18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Хвастаемся! Ультразвуковые щетки и ирригаторы. Гаджеты для здоровья

*Светик52 19.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, предыдущая тема сползла в архив, открываю новую. Прошу оставить ваши отзывы! Спасибо!
старая тема www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2317699&topic_id=51823357&archive=1
Кошатина 19.11.2012 «ответить»
И так, прошла неделя после раздачи.... и я стала видеть результат.
Я приобрела ультрозвуковую щетку, начитавшись положительных отзывов... но скажу, что все равно не доверяла им. Я ношу брекеты... люблю кофе, а так же курю... И с бешенной скоростью у меня образуется налет и камень.... прочистить просто щеткой не получалось, и мой орт сказала, что плохо я зубы чищу. И вот спустя неделю использования уз щетки я стала видеть реальные результаты. Желтизна с зубов ушла, и о чудо! Камень с обратной стороны зубов стал счищаться, пока конечно не до конца, но уже очень хорошие результаты. Так что очень рекомендую щетку... особенно тем кто курит... а уж людям с брекетами - это незаменимый помощник.
Так же пользую портативный ирригатор. Очень хорошо выбивает весь налет между зубами... пробывала после чистки (уз щетка + ирригатор) флосом почистить... оказалось, что чистить нечего ))) Единственно, воды маловато в портитивном ирригаторе, приходится по 2 раза наливать..... но удобно брать с собой, мне это актуально.
Большое спасибо за закупку! Я не пожалела потраченных денег.
Кошатина 19.11.2012 «ответить»
ну и тем кто все еще в сонениях.... вот фото в сравнении))) хоть и ужасен налет (сама знаю, что курить плохо).Но посмотрите результат за неделю.
Кошатина 19.11.2012 «ответить»
опс))) только увидела, что дату на фото поставила декабрем ) ошиблась )
*Светик52 19.11.2012 «ответить»
спасибо большое! А за фото еще больше!
fynny_1 19.11.2012 «ответить»
Разрешите и мне с отзывом;) Пока только уз щетку пользую, не хватает времени на ирригатор. После щетки зубки гладкие, как после профочистки у стоматолога. Даже утром встаешь и налет не такой сильный, зубы стали выглядеть лучше. постоянно языком контролировать хочется поверхность зуба-вах вах. спасибо за закупку, реально вещь очень нужная. Кстати, заметила, что благодаря таймеру на щетке, чистить стала дольше зубы:)
Кошатина 19.11.2012 «ответить»
это точно ))) никогда не чистила зубы по 3 минуты )
*Светик52 20.11.2012 «ответить»
спасибочки!
Irina Efremova 20.11.2012 «ответить»
Света, большущее Вам спасибо за закупку.Сначала купили одну щетку для мужа-он, как многие мужчины, был сдержен в своих коментариях.Сказал-нормально...Я тоже попробовала почистить...ЭТО ПРОСТО КЛАСС!!!.У меня после третьих родов зубы очень испортились-эмаль чувствительна, десны кровоточат.После того как почистила зубы щеткой сразу почувствовала результат-зубы гладкие, десна не повреждаются.Уже разрекламировала родным, друзьям, клиентам-теперь мы постоянные участники Вашей закупки)))
P.S:Для детей купили дорогущую электрическую щетку Oral-B TRIUMPH5000(в интернет-магазине она стоит около 7000р)-но ультрозвуковая во много раз лучше и дешевле)))Жаль, что нет детских моделей...
*Светик52 21.11.2012 «ответить»
Класс! Спасибо!
Котофейк@ 21.11.2012 «ответить»
ООО, хочу!
*Светик52 21.11.2012 «ответить»
)) сегодня открою
*Светик52 21.11.2012 «ответить»
приглашаю в закупку www.nn.ru/community/sp/main/...8524543#5852454
belinka-malinka 26.11.2012 «ответить»
Да, что тут скажешь: кто пользуется ирригатором и ультразвуковой зубной щеткой - вечные клиенты вашей закупки, потому, что этот «чистый образ жизни» уже никогда не изменишь; а кто еще не купил в свой дом этот нужный гаджет, просто обязан поискать всю нужную и интересующую информацию по этой теме в интернете, проконсультироваться со стоматологом и обязательно приобрести такие вещички себе.
Я себе такие предметы гигиены заказывала обычно через медицинские компании, в этой закупке вещи по качеству такие же, разницы не заметила, стоят дешевле. Удачных полезных закупок и не экономьте на здоровье!
*Светик52 26.11.2012 «ответить»
Спасибо!
Aleksa_ 26.11.2012 «ответить»
Спасибо БОЛЬШОЕ за закупку!!!!))) Брала ультразвуковую щетку себе и ирригатор бабушке в подарок!!!!!!!!!!!Очень довольна!Все,кто думают о своем здоровье обязательно должны приобрести себе такие полезные гаджеты!!!Лучше заботиться о своих зубках каждый день,чем потом тратить большие деньги на лечение,да и сидеть в кресле стоматолога не очень приятно.((((
P.S. Так что все кто еще сомневается,не сомневайтесь!На самом деле очень выгодная покупка!)))
*Светик52 26.11.2012 «ответить»
спасибо!
swan-74 29.11.2012 «ответить»
Примите благодарность и от меня. Очень заметен результат у ребенка - налет стал гораздо меньше, а если бы он чистил зубы как положено 3 минуты, то думаю и проф гигиена не нужна была бы. Очень удобен таймер. Про себя могу добавить: камня и налета у меня нет, но очень чувствительная эмаль и электрической щеткой чистить уже не могу, а эта не доставляет никакого дискомфорта. Итог - щетками очень довольна.
*Светик52 29.11.2012 «ответить»
Спасибо! Пользуйтесь на Здоровье!
rnv58 06.12.2012 «ответить»
Вот и я со своим "спасибом" пришла. Во-первых, спасибо Светочке за отзывчивость и возможность найти выход из любой неординарной ситуации.
Щеткой довольна. А уж мои зубы (вернее их остаток... :( ) тем более. Начала чистить ей буквально 3 дня назад, но налет на зубах языком не чувствуется (а с обычной не могла понять чистила или нет...), десны не кровоточат и 3 минуты пролетают незаметно. :)
Следующим на очереди стоит ирригатор. Закупку, которая идет сейчас, пропущу по техническим причинам, а вслед. обязательно закажу.
P.S. Только вот обидно (совсем чуть-чуть), что обещанного фирмой подарка к щетке не было...
*Светик52 06.12.2012 «ответить»
спасибо!!! Приходите, подарок к двум щеткам идет)) и к ирригатору точно))
mb_13 09.12.2012 «ответить»
Тоже руки дошли до СПАСИБО.Тем более уже месяц прошел, покупка испытана. Купила себе ирригатор. Покупала я его с целью чистить миндалины, т.к. по физ.особенностям они у меня рыхлые. Прибор превзошел все ожидания. Помимо этого и зубы очищаю, и десна укрепляю. Что хочу сказать, на момент покупки ирригатора у меня была новая щетка, которая ранила мои десна. Но, после применения ирригатора, дня через три, ранок как и не было. Может , конечно , совпадение, но мне кажется , что он реально укрепляет десна массажируя их. Щетку , конечно, он не заменит, но ооооооочень хорошее дополнение к ней. Вообщем, я своей покупкой довольна как слон)))))). Теперь о УЗ щетке задумалась.....
*Светик52 09.12.2012 «ответить»
да, я с вами солидарна, от ирригатора балдею))) Спасибо!
slait 21.05.2013 «ответить»
доброй ночи:-)
у меня хронический тонзиллит((
прочитала, что Вы с помощью ирригатора миндалины очищаете - как думаете, стоит его купить:-))? Вы все еще пользуетесь им?
спасибо за ответ.
mb_13 22.05.2013 «ответить»
Ирригатор теперь для меня как зубная щетка, т.е.утром и вечером обязательно пользуюсь (иногда бывает лень, тогда только утром). Ни на секунду не пожалела о покупке. Добавляю в воду ополаскиватель для рта и промываю гландочки (иногда даже просто водой).Раньше я пользовалась спрынцовкой, но ирригатором мне удобнее и скорость регулируется, поэтому промывается все гораздо лучше:) И свежесть дыхания на весь день;) Будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу;)
slait 22.05.2013 «ответить»
спасибо большое)
valema 10.12.2012 «ответить»
Вот и я добралась сказать Светлане большое спасибо.
УЗ щетку брала себе, очень понравилось, и хотя я постоянно делаю проф. чистку и камня особого у меня нет, эффект все равно заметен - и зубы гладкие и десны перестали кровоточить. Ирригатор брала портативный - обычный у нас есть, орал-б-ишный. У ребенка брекеты стоят, без ирригатора прочищает плохо. А в поездках большой прибор не потащишь, приходилось только щетками пользоваться, даже к бабушке старый ирригатор не брали - у нее раковина маленькая, обычный прибор там физически не вставал, нужно на руках держать, розетка тоже неудобно расположена, в общем одно мучение. А этот стоит в комнате заряжается - пошел зубы чистить - взял с собой. Напор максимальный такой же, емкость для воды только чуть поменьше и нет плавной регулировки напора - но у меня деть уже только на максимуме пользуется :)
*Светик52 10.12.2012 «ответить»
Здорово! Приятно, спасибо!
Манечка84 12.01.2015 «ответить»
ДУ! А какой ирригатор вы брали? Сколько пользуетесь им? Сильно от стационарно отличается по мощьности? Просто не знаю какую выбрать(
valema 12.01.2015 «ответить»
У меня вот такой
http://www.nn.ru/~gallery156667?MFID=285036&IID=8545315
Пользовались полтора года без проблем, на максимальном режиме по ощущениям
мощность со стационарным одинаковая. Сейчас подзабросили, т.к. необходимость отпала. Выбирайте исходя из того, как использовать будете.
Манечка84 12.01.2015 «ответить»
Спасибо большое) я как раз между ним и стационарным выбирала! Теперь возьму его буз колебаний!
2mama 25.01.2013 «ответить»
За закупку большое спасибо! Приобрела ирригатор в июле. Сначала использовала время от времени, теперь каждый день. Беспокоил небольшой запах изо рта. Зубной нитью пользуюсь всегда, прочищаю хорошо. Так я думала, а на деле оказалось иначе. Даже после зубной нити при обработке зубов и десен ирригатором видны кусочки пищи, удаляющиеся с водой. Вот и источник запаха. Еще раз спасибо.
А муж, постоянно используя бальзамы для ополаскивания, предпочитает именно Д_онфи-лл, хоть и не является поклонником СП.
Так что я снова с заказом на бальзамчики.
*Светик52 15.02.2013 «ответить»
Очень здорово!
N@ti 31.01.2013 «ответить»
Доброе утро, пользуюсь УЗ щеткой чуть больше месяца, в целом все нравится, но..вчера стала отключаться после первых 30 секунд работы:(( подскажите, были обращения с возникновением неполадок в работе щеток? я даже не знаю на что думать: никаких манипуляций не производила, может быть такое из-за батареек?
N@ti 01.02.2013 «ответить»
извините, что развела панику преждевременно, дело действительно было в батарейках! об этом сразу почему то не подумала.. с новыми батарейками даже чистить как то лучше стала:) правда у меня с внутренней стороны нижних зубов есть пожелтения (зубной камень или просто налет - не знаю), но пока избавится не удается:( Возможно не так много времени прошло еще
*Светик52 15.02.2013 «ответить»
Простите за поздний ответ, вообще по 30 секунд, так и должно быть, это таймер чистки на каждую зону, после 3 минут чистки щетка отключается сама. Я думаю, что как раз когда батарейка не так вставлена, она работает без остановки)) я тоже сначала так же ставила))
N@ti 15.02.2013 «ответить»
я понимаю что после каждых 30 секунд перерыв, у меня все так и работало:) но потом, видимо из-за недостатка питания хватало только на первые 30 секунд и отключалась, поэтому я и забеспокоилась:) ну теперь все нормально-буду знать, что нужно заблаговременно менять батарейки
*Светик52 15.02.2013 «ответить»
а, а я по неопытности, наоборот вставила, первый раз батарейки и она без остановки работала))
Котофейк@ 15.02.2013 «ответить»
Брала себе УЗ щётку. Пользуюсь 1,5 месяца. Очень нравится, зубы стала светлее (эмаль от природы тёмная, поэтому до белизны мне как пешком до Австралии), стали чище по ощущениям, и главное тоже перестали кровоточить дёсна. Вбщем довольна как слон)))
*Светик52 15.04.2013 «ответить»
Буду рада новым отзывам!
mrtv55 21.04.2013 «ответить»
Светлана, спасибо за закупку. Пользуемся и щеткой и ирригатором уже почти год и результат великолепный - после чистки налета не остается, зубы гладкие. В новую закупку еще заказала, и это лучшее доказательство того, что наша семья довольна этим приобретением.
*Светик52 21.04.2013 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!
any_2004 20.05.2013 «ответить»
Щеткой очень довольна, никакая обыкновенная щетка с ней не сравнится!!! А ирригатор, так просто нет слов!!! Находит и вымывает остатки пищи даже тогда, когда обсолютно уверена что промежутки между забами абсолютно чистые!! Спасибо за закупку!
*Светик52 21.05.2013 «ответить»
а вам за отзыв и участие!
Fairylady 25.10.2013 «ответить»
Здравствуйте!Получила у/з щётку.Во-первых,упаковка стильная,качественная,красивая,несмотря на производство в Китае.Подойдёт в качестве хорошего подарка.Во-вторых,сама щётка тоже выполнена качественно:и пластик,и швы.Чистит "на совесть". После чистки зубов остаётся ощущение чистоты.Зуб.пасты требуется немного. Время на чистку затрачивается намного меньше.Читала много отзывов про у/з щётки насчёт пользы.вреда...Вреда нет, т.к. мощность щётки сравнительно небольшая,чтобы доставить вред эмали зубов.Ну,и ,в-третьих,организатор работает быстро,профессионально,качественно.Приятно иметь дело с такими людьми)))
*Светик52 13.11.2013 «ответить»
Спасибо огромное! На здоровье!
voyageuse 21.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Вчера тестировала полученный ирригатор, вся ванна и одежда в брызгах с непривычки:))) но зубы чистые! Очень приятное ощущение массажа на деснах))
Про эту штуку мне рассказал мой ортодонт, когда снимала мне брекеты. Пришла я домой, посмотрела я на цены и поняла, что не готова пока к такой покупке, а тут наткнулась на эту закупку и цена и характеристики товара меня полностью устроили. Жаль, что во время ношения брекетов у меня не было такого дивайса, но зато теперь всей семьей будем помогать своим зубкам оставаться здоровыми!
*Светик52 21.12.2013 «ответить»
Очень рада, спасибо!
N@ti 05.06.2014 «ответить»
Тоже дополню: пользуюсь уже больше года щеточкой-очень нравится! Правда большой расход батареек с ней:) Ну я обычно использую недорогие какие-нибудь.. чищу с отбеливающей пастой всегда и постоянно у меня спрашивают не хожу ли я отбеливать зубы:)
*Светик52 05.06.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Птичка Невеличка 18.06.2014 «ответить»
Покупала уз зуб щетку и ирригатор, зуб щеткой довольна, зубы гладкие, без налета, а вот ирригатор( с назальной функцией) пришел с браком, работает только на максимальной скорости, на средней и на меньшей нет, ни подачи воды ни шума в моторе. Перед майскими праздниками передала его оргу с гарантийным талоном. Месяц прошел, его не вернули.
Светлан, может ответите, ести ли информация по ирригатору, отремонтировали его? Писала в приват, может не видели сообщение
*Светик52 19.06.2014 «ответить»
Доброго дня! Была уверена, что ответила в приват, ирригатор придет с текущем выкупом. Не переживайте, все устранили. Дорого переправлять один ирригатор транспортной.
N@ti 20.08.2014 «ответить»
заказывала на пробу зубную нить 30 метров, в теме сбора в треугольной, а пришла в кругленькой упаковке-ну это не суть:) вкус мятно-ментоловый, но я что-то не особо распробовала, возможно он просто не такой ярко-выраженный по сравнению с другими нитями, которые у меня были.
N@ti 20.08.2014 «ответить»
а вот как она выглядит "внутри" :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.