Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
Вечер 21°C
Ночь 15°C
Завтра 22°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.4261
Курс USD ЦБ РФ на 3 августа
73.4261
+0.0628
Все курсы валют
87.2889
Курс EUR ЦБ РФ на 3 августа
87.2889
+1.0357
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: Центральный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Анонс Курьерской доставки из ЦР до подъезда участника! Перестраиваемся оперативно!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
СП 3 апреля в 21:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемы участники, от Вас было много запросов на курьерскую доставку!

И вот мы её внедряем!
fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu

Если у вас есть вопросы, задавайте в этой теме. Ответим.

Также продолжаем принимать заявки от организаторов на курьерскую доставку от ваших курьеров.
Пишите мне в приват или мессенджер СП. Указывайте сразу пожалуйста электронную почту на которую выслать дополнительное соглашению к договору на ознакомление.

Список аккредитованных курьеров: Только они могут вам звонить по доставке из ЦР.
Наши аккредитованные курьеры:

Андрей 8(920)-294-14-79, ему помогает обзванивать участников Анна 8(904)-398-12-02
Александр 8(910)-146-34-23
Елена 8(920)-016-48-06
Иван 8(930)-719-61-20
Галина 8(951)-905-95-55
Надежда 8(920)-017-86-66
Леонид 8(908)-723-36-83, ему помогает обзванивать участников Анна 8(920)-012-50-45
Елена 8(920)-050-52-53
KatyaSarov 3 апреля в 22:08 «ответить»
Когда и где можно записаться на доставку?
СП 4 апреля в 07:15 «ответить»
Вот форма записи на доставку docs.google.com/forms/d/e/1F...fw6MAjw/viewform

Записаться можно, но ждите в этой теме информацию по списку аккредитованных курьеров.
Чтобы сверить телефон. Сейчас очень много мошенников на почве эпидемии(
Стильная Туфелька 3 апреля в 22:10 «ответить»
Отличная новость! Спасибо большое!
рондо 3 апреля в 22:18 «ответить»
Отлично, большое спасибо!

Хотела плюсануть, но промахнулась, получился минус... Исправьте кто-нибудь))
kurbanova52 3 апреля в 22:40 «ответить»
Что с доставкой в область?
СП 4 апреля в 07:16 «ответить»
В области это введении областных ЦР. Мы пока тут вот начинаем, надеюсь все получится.
elena25f 3 апреля в 22:52 «ответить»
Скажите, Ванеевский мост (ул. Ванеева) тоже считается мостом? Вроде он маленький и пробок сейчас там точно нет
СП 4 апреля в 07:12 «ответить»
Ванеевский не считается)
Вот радиус 6 км от ЦР Невзоровых
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...7f18bc4c980&z=13
KateSka 4 апреля в 09:22 «ответить»
Не вижу очерченного радиуса, по ссылке открывается только карта города
СП 4 апреля в 10:14 «ответить»
Посмотрите тогда на скрине:
KateSka 4 апреля в 10:29 «ответить»
Спасибо.
Попадаю в радиус 6 км )
evgrehova 3 апреля в 23:09 «ответить»
С областных ЦР будет курьер?
СП 4 апреля в 07:17 «ответить»
В области это в ведении областных ЦР. Не знаю пока.
o la 3 апреля в 23:37 «ответить»
Что то совсем не понятно. Если у меня несколько заказов в ЦР, курьер берет все заказы, которые оплачены и готовы к доставке? И механизм расчета очень сложный, я не понимаю как вы считаете км? По дороге? Так если несколько вариантов как доехать? Считаете по меньшей? Мне кто нибудь скажет сумму доставки до самой доставки или это будет сюрприз? Оплата за доставку картой платится до доставки? Доставка очень нужна. Но хочется понять сколько она будет стоить
СП 4 апреля в 07:23 «ответить»
Да, курьер берет все оплаченные.
Заполняя форму вы указываете есть ли у вас саженцы, есть ли продукты, есть ли крупногабарит.
Все ваши ответы курьер посмотрит и вы вместе сориентируетесь что реально доставить, что нет.
Например есть курьеры с легковой, и крупногабарит в них может не уместиться.

Вот радиус доставки 6 км от ЦР Невзоровых с отсечением мостов yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...7f18bc4c980&z=13
Т.е. будет ли доплата +50 р. за дальность вы можете сразу узнать по карте Дубль Гис, там есть кнопочка "радиус". Скрин с пояснением есть в статье.
По весу курьер узнает только когда будет в ЦР.
Toyka 4 апреля в 07:19 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста доставка по желанию?Самим из ЦР забирать можно?
СП 4 апреля в 07:23 «ответить»
Да конечно. По желанию.
faterova 4 апреля в 09:04 «ответить»
Здравствуйте. Насколько я поняла, курьер заберёт все товары даже от разных организаторов, которые накопились в корзине за длительный период. Как будет происходить оплата за хранение, если у меня товар ещё до карантина был там долгий период времени?
СП 4 апреля в 10:11 «ответить»
До 14 апреля хранение отменено.
Maymy 4 апреля в 16:37 «ответить»
Добрый день. А после 14.04? У меня заказ к выдаче в ЦУМе. Приходит оповещение, что начинают начисляться деньги за хранение.
СП 4 апреля в 20:13 «ответить»
Пока не знаем. Склад уже полный, не забирают участники.
Может сложиться так, что не сможем продлить просто из-за нехватки места.
Вот может подразберете через курьерскую доставку немного, и сможем продлить. Но точно пока сказать не можем.
Наташа1310 4 апреля в 10:19 «ответить»
Доброе утро, подскажите пожалуйста,у меня в связи с закрытием ЦР ЦУМ заказы в двух разных ЦР, на разные ЦР разные формы?Не получится у меня все в одну доставку? Чтоб не переплачивать!
СП-Техподдержка 4 апреля в 15:40 «ответить»
Если все Ваши заказы сейчас физически в ЦР Невзоровых, то считаем как один забор. В ЦР ЦУМ ведь ничего не осталось, все поедет с Невзоровых.
Наташа1310 4 апреля в 22:16 «ответить»
Нет,написано,что ЦР ЦУМ отправили на Сормовский поворот,так что у меня один там другой на Заречке,там крупногабарит.
СП 5 апреля в 06:24 «ответить»
По крупногабариту надо обговаривать с курьером отдельно.
*Мира* 4 апреля в 11:02 «ответить»
Будет доставка в область? Ближайший пригород
СП 4 апреля в 12:37 «ответить»
Вы заполнте форму, возможно курьеры пойдут навстречу если ближайший.
*Мира* 4 апреля в 13:49 «ответить»
Спасибо, сейчас заполню
андяша 4 апреля в 12:15 «ответить»
Добрый день. Когда заработают ЦР? И по оплате подскажите. До 14 апреля оплаты нет, а после?
СП 4 апреля в 12:39 «ответить»
ЦР работают по такому графику:
fedsp.com/posts/grafik-raboty-cr-31032020

После 14 апреля пока не решено.
Но в ЦР заказы забирать можно, приравнивается к походу в магазин. Но лучше все же на машине туда, не в транспорте.
богатова 4 апреля в 12:41 «ответить»
я в пригороде проживаю,мне точно никто не повезет,да я как то и не самоизолировалась.....мне удобнее на сормовском повороте.....почему я должна еще и за доставку платить?я не паникую.....
НАТИК@ 4 апреля в 13:25 «ответить»
богатова писал(а)
почему я должна еще и за доставку платить

Выше написали, что Вы можете сами из ЦР забирать, курьер- это не обязяловка
богатова 4 апреля в 14:32 «ответить»
спасибо))))))
СП 4 апреля в 14:11 «ответить»
Так забирайте на сормовском повороте как и раньше.
Никто выдачу в ЦР не отменяет!)
богатова 4 апреля в 14:31 «ответить»
ок)спасибо))))
valeri 21 4 апреля в 13:15 «ответить»
Добрый день! Очень бы хотелось доставку в Кстово.. заказы в ЦР Невзоровых. Подумайте, пожалуйста, над этим вариантом.. может быть кто-то из курьеров согласится, ведь она, по идее, будет дороже
НАТИК@ 4 апреля в 13:27 «ответить»
СП писал(а)
Вы заполнте форму, возможно курьеры пойдут навстречу если ближайший
галюська 4 апреля в 15:21 «ответить»
Дд, перед тем как везди заказы по указанному адресу в форме курьер озвучит полную стоимость или только по факту как повезёт?
СП-Техподдержка 4 апреля в 15:40 «ответить»
Сумму Вы узнаете заранее
галюська 12 апреля в 10:19 «ответить»
Дд, почему нельзя посмотреть историю заказов сейчас, товары которые ожидаешь. Это как то связано с карантин ом? Пишет что нет доступа в лк, хотя я под своим ником
OlgaTimka 4 апреля в 17:07 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите заказы в ЦР Заречка, можно доставить в пос. Дружный ( пригород).
Можно оформить одну доставку на все заказы, которые находятся в ЦР?
OlgaTimka 4 апреля в 18:16 «ответить»
Ещё вопрос - возможно ли по телефону попросить собрать заказы, чтобы при получении в ЦР тратить меньше времени?
дочкина мама 5 апреля в 12:49 «ответить»
присоединяюсь к вопросу (плюсануть не дает)
ЖеЛеШка 4 апреля в 18:43 «ответить»
чего же в форме канавинский район пропустили?
СП-админ (одежда) 4 апреля в 20:20 «ответить»
Извините, исправились )
DVader 4 апреля в 19:22 «ответить»
Добрый день. А в формальный " пригород" будет доставка? Д. Анкудиновка,заказы на Невзоровых. Формально мы Кстовский район,но реально до ЖК цветы пара километров.
KateSka 4 апреля в 20:13 «ответить»
Если я решу оформить курьерскую доставку - за цр 30 руб.все равно нужно будет платить?
СП 4 апреля в 20:16 «ответить»
да, за ЦР 30 р. оплачивается организатору. На заказе не должно быть долга для курьерской доставки.
дочкина мама 5 апреля в 12:55 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста, при получении в ЦР необходимо проверить кол-во вещей в заказе. Иначе организаторы претензии по недостаче не принимают. Как эта процедура будет происходить при получении курьером?

В схеме доставки об этом ничего не сказано.
Vetluga 5 апреля в 13:48 «ответить»
Могу я перевести куда то деньги за хранение? Чтобы сумма не увеличивался? А забрать после окончания карантина? В срочно порядке уехали в деревню, в городе никого нет
julia-dem 5 апреля в 14:32 «ответить»
Хранение бесплатное до 14 апреля
Matina 5 апреля в 22:18 «ответить»
Как быстро необходимо перевести деньги на карту курьера? И на карту какого банка? Будет ли это указано в списке курьеров? На моем телефоне приложений онлайн-банков нет (принципиально).
СП-админ (детское) 6 апреля в 11:07 «ответить»
Здравствуйте!
В этом случае, индивидуальная договоренность с курьером.
СП 6 апреля в 11:00 «ответить»
В первом посте опубликован список Аккредитованных курьеров.

Только они могут вам отвечать на ваши заявки и звонить по доставке из ЦР.
Пожалуйста сверяйте телефоны.
almo 6 апреля в 12:28 «ответить»
Здравствуйте! Заполнила заявку пару дней назад. Когда ждать отклик?
СП 6 апреля в 13:30 «ответить»
Курьеры уже начали обзвон участников.
50% участников возмущаются что их просят сменить кодовое слово на новое с префиксом КурьерХХХХ:)

Уважаемые участники, поймите что это делается для вашей безопасности. Сотрудник ЦР не может выдать заказ без кодового слова.
Если режим самоизоляции продлится долго, то курьеры будут нашей палочкой выручалочкой. Не ругайтесь на них пожалуйста.
Для ЦР важно ещё не копить очередь, и выдавать по стандартным инструкциям, не меняя их для сотрудников.
Есть кодовое слово - заказ выдали. Нет - не выдали.
zvobr 6 апреля в 13:44 «ответить»
дд.У меня есть просрочнный заказ с 23 марта.Хочу заказать курьерскую доставку.Кому оплачивать за хранение?
СП-админ (одежда) 6 апреля в 14:29 «ответить»
Здравствуйте. Хранение не берется до 14 апреля, оплачивать его не нужно.
zvobr 6 апреля в 15:34 «ответить»
zvobr 6 апреля в 15:50 «ответить»
подскажите пожалуйста.в скрытой персональной информации меняю кодовое слово,нажимаю кнопку запомнить,а оно не запоминается.после обновления страницы,кодовое слово остаётся старое.Что делать?
СП 7 апреля в 07:23 «ответить»
Отменили смену кодовых слов.
Оказалось слишком сложно.
Не будем это просить вас делать и передавать новые кодовые слова курьера, на уровне ЦР будем проверять паспорта курьеров.

Но проблем передам в техподдержку, спасибо.
Ангел Мой 6 апреля в 15:57 «ответить»
а в Нижней части Курьеры будут и сколько стоит доставка курьером?
zvobr 6 апреля в 16:03 «ответить»
Лимонн 6 апреля в 16:19 «ответить»
А если звонок был с телефона, которого нет в списке?
СП 7 апреля в 07:22 «ответить»
Пишите в этой теме, будем уточнять чей телефон. И если пропустили кого, то расширим список.
Лимонн 7 апреля в 12:17 «ответить»
Данный телефон уже внесли в список.
СП 6 апреля в 17:02 «ответить»
Т.к. случилось именно то, чего мы опасались на старте: участники дают курьерам свои старые кодовые слова, то мы отменяем часть инструкции по смене кодовых слов на Курьеh_ХХХ

Т.е. для участников получение заказа через курьера упростилось.
Фаина 7 апреля в 13:37 «ответить»
А кодовое слово после доставки менять?
Реально ли, что постороннее лицо может получить по не измененному кодовому слову мой оплаченный заказ в самом ЦР, зная ник, No портрета и сам заказ?
СП 7 апреля в 16:27 «ответить»
Убрали смену кодовых слов.
Договорились с сотрудниками проверять у курьеров паспорта.
НАВ 6 апреля в 18:04 «ответить»
ДД. Подскажите если звонили с телефона +79200184478 ? это чей телефон?
до звонка не видела список телефонов курьеров.
СП 6 апреля в 19:35 «ответить»
Это наши, всё нормально. Внесли телефон в список.
Anniko 6 апреля в 19:56 «ответить»
Здравствуйте, у меня, помимо заказов сп, ещё и оплаченная посылка в боксберри. Могут ли и ее привезти?
СП 7 апреля в 10:36 «ответить»
У вас есть кодовое слово по этой посылке Боксберри?
Если да, то заявку моно оформить. И передать кодовое слово при курьеру по смс ( когда он будет вам звонить)
Без кодового слова у Боксберри очень строгие правила - только нотариальная доверенность(
Anniko 7 апреля в 11:49 «ответить»
есть цифровой код.
СП 7 апреля в 12:06 «ответить»
это хорошо. Заполняйте заявку, укажите курьеру все по заказу Боксберри
Тави Тум 7 апреля в 11:26 «ответить»
Заполнила заявку на курьера
DVader 7 апреля в 12:19 «ответить»
ДД. Подскажите,в течение какого времени осуществляется доставка? Форму заполняла вчера,звонка пока не было.
СП 7 апреля в 16:33 «ответить»
Курьер ответил что завтра ваша доставка
Крем-сода 7 апреля в 15:21 «ответить»
Курьер Андрей и его помощница Анна, спасибо! Очень качественно сработали, все вовремя, четко, мне понравилось.
KatyaSarov 7 апреля в 16:55 «ответить»
+ сюда. Мне все понравилось!
ikomarova75 7 апреля в 22:25 «ответить»
Тоже+. Согласна.
*Весенний дождь* 7 апреля в 18:17 «ответить»
Добрый день. Возник вопрос: если у меня в одном ЦР лежит 4 закупки, то за каждую нужно отдельно платить или мне их все вместе привезут как одну?
СП 7 апреля в 20:26 «ответить»
Все вместе! Тариф на суммарный вес всех заказов.
Музочек 7 апреля в 18:20 «ответить»
Здравствуйте! Вчера отправила заявку, звонка пока не было. Ждать дальше или заново отправлять заявку?
СП 7 апреля в 20:27 «ответить»
Ждать. Если вы конечно не в области, с такими заявками сложнее.
Некоторые курьеры организаторов берут, если им по пути на дачу или в деревню, либо по каким то другим делам.
Музочек 7 апреля в 18:23 «ответить»
Только позвонили) Спасибо!
evgesa 7 апреля в 20:14 «ответить»
В Новинки (Приокский район) будет доставка?
СП 7 апреля в 20:28 «ответить»
Думаю возьмут, если у вас Щербинки
*Весенний дождь* 7 апреля в 20:45 «ответить»
записалась
Машуль4ик 7 апреля в 20:57 «ответить»
Добрый вечер! Пожалуйста подскажите, как быть, если заказав курьера на доставку к подъезду, дома обнаружится недовложение? Как этот вопрос будет решаться?
СП 8 апреля в 08:04 «ответить»
Если честно, не знаю. Может снимать вскрытие заказа на видео?
Сейчас у всех уже телефоны это позволяют делать.
Машуль4ик 8 апреля в 12:17 «ответить»
ДД. Снять-то на телефон не трудно, для Али же снимают. Вопрос в том, будут ли считать это видео организаторы достаточным для того, чтобы сделать возврат денег или отдать недовложенный товар? Может быть это нужно где-то в правилах дописать, чтобы и учасники и организаторы потом споры не вели? С удовольствием бы пользовалась доставкой до подъезда, но вот этот нерешенный вопрос смущает пока.
СП 8 апреля в 15:26 «ответить»
Организаторы отвечают так:
"Конечно будем принимать эти недовложения. Но на видео четко должно быть видно, что упаковка не вскрыта, далее момент вскрытия и пересчёта позиций."
Машуль4ик 9 апреля в 08:22 «ответить»
Спасибо! Отлично!
Zemlyani4ka 8 апреля в 11:29 «ответить»
Добрый день! Отправила заявку в понедельник, звонка еще не было. Отправить форму повторно?
СП 8 апреля в 15:27 «ответить»
Вашу заявку курьеры видят, но там заявлен переезд через мост.
Пишут, что возможно будет у кого то подобный маршрут, тогда с вами созвонятся.
Zemlyani4ka 8 апреля в 17:05 «ответить»
Спасибо, буду ждать!
olgaprima 8 апреля в 11:51 «ответить»
Добрый день! Вчера была доставка из ЦР. Курьер Андрей, обзванивала Анна. Все доставили как и договаривались! Учитывая что всю прошлую неделю я волновалась из-за невозможности добраться до ЦР, просто замечательно! Спасибо большое курьеру и СП в целом за эту возможность!
Директор всего 8 апреля в 19:43 «ответить»
Здравствуйте. Заявку отправила в понедельник, прошло 2 дня, никто не звонил.
Скажите, пожалуйста, может я не так сделала?
DVader 8 апреля в 19:59 «ответить»
Спасибо большое Елене,все привезли))
plea9sure 9 апреля в 10:32 «ответить»
Не могу не отметить случившийся бардак с переносом ЦР. У меня ЦР пл. Советская. Часть заказов уехала на Невзоровых, но в таблице с отметкой Советская. На новые раздачи уже нельзя было выбрать Советскую. Пришлось указывать Невзоровых. Сейчас Советская возвращается в Нагорный. Часть заказов с новых раздач, которые была вынуждена указать в ЦР Невзоровых, так и останется там, как я понимаю, и не переедет назад на Советскую с первоначальными заказами. Как мне забрать все заказы? Заказывать двойную доставку из двух ЦР?
СП 10 апреля в 10:42 «ответить»
Наверное выбрать компромиссное решение. Забрать из одного ЦР ( который будет выгоднее по цене или удобнее вам по географии), а из другого заказать доставку.
natalka-bagi 11 апреля в 11:12 «ответить»
У меня такая же история. В режиме самоизоляции придётся заказывать доставку и из того и из другого ЦР и заплатить двойную цену (((
valeri 21 9 апреля в 14:23 «ответить»
Плюс к вопросу выше. Настоятельно прошу оставить ВСЕ мои заказы в ЦР Невзоровых. Закажу позже доставку или заберу сама.
СП 10 апреля в 10:41 «ответить»
Курьерская доставка производится исключительно по вашей заявке.
Из ЦР заказы выдаются в прежнем режиме. Вы можете их получить в любой день сами.
ju-katze 9 апреля в 15:40 «ответить»
ДД! Вчера отправила заявку, дату указала сегодняшнюю и вчерашнюю. Звонка пока не было. Ждать дальше или заново отправлять заявку? Или нет желающих взять заявку и придется ехать самой?
ju-katze 9 апреля в 19:11 «ответить»
Курьер позвонил, вопрос решен
OlgaTimka 9 апреля в 16:32 «ответить»
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо Андрею Анне за доставку. Доставили заказы из разных ЦР. Позвонили за день до доставки, сказали сумму заранее . В день доставки перезвонли за час. По моей просьбе сместили время доставки почти на час. Спасибо большое!!!
kisulya75 10 апреля в 00:17 «ответить»
Подскажите плз а Доставка курьером есть из цр Васенко по Сормово?
СП 10 апреля в 10:39 «ответить»
Есть!
kisulya75 10 апреля в 12:49 «ответить»
А заявку где можно сделать?
OlgaAn 10 апреля в 18:18 «ответить»
Наверху.
blackberry 10 апреля в 16:45 «ответить»
Большое спасибо Андрею и Анне за доставку (уже вторую). Всё организованно, оперативно. Молодцы!
mol4un 10 апреля в 22:27 «ответить»
здравствуйте. я у орга при раздаче должна выбрать место получения - курьер? а когда потом форму заполнять? после оплаты заказа?
mol4un 10 апреля в 22:58 «ответить»
или я выбираю цр, а потом заполняю форму здесь на курьера или курьер может сразу от орга забрать? и еще интересует вопрос я в ближнем пригороде (около Селекционной станции) - можно вообще курьера оформить?
СП 13 апреля в 18:59 «ответить»
Вы сначала выбираете свой ЦР. А уже потом заполняете форму на курьерскую доставку.
Есть темы, где организатор сам предлагают услугу доставки - вот тогда прямо в итоговой выбираете Курьерскую доставку от организатора.

А из ЦР доставку надо оформлять через заявку дополнительную в форму docs.google.com/forms/d/e/1F...fw6MAjw/viewform
mol4un 13 апреля в 21:20 «ответить»
спасибо!
детенышъ 11 апреля в 06:56 «ответить»
ДД. Заказала курьера вчера. Сколько ждать?
OlgaAn 11 апреля в 09:28 «ответить»
ДД. Что нужно оформить, что бы временно отказаться от курьерской доставки (бессовестно подводит организатор). Но что бы дня через 2,3, возможно, опять оформить курьерскую доставку.
СП 13 апреля в 19:04 «ответить»
Я думаю позвонить тому курьеру что с вами созванивался. Или если созвона ещё не было, то вы сможете назвать удобную дату прямо курьеру.
jade 11 апреля в 14:15 «ответить»
Добрый день. Спасибо огромное за такую услугу!) Главное, очень вовремя и очень удобно)
OlgaAn 11 апреля в 15:17 «ответить»
Огромное, огромное вам спасибо за такую услугу. Она будет востребована и в садово огородный период. Предлагаю ее оставить и после карантина. Леониду отдельное спасибо за оперативность.
СП 13 апреля в 19:00 «ответить»
Замечательно! Спасибо вам за отзыв. Очень приятно когда наши усилия и рабочее время идут на пользу людям.
Галина Ж 12 апреля в 09:28 «ответить»
Огромное спасибо за организованную доставку заказов из ЦР до подъезда! Курьер Леонид привез все оперативно и в согласованное время. Очень удобно.
belik434 12 апреля в 10:25 «ответить»
Здравствуйте!
Мне сегодня Андрей и Анна привезли заказ из ЦР.
Форму заполнила вчера ночью.
Спасибо вам огромное! Очень своевременная услуга. Думаю, что буду пользоваться ей и после карантине.
счастливая7 12 апреля в 12:26 «ответить»
Доставка оо цр.сорм поворот до ул должанская сколько будет стоить?
СП 13 апреля в 19:02 «ответить»
Запишитесь в форму docs.google.com/forms/d/e/1F...fw6MAjw/viewform
Курьер созвонится и по цене озвучит.
триоль 12 апреля в 14:59 «ответить»
Заказ уже 2 недели в ЦР Васенко. Как оформить доставку курьером и сколько это будет стоить (ул. Победная, 7мкр)?
СП 13 апреля в 19:02 «ответить»
Запишитесь на доставку через форму docs.google.com/forms/d/e/1F...fw6MAjw/viewform
Курьер с вами созвонится и по цене озвучит.
Ольга1975 12 апреля в 21:53 «ответить»
Добрый вечер!
Анне и Андрею большое спасибо - отзвонились заранее, предупредили, всё чётко, быстро - большие молодцы, спасибо!
С удовольствием воспользуюсь ещё!
Лесечка17 14 апреля в 18:00 «ответить»
Добрый вечер! Сколько доставка стоила ? Хоть примерно бы знать))
Ольга1975 14 апреля в 19:22 «ответить»
Добрый вечер!
Ровно 100 руб., но мы в радиусе 6 км от ЦР, заказ был один и лёгкий:-)
Лесечка17 21 апреля в 16:55 «ответить»
Спасибо))
Швайко Татьяна 12 апреля в 23:25 «ответить»
Здравствуйте. А курьерская доставка по области как работает?
СП 13 апреля в 19:03 «ответить»
Курьера по области пока нет.
Швайко Татьяна 15 апреля в 00:05 «ответить»
И как же нам быть?
триоль 13 апреля в 12:54 «ответить»
Спасибо Андрею и Анне за оперативную работу!
ЕГ 13 апреля в 13:12 «ответить»
Спасибо Андрею и Анне за доставку, оперативно и четко
LanaNNov 13 апреля в 20:14 «ответить»
Тоже хочу поблагодарить за доставку Андрея и Анну. Все четко и быстро. Большое спасибо, ребята!
koolga1 13 апреля в 21:28 «ответить»
Ещё плюсик к работе Андрея с Анной. Второй раз запросила курьерскую доставку, и всегда все четко и оперативно.
Также и курьер Елена (доставка в В.Печеры), спасибо за сервис!
*Татьяна* 14 апреля в 19:04 «ответить»
Здравствуйте! У меня лежат 3 заказа в цр (один с 1.04 и два с 7.04). Завтра должен быть ещё один. Как только его привезут заполню форму для доставки курьером. Должна ли я буду платить за хранение? Если да, то сколько и кому? Что сейчас по степени загруженности курьеров, как скоро после заявки привезут? Цр Сорм поворот, менее 6 км, есть товар из морозилки. Может быть уже заполнять, заранее, чтобы за хранение ещё за несколько дней не платить?
СП 15 апреля в 08:44 «ответить»
Если у вас заказ из морозилки, то его будут забирать в день доставки.
Заполнить форму доставки можно уже сейчас, и при созвоне назначите дату.
kozhev_nadya 15 апреля в 08:13 «ответить»
Доброе утро! Тоже вопрос на злобу дня. В ЦР сейчас лежит только один заказ. на следующей неделе будут еще 2 раздачи. Хочу дождаться их и заказать курьерскую доставку ( а то за 1 заказ на 200р. курьеру еще 100р. дороговато получается). Но на первый заказ мне тогда уже за хранение начислят 20р. Как этот вопрос решить? курьеру можно будет эти 20р. оплатить? Или ему не отдадут такой заказ с долгом за хранение?
СП 15 апреля в 08:45 «ответить»
Курьер за вас оплатит хранение, эту цифру впишут в доставочный лист сотрудники ЦР, и уже вы компенсируете её курьеру.
kozhev_nadya 15 апреля в 08:49 «ответить»
ЗдОрово. Спасибо
Vetluga 15 апреля в 09:15 «ответить»
Добрый день, карантин продлён , в цр лежат заказы, до 14.04 было бесплатное хранение, что с 15.04??? Сидим в карантине в деревне забрать не получается
СП 16 апреля в 08:26 «ответить»
Может быть есть возможность у вас попросить родственников в городе забрать заказы?
Беллона 15 апреля в 11:06 «ответить»
Большое спасибо за быструю доставку Андрею и Анне)
faterova 15 апреля в 13:36 «ответить»
Почему с меня взяли деньги за хранение?
СП 16 апреля в 08:25 «ответить»
Каникулы по хранению в ЦР были до 14 апреля.
azula 15 апреля в 13:51 «ответить»
Можно ли заказать курьера из ЦР Васенко в пригород?
СП 16 апреля в 08:24 «ответить»
Тут только курьеры вам ответят. Заполните заявку.
-ksu- 15 апреля в 23:01 «ответить»
Добрый день! Эта услуга мне определенно понравилась)) Оставила заявку, на следующий день доставили до подъезда. Общалась с Анной. Все хорошо. Спасибо за работу.
Tatyana67 16 апреля в 12:59 «ответить»
Большое спасибо за курьерскую доставку, заранее позвонили, уточнили стоимость доставки, привезли вовремя, самые приятные впечатления!
Anika 16 апреля в 13:28 «ответить»
Большое спасибо за оперативность Андрею и Анне. Все было четко и быстро.
счастливая7 16 апреля в 13:43 «ответить»
А как отменить доставку? Оформила заявку, но уже не надо(
Беллона 16 апреля в 16:22 «ответить»
Большое спасибо Надежде за оперативную доставку!
fmel0707 16 апреля в 17:25 «ответить»
Добрый день! Как рассчитать доставку?
СП 16 апреля в 21:52 «ответить»
Заполните пожалуйста заявку, курьеры вам позвонят и по цене сориентируют.
kasatka1959 16 апреля в 21:03 «ответить»
ДВ. Заполнила форму на доставку сегодня, но... не указала число, а указала день недели удобный для доставки. как быть? Ждать звонка?
СП 16 апреля в 21:51 «ответить»
да, позвонят курьеры
Torchok 17 апреля в 14:05 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может я где-то пропустила. У меня несколько товаров в цр Батумская, мне небходимо их доставить ко мне в щербинки. Как рассчитывается стоимость? по колл-ву заказов? километражу?. спсибо
fmel0707 18 апреля в 12:15 «ответить»
Водолейчик777 18 апреля в 15:46 «ответить»
ДД! Хочется поблагодарить курьера Андрея и Анну. Вежливое общение. Слаженная работа. Все доставлено оперативно и в согласованное время. Очень удобно! Молодцы! Спасибо вам огромное!
mol4un 18 апреля в 21:37 «ответить»
Большое спасибо Андрею за доставку! И СП за возможность получить заказ во время карантина! Буду пользоваться еще услугами курьера!
Anaita 19 апреля в 13:25 «ответить»
Оформила заявку на доставку вчера в 17, как только пришел в ЦР ожидаемый заказ - сыр. Звонка нет. Дошла ли заявка? Или курьеры сегодня не работают - так предупредите об этом, пожалуйста. День в ожидании звонка(.
В прошлый раз Надежда позвонила в этот же вечер и утром привезла (большое спасибо ей!). Обидно - живу в километре от ЦР, но увы.
Желание отказаться от всех уже заказанных закупок.
mashuly135 19 апреля в 15:00 «ответить»
Оформила заявку на доставку сегодня утром, буквально через час перезвонили,все уточнили. Курьер Андрей приятный молодой человек все быстро и по делу, даже не ожидала что так быстро привезут. Осталась довольна, буду заказывать ещё доставку.
Anaita 19 апреля в 15:25 «ответить»
А мне, наконец, позвонили и пообещали на вторник - послезавтра. Ну, может быть, завтра - пришлось упрашивать. Живу в неудачном районе, вероятно).
mashuly135 19 апреля в 15:30 «ответить»
От цр может ещё зависит?! Даже на завтра не стала бы ждать) я писала,что мне именно сегодня надо получить
Anaita 19 апреля в 15:57 «ответить»
Нет, не от ЦР, у нас хороший ЦР, и девочки там замечательные работают, но не они же занимаются курьерской доставкой.
Район просто у меня плохой - Нижегородский...
Одна радость - позвонили, и за это уже большое спасибо, а то как привязан к телефону...
Anaita 21 апреля в 10:27 «ответить»
Заявка моя так и не выполнена. Пошел день четвертый. Добавились ещё два заказа и плата за хранение одного из недоставленных. Минусуйте дальше.
СП 21 апреля в 12:27 «ответить»
Курьеры ответили что будет доставка вам сегодня.
Katerinaff 19 апреля в 15:38 «ответить»
ДД! Через какое время после оформления заявки должен перезвонить курьер? Вчера вечером составила, до сих пор звонка нет. Как понять поступала ли моя заявка?
OlgaTimka 19 апреля в 16:07 «ответить»
Второй раз спасибо Анне и Андрею за доставку!
kettary 19 апреля в 19:45 «ответить»
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Анну и Андрея! В 11 заполнила форму на доставку, через пару часов уже все заказы были у меня. Очень четко и оперативно, курьер в СИЗ. Большое спасибо!!
alya195659 20 апреля в 09:40 «ответить»
Добрый день
а участник как может заказать доставку из цр?
СП 21 апреля в 12:26 «ответить»
Вот форма записи на доставку из ЦР docs.google.com/forms/d/e/1F...fw6MAjw/viewform
Meliana 20 апреля в 21:57 «ответить»
Здравствуйте! Мне привезли 2 заказа курьером 14 апреля, но статус так и висит "Заберите заказ". Как его можно изменить?
-ksu- 21 апреля в 18:14 «ответить»
Добрый день! Снова с благодарностью к Андрею и Анне. Все очень быстро и аккуратно. Отличные ребята. Спасибо за помощь!
Наталья0707 23 апреля в 12:15 «ответить»
Добрый день!
Делала заявку на курьера.
Со мной никто не связывался, а заказы стоят как полученные!
komarova-tv 23 апреля в 18:55 «ответить»
Андрей и Анна, огромное спасибо за супер быструю доставку!!! От звонка Анны до приезда Андрея прошло 50 минут!!! Вы лучшие!!!!
kasatka1959 23 апреля в 20:17 «ответить»
Спасибо за организацию курьерской доставки в трудный для всех период. очень удобно. особое спасибо Анне и Андрею. Заказала еще раз курьера.
anisimowa.ma 24 апреля в 17:29 «ответить»
заказала доставку на завтра но могу сегодня весь вечер дома
belik434 25 апреля в 15:51 «ответить»
Анне и Андрею очередной респект!!!
kozhev_nadya 26 апреля в 20:27 «ответить»
Заказала доставку
NATUSIA1975 27 апреля в 12:53 «ответить»
Здравствуйте. Вчера записалась на доставку, но забыла отписаться в этой теме... Как переписаться на другой день?
swetulek 28 апреля в 16:20 «ответить»
Записалась еще раз на доставку курьером, первым разом осталось очень довольна -все оперативно и быстро. Большое спасибо!
swetulek 30 апреля в 07:16 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, будет ли осуществляться доставка с 1 по 11 мая?
СП 30 апреля в 18:18 «ответить»
Да, конечно
Доставка из ЦР 4 мая в 15:46 «ответить»
Здравствуйте! В майские праздники наши курьеры тоже доставляют вам заказы! Они работают по графику работы Центров Раздачи *yes*
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ И ОТЗЫВЫ *good*
molay 5 мая в 11:08 «ответить»
заказала доставку по форме на 7 мая вечером после 18-30. Надеюсь раздача назначенная на 7 мая не задержится. Оплата обнулена.
Доставка из ЦР 5 мая в 13:43 «ответить»
Здравствуйте, хорошо *yes*
molay 5 мая в 14:00 «ответить»
заказ уже в ЦР. Можно сегодня доставить???
Доставка из ЦР 5 мая в 14:54 «ответить»
да, хорошо, отметила в заявке, что раздача готова к выдаче, вам курьер перезвонит.
belik434 5 мая в 14:00 «ответить»
Андрей, Анна, спасибо!
Как я раньше без вашей помощи обходилась!)
Доставка из ЦР 5 мая в 14:54 «ответить»
Спасибо за обратную связь *good*
Мармеладк@ 11 мая в 19:55 «ответить»
Добрый вечер. Оформила заявку на доставку из цр. Указала, что у меня крупногабарит. Сегодня мне отказали в доставке, хотя изначально обещали привезти, по причине того, что мой заказ не убрался в машину. Предлагают завтра привести за цену в 2 раза дороже! Как так???
Доставка из ЦР 12 мая в 15:06 «ответить»
Здравствуйте, ваша заявка в работе. Не стандартные размеры и габариты заказа.
Michail 12 мая в 15:47 «ответить»
Добрый день! Оставляла вчера заявку на доставку - никто не перезвонил(((( Сегодня продублировала - опять тишина(((( А в ЦР - растения, их бы надо поливать. Какой срок обработки заказа???
Доставка из ЦР 12 мая в 21:49 «ответить»
Здравствуйте, с вами связались? Доставили заказ? В среднем 1-2 дня срок доставки.
Michail 13 мая в 09:58 «ответить»
Да, спасибо) вчера все доставили. Просто, когда первый раз пользовалась этой услугой, перезвонили через 15 минут - и сейчас я начала переживать за цветочки
Доставка из ЦР 13 мая в 11:51 «ответить»
хорошо *good*
Mavrusha 14 мая в 16:50 «ответить»
ДД! Можно ли узнать что с моей заявкой на доставку? Сутки назад оформила ее и никаких звонков. Понимаю, что не в первой очереди (у меня не растения и не морозилка), но все-таки хотелось бы хоть какого-нибудь понимания. Может, что не так сделала, и заявка не дошла?
Доставка из ЦР 15 мая в 16:55 «ответить»
Здравствуйте, вам доставили?
Mavrusha 15 мая в 17:26 «ответить»
Да, спасибо! Вчера вечером Надежда позвонила, сегодня привезла.
mashuly135 16 мая в 17:00 «ответить»
Оставила сегодня заявку на доставку, через час цр закроется а мне так никто и не перезвонил. Указывала,что надо сегодня. Хоть бы предупреждали,что сегодня не привезём или какая то ответная реакция,а то сиди и жди незнаю чего.
Местечковая Афродита 20 мая в 10:00 «ответить»
добрый день! 2 дня назад я заказаза доставку из ЦР Невророва Никто не звонил Как узнать: будет ли доставка?
Местечковая Афродита 20 мая в 14:33 «ответить»
спасибо, получила
NATUSIA1975 20 мая в 15:30 «ответить»
Добрый день. Записалась на доставку.
Доставка из ЦР 20 мая в 20:32 «ответить»
Здравствуйте, хорошо *good*
Slastenish 21 мая в 08:44 «ответить»
Большое спасибо за доставку Андрею и его помощнице Анне. Все очень быстро и четко. А главное не надо стоять в очереди.
NATUSIA1975 21 мая в 09:20 «ответить»
Спасибо за оперативную доставку Надежде и Елене.
Muratik81 21 мая в 09:33 «ответить»
Здравствуйте. Во время самоизоляции мои заказы из цр пл. Советская, перевезли на Невзоровых, я туда не смогу доехать. Живу в Кузнечихе. Можно мне их обратно на Советскую привезти или сколько будет стоит курьер до подъезда?
СП-контролёр 22 мая в 12:56 «ответить»
Добрый день!
В раздачах ЦР была изменена с Советской на Невзоровых?
Если да, то их уже не перевезут, нужно переоформлять сопроводительные документы
Тарифы на доставку можно посмотреть здесь fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu
Flare 21 мая в 20:03 «ответить»
Добрый вечер! Записалась на доставку на 22.05, позвонил курьер и сообщил, что доставка возможна только 25.05. К тому времени мне начислят за хранение нескольких заказов порядка 100руб. Неужели из всех перечисленных курьеров никто не может доставить заказ?
СП-контролёр 22 мая в 12:56 «ответить»
Добрый день!
Передала вопрос администрации ЦР.
Flare 22 мая в 13:05 «ответить»
спасибо!
Vellaska 21 мая в 22:39 «ответить»
Добрый вечер, оставляла заявку на доставку несколько дней назад, мне так и не позвонили. Как я могу отменить заявку? Получим сами.
СП-контролёр 22 мая в 12:57 «ответить»
Добрый день!
Передала администрации ЦР
Ta$ha 23 мая в 00:01 «ответить»
Огромное спасибо Анне и Андрею. Доставили чётко и быстро!
OlgaMal 24 мая в 13:59 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пож-та, услуга доставки заказов из ЦР у вас будет на постоянной основе или после полной отмены самоизоляции этой услуги уже не будет?
Спасибо.
Доставка из ЦР 24 мая в 14:04 «ответить»
Здравствуйте, планируется на постоянной *yes*
OlgaMal 24 мая в 14:18 «ответить»
Отлично! Спасибо:-)
Ещё вопрос интересует. У меня будет крупногабарит скоро в ЦР (дорожные сумки). Счёт организатор уже выставила, за ЦР начислила 30 руб.
Я хочу заказать доставку из ЦР, как в таком случае произвести доплату за крупногабарит? Курьеру?
Доставка из ЦР 25 мая в 10:48 «ответить»
да, курьер за вас оплатит в ЦР эту сумму, при встрече вы с ним рассчитаетесь. *good*
OlgaMal 25 мая в 11:00 «ответить»
Спасибо за ответ!)
nadenka 24 мая в 16:20 «ответить»
Добрый день не могу понять сколько стоит курьерская доставка?
Доставка из ЦР 25 мая в 10:49 «ответить»
Здравствуйте, да, верно по ссылке информация, если, например, расстояние от ЦР до вас до 6км в городе и вес всех заказов до 5 кг, то цена доставки 100 руб. Заполните форму, вам перезвонят и можно подробнее все расспросить *yes*
Li0ness 28 мая в 11:03 «ответить»
Добрый день
Курьер может забрать растения из Цр и отвезти их родителям? Или только тому, кто заказывал