18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Срочно разыскиваются мастера по изготовлению 2х ярусной детской деревянной кровати, есть макет, или подскажите ...пжта....!

PolLana 22.07.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Посоветуйте пжта или направьте по ссылочке, не не хотят откликаться мастера по изготовлению деревянных детских кроватей, ни на одном из форумов, (((странно как то, видимо сказывается сезон отпусков, может есть среди СП жителей те кто поможет и подскажет или даже направит, а то позарез нужно ! подскажите кого то, а ?
Еще раз....Срочно нужен мастер для изготовления детской 2-х ярусной кровати, макет уже есть.
Или может не останьтесь равнодушными и посоветуете на опыте где лучше поискать или знаете таких мастеров.. буду очень признательна за любую помощь!
natylek 22.07.2011 «ответить»
Я уже заводила подобную тему,мне тоже надо детскую кровать или тахту,тишина,нет у нас мастеров и на СП-услуги тоже. А все эти изготовители только языком чешут что изготовим что угодно по вашим размерам,а как дело касается,так такую ширину не сделаем,потому что то-то,такую глубину не сделаем потому что то-то..
Видимо настоящие мастера в рекламе не нуждаются и в интернете их координат просто нет.
Если найдёте,поделитесь пожалуйста со мной телефончиком.
PolLana 24.07.2011 «ответить»
я просмотрела темки что добрые люди написали ниже в этой темке и советую вам тоже почитать есть и полезная инфа
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1785696&topic_id=37878392#37879305
natylek 25.07.2011 «ответить»
Спасибо,надеюсь мы теперь будем с кроватями))
Маракуйя 22.07.2011 «ответить»
И нам тоже надо.....
Tyanna 22.07.2011 «ответить»
вот здесь спросите:
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=1536569&topic_id=32285806
там вроде самую разную мебель можно заказать
PolLana 24.07.2011 «ответить»
спасибо вам большое, много полезного!)
Yulenciya 22.07.2011 «ответить»
на мой малыш была тема, там девушка советует мастера
www.nn.ru/community/user/my_baby/?do=read&thread=1768230&topic_id=37473268
PolLana 24.07.2011 «ответить»
спасибо вам большое! темки действительно актуальные!))
Natusik77 26.07.2011 «ответить»
эт как я удачно зашла, тоже интересуют мастера, надо детскую оформить, а в магазинах все стоит "мама - не горюй". Пошла ссылки изучать))) Спасибо за темку.
PolLana 26.07.2011 «ответить»
пжта, располагайтесь)
Наталлия 26.07.2011 «ответить»
А дерево,кто-нить делает,ау,мастера?
PolLana 26.07.2011 «ответить»
так мы тоже именно из дерева только будем делать.... но вот не откликаются(((, может если бы из дсп, поболее мастеров нашлось бы?
Markus1 26.07.2011 «ответить»
И я тут посижу! Тоже срочно требуется двухярусная кровать именно из дерева. В магазинах всё не то, а стоит совсем недёшево.
PolLana 26.07.2011 «ответить»
располагайтесь)))
Наталлия 26.07.2011 «ответить»
Гы,гы-гы-гы,гыгыгышечки.
Кофе,чай?
Чувствуется поговорим мы с вами,дамы между собой,и разойдемся),
PolLana 27.07.2011 «ответить»
судя по предложениям так и получится( обидно, большой город, а мастеров.... мало((( муж смееется , говорит при таком количестве предложений пойдем наверное в родную икею, обогощать их((( но безумно не хочется покупать ту мебель, для детей это опасный вариант, все шатко и валко и материал так себе(
Markus1 27.07.2011 «ответить»
На сайте н*н-ма*ма я наталкивалась на сообщение от девочек, кот. писали о мастере, кот. делает недорогие кровати из дерева( 6т.р, ну сейчас подороже немного), но абсолютно простяцкая. А хочется с ящиками снизу и закрытыми торцами, полочками какими-нибудь.
Так что можно и там поискать.
Любашка 26.07.2011 «ответить»
дерево в качестве детской это либо дико дорого либо еще в добвок некрасиво сделано, так во всяком случае було года 2 назад, так что мы идею с деревом откинули и заказали мебель из ЛДСП...если квартира вся в дсп, то одна детская роли большой не сыграет....хотя хочется конечно побольше натуры...но в нашей большой деревне под названием Нижний мы даже хороших мастеров для ЛДСП, чтоб именно под наши идеи-размеры сделать ооочень долго искали, не на одни грабли наступили
Natusik77 26.07.2011 «ответить»
а поделитесь своими мастерами или фирмами, а то знаю провереных (неиз дерева), но мне там дорого детская получается, я пока не готова финансово на такие жертвы.
Любашка 26.07.2011 «ответить»
у нас тоже совсем недешево получилась детская.....Но мы поняли, что то, что мы хотим дешево не найдем. Адреса кину попозже, если все еще интересно
Natusik77 27.07.2011 «ответить»
да, конечно интересно, пока выбираем, а фотки у вас есть, можно посмотреть?
Любашка 01.08.2011 «ответить»
фотки в галерее, правда все никак до ума не доведет - ковер, обои и т.п. фирма "вид сверху", на Дунаева, у них даже на сайте теперь наша детская висит:-) в отъезде сейчас, телефонов на руках нет
Natusik77 02.08.2011 «ответить»
Класс, и что самое интересне мне почти такую же надо, и цвет бело-синий-голубой. Только у нас обои, шторы, и ковер уже есть. Да и детки у вас приблизительно одного возраста, как я поняла, а у меня 16 и 3 лет. И шкафчик нам надо от пола до потолка))). А комната у вас сколько по площади и в длинну. И ширина лесенки у кровати сколько в глубину? Хотя бы примерно)))) А еще в приват стоимость вашей красоты можно? И конечно же жду телефончики, как сможете.
Любашка 02.08.2011 «ответить»
:-))) у меня пока только одна:-))) 5 лет:-)))комната у нас 5,5 на 3,5 примерно. кровати 180*80, ширина лесенки вроде 550, если правильно помню
KATALINA 26.07.2011 «ответить»
Именно из дерева делают в Дять*ково. Но она такая страаашная у них.
Есть симпатичные варианты из ЛДСП, но в одной из мастерской мне сказали, что типа небезопасно из ЛДСП, в конце-концов она рассыпится, а на ней ваши дети будут лежать... В общем, после этого решила, что придётся заказывать либо экологичную страшилку из дерева, либо покупать железяку Икеевскую.
natylek 26.07.2011 «ответить»
Вот и вся в раздумьях,но мне железяка вообще не вписывается(,и размер нужен 70*160 не больше,а сейчас думаю,а матрас я такой найду где нето))
KATALINA 26.07.2011 «ответить»
Матрас найти можно, только за нестандартный размер придётся доплачивать.
Сама уже полгода голову ломаю - какую кровать купить.
На твой размер можно какую-нибудь симпатичную кроватку из ЛДСП заказать. Для одноуровневой кровати - отличный вариант.
Шульцемания 28.07.2011 «ответить»
Знаю лично человека занимающегося мебелью из дерева-красота необыкновенная..
Заказов у них тьма,один за другим. У хорошего мастера простоев не бывает-единственное отдых бывает в новогодние каникулы)))
Сейчас они занимаются одним рестораном в НН.возможно будет время работать в параллель-но кому срочно-не вариант(( вопросы пишите в приват.
Markus1 28.07.2011 «ответить»
Подглядела в окне напервом этаже в соседнем доме кровать из дерева, отличается от всех, что я видела. Очень крепкая на вид, немного резных элементов. Разбирается в две отдельные 1,5 кровати, крепится стальными штырями внутри балок. Это я узнала у хозяйки. А вот про выдвигающиеся ящики внизу не спросила((
Делали на заказ в Балахне, вышло с одним матрацем 18 тыс. руб. Но матрац плохенький, без него думаю на 16 потянет. Буду искать эту фирму, посмотрю, что предлагают))
PolLana 01.08.2011 «ответить»
если найдете не подбросите контакты? ))))
Markus1 02.08.2011 «ответить»
Ищу, ищу. Найду, конечно поделюсь))
Markus1 06.08.2011 «ответить»
В Балахне мкр.Правдинск ул.Чапаева, дом 9. Тел.4-10-61. Они просто ей торгуют, производство в Муроме. Без матрасов стоимость была 15 т.р. Внизу есть два ящика. Но! У девушки попался брак, менять, иправлять не берутся (между ящиками зазор).
Мы с мужем хотели доехать до самого прозводство, но что странно: на кровати нет нигде наклееных бумажек с адресом производства. В документах тоже( просто чек). Паспорта качества нет, инструкции по сборке тоже. Это очень не хорошо!
PolLana 06.08.2011 «ответить»
весело((( у таких производителей мы наверное не будем заказывать)))
Markus1 06.08.2011 «ответить»
)))
У них есть уже собранные готовые на фирме, тогда можно всё хорошо разглядеть. А вот если заказывать, то да, кот в мешке может приехать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...