18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Подушки, одеяла, наматрасники от Caмcoна 72/22 и 73/22. 2-3 марта.

Аквамарин2 02.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)

-------------------------------------------------------------------------------------

ПРОВЕРЯЕМ свои заказы в таблице наверху темы.

Сегодня с фабрики пришло уведомление о новых ценах и о том, что предыдущие и текущие счета должны быть доплачены до актуальной суммы, иначе продукция не будет отгружена. Поэтому я пересчитала все заказы и в этой таблице Вы можете подтвердить его или отказаться, если цены не устраивают.

ВЕРНО пишем в чате итоговой таблицы (когда развернёте таблицу, после граф с заказами будет окошко "Комментарий (примечание)". Пишем "Верно", нажимаем "Отправить").

ДОЗАКАЗ, ИЗМЕНЕНИЯ, ОТКАЗ, пишем ответами в этой теме. Проверка и изменения в заказах возможны 2-3 марта. Времени немного, т.к. экономическая ситуация изменяется по несколько раз в день. Поэтому чем быстрее закажем, тем нам лучше.

КТО ПРОМОЛЧАЛ "верно"/"не верно" - заказ удаляю.

-------------------------------------------------------------------------------------

Всем большое спасибо за заказы и участие!
Олесенька 02.03.2022 «ответить»
Здравствуйте! Мне нужно одно одеяло 200*220!))
Аквамарин2 02.03.2022 «ответить»
Здравствуйте) Исправила.
n220v 03.03.2022 «ответить»
Добрый день, в свете новых изменений цен хотелось бы понимать когда фабрика соизволит отгрузить??? В моем случае подушки нужны были к 4 марта. Я так понимаю поставку специально задержали , чтобы нам выкатить новые цены!!!!
Аквамарин2 03.03.2022 «ответить»
Добрый)
Да, так и есть. Мало того подняли конечно цены на новый товар, мне прислали уведомление, что я должна доплатить и по старым, уже оплаченным счетам. По срокам тоже молчок. Поэтому я эту сверку и выложила еще раз и буду совершенно не в претензии, если кто-то захочет отказаться. Я возмущена даже больше Вас, потому что я счета-то оплатила и теперь вообще не понимаю что с товаром и с деньгами происходит. Ну вот такие партнерские отношения((
n220v 16.03.2022 «ответить»
Добрый день, а есть новости по дате отгрузки?
Аквамарин2 17.03.2022 «ответить»
Добрый) Едут. Я уже боюсь писать, вдруг опять что-нибудь приключится. Сегодня-завтра получу.
n220v 17.03.2022 «ответить»
уже радует, а то могут и второй раз цены накрутить, а в процессе перевозки уже сложнее))
kustik 03.03.2022 «ответить»
Здравствуйте,можно оставить заказик на подушки:

По*душка Ceвe*pная но*чь , чехол-по*плин, размер 70*70. Цена: 400+%. - 2 штуки
Аквамарин2 03.03.2022 «ответить»
Можно. 454+% будет по новой цене.
kustik 03.03.2022 «ответить»
Хорошо,согласна.
Аквамарин2 03.03.2022 «ответить»
ок, добавлю.
Аквамарин2 18.03.2022 «ответить»
РАЗДАЧИ
21 марта, все ЦР.
(запись на пристрой и изменение ЦР до 12:00 19 марта)

www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.