18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке косметики для волос Фар**ма**вита - Итальянский шик до кончиков волос

Девочка Леночка 21.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, оставьте, пожалуйста свои отзывы о косметике.
капелька Света 25.06.2013 «ответить»
Купила жемчужный шампунь и кондиционер в бета-каротином. Всё очень понравилось - шампунь и кондиционер с приятным запахом, консистенция очень нежная, волосы стали мягкие, послушные. Единственное, о чём пожалела - что не взяла дозаторы - но в следующую закупку обязательно возьму!
Спасибо за шампуньки, особенно по такой приятной цене!
Девочка Леночка 25.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв ))
Ждем Вас в следующую закупку
aviation 31.07.2013 «ответить»
Брала маску с маслом Арганы! Нравится! Запах приятный такой восточный! Волосы мягкие сразу уже как наносишь становятся и после рассыпчатые, блестят, в общем как после салона!
Девочка Леночка 31.07.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!! ))
sema_s 17.08.2013 «ответить»
Мне очень понравилась эта косметика - брала жемчужный шампунь и крем-маску.Очень довольна результатом.Волосы постепенно приобретают все более лучший вид, стали послушными и блестящими. Не смотря на то, что я крашенная блондинка и волосы мертвые. Лично мне хочется заказать ещё очень много из ассортимента фирмы.В этот раз планирую попробовать средства для укладки.
Девочка Леночка 18.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв ))
$vet@ 06.09.2013 «ответить»
Брала в первую закупку минтоловый шампунь, жемчужный шампунь и экстрим кондиционер.

Разочарована. Мне вообще ничего не подошло.
Волосы во время мытья какбудто сухими становились и в комки какие то сваливаются даже кучу кондиционера не помогало, расчесывать по пол часа приходилось. Длина волос до лопаток. Тип волос - тонкие но густые жирные у корней и сухие на кончиках. У меня даже с обычным шамту таких проблем невозникает.
Варвар 03.10.2013 «ответить»
Я этой косметикой уже 2,5 года пользуюсь - очень нравится. И мне не так сразу все подходило, пришлось несколько позиций попробывать, чтобы подобрать нужное, у всех все настолько индивидуально. Сейчас я очень довольна, и менять даже не хочу. Может быть не стоит так сразу критиковать, а что-то еще попробывать?!
Kylemochka 16.09.2013 «ответить»
Я брала жемчужный шампунь, кондиционер с бета-кератином и кристальные капли.Не знаю после чего такой эффект, но при первом же использовании всех трех средств волосы просто говорили мне спасибо!Мягкие, укладываются за считанные минуты и имеет приятный запах. Таких средств я еще не встречала!Спасибо оргу за такую прекрасную косметику.
Croko 28.09.2013 «ответить»
Брала шампунь для окрашенных волос, голова после него жирная и перхоть появилась, зуд ужасный на следующий день.((((
Yuly@shk@ru 01.10.2013 «ответить»
Очень жаль, но шампуни как средство гигиены-продукт очень индивидуальный, косметика содержит растительные компоненты, возможно просто индивидуальная непереносимость какого-либо компонента, входящего в состав данного шампуня!
aviation 05.10.2013 «ответить»
Шампунь с аргановым маслом тоже понравился, очень хороший! Волосы легко укладываются, лежат хорошо! Мягкие, шелковистые, гладкие становятся. Пользуюсь даже без кондиционера!
Девочка Леночка 05.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Юля с дочкой тоже пользуются арганой ))
Я еще свои старые запасы никак не домою ))
aviation 05.10.2013 «ответить»
да у меня тоже где-то жемчужного литр стоит никак его не домою, надо меньше было брать, теперь арганой все мою))
Yuly@shk@ru 05.10.2013 «ответить»
Да, я и дочу(с 5 лет) ей мою, и маску из этой серии обожаем и кристаллы, и зря говорят ,что шампуни без сульфата плохо пенятся, у меня великолепно пенится!!!
aviation 05.10.2013 «ответить»
да пенится действительно хорошо чуть -чуть возьмешь и хватает вполне!
Реснички 09.03.2014 «ответить»
аргановый шампунь бел лауреат сульфата?
Yuly@shk@ru 09.03.2014 «ответить»
Да, БЕЗ сульфатов и парабенов!!!
Кошак777 15.10.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от всего того, что перепробовала, а это очень даже не мало позиций, причём как ухода, так и лечения и даже средства для укладки (должна заметить, что я - жуткий аллергик):
1. Увлажняющий шампунь и и маска серии Hydro Repair - чудесная вещь! До этого пользовалась уходом марки Bar***ex силиконовой серии, волосы почти до лопаток, чуть что, пушаться, почти 4 года меллирую и тонирую, так вот эффект почувствовала очень быстро - волосы стали намного меньше путаться, стали более увлажнёнными и, как следствие, меньше распушаться.
Но на этом не остановилась, наступило лето и я зашла на
2. Ментоловый шампунь и ампулы против жирной кожи головы - девчонки, это что-то! Я была в восторге! Часто езжу в командировки, причём в поездах (кто ездил, знает, что в поездах голова быстро пачкается), так вот даже не пришлось пользоваться сухим шампунем - выглядела очень даже прилично. Причём мне показалось, что эффект от ампул накопительный.
3. Очень понравился оттеночный шампунь для устранения желтизны. Вычитала, что у кого-то перхоть на утро после него вылезла и зуд начался. Откровенно говоря, сомневаюсь, поскольку раз такие серьёзные последствия пошли, то неприятные ощущения должны были начаться на стадии нанесения и вспенивания, но про это не сказано - странно. Сама страдала аллергической реакцией на такие шампуни пары других производителей - сразу же смывала и промывала другим шампунем. В общем, повторюсь, очень странный коммент. Кстати, этот оттеночный шампунь очень порадовал вкупе с ампулами для сохранения цвета после окрашивания - спасибо Yuly@sk@ru подсказала - за 10 минут цвет освежился, граница отросших у корней волос выравнялась.
4. Кристальные капли - шикарная вещь, когда не забываю их наносить перед укладкой - волосы выглядят просто роскошно.
5. Пробовала шампунь, стимулирующий рост волос и ампулы - не сразу конечно, но стала подмечать, что волосы стали сами по себе сильнее даже немного гуще.
6. Кондиционер экстрим увлажняющий - для моих волос как скорая помощь - волосы почти перестали с ним пушиться - то есть моя мечта иметь прямые увлажнённые волосы превратилась в реальность - такого эффекта ни с одним средством доселе не испытывала.
7. Пробовала кондиционер для окрашенных волос - тоже достойная вещь, единственное что, при нанесении на кожу головы (как рекомендовано на этикетке), голова стала быстрее пачкаться - теперь наношу только на волосы и вполне довольна.
8. Шампунь для окрашенных волос с красным апельсином - очень приятный запах, интересная консистенция, волосы в хорошем состоянии, но насколько долго сохраняет цвет - не могу сказать, так как поддерживпю оттенок при помощи ампул и шампуня.
9. Пробовала ампулы серии Трихоген - запах специфический (сначала резкий), но проблемы (небольшая перхоть после командировок и несилтный зуд) решили.
Средства ухода всё равно периодически меняю - как ни крути, эффект привыкания никуда не денешь. Теперь что касаемо средств для укладки, через день вытягиваю брашингом и феном. Пробовала:
1. Крем для разглаживания с термозащитой и фиксацией - понравился, но
2. Крем с лавандой без фиксации тоже разглаживающий, превзошёл предыдущий - по сравнению с ним волосы выглядят естественно.
3. Лак - тоже понравился, особенно то, что запах тонкий и быстро выветривается, не задыхаешься, как от некоторых.
4. Объёмные спреи. Попробовала оба и " Морской бриз" и обычный. Если честно, обычный понравился больше (субъективно). Спрей "Морской бриз" даёт именно такой эффект, как в описании - как будто только что с моря.
Вот как-то так. Могу сказать, что пробовала марки: Bre****llile, Es***tel*e, Ba##rex, Jo#hn Frie##da, Select***ive, Rich*^enna, но откровенно говоря, пока остановилась на Farma**вите, поскольку средства подошли, широкий ассортимент - есть где развернуться, а уж как цена радует - и говорить не приходится, да и мастер в салоне сказала, что волосы стали намного лучше. Правда решила выборочно попробовать новую предлагаемую марку. Потом поделюсь ощущениями. Уф, вроде закончила опус. Всем удачи! )))
Yuly@shk@ru 15.10.2013 «ответить»
Наталья, спасибо огромное, за отзывы.
Девочка Леночка 16.10.2013 «ответить»
Большое спасибо за такой подробный отзыв ))
Вы меня прямо-таки удивили, такой развернутый отзыв я не получала ни по одной закупке ))
79056604456 13.12.2013 «ответить»
Косметика Far**ma**ви*та очень понравилась. Брала шампунь, который стимулирует и ускоряет рост волос, маску для сухих волос (я блондинка) ) и экстрим кондиционер. Все средства подошли идеально, волосы во время мытья становились мягкими и потом легко расчесывались. Мой парикмахер заметила улучшения. В этот раз заказала шампунь для сухих волос. Обязательно буду участвовать в следующих закупках. Спасибо ))).
Девочка Леночка 13.12.2013 «ответить»
Очень рада, что Вам все понравилось и подошло ))
Спасибо, за отзыв.
Wonderland 25.01.2014 «ответить»
Мне всегда сложно подобрать шампунь (жирная кожа головы, волнистые пушистые волосы, мелирование). Попробовала несколько средств.
Шампунь и масло с арганой - шикарный запах, хороший эффект (мягкие, гладкие волосы), по-моему лучше подойдут для сухой и нормальной кожи головы.
Шампунь Clean sense от nouvelle (от перхоти) приятно удивил, очень легкий, убирает зуд и излишнюю жирность но не пересушивает, мне подошел идеально.
Ампулы nouvelle для восстановления поврежденных волос тоже очень понравились, волосы имеют более здоровый вид, без утяжеления.
Спрей-блеск S без фиксации: после него волосы как из салона, особенно хорошо смотрится на длинных волосах, если нанести после укладки.
Не подошел только жемчужный шампунь: волосы промывает так, что они потом "скрипят", но на следующий день они снова грязные.
Девочка Леночка 25.01.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв ))
nattasha 25.01.2014 «ответить»
Заказывала жемчужный шампунь начитавшись положительных отзывов и в итоге разочарована.Волосы промывает хорошо,но они выглядят грязными уже утром на следующий день,хотя волосы у меня нормальные.Еще и бутыль в 1л заказала((Может попробую что-нибудь другое.
Девочка Леночка 25.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Видимо все индивидуально, что подходит одному, может не подойти другому.
Кошак777 30.01.2014 «ответить»
Добрый день! И снова здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями: пробовала но#веллев#ские средства ухода серии Nutri@mix (шампунь, маску и ампулы).
Волосы пушатся, мелируюсь и тонируюсь, длина почти до лопаток, через день вытягиваю феном и брашингом. Так вот - как обозначено в описании ампул, мол эффект после первого применения и носит накопительный характер - правда чистой воды! Если сказать, что я в восторге - значит ничего не сказать! Настолько потрясающий эффект! Помнится, я здесь писала, что мне понравился кондиционер экстрим увлажнения (ф@рм@вит@), так вот - эта серия подошла больше, может быть потому, что комплексный подход. Особенно ампулы!
Попробовала ещё из лечебной серии шампунь и ампулы против жирной кожи головы серии norm@lizing (нов##ель) - вроде нормально, только аналогичная серия ф@рм@виты понравилась больше - мне показалась более эффективной, и ампулы имеют нежный аромат, по сравнению с нов##елем (у них всё-таки довольно специфический).
Девочка Леночка 11.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв ))
Настя_я 13.03.2014 «ответить»
Брала себе жемчужный шампунь и крем-маску. Ощущения очень неоднозначные. После использования волосы смотрятся просто шикарно!!! Действительно, как-будто только что была сделана процедура ламинирования ( я её делала, поэтому есть с чем сравнить). НО!!! Уже на следующее утро волосы выглядят какими-то жирными и грязными ( обычно со мной такого не было). В целом эффект мне нравится, но "замыливать" каждый день свои волосы ради этого эффекта не очень хочется.
capitancap 25.05.2014 «ответить»
шампунь понравился
Yuly@shk@ru 25.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв,а какой шампунь брали?
capitancap 27.05.2014 «ответить»
NOUVELLE но обязательно в комплексе с бальзамом или маской
пока волосы все еще выпадают напишу через месяц эффект
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=454157&IID=9491645
capitancap 06.06.2014 «ответить»
брала еще маску для волос! Она супер! Шампунь плюс маска и волосы послушные мягкие и вьются) Еще один шампунь пока не пробовала.
katerinka777 26.05.2014 «ответить»
Добрый день, а не подскажите брала маску в тубе, когда крышку открутила там не было серебрянной бумажачки ,которая закрывает средство, а сразу дырка в тубу. Так должно быть?
Девочка Леночка 26.05.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Да.
Вы когда берете шампунь в магазине и откручиваете крышку, там разве бывает защитная мембрана?
katerinka777 26.05.2014 «ответить»
Да, я вот поэтому и спросила. Спасибо.
Девочка Леночка 26.05.2014 «ответить»
А как Вам сама маска? Подошла/понравилась?
katerinka777 26.05.2014 «ответить»
Да подошла -), волосы стали мягкие и легко расчесываются.
НАТАлютик 30.05.2014 «ответить»
Спасибо за термозащитное средство супер супер лучше него ничего не пробовала
Yuly@shk@ru 30.05.2014 «ответить»
Вам спасибо за отзыв
ВОЛЯ) 05.07.2014 «ответить»
Девочки получила свой заказ и была чуть расстроена, у кондиционера с бета-каротином была открыта крышка и почти больше половины пролилось в пакет.
Настёна2011 26.10.2014 «ответить»
ДД. Решила поделиться своими впечатлениями от это косметики. Признаюсь, что покупала её ранее подороже у своего парикмахера, с тех пор с удовольствием пользуюсь. Когда обнаружила закупку, была приятного удивлена ценам.
Ближе к делу.
Рекомендую вот эти средства женщинам трепетно относящимся к длине и качеству своих волос. Эффект накопительный, пользуюсь этими ампулами совместно с шампунем 1 раз в неделю. Волосы растут "как кассовая лента"
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=248231&IID=4488758
Yuly@shk@ru 26.10.2014 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...