18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ.Постельное белье от отечественного производителя. Возможен стандартный и индивидуальный пошив под Ваши размеры, отдельные элементы.

Irisko 23.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток !

Прошу прощения за столь долгий заказ. Наконец-то делаем сверку по постельному белью. Поставщик уже изготовил 80 % заказа. Поэтому раздача будет в ближайшее время.

Собирали здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...ok_32440753.html

Сверяем свои заказы, размеры, цены в таблице. Если у вас идёт нестандартный комплект, то в колонке кол-во , он у вас проставлен за единицу товара (т.е.в комплект занесены все ваши пожелания). Будут вопросы, звоните.

Все комментарии пишем в чат, дублируйте пожалуйста в приват, для оперативности.

Все правки принимаю до утра четверга, 10-00. Далее , если не отписались о правильности заказа, считаю , что согласны. ?

Если возникнут разногласия, то можно звонить мне 8**девятьсот три 054***двадцать два*33
осень555 23.01.2018 «ответить»
Лиля,хотелось бы заказать 1,5 спал.комплект горный ветер,но в нём нужна простыня 180*200.Это возможно?
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-8650916
Irisko 23.01.2018 «ответить»
ДВ. Завтра утром узнаю. Простынь без резинки ?
Irisko 24.01.2018 «ответить»
ДУ. К сожалению уже нет.
осень555 24.01.2018 «ответить»
А когда?
Irisko 24.01.2018 «ответить»
в следующую закупку
Николь^ 23.01.2018 «ответить»
В чате оставила вопрос.
Irisko 24.01.2018 «ответить»
ДВ. У вас был заказ на пододеяльник 150*215 на молнии только на Арктический пунш. Ежевичный смузи 2 сп.уже сшили. Узнаю только завтра, смогут ли вшить молнию. В галереи у вас нет в комментариях , что он должен быть на молнии.
Николь^ 24.01.2018 «ответить»
Спасибо. Очень надеюсь что получится. Если нет будет наукой на будущее.
Ромашка-Юля 24.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Хотела бы оставить заказ на комплект из бязи изабелла2 ивбест. С наволочками 50*70 и пододеяльниками на молниях и дополнительную простынь того же размера если возможно.
Irisko 24.01.2018 «ответить»
ДВ. К сожалению не смогу принять заказ. Этот цвет нужно собрать 5 комплектов. Я пришлю вам ссылку на следующую закупку. Возможно соберем !!!
Ромашка-Юля 24.01.2018 «ответить»
Спасибо подожду, сомнения только получиться ли набрать.
Lavina 24.01.2018 «ответить»
Добрый день.Проверьте пожалуйста, я не делала заказа в вашей закупке
Irisko 24.01.2018 «ответить»
ДУ. Да, действительно. Не вы))). Логин перепутала
Lavina- 25.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Это наверно мой заказ. Очень жду информации
vmasha 24.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Я бы хотела заказать комплект белья:
из галереи Текс поплин
"утренний кофе", комплект 1.5спальный, наволочки 50/70
Irisko 24.01.2018 «ответить»
ДД. Извините, только в следующую закупку. Ссылку я вам пришлю.
НеСтерва 24.01.2018 «ответить»
Верно, ждем раздач!)
Ксения787 24.01.2018 «ответить»
Д.Д., верно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...