18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новогодние! <<Живые>> композиции из г0луб0й и зеленой ели! В каждом доме живая ёлка! Экспресс!!! Раздача 29 декабря + курьер и самовывоз. Выкуп 3! ====> Загляните и полюбуйтесь красотой

lediX 25.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ Если у вас нет возможности приехать за заказом 29.12 вечером на раздачи по городу или возможен самовывоз 30.12 в течении дня с ул.Тимирязева (заказ могу 1 сутки подержать в холодном месте =============
По многочисленным просьбам, Предлагаю вам отличный подарок на любой зимний праздник.
К сожалению не каждая хозяйка рискнет принести живую ель в дом. Сами знаете, сколько от большой елки мусора. В нашем случае живая композиция украсит ваш дом и не принесет вам хлопот по уборке!
Композиции очень просты в уходе. Будут радовать вас долгое время. Требуют полива 1 раз в 2-3 дня (в зависимости от сухости воздуха в крартире). Отличный подарок для коллег. Учителей, воспитателей! Аромат елочки будет превосходен!


===================
.--------------------
Ассортимент: живые композиции из ели
--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
Условия закупки
=============
1. минималка 10 штук
2. цены указаны в галереях без орг сбора
3. БЕЗ РЯДОВ
4. постоплата 18%, для участников предыдущих выкупов орг сбор 17%(на карту сбер или на раздаче в прозрачном пакете - без сдачи!!!) с участников, зарегистрированных менее 1 мес - предоплата! От участников с ШБ и ЧС заказы не принимаю.
5. раздачи по городу будут проходить 29 декабря вечером!!! По точкам пишите сразу.

Будет 2 машины:
Нижняя часть - раздача на Пл.Комсомольская (около ТЦ Карусель) - далее курьер поедет в сторону дома на пр Кораблестроителей (забрать можно и по дороге)
Верхняя часть: раздача на Дв. Спорта (так же возможно по договоренности забрать заказ в районе Генкина-ванеева) или с ул.Тимирязева в течении дня пятницы или после основной раздачи в четверг.
+ КУРЬЕР 200-300 руб. в зависимости от дальности ==============

Внимание!!! На раздачи РЕКОМЕНДУЮ приезжать на машине, т.к. наши композиции имеют еще и ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ - которые вы на морозе можете не донести пешком или на автобусе.
!!!!!
Раздавать будем из теплой машины. Каждую композиции мы будем при вас упаковывать в прочные пакеты. Вы будете видеть, что берете, тем самым исключая дефекты (обмороженные, сломанные или вялые цветы).
==============
При возникновении претензий к внешнему виду или дефекту заказа в МОМЕНТ раздачи, вы сможете от него отказаться!!! Это относится к внешнему виду живых цветов в композиции (обмороженные, вялые, сломанные), с елками сами понимаете ничего не будет!!! Поставщик обещал все свежее!!! (корзинка, в которой будет композиция, может быть с или без дуги. Это от меня не зависит и браком НЕ считается!)
6. ТР - нет
7. композиции у нас будут из голубой и обычной ели! Голубая ель может быть в ограниченном количестве. Поэтому на заказы с голубой елью, принимаю замены на композицию из обычной ели!!! Они все просто шикарные!!!
Елочки у нас по спец заказу из питомника. Очень пушистые и красивые.
8. брак, дефекты исключаем в момент раздачи - выше про брак все написано (корзинка, в которой будет композиция, может быть с или без дуги. Это от меня не зависит и браком НЕ считается !)
9. Стоп 27 декабря 2016 г. Бронь будет каждый вечер в 17.00!!! В теме могу не прописать, прошу иметь ввиду. При отказе или форс мажоре ищем себе замену! Прошу учесть, что если вы не можете забрать композицию в четверг вечером (или с тимирязева в течении дня пятницы) - лучше не участвуйте! Если вы проигнорируете условия - имею право подать на вас жалобу.
Возможны дозаказы до 28 числа.
После СТОПа и брони отказы не принимаю!
/////////////////////////////
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ В ПРИВАТ. Без личных данных заказ не приму!!! Заполнить прошу всех!

////////////////////////////
Как сделать заказ:
1. заказы оставляем в галерее кнопочкой "ОСТАВИТЬ скрытый КОММЕНТАРИЙ" указываем нужное количество и при заказе голубой ели согласие/отказ на замену обычной елью. Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!
2. отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!
===================
Добро пожаловать в ГАЛЕРЕИ! Указываем <<С>> или <<БЕЗ>> Снега!!! Под картинками все написано! НА ГОЛУБУЮ ель пишем СОГЛАСНЫ или НЕ СОГЛАСНЫ на замену композицией из ОБЫЧНОЙ ели! В этом году поставщик обещает украсить ели декорированными блестящими шишками, шарами и бусами, цветами
http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=514655&IID=11091269
====================
Каждый, кто участвует в закупке, ознакомился с правилами СП, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
================
Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.
---------------------------------------
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!
goluboglaska 26.12.2016 «ответить»
Нет возможности приехать на Комсомолку, подскажите, а на мещере раздавать не будут?
lediX 26.12.2016 «ответить»
Можно на сорм повороте встетиться
goluboglaska 26.12.2016 «ответить»
К сожалению машины нет,поэтому если на мещере нет возможности извините
lediX 26.12.2016 «ответить»
Написала приват.
lyub0v 26.12.2016 «ответить»
Заказ на композицию из голубой ели. Заказ заберу из дома, живу рядом.
lediX 26.12.2016 «ответить»
ок. спасибо за заказ! вы будете в восторге!
lyub0v 26.12.2016 «ответить»
да, в магазинах флористы такие композиции от 1200 рублей делают, самые стремненькие
lediX 26.12.2016 «ответить»
Спасибо. У нас флорист с 20-ти летнем стажем! Завтра обещали фото украшений прислать. В этом году даже шишки в золоте будут!
Dana O Shee 26.12.2016 «ответить»
Здравствуйте

Скажите, пожалуйста, раздачи на пл. Комсомольской вечером, это во сколько часов?
И в течении дня пятницы на Темирязева, это до какого времени? Важно, т.к. надо успеть с работы
lediX 26.12.2016 «ответить»
В четверг вечером после 6. Оставьте контакты в привате. Все решим)
В пятницу дома до 4-х точно. А если договориться, то обязательно дождусь
Dana O Shee 26.12.2016 «ответить»
Заказ
lediX 27.12.2016 «ответить»
Спасибо
lediX 28.12.2016 «ответить»
СТОП!!!

В пристрое будут голубые и зеленые композиции! АКЦИЯ! Курьер в четверг - 100 руб (автозавод 150р)



www.nn.ru/community/sp/stroi...rer_vykup_3.html
Ната 78 28.12.2016 «ответить»
Добрый день, я не вижу пристроя на елочные композиции,где заказывать?
lediX 28.12.2016 «ответить»
В галерее. Контактные данные в приват
Димон и Дашенька 28.12.2016 «ответить»
ДВ. Заказ. Мне курьер в четверг (по акции). Адрес куда написать?
Тиль 28.12.2016 «ответить»
Добрый день! нужно 2 композиции: с голубой елью и обычной, без снега и курьер(акция)
Димон и Дашенька 28.12.2016 «ответить»
Если можно отказ ( заказ сделала после стопа)
Муж не знал что я заказала и сегодня купил композицию.
lediX 28.12.2016 «ответить»
lediX 29.12.2016 «ответить»
Пристрой. Записывпемся в галереи и соазу данные в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...