18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Махровые жаккардовые полотенца, покрывала, халаты, коврики от концерна Buddemеуеr-3/18. До 3 апреля включительно.

Аквамарин2 02.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)
CБОР был здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#202028822
-------------------------------------------------------------------------------------

ПРОВЕРЯЕМ свои заказы в таблице наверху темы.
Обращаю внимание, что в таблице НЕ НАЛИЧИЕ (кроме позиций, отмеченных «Пристрой»). Это ПРОВЕРКА правильности и возможность внести изменения в заказ.
-----------------------------------------------------------------------------------

ВЕРНО пишем в чате итоговой таблицы (когда развернёте таблицу, после граф с заказами будет окошко "Комментарий (примечание)". Пишем "Верно", нажимаем "Отправить").

ДОЗАКАЗ, ИЗМЕНЕНИЯ, ОТКАЗ, пишем ответами в этой теме. Проверка и изменения в заказах возможны 2 и 3 апреля.

КТО ПРОМОЛЧАЛ "верно"/"не верно" - считаем, что всё правильно.
-------------------------------------------------------------------------------------

Всем большое спасибо за заказы и участие!
К+ 02.04.2018 «ответить»
Добрый день, ошибка- коврик я уже получила
Аквамарин2 02.04.2018 «ответить»
Добрый)
Это у нас ошибка в таблице - не удалили лист с предыдущей сверкой и его таблица и показывает. Извиняемся ужасно) Исправила, все поудаляла.
Anastazy 02.04.2018 «ответить»
ДД! Проверьте, пож-та, табличку, я свои заказы уже получила
Аквамарин2 02.04.2018 «ответить»
Добрый)
Копирую свой пост выше:
Это у нас ошибка в таблице - не удалили лист с предыдущей сверкой и его таблица и показывает. Извиняемся ужасно) Исправила, все поудаляла.
сова69 02.04.2018 «ответить»
Извините, но я не заказывала. Заказ был сделан в прошлую закупку... и я комплект полотенц уже оплатила и получила. Больше мне не надо. уберите меня из сверки.
Аквамарин2 02.04.2018 «ответить»
Аналогично и в приват Вам написала)
Снотра 02.04.2018 «ответить»
заказ полотенец из пристроя, т.к. основной заказ не прошел почему-то...(
Аквамарин2 02.04.2018 «ответить»
Заира, весь предыдущий заказ в силе - проверяйте. Не та таблица висела - от предыдущего выкупа. Перезалила текущую.
Снотра 02.04.2018 «ответить»
спасибо!) проверила.
от пристроя отказалась...
хотя еще подумаю... хочется фсё))
Аквамарин2 02.04.2018 «ответить»
Конечно, выбирайте) Время есть)
К+ 02.04.2018 «ответить»
Заказ из пристроя
Аквамарин2 04.04.2018 «ответить»
Сверка-дозаказ закончена. Кто не успел дозаказать - буду рада видеть Вас в новом сборе. (ориентировочно открою в пятницу).
Аквамарин2 07.04.2018 «ответить»
Новый сбор полотенца/коврики/покрывала/халаты от Buddemеуеr -4/18. www.nn.ru/community/sp/stroi...d.html#202534391

На всякий случай, предыдущий выкуп 3/18 еще не раздавался, груз в пути.
Аквамарин2 12.04.2018 «ответить»
РАЗДАЧИ
(запись на пристрой и изменение ЦР до 12:00 14 апреля)
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#202975547
------------------------------------------------------------------------------------
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.