18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Как поступить или что делать когда неудобно перед человеком.

Чучхела 12.01.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

А точнее перед оргом которого я очень люблю. Вот такая ситуация сложилась - идет закупочка. Причем такая в которой миллион раз участвовала, никаких нареканий никогда не было. Собираются ряды. Ну ессно я отлично знаю, что из закрытого ряда не выписываются, это все понятно. Всегда в этой закупке выкупались ТОЛЬКО закрытые ряды и как-то я уже к этому привыкла и видимо может пропустила момент, когда это правило отменили и теперь с одним не закрытым размером уже орг заказывает ряд. И вот получилось так, что я посмотрела - ряд не закрыт, отказаться от пары моделек решила ибо перехап, сама виновата. Но оказывается, что уже позиция заказана... Орг меня выписала, но теперь получается я на нее повесила свой размер в пристрой :( И так неудобно, так не комфортно мне, что хоть вешайся. Сама себя в глазах человека выставила в стремном свете. По совести надо мне эти позиции выкупить и не париться, но с деньгами щас как-то не очень (в курсе, что моя проблема) и вроде правила то нигде не нарушила. А морально - как в глаза хорошему человеку я смотреть буду. Рассудите плиз.
letonezima 12.01.2011 «ответить»
Если орг приняла Ваш отказ, то никаких претензий к Вам не должно быть. Все мы люди, и финансовые проблемы никому не чужды. Объясните всё ей хоть в привате, хоть прям в темке, чтоб не было недомолвок, тем более я так поняла, Вы и дальше планируете учавствовать в её закупках.
А по поводу пристроя, есть детские бренды, которые мгновенно пристраиваются. Я осенью с размером не угадала младшему на 1500р одежды, так в тот же вечер пристроила всё.
Лори 12.01.2011 «ответить»
Я бы взяла. У меня была такая ситуация в прошлом году. С оргом не была ни в каких отношениях, но... посчитала неудобным отказаться.
Пипетка79 12.01.2011 «ответить»
А можно повесить тему... типа пиар, замените меня и т.д. и .т.п.... кто то может встанет в ваш заказ... и вы спокойны.....

.... если конечно время позволяет
Чучхела 12.01.2011 «ответить»
Да в том то и дело, что не позволяет. И работа и дочь болеет и с транспортом полный капец. Ухожу из дома в 8, прихожу в 7. Вообще пора с Сп завязывать чую. Это все было удобно пока в декрете сидела, а теперь банально нет времени.
Четвертинка Бородинского 12.01.2011 «ответить»
я с платьем так облажалась..орг молча и терпеливо ждала, когда я проявлюсь..кхе...потом так ненавязчиво спросила *ваше платье в пристрой отправлять?*..тваюдверь, подумала я.И помчалась к оргу домой за платьем.. Извинилась, но платье забрала..
мои финансовые проблемы не должны отражаться на ком-либо..У оргов и без меня пристроя дофига..
Пипетка79 12.01.2011 «ответить»
я так поняла, что автор пишет, что отказалась от позиции, которая стояла в не полном ряду... а Вы пишите что просто забыли забрать заказ.... если я правильно все поняла :)
Чучхела 12.01.2011 «ответить»
Угу, вы правильно поняли.
Четвертинка Бородинского 12.01.2011 «ответить»
где это я сказала, что *забыла?* процитируйте?
отписалась, что за темой не слежу..
но, как-то чото так сложилось, орг не видела мой ответ, я не видела, что орг мне отвечала..
в принципе, я тоже могла бы не выкупать..но ситуация двоякая..
Пипетка79 12.01.2011 «ответить»
Вы не написали что отметились что за темой не следите...... :) не умею цитаты вставлять.... написали просто что с платьем облажались и все :).... извините, если что не так прочла :)
Четвертинка Бородинского 12.01.2011 «ответить»
дык тогда б мне пришлось процитировать ТС полностью))))
Пипетка79 12.01.2011 «ответить»
я про то, что другую ситуацию в пример привели, вот и все... (на сколько я это поняла) :)
Чучхела 12.01.2011 «ответить»
Хочу еще один момент прояснить. Отказалась не потому, что жаба задушила, хотя как всегда заказала гораздо больше, чем надо. А просто момент в жизни такой сложился, что вчера пришлось отдать большую сумму, очень неожиданно и благодаря "умению" мужа водить. И получилось, что уже не могу позволить себе все эти свои хотелки, хотя от собранного отказываться не собираюсь, даже мысли такой не было.
парамарибо 12.01.2011 «ответить»
А что вас напрягает больше? То, что "сама себя в глазах человека выставила в стремном свете" или то, что у орга пристрой на пару позиций вырастет?
Если бы у орга, действительно, не было желания и возможности взять на себя пристрой, она бы ответила отказом, скорее всего. А раз пошла вам на встречу, то переживать, думаю, не нать.
Чучхела 12.01.2011 «ответить»
Меня волнует, что таким образом я усложнила получается человеку жизнь и соответственно далеко не расположила к себе человека, который мне очень приятен.
парамарибо 12.01.2011 «ответить»
т.е., волнует, что человек, который вам приятен, станет о вас хуже думать?
Чучхела 12.01.2011 «ответить»
Вообщем-то да. Ну ессно что этому человеку придется платить денежки из своего кармана.
парамарибо 12.01.2011 «ответить»
А, может, вы додумываете за человека?
www.nn.ru/community/user/my_baby/?do=read&thread=1464036&topic_id=30514226
Annyy 13.01.2011 «ответить»
Люда, милая, мы прочли)))
не бери в голову, ведь всяко в жизни бывает и зла держать не бум, этож вещи и они в общем то пристраиваются))
bomary 13.01.2011 «ответить»
побольше бы таких ответственных людей как Вы:)
Лисичка не согласна 13.01.2011 «ответить»
Чучхела писал(а)
И так неудобно, так не комфортно мне, что хоть вешайся.

что правда, вешаться? другого способа нет, да? или для вас это просто слова?
Чучхела 13.01.2011 «ответить»
Я описала свое состояние. И не надо пытаться найти в словах двойное дно :)
Лисичка не согласна 13.01.2011 «ответить»
какое уж тут дно.
вы ВЕШАТЬСЯ собрались ради того, чтобы описать, как вам неловко.
Чучхела 13.01.2011 «ответить»
Продолжать разговор бессмысленно. Тот кто меня понял - тот понял, а остальные в принципе не важно что подумают.
Lentus 14.01.2011 «ответить»
вот чего ты тут сидела и разглагольствовала? Давно бы уже в теме отписалась, что уступаешь свои такие-то и такие-то заказанные модельки.
ДУмаю, что без проблем бы люди нашлись.

Кстати, на счет одного незакрытого. До окончания закупки из ряда с одним незакрытым размером не выписывали. Всегда так было. А в этот раз об этом написать девочки забыли:-(
Чучхела 14.01.2011 «ответить»
Лен, я не участвовала в этой закупке с лета наверное, а может и дольше. И у меня закрепилось в мозгу со стародавних видимо времен, что выкупались только те ряды, которые закрыты, т.е. все размеры заняты. И видимо я пропустила момент смены этого правила. Моя вина - не отрицаю, надо читать первый пост, даже если много раз участвовал в закупке. Урок мне на будущее. Меня просто выбила еще из колеи вся это ситуация с мужем и с деньгами и про уступить я как-то не подумала.
Lentus 14.01.2011 «ответить»
да ну ничего страшного не случилось, я думаю. Найдутся желающие, тем более размер ходовой, модельки вроде хорошие:-)
Вот если б 92, то даааа, их днем с огнем не найти. Буду ждать, когда моя мелкая подрастет:-))

А чего у вас с машиной-то? Стукнул что ли кого?
Обхрюкаю усех 14.01.2011 «ответить»
Неудобно штаны через голову одевать, а коль влюбилась в орга, так женись :)
Чучхела 14.01.2011 «ответить»
Не, ну может и мой муж был бы не против еще одной красивой женщины в доме, но при таком раскладе против я :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...