планка, кромка - если это нужно, то их тоже посчитайте, пожалуйста))
Озвучьте сумму)

и Рошель-01 - подскажите, пожалуйста, диаметр под телевизор, если возможно.
Offisgerlcar 16.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Завтра посчитаю.
Ручки которые на образце и на фото сайта идут в стандартной комплектации.
Другие можно от любой коллекции просто они будут за отдельную плату.
Плинтус советую поменять на пластиковый, стоимость около 300р. Ну и углы с заглушкой все все вместе 500 р. Примерно. Смеситель с мойкой нужны?

Я правильно поняла что вместе с вашей плитой выйдет 2.4 кухня в длину?
kiity 16.10.2016 «ответить»
Мойку и смеситель не нужно, плинтус и заглушки посчитайте, пожалуйста) ручки на сайте и в образце кажется отличаются,на что ориентироваться? По стоимости, если я правильно понимаю, они друг друга заменяют ведь.
Да 2,4 в длину, и есть место 15 см, которое мы просто закроем столешницей, между раковиной и следующим комодом, если это важно)
И про Рошель очень бы хотелось узнать, хотя бы примерно, хотелось бы тоже заказать, но муж волнуется что телик не влезит......
И конечно же когда можно забрать будет?
Спасибо!
Offisgerlcar 18.10.2016 «ответить»
прикрепляю визуальный вариант
итоговая стоимость 17948 с % 20282
К сообщению прикреплен файл:
157338572-loft__kappucino.doc   (884 Kb)   Скачать файл
kiity 18.10.2016 «ответить»
Сумму оплатила
Offisgerlcar 19.10.2016 «ответить»
Получила...сегодня ссылку на раздачу пришлю
Иришкин@ 16.10.2016 «ответить»
ДВ, а по кухням цвета только что на сайте? Вот вы прикрепили картинку бордовой кухни, ее можно в белом цвете? И можно ли пощупать их где-то? Спасибо.
А да, столешница отдельно на каждом ящике? Общую можно? Или совсем без нее?
Offisgerlcar 16.10.2016 «ответить»
Д.Н. про пощупать - приват
Цвета все есть на сайте и их почти любые можно миксовать.
Бордовая это ....точнее в белом цвете можно сделать Валерию(ровные фасады просто глянец)
И Виктория а цвете белый сандал тоже почти белая(с резными дверками)
Иришкин@ 16.10.2016 «ответить»
Посчитайте пожалуйста модель Валерия М.Белый глянец и верх и низ. Техника вся встройка. Посудомойка и стиралка на 60. Жарочный шкаф и варочная панель (т.е. Ящик под них). Вытяжка без ящика. И еще если последний шкаф на 60 заменить на пенал.
И насчет столешницы она может быть целиковой? Или только на каждом шкафу?
Иришкин@ 16.10.2016 «ответить»
Может лучше видно.
Offisgerlcar 17.10.2016 «ответить»
пришлите тел. контактный для связи...
Иришкин@ 17.10.2016 «ответить»
Отправила
Offisgerlcar 19.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Расчет
kiity 17.10.2016 «ответить»
Очень жду смету для оплаты... информацию по срокам изготовления кухни и размеры под телевизор в Рошель....... Спасибо!
kiity 23.10.2016 «ответить»
Заказ на Фартук для кухни "Рим", 1 шт, заберем сами, подскажите когда возможно?
Offisgerlcar 24.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! 1го ноября.
Вы еще не устанавливали?
kiity 24.10.2016 «ответить»
1 ноября поздновато конечно...учтановили,но не полностью, фартука не хватило немного. Сумму пришлите пожалуйста.
kiity 25.10.2016 «ответить»
1118 руб., я правильно понимаю?
Offisgerlcar 26.10.2016 «ответить»
Да верно. К сожалению меня нет в городе до воскресенья, а Анна в отпуске. Раньше если только в розницу в магазине.
kiity 27.10.2016 «ответить»
Добрый день, ждать увы не можем, закажем в розницу
Offisgerlcar 29.10.2016 «ответить»
Ок
Мария Ас 05.11.2016 «ответить»
Дд,подскажите а матрасов нет к кроватями машинам?
Offisgerlcar 07.11.2016 «ответить»
Маруська74 28.11.2016 «ответить»
Больше не принимаете заказы?
Offisgerlcar 28.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Принимаю....завтра новую тему открою просто.
shula 28.11.2016 «ответить»
Кровать Роман КР-702 с ящиками Голубой металлик 0,9м
Тумба Роман ТБ-701 Голубой металлик
Комод Роман КМ-701 с 4-мя ящиками Голубой металлик
Комплект настенной полки Роман ПЛ-703 Дуб млечный -2 шт
Завтра определюсь со столом!!
Offisgerlcar 28.11.2016 «ответить»
Расчет. Под заказ идут...после оплаты примерно через 1-2 недели будут в НиНо.
К сообщению прикреплен файл:
162226965-rascet.xls   (33 Kb)   Скачать файл
shula 29.11.2016 «ответить»
Добавьте мне пож. Стол компьютерный прямой Роман СТ-701 и реквизиты для оплаты , спс
Марисабэлька 29.11.2016 «ответить»
ДН, скажите пожалуйста можно ли заказать отдельно плинтус под вставку и кромку антарес, не заказывая столешницы?
Offisgerlcar 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Можно конечно...только есть ли смысл ждать выкупа если разница с розницей 100р.? На склад приедите забирать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.