18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

что с заказом?

tanjushok 11.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

я оплатила заказ. не помню ни орга, ни название закупки. оплатила заказ, после чего из окна моих заказов он исчез и все. как отыскать концы? может быть, конечно, на что я надеюсь, рано или поздно высветится раздача и я получу наконец то, что так давно искала и наконец нашла...но все равно сомнительно и странно то, что после оплаты заказ просто исчезает. получается, что надо куда то все свои заказы записывать, чтобы никто из оргов не кинул, если заказываешь много и в принципе не помнишь все свои заказы. в плане отслеживаемости сайт очень недоработан....
вдохновение 11.04.2017 «ответить»
Вы предоплату оплатили? Вообще вся информация о сборе предоплат или раздачах фиксируется во вкладке "Мои покупки" , История заказов. Там отображаются ваши заказы, оставленные в новых галереях, предоплаты, сверки и темы раздач.
tanjushok 11.04.2017 «ответить»
я знаю, что они там фиксируются. но этот заказ пропал почему то....
вдохновение 11.04.2017 «ответить»
И это раздача или предоплата?
tanjushok 11.04.2017 «ответить»
предоплата
СП-регистратор 11.04.2017 «ответить»
Это не заказ пропал, это тема сбора предоплаты исчезла после того, как Вы заполнили чат об оплате.
СП-регистратор 11.04.2017 «ответить»
Не это ищете? www.nn.ru/community/sp/razda...ywords=tanjushok

Следить за темами Вы можете с помощью кнопки "Следить за темой", которая находится в самом низу темы, если заказы оставляли в новых галереях, то они находятся во вкладке покупки ==> смотреть историю своих заказов, а найти тему, в которой отписывались Вы всегда можете с помощью кнопки Поиск тем, введя в поле поиска свой ник. Если Вы не делали никаких заказов в приват, что категорически запрещено, то история Ваших заказов никуда не теряется.
tanjushok 11.04.2017 «ответить»
нет, этот заказ я уже забирала.


попробовала ввести свой ник в списке тем- нашлась только данная тема
СП-регистратор 11.04.2017 «ответить»
Так Вы ищите на подфоруме раздач
www.nn.ru/community/sp/razda...ar=2017&bynick=1

Возможно, что Вы на ПВ что-то заказали.
tanjushok 11.04.2017 «ответить»
спасибо, сейчас попробую поискать)
СП-помощь 11.04.2017 «ответить»
так в истории - не в корзине, а вот в этом разделе нет ничего? fedsp.com/my/ordershistory/
tanjushok 11.04.2017 «ответить»
нет, в истории этого заказа нет
Eliseya 28.06.2017 «ответить»
Добрый день. Помогите пож-та мне просмотреть историю своих заказов. Никак не могу открыть вкладку история заказов! Выходит ссылка на общий сп и просит опять войти. Если можно, пришлите пож-та ссылку на мои заказы.
Фаина 29.06.2017 «ответить»
По поиску попробуйте. А так всю-всю историю заказов можно найти только на федсп, на местном такой функции нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.