18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Конкурс! Конкурс! Конкурс! Отличные призы! Снимаем видео-отзывы и 1 апреля ВСЕ ВМЕСТЕ "Никому не верим, и удивляемся низким СП-ценам и качественным товарам".

СП 07.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!

От всей души поздравляем вас с 8 марта и желаем всего самого тёплого, солнечного и радостного!

Но вы и сами отличные спецы в теме "нафеячить позитива": подарки виртуальные в магазин ННРУ нарисовали, и мы все теперь можем любоваться результатами труда ваших рук. Какие ники на форуме нарядные и красивые (и мой тоже!!!), с букетиками, сердечками, котиками.
Наши активисты большие молодцы!!!! И мы хотим ещё:)

Поэтому объявляем конкурс видео отзывов и тестов товаров купленных вами на СП.
Призы в конкурсе очень хорошие - сертификаты на СП-покупки: на сумму 3000 р. за первое место, 2000 р. за второе место, 1000 р за 3е место по количеству голосов.


Ждём от вас видео-отзывы о ваших СП-покупках.
Это может быть тест игрушки, настольной игры, светового меча, или модный показ кукол - как интересное и полезное задание деткам на весенние каникулы:)
А можно самим тестить меланиновые губки, не разбиваемую посуду или ????????
Не ограничиваем вас в фантазии!:) но ограничиваем по времени отзыва на 5-7 минут...

Присылайте ссылки на ваши видео модератору СП-контролёр, но осторожнее... иногда это затягивает https://www.youtube.com/watch?v=xpjwBkL0cZw

Голосование по конкурсу видео-отзывов будет проходить с 1 по 15 апреля.
А далее как знать, может быть замутим свой ютуб-канал? Как вам такая идея?:)

Видео-отзывы. Голосуем комментариями в галерее!
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1238560
Фаина 07.03.2017 «ответить»
Я б поучаствовала, но видео делать не умею
СП-контролёр 09.03.2017 «ответить»
ДД!
Необязательно профессионально смонтированный видео-ролик. Достаточно небольшого видео, снятого на мобильный или фотокамеру, главное - поделиться впечатлениями от товара (как положительными, так и не очень - конструктивная критика тоже приветствуется).
N@ti 12.03.2017 «ответить»
отправила :-[ это был мой первый в жизни видео-отзыв :-D
СП-контролёр 12.03.2017 «ответить»
ДД! Спасибо! Добавила в тему. Отлично получилось!
N@ti 13.03.2017 «ответить»
спасибо :-D а я думала видео не будут выкладываться, только потом при голосовании, я же стесняюсь :-[
NatusM 13.03.2017 «ответить»
классно!
NatusM 13.03.2017 «ответить»
Подскажите сколько видеороликов можно отправить от одного участника?
СП 13.03.2017 «ответить»
Давайте установим 3 попытки)
helena309ok 13.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Отправила видео-хваст участника, хотелось бы, чтобы и он участвовал, не от моего имени, а от ника участника.
NatusM 13.03.2017 «ответить»
Сегодня получила заказ на журналы со сбора Уценка. Попробовали снять с мужем короткий видеообзор)) Выслала))
Стрекоза) 14.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! У меня есть участница с видео отзывом оставленным файлом в теме отзывов, подскажите, каким образом и куда его нужно отправить, не очень поняла. Спасибо.
СП 15.03.2017 «ответить»
модератору СП-контролёр ссылку на отзыв отправьте в приват.
Стрекоза) 15.03.2017 «ответить»
Спасибо, отправила.
adelnn 15.03.2017 «ответить»
Добрый день
отправила видео отзыв участника
СП-контролёр 18.03.2017 «ответить»
Добавлены ещё несколько отзывов. Спасибо за позитив!
Просьба загружать видео в галереи ннру и присылать ссылки! Так удобнее голосовать.
Стрекоза) 23.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Яна, а голосование идет сейчас или еще только принимаете видео отзывы?
СП-контролёр 25.03.2017 «ответить»
Добрый день! Голосование начнется с 1 апреля (объявим рассылкой), комментарии, оставленные до этой даты, не будут браться в рассчет.
СП 23.03.2017 «ответить»
Каникулы стартовали и появилось побольше времени на креатив с детьми.
Присоединяйтесь!:)
единорожик 31.03.2017 «ответить»
Участвую в конкурсе:) видео отправила
Научилась монтировать наконец!))))
Иринка=))) 31.03.2017 «ответить»
участвую, видео прислали
СП-помощь 03.04.2017 «ответить»
ап
olga0504 03.04.2017 «ответить»
Добрый день, а присылать видео еще не поздно?
Весна29.04 04.04.2017 «ответить»
нет)
nefedova_kv85 05.04.2017 «ответить»
Проголосовала ))
СП-контролёр 06.04.2017 «ответить»
Давайте активнее голосовать!
У кого-то это был первый опыт в создании видео-ролика, чьи-то видео более профессиональные, но все отзывы сделаны с душой и заслуживают внимания!
NatusM 08.04.2017 «ответить»
Мне кажется не очень понятно как голосовать!! Я сама ни сразу разобралась)
Вот я с телефона сейчас вышла, на видео нажимаю, оно прогружается, закрываю, возвращаюсь в тему. Галерея для голосования не открывается, не понятно куда нажать нужно)
СП-контролёр 11.04.2017 «ответить»
Все видео загружены в одну галерею для удобства голосования, голоса перенесены.
Голосование продлеваем.
единорожик 11.04.2017 «ответить»
дв! хотелось бы узнать почему не все голоса перенесли
из всех остался только один, что очень обидно
СП-контролёр 12.04.2017 «ответить»
Добрый день!
У Вас комментарии в галереи скрыты. Спасибо за скрин!
Добавлю в галерею.
СП-контролёр 18.04.2017 «ответить»
Дорогие участники!

Пришла пора подводить итоги нашего конкурса.

Лидерами по количеству голосов стали захватывающие и яркие видеоролики про увлекательную настольную игру Джанга

Иринка=))) с видео <<игра Джангл>> занимает 1-е место и награждается сертификатом на покупки на форуме СП на сумму 3000 р.
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1238560&IID=38319328

moaymarusay с видео <<Башня-каланча Джанга>> -занимает 2-е место и награждается сертификатом на покупки на форуме на сумму 2000
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1238560&IID=38319320

3-е место занимает единорожик с полезным и практичным видео-отзывом о чемодане и награждается сертификатом 1000 р на СП-покупки.
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1238560&IID=38319324

Всех участников благодарим за позитивные эмоции, а также за отличные идеи, где можно выгодно приобрести нужные товары и чем заполнить досуг, отдыхая с семьей или друзьями!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.