18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Форумчане, может кому нужна морская свинка?

Андреевна 14.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отдадим в добрые руки. Сестра купила сыну на ДР, но оказалось, что у неё жуткая аллергия на них. (Но у неё изначально была аллергия на кошек, пробы на грызунов были отрицательными. Однако пробы наврали) Себе бы забрали, но у меня у дочки аллергия на животных. Кому только не предлагали. Решила попробовать через форум. Усыплять не хочется. Зверьки весёлые, здоровые, красивенькие, ветеринаром обследованы. Как котята. Если есть у кого интерес, пишите.
апер-твикс 14.03.2019 «ответить»
ап
Фаина 14.03.2019 «ответить»
Зачем усыплять свинку?
Хоть бы фото повесили, возраст зверя, пол и район указали. Нам всем форумом гадать, что вообще за зверя предлагаете?
Я б взяла, если понравится и недалеко находится.
Андреевна 14.03.2019 «ответить»
Мы уже так отчаялись пристроить, что я сюда написала даже не надеясь ни на что. Думала, если откликнется кто, тогда буду фотку просить.
Усыплять никто не хочет, но сестра задыхается. Фото спрошу у них завтра, выложу. В Лимпопо ими удава кормят - не отдали, контактный зоопарк, где она покупала, закрылся (или закрывается), объявления висят без реакции. Когда племяшке купили свинку, оказалось, что она (свинка) еще и беременная была. Поэтому у них сейчас две животинки. В общем. один к одному.
Советский район. Но так хотим пристроить, что привезем сами, куда надо будет, лишь бы не брать грех на душу.
Фаина 14.03.2019 «ответить»
Мне б хоть пол зверья увидеть. Снизу. Если хозяйка сама не определит, кто у нее там.
Корм удаву - тоже хорошо. Шнурки тоже есть хотят, хотя свинки для шнурков крупноваты. Им мыши нужны.
Бывшую беременную мне точно не надо, а вот приплод я бы посмотрела.
Андреевна 14.03.2019 «ответить»
там девочка и мальчик. Девочка Шарфик (фамилие такое), мальчик Шапочка. Называл племянник - они не сразу пол определили. А потом переименовывать не стали. Обе свинки наблюдаются в ветклинике Феликс (Рокоссовского), на них там даже карточки есть (можно позвонить туда и узнать о здоровье этих питомцев). Шарфик немного пуглива (сказывается контактный зоопарк), Шапочка (мальчик) ручной на все 100. Оба не кусачие.
annyne 14.03.2019 «ответить»
Я бы тоже взяла)
Андреевна 14.03.2019 «ответить»
Девчат, вот прям выручите. Фотки мне сейчас в вайбер прислали, сейчас придумаю, как их на комп попроще закинуть и выложу фотки.
annyne 14.03.2019 «ответить»
телефон в приват выслала
Андреевна 14.03.2019 «ответить»
Можно я его прямо сестре отправлю, Вы напрямую пообщаетесь?
annyne 14.03.2019 «ответить»
конечно, я бы и двоих забрала)))
Андреевна 14.03.2019 «ответить»
В приват написала
Фаина 15.03.2019 «ответить»
Размножатся - ничего хорошего не будет. Тем более, брат с сестрой или мамка с сыном.
Впрочем, если хотите, берите обоих. Я все равно в Сормово и мне только сюда привозить.
Андреевна 15.03.2019 «ответить»
Они в отдельных клетках
Фаина 15.03.2019 «ответить»
В общем, за выходные не заберут - можете давать фото и привозить в Сормово.
Андреевна 14.03.2019 «ответить»
Свинки девочка и мальчик. Девочка Шарфик (фамилие такое), мальчик Шапочка. Называл племянник - они не сразу пол определили. А потом переименовывать не стали. Обе свинки наблюдаются в ветклинике Феликс (Рокоссовского), на них там даже карточки есть (можно позвонить туда и узнать о здоровье этих питомцев). Шарфик немного пуглива (сказывается контактный зоопарк), Шапочка (мальчик) ручной на все 100. Оба не кусачие.
апер-твикс 15.03.2019 «ответить»
ап
Angela Devis 15.03.2019 «ответить»
ДВ,можно фотографии,как хочу купить ребенку на ДР,МОЖНО НА ВАЙБЕР.
ТЕЛЕФОН В ПРИВАТЕ.
Андреевна 15.03.2019 «ответить»
Ответила в приват)
хаска 16.03.2019 «ответить»
ап
7L 16.03.2019 «ответить»
На Юле попробуйте разместите
У нас был свин, прожил 6 лет, очень они прикольные)
ДаНет 17.03.2019 «ответить»
ап
Фаина 17.03.2019 «ответить»
Если не взяли, я все еще жду фото.
И если дадите и понравится, можете сразу везти самца в Сормово.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.