18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Порекомендуйте хорошего ювелира

v0iiid 09.06.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

тут спрашивают и дизайнеров, парикмахеров, и сантехников.
а нам надо колечко уменьшить на 1,5 размера выпиливанием фрагмента, с укреплением камней.
чтобы работу сделали при заказчике.
идти к первому попавшемуся не хочется, нужны положительные отзывы.
berg 09.06.2010 «ответить»
на автозаводе могу подсказать - проспект октября,2, это около универмага , мастерская, там хорошо делают, подруге даже не по образцам, которые на стенде висят, а по фотографии изделия изготовили красоту ))
v0iiid 09.06.2010 «ответить»
далековато, но принято во внимание, спасибо
Svetik1975 09.06.2010 «ответить»
у меня есть ювелир , я у нее все свои украшения заказываю, но вот насчет при вас не знаю у нее сейчас ребенок маленький , она пока на дому делает все, хотите телефончик скину.
vetra 09.06.2010 «ответить»
А покажите, что-нибудь? Интересно :)
Svetik1975 09.06.2010 «ответить»
пока не могу показать фоткать не на что оставили в деревне, вот..........
Nadira 09.06.2010 «ответить»
мне супруг делал кольцо обручальное с брульянтами, на автозаводе тоже мастер..
очень красиво и нежно и не дорого вышло
avt-nat 09.06.2010 «ответить»
мне данные скиньте, пожалуйста
а то давно хочу браслет заказать, из своего золота))
Svetik1975 09.06.2010 «ответить»
скинула в приват
Nadira 09.06.2010 «ответить»
скинула
avt-nat 10.06.2010 «ответить»
Он, к сожалению, на больничном((
Еще недели 2 будет((
Lari3sa80 09.06.2010 «ответить»
ювелир дело такое) надеюсь найдете своего хорошего) я как то заказывала пару изделий ювелиру-женщине, такую красоту делает....с картинки и вообще с фантазией..но я иногородняя
alma-raune 09.06.2010 «ответить»
простите за глупый вопрос-а из серебра они делают на заказ? но мне в нос сережку надо, спрашивала в одном месте-сказали что за такое дешевое изделие не возьмутся, а белое золото даже не знаю сколько будет стоить (покупала себе такую сережку за 3500, а тут на заказ...боюсь не потяну)
v0iiid 09.06.2010 «ответить»
должны все делать, и из серебра тоже. только приносите свои изделия из серебра, которые переплавлять.
но..серебро со временем потемнеет.. нам белое золото нравится, оно ярче серебра. и не сильно дороже жёлтого.
может проще купить готовое?
alma-raune 09.06.2010 «ответить»
v0iiid писал(а)
может проще купить готовое?

Да я бы с удовольствием, но нет такого готового нигде... это маленькое колечко в нос...в идеале необычное какое-либо.
Svetik1975 09.06.2010 «ответить»
делают из любого материала что из золота или из серебра разницы нет, вопрос в работе , т.к. цена работы от металла не отличается: например сделать браслет плетение Бисмарк что из золота, что из серебра будет стоить 1000-1200, а серебранный браслет можно купить за меньшие деньги, а тут только работаааа
ma$yanya 22.06.2010 «ответить»
Если вопрос еще актуален, у моей подруги муж ювелир. Он мне самой делал много чего, делает очень качественно и с фантазией у него все нормально. Постоянно что-то придумывает. У него своя приемка в ЦУМе. а мастерская то ли на автозаводе, то ли в ленин. р-не. Вот например, это он сам придумал.
К сообщению прикреплен файл:
23553556-stekliski.bmp   (50 Kb)   Скачать файл
v0iiid 22.06.2010 «ответить»
актуален. были в цуме. на разведке.. в цокольном этаже нашли ювелира. хотя наверно это не тот, о ком вы говорите. мастерская прям там. парень молодой. оценивал странно по прайсу работы 300, а в вашем случае 400, а с камушками от 500... и типа клиент не удивляется ли..если не удивляется - можно ещё набивать. странное ценообразование. хотя, может действительно много хотим
+ надо оставлять.. страшно. вдруг заменят бриллианты на дешевые фианиты или ваще бижутерию
ma$yanya 23.06.2010 «ответить»
скину Вам в приват телеф., как только получу от него добро)))))))
avt-nat 23.06.2010 «ответить»
И мне, если можно
НепростоМария 24.06.2010 «ответить»
в "золотом ключике" мастера вроде хорошие работают (на черном пруду)... уже сто лет этой мастерской:) хотя лучших наверное мой муж к себе в мастерскую переманил;)) могла бы конечно порекомендовать, но у него закрытое предприятие, где люди мелким ремонтом не занимаются, а ТВОРЯТ ювелирные шедевры - эксклюзивные золотые вещи с натуральными камнями..вот если чего-нибудь из этой области нужно будет - обрашшшайтесь))сведу))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.