18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Посоветуйте. Хочу продать квартиру, где разместить объявление?

Mozajka 20.04.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Посоветуйте. Хочу продать квартиру, где разместить объявление? На сайте NN.ru , что-то поискала и ничего не поняла, где можно, в газете из рук в руки так много и мое объявление "от хозяина" точно там затеряется(((
Лиз-зка 20.04.2010 «ответить»
МЫ покупаем квартиру, давали объявление "из рук в руки", но оно там что-то совсем затерялось и никто не звонил.Хотя сами ищем и звоним по объявлениям "продам" в той же газете и на сайте
Их 20.04.2010 «ответить»
продавали через ИРР. Все получилось)
Покупали, просматривая объявления там же.
Багира 20.04.2010 «ответить»
сайт ирр, газета ирр,
сайт morisnn.ru
сайт gipernn.ru

сама дала везде объявы, но звонят и приводят покупателей в основном агенты
Mozajka 20.04.2010 «ответить»
спасибо за ссылки)))
Екатерина Анатольевна 21.04.2010 «ответить»
написала Вам в приват)
Aska 21.04.2010 «ответить»
Mozajka писал(а)
в газете из рук в руки так много и мое объявление "от хозяина" точно там затеряется(((

не затеряется
berg 21.04.2010 «ответить»
Из рук в руки. Мы покупателя на свою комнату быстро нашли, даже двух недель не прошло. Теперь в темпе ищем сейчас себе двушку , тоже через изруквруки. Чтобы не затерялось пишите инф побольше и укажите цену. Я по крайней мере звоню только по тем объявлениям где цена указана, по этому параметру на их сайте очень удобно квартиры искать, там работает сортировка от большей цены к меньшей :)
Mozajka 21.04.2010 «ответить»
хорошо, поняла, только вот у нас квартира 4-х комнатная и цена соответсвенно большаааая, что-то страшно цену указывать((((
berg 21.04.2010 «ответить»
а чего страшного то, не понимаю. вам также позвонят, спросят и вы скажете. А так цену увидят- если интересно - позвонят, нет, так и деньги на звонок тратить не будут. Просто вот я например как в инет ирр ищу- выбрала район, отметила сколько комнат мне надо, и сортировку по цене, перепрыгиваю три страницы и смотрю чего можно купить за имеющиеся деньги. заодно по десять листов не листаю на их сайте, с безценными объявлениями. кому надо 4-х комнатную, наверняка они готовы к цене, высокой или нет, и ищут соответственно в той ценовой категории, по средствам.
Mozajka 21.04.2010 «ответить»
да вы все правильно сказали, так и сделаю)))
Багира 21.04.2010 «ответить»
Вы в каком районе продаете?
Вот тут ищут в печерах четырешку www.nn.ru/community/biz/realty/?do=read&thread=1073206&topic_id=21688108
Mozajka 22.04.2010 «ответить»
около ц.Сормово, ул.Культуры
Хипуля 22.04.2010 «ответить»
а почему не хотите обратиться в агентство? знакомые продавали где то 2 месяца назад, я тогда еще на здешнем форуме недвижимости спрашивала, типа скажите отзывы по такому то агентству...и один "специалист" мне ответил...вас будут обманывать, долго долго водить за нос и в результате ничего не получится типа....короче, через месяц квартира с помощью агентства продалась, причем за ту цену, на которую даже и не рассчитывали. Вы продаете 4-х комнатную, сумма не маленькая....наверное покупатель скорее пойдет в агентство, чем будет сам искать объявление в ирр.
Mozajka 22.04.2010 «ответить»
ох, все так сложно... эта квартира моего мужа ( мы в браке уже 8 лет), его бывшая уже 2 года сходит с ума(в переносном смысле), постоянно подает на него в суд. муж оставил ей две квартиры 3-х комн и 4-х комн, последнюю они наконец договорились продать и сумму разделить попалам. Только "наша мадам" подключила своих агентов и видимо нас и тут хотят обмануть, снижая необоснованно цену. А наш агент на таких вот "подводных камнях" работать отказывается. поэтому и хочу подать объявление, чтоб звонили нам и муж бы ходил показывал квартиру, т.к. доступ по общей договоренности он имеет. Вот так все плохо((((
miss Kate 22.04.2010 «ответить»
Вам так все советуют сайт ИРР четко, а сейчас там немного другая система стала.
через сайт можно размещаться бесплатно только агентствам, частникам 1 размещение стоит 100 р на неделю или на две, не помню.
Через сам офис можно прийти и подать объяву бесплатно только при наличии свидетельства на квартиру.
violet333 22.04.2010 «ответить»
вот это изменения..что то намудрили они...
miss Kate 22.04.2010 «ответить»
Ну это, я так понимаю, чтобы агенты не заполоняли весь эфир.
А мы свидетельство получим только через неделю, я даже не могу подать через редакцию.

Продаю недорого однушку в сданой новостройке на Оранжерейной (Советский район) около парка Пушкина. 40, 3 м.
92о-291748о
Багира 22.04.2010 «ответить»
я неделю назад ходила в офис на пр.ленина подавать объяву про нашу квартиру. про св-во спросили, но вяло:) я сделала морду кирпичом, сказала что забыла:.) приняли как миленькие. один выход в газете стоит 16р. он бесплатно потом дублируется на сайте.
miss Kate 22.04.2010 «ответить»
Ну раз так, надо идтить! спасибо большое)
berg 22.04.2010 «ответить»
Можно подать и без свидетельства :) я ходила когда только паспорт попросили показать. 16 рублей один выпуск в газету, при этом объявление дублируется на сайте бесплатно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...