18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Махровые жаккардовые полотенца, покрывала, халаты, коврики от концерна Buddemеуеr-4/18. До 17 апреля включительно.

Аквамарин2 16.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)
CБОР был здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...d.html#203260313
-------------------------------------------------------------------------------------
ПРОВЕРЯЕМ свои заказы в таблице наверху темы.
Обращаю внимание, что в таблице НЕ НАЛИЧИЕ (кроме позиций, отмеченных «Пристрой»). Это ПРОВЕРКА правильности и возможность внести изменения в заказ.
-----------------------------------------------------------------------------------
ВЕРНО пишем в чате итоговой таблицы (когда развернёте таблицу, после граф с заказами будет окошко "Комментарий (примечание)". Пишем "Верно", нажимаем "Отправить").

ДОЗАКАЗ, ИЗМЕНЕНИЯ, ОТКАЗ, пишем ответами в этой теме. Проверка и изменения в заказах возможны 16 и 17 апреля.

КТО ПРОМОЛЧАЛ "верно"/"не верно" - считаем, что всё правильно.
-------------------------------------------------------------------------------------

Всем большое спасибо за заказы и участие!
lerusit 16.04.2018 «ответить»
а почему две темы со сверкой и суммы разные в них?
Аквамарин2 16.04.2018 «ответить»
Вечер добрый)
Елена, в паралельной теме тоже Вам написала - я перезалила таблицы, должно быть нормально (внесла себя, посмотрела, вроде бы все корректно показывает). Если не исправилось - напишите мне, обращусь в поддержку.

Цвет у Амалии поменяла.
lerusit 16.04.2018 «ответить»
всё нормализовалось,таблица одна.Спасибо
Микстурка 17.04.2018 «ответить»
Д. Д записалась на полотенца из распродажи.
Miss Nat 17.04.2018 «ответить»
Заказ
Аквамарин2 17.04.2018 «ответить»
Принят.
(Наталья, полотенце, скорее всего сливочное будет - вроде привоза у них не было, а в прошлый раз серых больших уже не было).
Miss Nat 17.04.2018 «ответить»
Хорошо, я просто на всякий случай написала, вдруг появилось)
Аквамарин2 17.04.2018 «ответить»
И правильно) Они ведь тоже о привозах нам не докладывают)
Аквамарин2 18.04.2018 «ответить»
Сверка-дозаказ закончена. Заказы все отправлены.
Кто не успел, будем рады видеть Вас в следующем сборе.
Аквамарин2 20.04.2018 «ответить»
Новый сбор полотенца/коврики/покрывала/халаты от Buddemеуеr -5/18. www.nn.ru/community/sp/stroi...d.html#203595440
На всякий случай, выкуп 4/18 еще не раздавался.
Аквамарин2 29.04.2018 «ответить»
РАЗДАЧИ
(запись на пристрой и изменение ЦР до 12:00 1 мая)
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#204408080
------------------------------------------------------------------------------------
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...