18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Фото-конкурс. Солнечное фото

CTE4KuH 22.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Наконец то зима подходит к концу, и, не смотря на морозы, всё-таки балует нас солнцем, по которому мы так соскучились. Но солнце это не только свет и тепло, но и слепящие лучи. Когда свет отражается от блестящей поверхности, например, песка, воды или дороги, он поляризуется, и его лучи двигаются, в основном, в двух направлениях - горизонтальном и вертикальном. Вертикальный свет - это полезная информация для человеческого глаза, он дает возможность различать цвета и контрасты, а горизонтальный свет просто создает оптический шум, слепящие блики. Этот слепящий свет, также называемый визуальным шумом, уменьшает видимость, и становится неудобно, болезненно и опасно водить машину, ездить на велосипеде или даже просто загорать. В то время как обычные линзы лишь уменьшают яркость света, поляризационные солнцезащитные очки Роlаrоid практически полностью устраняют блики. Благодаря непревзойденным антибликовым свойствам линз Роlаrоid, вы можете носить эти очки в течение всего дня и ежедневно и заниматься своими делами - стильно, удобно и безопасно.

Поэтому к началу весны и солнечной погоды предлагаю Вам поучаствовать в фото-конкурсе <<Солнечное фото>>, и конечно, с отличными призами!

Итак, о конкурсе:
1. Участники: все зарегистрированные пользователи nn.ru
2. Описание: необходимо прислать <<солнечное фото>> (Солнечное фото - фото, обязательно сделанное в солнечную погоду на море, пляже, в городе; не важно - репортажное, портрет или пейзаж) на адрес . Фото должно быть сделано именно Вами (будут проверятся на совпадение в интернете через TinEye и Google.Фото). Затем фотографии выкладываются в специальную Галерею, где комментариями (+) можно будет проголосовать за понравившуюся фотографию. Любой зарегистрированный пользователь может проголосовать за неограниченное количество фотографий, но не более 1 раза за одну. Голоса пользователей, зарегистрированных после старта конкурса, не учитываются. От одного человека принимаются максимум 2 фотографии (в случае, если их в письме будет большое, оставляю за собой право решить, какие именно фотографии будут выложены в галерею). В письме должно быть указано Имя, Ник и ссылка на профиль nn.ru . Выкладывать фото буду 1 раз в день.
Ссылка на галерею:
https://www.nn.ru/~gallery12811?MFID=1367213

3. Сроки: фотографии принимаются с 22.02 по 1.03 включительно, голосование с 23.02 до 24-00 03.03, Подведение итогов 4.03. Раздача слонов, то есть призов - через ЦР с ближайшей раздачей (или по договоренности).
4. А теперь самое приятное - призы!

3 место - детские солнцезащитные очки Polaroid P0425 D51
2 место - мужские солнцезащитные очки Polaroid P4219 3Z3
1 место - сертификат на 2500 руб. на 1 любые очки в моих оптических закупках (Роlаrоid, Havaianas, Брендовые очки из Италии, Детские очки и Итальянские медицинские оправы и готовые очки по Вашему рецепту). То есть если выбранные очки стоят менее 2500, то они достанутся вам бесплатно, если дороже - то из стоимости очков 2500 вычитаются.

Участвуйте и выигрывайте!

А теперь минутка пиара - ссылки на мои сборы )))

1. Солнцезащитные очки Роlаrоid:
www.nn.ru/community/sp/main/...tki_starykh.html

2. Солнцезащитные очки НАVАIАNАS. Бразильские краски нашим летом!
www.nn.ru/community/sp/main/...om.html#newtopic

3. Солнцезащитные очки известных брендов из Италии:
www.nn.ru/community/sp/main/...03.html#newtopic

4. Детские солнцезащитные очки Роlаrоid и итальянских брендов:
www.nn.ru/community/sp/deti/...kh.html#newtopic

5. Итальянские медицинские оправы и готовые очки по Вашему рецепту:
www.nn.ru/community/sp/main/...ek.html#newtopic
O l g a 22.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, отправила фото.
VeraK 22.02.2018 «ответить»
ДД! Отправила фото на конкурс)))
Hennessy 22.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Тоже поучаствую))
CTE4KuH 23.02.2018 «ответить»
Первые присланные фотографии добавлены! Можно начинать голосовать, приглашайте друзей и знакомых :)
iricha67 23.02.2018 «ответить»
Тоже поучаствую
iricha67 23.02.2018 «ответить»
Тоже поучаствую
iricha67 23.02.2018 «ответить»
Тоже поучаствую.
Irina TuT 23.02.2018 «ответить»
Фото отправила
Иринка=))) 23.02.2018 «ответить»
Фото отправила
strazka 23.02.2018 «ответить»
Добрый день!
Отправила фото, поучаствую)
Slastenish 24.02.2018 «ответить»
ДВ. Участвую. Фото на почте
CTE4KuH 24.02.2018 «ответить»
Добавил новые фото :)
Фаина 24.02.2018 «ответить»
Машина на фоне домов красивая.
Не мое, я вообще не участвую
CTE4KuH 24.02.2018 «ответить»
Но проголосовать то Вы можете)
Фаина 24.02.2018 «ответить»
Могу. И уже голосую
Irina TuT 24.02.2018 «ответить»
не нашла свое фото в галерее, в чем дело, что не так?
CTE4KuH 24.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, не получал от Вас фото. Попробуйте еще раз, проверьте написание адреса.
От Ирин есть 3 письма, но ни в одном ник с Вашим не совпадает.
Irina TuT 24.02.2018 «ответить»
отправила)
CTE4KuH 25.02.2018 «ответить»
Добавил новые фотографии. Голосуйте активнее, а то впечатление такое, что авторам даже за свои фото лень проголосовать )))

Может быть из условий конкурса не ясно, но победителя определят не я, не жюри, не генератор случайных чисел, а просто количество проголосовавших за каждое фото. И места будут распределятся соответственно количеству.

Всем удачи! Приглашайте проголосовать своих друзей!
tanchik28 25.02.2018 «ответить»
Добрый день! Отправила фото.
CTE4KuH 26.02.2018 «ответить»
Добавил ещё порцию фото )
CTE4KuH 27.02.2018 «ответить»
Вчера новых фото не было. Смотрю, что тройка лидеров определилась )))
СП-админ (одежда) 27.02.2018 «ответить»
ап )
CTE4KuH 28.02.2018 «ответить»
Вчера не было новых фото, но если вы уверены в своей группе поддержке, у вас еще есть сегодня и завтра! )
К стати, к ранее определившийся тройке ворвался новый кандидат, он стремительнен и, возможно, неудержим )))
CTE4KuH 01.03.2018 «ответить»
Видимо, фото больше не будет )
Lu Lu 01.03.2018 «ответить»
CTE4KuH писал(а)
konkurs.sp.nn@gmail.com

Отправила фото по указанному адресу. Не претендую на призы, но уже очень эту свою фотографию люблю. Закат на море. Прямо чувствую физически прикосновение солнечных лучей, когда смотрю на это фото. Всем желаю солнышка и хорошей погоды. Ведь сегодня уже весна!!!
CTE4KuH 01.03.2018 «ответить»
Добавил )
CTE4KuH 03.03.2018 «ответить»
Ну что же, сегодня последний день голосования, хотя мне кажется, что уже врядли ситуация сможет существенно поменяться. Завтра утром подводим итоги )
CTE4KuH 04.03.2018 «ответить»
Итак, итоги подводим итоги. Третье место -

Иринка=))) www.nn.ru/user.php?user_id=234222 с котиком!

Получает детские солнцезащитные очки Polaroid P0425 D51 !!!

Получение со следующей раздачей (9 марта, ЦР на Вас), или у меня (по согласованию через ЛС)
CTE4KuH 04.03.2018 «ответить»
Второе место -

Фото пользователя Саровчанка www.nn.ru/user.php?user_id=102821 с видом на пляж!

Она получает мужские солнцезащитные очки Polaroid P4219 3Z3 !!!

Получение со следующей раздачей (9 марта, ЦР на Вас), или у меня (по согласованию через ЛС)
CTE4KuH 04.03.2018 «ответить»
И, наконец, 1 место!!!

Фото пользователя Саровчанка www.nn.ru/user.php?user_id=102821 с осенним "жуком"!

Она получает сертификат на 1 любые очки номиналом 2500 руб. (Если очки стоят дешевле, они достаются бесплатно, если дороже - то из стоимости очков вычитаются 2500 рублей)

Ссылки на сборы в стартовом посте.
Фаина 04.03.2018 «ответить»
Красивое фото. Первое запомнившееся
Саровчанка 05.03.2018 «ответить»
есть еще лучше, не нашла его в оригинале только))
Фаина 05.03.2018 «ответить»
Нет, это не лучше
Саровчанка 04.03.2018 «ответить»
Спасибо моим друзьям, которые меня поддержали в конкурсе!
Иринка=))) 04.03.2018 «ответить»
ДД! Спасибо большое кто за меня голосовал!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...